Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрГУ - 2001
Версия для печати

Результаты

Соревнования закончились. Поздравляем победителей.

---------------------------------------------------------------------------
 МОНИТОР : Личное первенство УрГУ по программированию '01.       Прошло 300м
 Последний результат : 300 минут.                              Осталось   0м
---------------------------------------------------------------------------
 N Команда                       A  B  C  D  E  F  G  сдано  время  место 
---------------------------------------------------------------------------
 8 Ботов Антон          МТ-305  . +5 +2  +  + +1  .    5    883     1
 1 Волков Леонид        МТ-401-14 +2 +3 +1  +  .  .    4    724     2
12 Белов Алексей        МТ-206 -2 +1  + +3 +1  .  .    4    806     3
27 Расковалов Денис     МТ-103  .  + +4 +4 +1  .  .    4    934     4
17 Савин Антон          МТ-205  . +2 +5  + +2  .  .    4   1034     5
 6 Шамгунов Никита      МГМТ-6 -2 +7 +4  + +6  .  .    4   1153     6
25 Скворцов Евгений     МТ-401  . +5 +4  . +2  .  .    3    760     7
11 Сомов Александр      МТ-105 -3 +6 -5  + +1  .  .    3    800     8
31 Егоров Павел         МТ-103  . +1 -8  .  +  .  .    2    278     9
36 Плотников Павел      ИС-401 -2 -7  .  + +1  .  .    2    280    10
42 Петров Александр     МТ-405 -2 +1-11  . +6  .  .    2    346    11
33 Стафеев Максим       МТ-305  .  +  . -6 -4  +  .    2    375    12
37 Костоусов Кирилл     МТ-201 -5 +6  +  . -1  .  .    2    459    13
28 Кофман Алексей       МТ-103  . -1  . +2 +3  .  .    2    467    14
16 Мартюгин Павел       МТ-205  . +2  . -1 +8  . -2    2    529    15
19 Старков Евгений      МТ-206  . +3  .  . +8  .  .    2    537    16
35 Овечкина Катя        ИС-302  .  .  .  .  + -5  .    1    103    17
30 Будкарь Александр    МТ-103  . -4  .-12  +  .  .    1    128    18
10 Соколов Андрей       МТ-206 -2 +2  .  . -1  .  .    1    139    19
34 Казанцев Алексей     МТ-305  .  . +1  . -5  .  .    1    169    20
21 Белов Павел          СУНЦ    . -8  .  .  +  .  .    1    208    21
 3 Силкина Юлия         КБ-101  .  .  .  .  +  .  .    1    221    22
 5 Васёв Павел          ЗИ-109  . -4  .  . +3  .  .    1    277    23
22 Белкин Антон         СУНЦ   -3 +3  .  .  .  .  .    1    288    24
15 Петров Илья          МТ-205  . -1  .  . +2  .  .    1    291    25
38 Самарин Павел        Ф-101   . -5  .  . +6  .  .    1    316    26
43 Сайко Степан         МТ-105  .  .  .  . +2 -3  .    1    336    27
23 Логинов Евгений      СУНЦ   -5  . +3  .  .  .  .    1    346    28
24 Гольдберг Игорь      МТ-401 -5 +6  .  . -5  .  .    1    355    29
40 Ганебный Сергей      ИС-201 -7 -7  .  . +8  .  .    1    441    30
 2 Крохалев Евгений     КБ-101  . -6  .  .-11  .  .    0      0    31
 4 Лукин Андрей         КБ-101  . -3  .  . -1  .  .    0      0    31
 9 Борисов Сергей       МТ-206  . -4  . -3 -7  .  .    0      0    31
14 Зимарев Павел        МТ-101  . -5  .  .  .  .  .    0      0    31
18 Шихов Александр     колледж  . -9  .  .  .  .  .    0      0    31
26 Охунов Роман         КБ-101  .-17  .  . -4  .  .    0      0    31
29 Мастюгин Александр   МТ-10   . -6 -1  .-11  .  .    0      0    31
39 Игнатенко Андрей     Ф-101   .  .  .  . -1  .  .    0      0    31
41 Овечкин Александр    МХ-201 -2 -3 -4  .  .  .  .    0      0    31
44 Стародубцев Валентин КБ-101  . -2  .  .  .-10  .    0      0    31
45 Близнец Антон        УИЭПП   . -7  .  . -2  .  .    0      0    31
---------------------------------------------------------------------------