Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская командная олимпиада по программированию 2019
Версия для печати

Результаты младшей лиги

МестоУчастникABCDEFGHРешеноВремя
1ЯЖЕПРОГРАММИСТ (Сосунов, Пасечник, Бугрышев)+
0:01
+
0:01
+
0:03
+
0:25
+
0:07
+
0:17
+1
1:55
+
1:24
8273
2Туркменский радиатор (Хасанов, Чемезов, Сафронов)+
0:00
+
0:01
+
0:30
+
0:10
+
0:18
+
0:13
–2
2:51
+1
2:09
7221
3Windows XP (Чернышов, Олифер, Новоселова)+
1:10
+
0:07
+
0:12
+
0:25
+
0:44
–1
1:03
+
2:58
+
2:11
7467
4Авокадики (Щетинин, Ропай, Дробышевский)+
0:01
+
0:00
+
0:11
+1
1:36
+
1:25
+
2:49
+
2:14
7516
5Ребус (Резниченко, Еценков, Багина)+
0:00
+
0:04
+
0:07
+
2:28
+
1:41
+4
2:38
–4
2:53
+2
2:16
7674
6Hello утро (Храновская, Шебалина, Толстых)+
0:02
+
0:05
+
0:07
+
0:27
+
0:32
+
0:39
–2
2:45
–2
1:56
6112
7Урожай (Шибаев, Ларин, Орныш)+
0:00
+
0:01
+
0:02
+
1:05
+
0:25
+
0:30
–2
1:10
6123
8Fibis (Карякин, Мельков, Книга)+
0:04
+
0:02
+
0:09
+
0:31
+
1:00
+
1:11
–1
2:21
6177
9Весёлые Кальмары (Пономарев, Колоколов, Кочнев)+
0:03
+
0:01
+
0:06
+
0:27
+
2:05
+
0:45
–2
2:56
6207
10ОпоссУм любит Googlить (Дженаков, Поваров)+
0:16
+
0:18
+
0:21
+
0:50
+
1:56
–1
2:50
+
1:15
6296
11в смысле а) (Ляхов, Соболев, Перминов)+
0:01
+
0:02
+
0:28
+
1:07
+2
2:41
+
0:27
–3
2:30
6326
12One tap (Дашевский, Никифоров, Эйвазов)+
0:02
+
0:04
+
0:17
+
0:59
+
1:35
–4
2:59
–3
2:52
+1
2:25
6342
13Кодовое Слово (Нигматулина, Мущинкина, Глебов)+
0:05
+
0:03
+
0:08
+
0:32
+
2:31
+
2:37
–1
2:58
6356
14ToP PiToNiSt6I (Бурматова, Кандаков, Занин)+
0:05
+
1:07
+
0:13
+
0:06
+
0:38
–2
1:31
5129
15XpycTeam (Семёнов, Лепинских, Юдин)+
0:02
+
0:04
+
0:07
+
1:59
+
0:59
–1
1:16
–1
2:36
5191
16Хвост Питона (Бахтеева, Вотинцева, Власова)+
0:02
+
0:03
+
0:06
+
0:38
+
2:42
–2
2:55
–2
2:48
5211
17Рептилоиды (Пермяков, Горбунов, Панкевич)+
0:17
+
0:18
+
0:20
+
0:58
+
1:46
–1
1:20
–1
2:56
5219
18сложные числа (Стрелок, Болдырев, Ступичев)+
0:04
+
0:09
+
0:17
+
0:49
+
2:58
–1
2:42
5257
19Owls (Лескова, Толмачёв, Сулейманова)+
0:05
+
0:21
+
1:12
+
0:47
–1
1:17
+
1:59
5264
20DreamTeam (Немытова, Дубровин, Ващенко)+
0:01
+
0:00
+
0:06
+
1:58
+1
2:41
–6
2:32
–2
2:44
5306
