Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2012
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLВсегоВремя
1Cat-space (ЦП СКБ Контур, Екатеринбург)+
0:10
+1
2:28
+
1:06
+
2:54
+
0:07
+
0:28
+
1:26
+
3:09
+
0:33
+1
0:42
+
1:07
+
0:06
12896
2* ФМЛ 31 - 2 (Челябинск)+
0:02
+2
2:02
+3
0:57
+1
1:06
+
0:05
+
0:13
+3
4:05
+1
2:29
+1
1:43
+
0:25
+
0:18
+
0:03
121028
3* ФМЛ 31 - 1 (Челябинск)+
0:09
+
2:16
+1
0:25
+
2:50
+
0:07
+
0:23
+2
3:27
+
1:09
+
1:18
+4
2:53
+1
0:42
+
0:02
121101
4* Культурная столица (Школа 9 + Гимназия 17, Пермь)+
0:05
+
1:40
+
1:01
+
2:30
+
0:02
+
0:41
+2
1:55
+2
1:06
+
0:17
+
1:21
+
0:03
11721
5СУНЦ УрФУ Одуванчик (Екатеринбург)+
0:03
+
3:49
+5
2:14
+1
3:05
+
0:05
+
0:17
–2
4:36
–9
4:57
+
1:59
+1
0:31
+3
3:15
+
0:06
101124
6СУНЦ УрФУ UCTeam (Екатеринбург)+
0:06
–2
4:59
+1
0:49
+
1:46
+
0:09
+
0:32
+
4:22
+5
4:58
+3
2:51
+
2:24
+
0:05
101262
7* !Жулик не воруй (Школа 9 + Школа 146, Пермь)+
0:18
+1
1:13
+
3:26
+1
0:18
+
0:19
+3
4:26
–1
4:41
+2
1:04
+3
4:53
+
0:01
91158
8* ФМЛ 31 - 3 (Челябинск)+
0:06
+
1:38
+
3:39
+
0:18
+
0:17
–9
4:04
–4
4:42
+1
0:59
+
2:01
+
0:08
8566
9СУНЦ УрФУ Ничего страшного (Екатеринбург)+
0:06
+5
4:57
+1
1:03
+
0:16
+
0:10
–5
4:32
+3
2:29
–3
2:46
+1
1:28
+
0:11
8840
10СУНЦ УрФУ Coup de Graçe (Екатеринбург)+
0:19
+1
1:47
+1
0:27
+
0:46
–1
0:16
+1
3:04
+3
3:21
+
0:22
7726
11* БКК (КФМЛ, Киров)+
0:16
–5
4:58
+3
1:05
+
0:19
+1
1:08
+2
4:42
+2
1:44
+
0:21
7735
12СУНЦ УрФУ Пингвины из Мадагаскара (Екатеринбург)+
0:10
+5
4:55
+
1:13
+
0:20
+
0:30
+2
3:59
+
0:04
7811
13* ФМЛ 31 - 12 (Челябинск)+1
0:19
+3
4:15
+
3:08
+2
0:22
+
1:04
+1
2:10
+
0:20
7838
14Tl;dr (Гимназия ТюмГУ, Тюмень)+
0:20
–5
4:31
+
0:04
+
0:32
+1
0:51
+2
3:38
+
0:09
6394
15* стулья (Школа 9, Пермь)+
0:21
+
1:52
+
0:29
+
0:42
–15
4:51
+
3:37
+
0:24
6445
16* ФМЛ 31 - 5 (Челябинск)+
0:12
+1
3:11
+
0:19
+
0:28
–7
4:59
+1
2:43
–6
1:30
+
0:21
6474
17Intouchables (Школа 68, Екатеринбург)+
0:32
+1
1:53
+
0:40
+
1:06
–4
4:56
+2
3:48
+
0:19
6558
18СУНЦ УрФУ null (Екатеринбург)+
0:10
+
1:48
+
0:17
+
0:27
–3
3:05
–4
2:17
+
0:03
5165
19Root x (Гимназия 2 + Гимназия 47, Екатеринбург)+
0:13
–1
4:37
+1
0:24
+
0:52
+1
2:05
+
0:15
5269
20СУНЦ УрФУ while (true) (Екатеринбург)+
0:28
+
0:32
+
0:24
+1
2:36
+
0:36
5296
21Октоторп (Лицей 110, Екатеринбург)+
0:13
–2
2:05
+
0:12
+
0:28
+2
3:55
+
0:16
5344
22* ФМЛ 31 - 11 (Челябинск)+
0:14
+
0:23
+
0:59
–6
4:54
+4
2:49
+
0:09
5354
23СУНЦ УрФУ WAStylerz (Екатеринбург)+
0:12
+
0:21
+
0:38
+3
4:15
–1
1:50
+
0:08
