Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2013
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLРешеноВремя
1Dandelion (СУНЦ УрФУ)+1
1:33
+
0:06
+1
0:34
+
0:54
+1
3:31
+
0:11
–6
4:59
+
3:07
+
1:28
+2
3:00
+1
0:44
+
0:22
111050
2UCTeam (СУНЦ УрФУ)+1
3:22
+
0:08
+
0:44
+
1:00
+
4:54
+
1:07
–4
4:58
+1
4:43
+
1:24
+
0:13
91095
3*Сборная Кировской области (Киров + Кирово-Чепецк)+2
2:18
+
0:03
+
0:16
+1
1:37
+
3:17
+
1:10
–12
4:57
+
0:51
+
0:59
8691
4*!!Made in Perm (Школа 9 + Школа 146, Пермь)+
0:38
+
0:08
+1
1:45
+1
1:41
+
0:22
–3
4:59
+5
3:48
+
0:47
+
0:29
8718
5Пингвины из Мадагаскара (СУНЦ УрФУ)+1
1:39
+
0:18
+
1:16
+
2:50
+
0:35
–2
2:05
+1
4:42
+
0:24
+
0:51
8795
6*ФМЛ31-1 (Челябинск)+2
1:22
+
0:17
+
0:35
+
2:09
+2
0:36
–3
4:58
–5
4:54
+
1:15
+
0:44
7498
7Октоторп (Лицей 110 им. Л.К. Гришиной)+3
2:25
+
0:08
+
0:41
+2
4:12
+
2:39
–7
4:53
+
1:21
+
0:57
7843
8*Praeceps Encoders (Школа 9, Пермь)+
0:29
+
0:05
+
1:39
–4
4:57
+
1:19
+6
4:11
+
1:53
+4
1:32
7868
9*ФМЛ 31-11 (Челябинск)+1
4:51
+
0:12
+
2:29
–1
4:41
+
1:33
+2
2:54
+
3:08
+1
1:03
71050
10*ФМЛ31-10 (Челябинск)+2
0:29
+
0:36
+
0:59
+2
4:58
+2
2:41
+1
3:25
+1
1:48
71056
11*123a6bcw (Школа 9, Пермь)+
2:31
+1
0:09
+6
4:10
+2
2:50
–2
4:22
+1
1:18
+
1:59
+2
1:11
71088
12J. Rawen (CУНЦ УрФУ)+
2:55
+
0:04
+
0:20
–1
2:20
+
0:45
+1
1:13
+
0:35
6372
13*Compiled knowledge (Кунгур + Лысьва)+
1:14
+
0:06
+
2:23
+
1:54
–2
4:59
+
1:45
+
0:49
6491
14Свердловск (Гимназия 9)+1
3:26
+
0:05
+
0:30
–5
4:30
+
0:50
+1
1:15
+1
1:43
6529
15Квазиантипрограммиро-водоведофилофобофаги (СУНЦ УрФУ)+
2:36
+
0:10
+
1:02
+
0:34
–4
4:59
–5
4:07
+1
3:11
+1
1:36
6589
16*ФМЛ31-2 (Челябинск)+4
3:22
+
0:14
+1
0:47
–3
4:21
+
1:10
–1
3:04
+1
1:23
+
1:00
6596
17www (СУНЦ УрФУ)+
1:17
+
0:14
+
2:43
+
3:18
–1
4:34
+2
3:21
+
0:27
6720
18Принцесса Бубльгум (СУНЦ УрФУ)+2
2:02
+
0:06
+3
3:34
+
1:56
–3
4:20
+1
3:18
+
0:32
6808
19Мозарная Квантировка (СУНЦ УрФУ)+7
4:59
+
0:07
+
0:40
–1
4:27
+
1:21
+1
2:58
+
2:19
6904
20Теплый вязаный носок (СУНЦ УрФУ + Гимназия 35 + Гимназия 9)+1
0:53
+
0:59
+
4:16
–1
4:57
+
2:13
–2
4:55
+3
3:12
+2
1:36
6909
21*ФМЛ31-4 (Челябинск)+5
4:28
+
0:06
+
2:19
–1
4:56
+
2:33
+1
1:51
+2
3:15
61032
22*киса (Школа 9 + Школа 146, Пермь)+6
4:48
+1
0:10
+
1:19
+1
4:05
+
2:04
+2
2:15
61081
23*Ход конём (Школа 9, Пермь)+2
1:41
+
0:17
–7
4:56
+
2:07
+
3:06
+
2:34
5625
24АртПрограммеры (Школа 56, Артёмовский)+2
1:32
+
0:39
–1
4:22
+
0:49
+
2:20
+3
4:51
5711
25*ФМЛ31-3 (Челябинск)–6
4:58
+
0:09
+7
4:51
+
0:57
+
2:19
+
1:35
5731
26*ФМЛ31-7 (Челябинск)+
1:15
+
2:20
–3
4:47
+
4:25
+1
1:08
+
2:44
5732
27*ФМЛ31-6 (Челябинск)+
0:11
+2
4:53
+1
0:48
+4
4:20
+
0:29
5781
28Аист (Екатеринбург + Полевской)–6
4:57
+
0:28
+3
4:17
+1
2:53
+2
2:36
+
0:54
5788
29Морская пехота (Гимназия, Новоуральск)+
0:09
+3
2:43
+
2:10
–2
4:47
+
4:31
+1
2:57
5830
30Самков и парни (Гимназия 35)+5
4:51
+
0:08
+2
2:40
+5
2:10
+
0:54
5883
31N! (Гимназия 37)+
0:36
+
1:42
–3
4:35
+2
1:26
+1
0:48
4332
32ИВА (Школа 58, Новоуральск)+
0:09
+
1:23
+
2:06
–2
4:56
+1
3:46
4464
33*Little Coders (Школа 9, Пермь)+
