Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытое личное первенство УрГУ 2010
Версия для печати

Список участников

Участники пронумерованы в порядке регистрации.

Участник Учебное заведение Группа / класс Тренер
1 Рубинчик Михаил Валентинович  УрГУ  КН-301   Самсонов Алексей Валерьевич 
2 Мухаметьянов Денис Ильдарович  УрГУ  КН-101   
3 Канторов Вадим Евгеньевич  УрГУ  КН-302  Игорь Чевдарь, Виктор Исаев 
4 Дублённых Денис Дмитриевич  УрГУ  КБ-401   
5 Гейн Андрей Александрович  УрГУ  КН-201  Самсонов Алексей Валерьевич 
6 Фоминых Фёдор Михайлович  УрГУ  МТ-401  Ипатов Александр Владимирович 
7 Буславьев Алексей Владимирович  УрГУ  КН-202  Самсонов Алексей Валерьевич 
8 Самсонов Алексей Валерьевич  УрГУ  МГМТ-1  Ипатов Александр Владимирович 
9 Фетисов Александр Андреевич  УГТУ-УПИ  Р-55021   
10 Курпилянский Евгений Борисович  УрГУ  КН-201  Самсонов Алексей Валерьевич 
11 Пригорнев Александр Владимирович  УрГУ  КН-202  Самсонов Алексей Валерьевич 
12 Климов Павел Александрович  УрГУ  КБ-201  Самсонов Алексей Валерьевич 
13 Киселёв Юрий Александрович  УГТУ-УПИ  5 курс  Доросинский Леонид Григорьевич 
14 Соболева Ольга Валерьевна  УрГУ  КН-101  Самсонов Алексей Валерьевич 
15 Первухин Никита Андреевич  УрГУ  КН-301  Самсонов Алексей Валерьевич 
16 Голубев Александр Владимирович  УрГУ  КН-301   
17 Типикин Евгений Георгиевич  УрГУ  МГМТ-1   
18 Хрущёв Михаил Дмитриевич  УрГУ  КН-202  Самсонов Алексей Валерьевич 
19 Иванов Андрей Витальевич  УрГУ  КБ-201  Самсонов Алексей Валерьевич 
20 Долгоруков Олег Владимирович  УрГУ  КН-101  Самсонов Алексей Валерьевич 
21 Якимов Сергей Сергеевич  УрГУ  ПИ-401   
22 Кузнецов Дмитрий Владимирович  УрГУ  КБ-301   
23 Комаров Иван Сергеевич  УрГУ  КН-301   
24 Бурмистров Иван Сергеевич  УрГУ  МГМТ-1  Курпилянский Евгений Борисович 
25 Кузнецов Максим Александрович  УГТУ-УПИ  Фт-37025  Рогович Валерий Иосифович 
26 Прудаев Александр Никитович  Тюменский ГУ  357 (5-й курс)  Киприна Елена Алексндровна 
27 Техажева София Андреевна  УрГУ  КН-101  Самсонов Алексей Валерьевич 
28 Красносельских Александр Дмитриевич  УрГУ  КН-101  Самсонов Алексей Валерьевич 
29 Краснов Сергей Игоревич  УрГУ  КБ-201   
30 Щелконогов Егор Глебович  УрГУ  КБ-201  Самсонов Алексей Валерьевич  
31 Логинов Николай Александрович  УрГУ  КН-301   
32 Назаров Григорий Георгиевич  СУНЦ УрГУ  11  Самсонов Алексей Валерьевич 
33 Огородников Александр Алексеевич  УрГУ  КН-202  Самсонов Алексей 
34 Локис Василий Георгиевич  УрГУ  КН-202  Самсонов Алексей 
35 Рябых Антон Вадимович  УрГУ  КН-102  Самсонов Алексей Валерьевич 
36 Кривин Илья Олегович  НТИ(ф) УГТУ-УПИ  ИСТ-37122  Дмитриевский В.А. 
37 Рябов Николай Алексеевич  УГТУ-УПИ  Фт-55082   
38 Парфененков Борис Владимирович  УрГУ  КН-201   
39 Скурыдин Алексей Дмитриевич  УГТУ-УПИ  Фт-55024  Рогович В.И. 
40 Дринко Андрей Михайлович  УГТУ-УПИ  ИТ-37011д   
41 Шарыпова Татьяна Игоревна  УрГУ  КН-101  Самсонов Алексей Валерьевич 
42 Рябов Евгений Алексеевич  УГТУ-УПИ  Р-37062   
43 Ошеров Данил Олегович  Пермский ГУ  ПМИ-5,6-08  Айдаров Юрий Рафаэлевич 
44 Побегаев Дмитрий Сергеевич  Пермский ГУ  КМБ-1,2-08  Айдаров Юрий Рафаэлевич 
45 Богинич Денис Викторович  УрГУ  КН-101   
46 Зырянов Дмитрий Викторович  УрГУ  КН-101   
47 Аношин Кирилл Олегович  УрГУ  КБ-201   
48 * Мордашкин Алексей  УГТУ-УПИ    Давыдов А.С. 
49 * Пинежин Игорь Владимирович  УрГУ  КБ-201   
50 * Зайнуллин Булат Маратович  СУНЦ УрГУ  11  Самсонов Алексей Валерьевич 
51 * Ефремов Алексей Владимирович  УрГУ  КН-202   

Участники, отмеченные (*), будут допущены при условии наличия свободных мест.