5394
24* ФМЛ 31 - 6 (Челябинск)+
0:13
–1
2:02
+
0:16
+
0:28
+3
4:37
–3
3:31
+
0:05
5399
25* Экранирующий шлюз (Лицей 1, Кунгур)+
0:11
+
2:46
+
0:54
–1
3:49
–2
3:22
+
4:30
+
0:19
5520
26СУНЦ УрФУ Мантисса (Екатеринбург)+
0:10
–2
2:45
+
4:33
+1
0:48
+3
1:48
+
0:16
5535
27* ФМЛ 31 - 9 (Челябинск)+
0:11
+
4:13
+3
0:56
+2
2:19
–2
2:23
–4
4:44
–3
4:08
+
0:15
5574
28* 123a6bcw (Школа 9, Пермь)+
0:49
+4
1:33
+
2:34
–4
1:12
–5
4:47
+4
3:23
+
1:19
5738
29СУНЦ УрФУ Meatspiners (Екатеринбург)+
0:06
–1
4:59
+
0:12
+
0:23
–4
4:24
–1
4:21
+
0:13
454
30* R (Школа 9, Пермь)+
0:07
–1
2:27
+
0:18
+
0:35
–2
1:44
–8
4:55
+
0:10
470
31СУНЦ УрФУ oppa gangnam team (Екатеринбург)+
0:09
+
0:29
+
0:41
–2
4:32
–1
1:34
+
0:13
492
323 из 41 (Гимназия 41, Новоуральск)+
0:11
+
0:24
+
0:35
–1
2:05
–12
4:52
+
0:25
495
33Альфа-Канал (Богданович + Екатеринбург)+
0:15
–1
3:33
+
0:21
+
0:41
+
0:18
495
34* ФМЛ 31 - 10 (Челябинск)+
0:10
+1
0:21
+
0:33
–5
4:41
+
0:15
499
35ПК-masters+
0:12
–3
4:54
+
0:32
+
0:48
+
0:07
499
36* ФМЛ 31 - 7 (Челябинск)+
0:04
–1
2:29
+1
0:14
+1
0:30
–6
4:58
–8
4:40
+
0:15
4103
37Топор (Лицей 109 + Школа 85, Екатеринбург)+
0:19
+
0:25
+
0:54
–5
4:23
–6
4:42
+
0:05
4103
38Термометр (Лицей, Нижний Тагил)+
0:11
–2
3:49
+1
0:27
+
0:43
–7
4:18
–1
4:59
+
0:15
4116
39My Little Pony (Гимназия 9, Екатеринбург)+
0:23
–1
3:45
+
0:48
+
0:24
–1
4:38
–5
4:42
+
0:28
4123
40СУНЦ УрФУ Mario bros. (Екатеринбург)+
0:10
–1
4:35
+1
0:22
+1
0:47
–2
2:56
–5
3:19
+
0:06
4125
41Металлист (Лицей 10, Каменск-Уральский)+
0:34
+2
0:26
+
0:15
–2
2:27
–4
3:30
+
0:13
4128
42* ФМЛ 31 - 13 (Челябинск)+
0:07
+1
0:25
+
1:00
–2
4:57
–1
3:38
+
0:16
4128
43СУНЦ УрФУ QWERTY (Екатеринбург)+
0:18
+2
0:28
+
0:43
–10
4:43
–3
4:57
+
0:05
4134
44bocou' neHb (Школа 68, Екатеринбург)+
0:23
+1
0:43
+
0:30
–5
4:59
+
0:19
4135TD>
45* ФМЛ 31 - 8 (Челябинск)+
0:11
+2
0:56
+
0:29
–2
4:21
–3
3:01
+
0:06
4142
46Piero's Remedy (Гимназия 35, Екатеринбург)+
0:06
+2
0:27
+1
0:38
–1
4:29
–7
4:16
–1
4:48
–1
2:35
+
0:15
4146
47Nuts (Гимназия + Школа 56, Новоуральск)+
0:08
+1
1:12
+
0:40
+
0:13
4153
48Desirable Grapes (Лицей 110, Екатеринбург)+
0:12
+1
1:29
+
0:28
–1
3:24
–2
4:00
–6
4:57
+
0:14
4163
49АртПрограммеры (Школа 56, Артёмовский)+
0:17
–1
3:31
+2
0:37
+
1:01
+
0:09
4164
50N! (Гимназия 37, Екатеринбург)+1
0:26
–3
4:32
+1
0:32
+
1:05
–1
1:18
–7
3:22
–1
4:06
+
0:10
4173
51Win32 (Школа 32, Первоуральск)+
0:11
–1
3:42
+1
0:27
+1
1:40
–1
2:02
–3
4:53
+
0:03
4181
52* ФМЛ 31 - 4 (Челябинск)+
0:07
–1
3:28
+1
0:17
+2