21Отборные баклажаны (Голощапов, Устюжанин, Вавилов)+
0:01
+
0:02
+
0:04
+3
2:29
–1
1:35
+
1:40
–1
2:49
5316
22П.У.К.К.А (Шебанин, Арнаутов, Зыков)+
0:04
+
0:02
+
0:10
+1
2:10
–1
0:55
+1
2:27
–3
2:59
5333
23КРЯ! (Ключковский, Белай, Лихачев)+
0:01
+
0:23
+
0:06
–2
2:53
–1
1:09
+2
2:47
+
2:37
5394
24Игра в стаканчики (Котов, Лузин, Сотников)+
0:01
+
0:03
+
0:19
+
0:42
+8
2:53
5398
25Dill with eat (Мищенко, Богатенков, Вяцкова)+
0:31
+
0:32
+1
2:10
+
0:55
–1
1:24
+2
2:39
–2
2:56
5467
26Ошибка 405 (Филюшов, Лобанов, Некрасов)+
2:24
+
2:26
+
2:28
+2
2:39
+
1:32
–11
2:59
5729
27white hackers (Бабушкин)+
0:06
+
0:04
+
0:15
+
1:16
4101
28Да сложна... (Плаксин, Щелконогов, Филинков)+
0:00
+
0:05
+
0:18
+
1:22
–2
2:01
4105
29Новое поколение (Устьянцев, Липин, Орленко)+
0:02
+
0:17
+
1:15
+
0:50
–1
2:08
4144
30Проба пера (Мишкуц, Болгов, Тарасов)+
0:04
+
0:24
+
0:21
+
1:50
4159
31PythonLike (Рычкова, Белых, Рисовный)+
0:02
+
0:03
+
0:09
–1
0:56
+
2:26
4160
32Friday the 13th (Свешников, Вилижанина, Коэмец)+
0:01
+
0:21
+
0:06
–6
2:35
+2
1:47
–1
2:01
4175
33ДАН (Никитенко, Клюкин, Никитенко)+
0:11
+
0:06
+
0:26
–3
2:39
+
2:13
4176
34Team of Dream (Гальперин, Сафьян, Чванов)+
0:06
+
0:10
+
0:14
+
2:44
4194
35ITышники (Медведев, Перман, Разгоняев)+
0:14
+
0:02
+
0:12
–1
1:58
+1
2:40
–1
0:56
4208
36Уральский Холод (Гавриков, Савиных, Аузинь)+
0:09
+
0:11
+
0:16
–1
1:02
+1
2:41
–2
2:09
–1
1:25
4217
37Поперчичи (Петренко, Попов, Лобанов)+
0:18
+
2:29
+
0:31
+
1:14
–3
2:59
–1
2:11
–1
2:27
4272
38Lucky ITшники07 (Соколов, Кулаков, Чернов)+
0:25
+
0:11
+
2:34
+
2:39
–2
2:22
–5
2:57
4349
39Меня брат не взял (Кривощекова)+
0:38
+
0:43
+
0:57
+3
2:56
4374
40Оптимисты (Качмашева, Нурлыгаянов, Васева)+
2:32
+
0:27
+
0:53
+
2:44
4396
415,36 метров красоты (Костяев, Уткевич, Шестовских)+
0:01
+
0:03
+
0:07
311
42Малявки (и - да! мы их младшие (Шаламова, Белоусова, Сафронова)+
0:02
+
0:06
+
0:51
–2
2:50
–2
2:51
–2
2:54
359
431 строка (Ступечев, Болотоа, Зайнуллин)+
0:07
+
0:21
–2
1:08
–1
2:34
228
44Катышки (Вашляев, Кагиров, Селин)+
0:16
+
0:19
235
451024 (Сёмкина, Шмырев, Козлова)00
45АЕК (Янковский, Кузнецова, Кузнецова)00
Зачтено:100%100%98%55%52%29%11%17%
Участники:44424333271538