Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская командная олимпиада по программированию 2017
Версия для печати

Результаты онлайн-отбора для младшей лиги

RankParticipantABCDEFGHIJSolvedTime
1МММ (Морокова, Солдатов, Михайлов)+
0:05
+
0:04
+
0:07
+
0:09
+
0:13
+
0:16
+
0:30
+
0:36
+
1:38
+3
2:43
10441
2Пенопласт (Горбунова, Саяфаров, Макаров)+
0:04
+
0:12
+
0:20
+
0:17
+
0:30
+2
1:45
+
0:49
+1
1:28
8385
3Умник и две булочки (Котова, Копырина, Набокин)+
0:02
+
0:05
+
0:08
+
0:12
+1
0:34
+4
1:42
+
1:26
+
1:02
8411
4МОСК (Власов, Поздняков, Глазков)+
0:02
+
0:06
+
0:08
+
0:34
+1
1:22
+
1:34
+
1:19
+
1:57
8442
53 Коржа (Телятников, Тереничев, Лобанов)+
0:18
+
0:22
+
0:31
+
0:52
+3
0:56
+
1:43
+
1:33
+
1:12
–1
2:12
8507
6ОЗШанцы (Молотков, Горшков, Алексеев)+
0:00
+
0:03
+
0:03
+
0:11
+1
0:40
+1
2:12
+1
2:19
+
2:01
8509
7Кувалда (Земляная, Груздева, Шадрина)+
0:03
+
0:04
+
0:05
+
0:16
+
0:40
+1
1:01
+1
1:51
7280
8Хрюша Ба$$$нул (Панов, Шубников, Бочкурак)+
0:00
+
0:02
+
0:03
+
0:08
+1
0:22
+6
1:46
+
0:35
–1
2:46
7316
9Точка CPP (Щетинин, Подкорытов, Петров)+
0:00
+
0:02
+
0:04
+
0:14
+
0:12
+
2:03
+1
2:36
7331
10Солнышко++ (Ларионов, Зарницын, Савеня)+
0:06
+
0:09
+
0:11
+
0:17
+
1:22
+
2:25
+
2:19
7409
11Орисфера (Васильев)+
0:01
+
0:02
+
0:04
+1
0:13
+1
1:03
+
2:31
+1
2:13
7427
12ЮНА (Рубцов, Уткин, Горбунов)+
0:07
+
0:02
+
0:04
+
0:36
+
1:57
+2
2:32
–1
2:58
+
1:16
7434
13Гвозди (Белоусова, Сафронов, Сафронов)+
0:02
+
0:03
+
0:02
+1
0:30
+2
1:15
+
1:43
+2
2:02
7437
14Черный квадрат (Корелина, Синюта, Пирожкова)+
0:03
+
0:05
+
0:07
+
1:27
+1
0:23
–2
2:18
+
0:56
–1
2:56
6201
15ЗИП (Лихачев, Цыпуштанов, Шуренков)+
0:00
+
0:01
+
0:03
+
1:41
+
0:08
–2
2:33
+
2:09
–1
1:34
6242
16Пешки (Килина, Кискина, Фоменко)+
0:06
+
0:05
+
0:09
+
0:33
+
0:19
+3
2:20
6272
17IT177-8 (Попов, Соколова, Кузнецов)+
0:02
+
0:04
+
0:07
+
1:25
+1
1:33
+
2:38
–1
2:16
6369
18Машина (Бесчастный, Русских, Карлин)+
0:00
+
0:07
+
0:09
+
0:26
+1
0:19
–10
2:09
581
19Унтерменши (Березовский, Большаков, Ахметов)+
0:02
+
0:03
+
0:01
+
0:15
+5
0:30
5151
20Code Knights (Якименко, Печенкин, Безуглов)+
0:13
+
0:30
+
0:21
+1
1:31
+
1:04
–1
1:55
5239
21Код 2 (Лысова, Мутье, Пыжьянова)+
0:23
+
1:30
+
0:59
+
1:15
+
1:27
–12
2:29
5334
22Duino (Апанасович, Симановский, Пелевин)+
0:27
+
0:40
+
0:47
+
2:54
+
1:16
5364
23ВВГ (Новосадов, Корчагин, Дементьев)+
0:03
+
0:13
+
0:18
+
0:31
–1
1:14
465
24ЭВМ (Пенов, Куликов, Кузнецов)+
0:01
+
0:04
+
0:07
+2
1:27
–1
1:21
4139
25Банка судьбы (Резник, Лаврик, Абатуров)–1
0:09
–1
0:12
+
0:29
+
0:47
+
1:01
–1
1:51
3137
26User_Name (Ибрагимов, Аристов)00
Accepted:96%96%100%92%53%23%68%64%33%25%
Participants:24242523241513911