1:31
–4
3:09
–6
4:52
+
0:10
4185
53Страйп (Лицей 130, Екатеринбург)+
0:13
–1
2:29
+
0:25
+
1:30
–3
4:59
+
1:01
4189
54Apperture Sience (Екатеринбург)+
0:03
+1
0:22
+
2:20
–1
3:02
–3
3:44
+
0:09
4194
55Молодость (Гимназия, Новоуральск)+
0:14
+
0:49
+
1:25
–2
4:56
–3
3:44
+
0:53
4201
56ДАСМАК (Гимназия 9, Екатеринбург)+
0:15
+1
1:45
+
0:40
–3
4:27
–4
2:13
+
0:31
4211
57СУНЦ УрФУ Nikki-Mouse (Екатеринбург)+
0:24
+1
1:42
+
0:52
–1
4:35
+
0:29
4227
58Йоттабайт (Гимназия 35, Екатеринбург)+
0:06
+
0:44
+3
1:49
–15
4:51
+
0:12
4231
59Утро (Школа 68, Екатеринбург)+
0:25
+2
1:55
+
1:30
–1
4:59
–1
4:48
+
0:09
4279
60IP: Intellectual People (Школа 43, Екатеринбург)+
0:07
+8
0:38
+
1:11
–1
3:44
–3
4:54
+
0:14
4290
61VIP (ГКЦ, Каменск-Уральский)+
0:29
+
0:51
+
2:40
+
0:56
4296
62Бром (Гимназия 9, Екатеринбург)+
0:42
+
0:23
+1
3:06
–1
0:57
–5
4:52
+
0:29
4300
633_14one (Школа 64, Екатеринбург)+
0:21
+4
1:31
+
2:13
–1
3:22
+
0:12
4337
64* ЖКА (Школа 9, Пермь)+
0:27
+
1:57
+1
2:43
+
0:15
4342
65СУНЦ УрФУ За ВДВ (Екатеринбург)+
0:08
–2
4:22
+
0:30
+5
3:05
+
0:20
4343
66Composite (Школа 43, Новоуральск)+
0:53
+
0:36
+4
2:44
–4
4:27
+
0:16
4349
67Лицей 180 - 1 (Екатеринбург)+
0:13
–1
3:50
+
1:37
+
2:36
+
1:43
4369
68Лицей 180 - 2 (Екатеринбург)+1
0:44
–1
3:46
+1
1:00
+
4:08
–2
1:12
–1
4:35
+
0:52
4444
69Дрозды (СУНЦ + Гимназия 177, Екатеринбург)+1
3:34
+
0:51
+
2:50
+
0:14
4469
70Курсор (Школа 178, Екатеринбург)+2
0:48
+3
1:31
+
2:40
–5
3:36
+
1:33
4492
71Питон (Гимназия 35, Екатеринбург)+
0:15
+1
0:38
–10
2:22
+
0:19
392
72Sergeevich company (Школа 24, Асбест)+
0:38
+1
0:48
+
0:31
3137
73Бит или не бит (Гимназия 9, Екатеринбург)+
0:21
+
0:54
–1
1:37
–2
4:49
+
1:09
3144
74TV-K (ГКЦ, Каменск-Уральский)+
0:20
+1
1:32
+
0:27
3159
75[T]Force (Школа 2, Сухой Лог)+
1:24
+
0:57
–4
1:50
–4
3:40
+
0:26
3167
76СУНЦ УрФУ SAS Team (Екатеринбург)+
0:59
+1
2:14
–1
4:43
+
0:10
3223
77СУНЦ УрФУ sudormrf (Екатеринбург)+
3:27
–4
3:23
+
0:29
+
1:14
3310
78Гимназия 108 (Екатеринбург)+
0:15
+1
4:09
–1
2:14
+
0:48
3332
79PascalASB (Асбест)+
0:46
+1
3:46
+
0:54
3346
80Горящие бороды (Лицей 88, Екатеринбург)+2
0:35
+4
3:05
–14
4:08
+
0:28
3368
81Argo (Гимназия 120, Екатеринбург)+3
2:34
+1
4:13
–3
4:32
+
0:30
3517
82kamlic (Лицей 5, Камышлов)+
0:20
–1
4:06
–1
1:12
+
0:48
268
83Techno Souls (Школа 19, Каменск-Уральский)+
0:16
–2
2:20
–2
3:45
+
1:32
2108
84''Golden Pascal'' (Школа 24, Асбест)–9
3:59
–10
2:05
+
0:33
133
Зачтено:81%23%23%81%49%56%7%7%10%15%16%100%
Участники:8371513807139625984