Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская командная олимпиада по программированию 2019
Версия для печати
УрКОП 2019
Уральская командная олимпиада школьников по программированию (УрКОП 2019) состоялась 27 октября 2019 года на площадке матмеха УрФУ (Тургенева, 4 ). Для команд Свердловской области УрКОП является отборочным туром для участия во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (ВКОШП).


Дипломами УрКОП были награждены:
В младшей лиге
Диплом III степени – команды, решившие 3 задачи
Диплом II степени – команды, решившие 4 и 5 задач
Диплом I степени – команды, решившие 7 и 8 задач

В старшей лиге
Диплом III степени – команды, решившие 6 и 7 задач
Диплом II степени – команды, решившие 8, 9 и 10 задач
Диплом I степени – команды, решившие 11 и 12 задач

По результатам отбора на ВКОШП проходят следующие команды

  1. Три кота (два кота и одна кошечка) (Лахтин, Михайлов, Гладченко)
  2. divAn (Васькин, Чухин, Тереничев)
  3. ndust (Войнов, Баишев, Груздева)
  4. Всё решено, мама, я гум (Мосин, Камнев, Пелевин)
  5. СЕРЬЁЗНАЯ проблема (Кутузов, Рудаковский, Базеев)
  6. Без всеросников (Манаев, Чебыкин, Шефер)
  7. квик квик (Рожков, Копырина, Солдатов)
  8. Абрикос, Крыжовник, Лайм (Абатуров, Лахтин, Кривощеков)
  9. Оренбург, ЛИОД (Малый, Кудрина, Мирошников)
  10. White space (Климантова, Пласконный, Соколова)
  11. MemoryLimit (Распопов, Алексеев, Рычков)
  12. рофланпомойка (Савченко, Полушин, Казанцев)
  13. физ-мат подгруппа мат-инф класса (Шуренков, Лихачев, Митькин)


Оргкомитет:

  • Асанов Магаз Оразкимович - директор соревнования
  • Гальперин Александр Леонидович (halperin.alexander (at) gmail.com) - исполнительный директор
  • Зайнуллина Алсу Маратовна
  • Лёзина Анастасия Алексеевна
  • Лёзин Арсений Евгеньевич
  • Шадрина Маргарита Игоревна
  • Шалагина Ольга Сергеевна

Жюри:

  • Аврискин Денис
  • Анчутин Никита
  • Арапова Диана
  • Баринов Вадим
  • Быков Алексей
  • Зуев Валентин
  • Иванов Сергей
  • Исламов Айдар
  • Ложкин Александр
  • Мещеряков Кирилл
  • Овчинникова Елизавета
  • Рылов Георгий
  • Смирнов Иван
  • Ханова Анна