Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрГУ - 2004
Версия для печати

Окончательные результаты

---------------------------------------------------------------------------
 МОНИТОР : Пятое личное первенство УрГУ - 2004                 Прошло 300м
                                                             Осталось   0м
---------------------------------------------------------------------------
 N Участник                           A  B  C  D  E  F  G  =  время  место 
---------------------------------------------------------------------------
2  Расковалов Денис    (МТ-401)       +  . +2 +3  + +5  +  6    790   1
6  Пупырев Сергей      (КН-302)       +  .  + +4 +1 -1  +  5    622   2
1  Яковлев Владимир    (КБ-301)      +1  .  +-39 +1 +5  +  5    699   3
8  Мартюгин Павел      (МГМТ-5)      +1  .  + +4 +1  . +2  5   1025   4
16 Крохалев Евгений    (КБ-401)       +  . +3+13 +2 -9  +  5   1047   5
18 Иванков Дмитрий     (МТ-101)      +3  . +2 +6 +2 -7 +4  5   1069   6
5  Мусин Денис         (КН-301)      +4 +3 +1  .  +  . +7  5   1111   7
12 Углов Анатолий      (МТ-305)       +  . +3 -3  ++11 +1  5   1113   8
7  Ипатов Александр    (КН-201)       +  . +1 -3  +  .  +  4    495   9
19 Панасенко Сергей    (г.№9, 11кл)  +1  .  + -5 +2  .  +  4    520  10
14 Бикбаев Александр   (МТ-301)      +1  .  +  . +9  . +1  4    840  11
13 Малев Алексей       (МТ-301)       +  .-16  . +2  . +3  3    472  12
10 Петров Илья         (МГМТ-5)       +  .  . -6 +1  . +1  3    532  13
27 Лихоманов Константин(г.№5, 11кл)   +  .  . -4  +  . +3  3    588  14
15 Скробов Артем       (КН-201)       +  .  .  .-14 +5 +2  3    613  15
29 Мушников Александр  (МХ-201)      +2  .  .  .+15  . +3  3    886  16
17 Лукин Андрей        (КБ-401)       +  .  . -3  +  .  .  2     95  17
20 Правдин Сергей      (КН-201)      +2  .  . -9  .  .  +  2    213  18
4  Прохоров Игорь      (СУНЦ, 11кл)  +9  .  . -6  . -9 +4  2    462  19
34 Соломин Яков        (Ф-201)       -8  . +2  . -2  .  .  1    199  20
21 Титаренко Иван      (МТ-205)      +6  .  .-17  .  .  .  1    398  21
22 Герасимов Константин(г.№9, 11кл) -11  .  . -7 -4  . +9  1    448  22
9  Копылов Юрий        (КБ-301)      -4  .  . -5 -2  .  .  0      0  23
32 Сайко Степан        (МТ-401)      -4  .  . -1  .  .  .  0      0  23
33 Конищев Артем       (КН-201)      -1  .  . -1  .  .  .  0      0  23