0:12
+
1:59
+2
4:04
+
2:38
4573
34300 (Гимназия 9)–4
4:59
+
0:12
+
1:25
+3
4:11
+2
2:19
4587
35*ФМЛ31-8 (Челябинск)+
0:21
–3
3:12
+1
2:27
+
1:26
+4
4:40
4634
36True кодеры (СУНЦ УрФУ)+
0:22
+4
3:03
+
1:46
–3
4:49
+3
3:10
4641
37СаСНа (СУНЦ УрФУ)+
0:11
+1
1:09
–4
4:54
+
1:36
3196
38*ФМЛ31-9 (Челябинск)–4
3:09
+
0:12
+
1:43
–2
4:00
–6
4:33
+1
1:22
3217
39Солнышко (Новоуральск + Екатеринбург)+
0:07
+
1:45
–15
4:58
+2
1:10
3222
40Школьники (Школа 2, Верхняя Пышма)+
2:30
+
0:15
+
1:42
–1
4:47
–5
3:43
3267
41Adventure Time! (СУНЦ УрФУ)+
0:13
+
1:30
–1
4:42
+1
3:29
3332
42Спок (СУНЦ УрФУ)+
0:12
+2
2:14
–4
4:49
+1
2:51
3377
43bash.org/I'ja (СУНЦ УрФУ)+
0:10
+1
2:27
–1
4:55
+2
2:52
3389
44*Кот Шредингера (Школа 9, Пермь)+
0:15
+1
1:27
+1
4:19
3401
45*9-9-2 (Школа 9, Пермь)+
0:17
+1
4:19
+1
1:44
3420
46Cat (Гимназия 9)+
0:13
+1
1:35
+5
3:24
–1
4:59
3432
47MDMA (Лицей, Лесной)+1
2:20
+
1:33
–2
3:47
+1
3:23
3476
48Da Funk (Гимназия 9 + СУНЦ УрФУ)+1
0:20
–4
4:54
+3
4:50
+3
2:21
3591
49Пушистые (Екатеринбург + Каменск-Уральский)+
0:09
+1
3:51
+12
4:16
3756
50Сюдо (Гимназия 47, Новоуральск)+
0:09
+
1:04
273
51*Programming Time (Школа 9, Пермь)+
0:07
–4
4:01
+
1:33
–2
1:58
–4
2:16
2100
52*Yeah (Школа 9, Пермь)–1
4:38
+
0:12
+1
1:12
–2
3:00
–1
1:57
–4
4:23
2104
53Allons-y (Лицей 130)+
0:12
+
3:23
–4
4:59
2215
54PBN (Лицей, Нижний Тагил)+
1:15
+
3:23
2278
55ГумФизикДениска (СУНЦ УрФУ)+
0:37
+
4:04
–4
4:59
2281
56Ктулху фхтагн! (СУНЦ УрФУ)+
0:06
–4
1:54
–7
4:59
+7
2:55
2321
57KIWI (ГКЦ, Каменск-Уральский)+
0:15
–7
4:46
–11
4:56
–3
4:57
+4
4:13
2348
58Укроп (Лицей, Нижний Тагил)+
0:11
–2
3:39
–2
2:19
–3
4:55
111
58Лицей 12 (Екатеринбург)+
0:11
–2
3:11
111
60Термометр (Лицей, Нижний Тагил)–2
2:34
+
0:12
–5
3:25
–9
4:57
112
61the Team (Лицей, Лесной)+
0:13
–3
4:23
–7
4:45
–5
4:53
113
62брат за брата (Лицей 109)+
0:16
–7
4:46
–4
4:49
116
63Гимназия 99 (Екатеринбург)+
0:19
–4
4:30
119
64*ФМЛ31-5 (Челябинск)+
0:23
–2
3:40
–7
4:51
123
65ЛуВолГа (Школа 117)+
0:27
–4
2:29
127
66Трое смелых друзей (Гимназия, Новоуральск)+1
0:23
143
671F (Лицей 109)+
0:48
–2
4:05
–12
1:46
148
68Высший пилотаж (Школа 54, Новоуральск)+1
0:31
–1
1:55
151
69Мини МЭТРЫ (Гимназия 37)+1
0:32
–1
4:34
–4
4:58
152
70Клик (Школа 54, Новоуральск)+
0:56
156
71Do IT (Гимназия 41, Новоуральск)+
0:57
–1
2:18
157
72Lamp team (СУНЦ УРФУ)+
1:05
–1
3:49
–6
4:58
165
73Пирамидальный крокодил (Лицей, Нижний Тагил)+
2:36
1156
74Quas Wex Exort (Гимназия 9)+3
1:43
–4
1:37
–15
4:09
1163
75трое в танке! (Гимназия 108)+
2:44
1164
76Синонимы (Гимназия, Новоуральск)+2
2:13
1173
77Imaginative Team (СУНЦ УрФУ)+3
2:09
–7
4:57
–11
4:27
1189
78НПК (Лицей 109)+4
2:03
1203
79ЭВА (ГКЦ, Каменск-Уральский)+1
3:13
–1
3:23
–1
0:35
–4
4:59
–1
3:06
1213
80Високосный чай (Лицей, Нижний Тагил)+
4:41
1281
81MLP-FiM (Екатеринбург)–4
3:56
00
81Витаминка (ГКЦ, Каменск-Уральский)–9
4:36
–3
3:09
–1
3:46
–4
4:58
00
81МИФ - 2 (Школа 117)–2
1:14
00
81ГГц (Гимназия, Новоуральск)–2
2:43
00
81СУНЦ УрФУ petrov nikita–2
3:11
00
Зачтено:27%68%40%20%33%58%0%5%4%25%26%23%
Участники:268032934901433849