Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2012
Версия для печати

Команды, подавшие заявку на участие

#1.* БКК (Киров)
"Кировский физико-математический лицей" (КОГОАУ КФМЛ)
  • Будин Николай Алексеевич (9)
  • Кайсин Илья Сергеевич (9)
  • Латышев Алексей Сергеевич (11)
  • Coach: Пестов Олег Александрович
#2.* Экранирующий шлюз (Кунгур)
Лицей 1
  • Трапезников Семён Станиславович (7)
  • Палкин Егор Николаевич (9)
  • Рыльский Сергей Романович (11)
  • Coach: Трапезникова Светлана Борисовна
#3.* Культурная столица (Пермь)
Школа 9 + Гимназия 17
  • Белоногов Иван Константинович (11)
  • Логунов Александр Евгеньевич (11)
  • Цаплин Сергей Витальевич (10)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#4.* стулья (Пермь)
школа 9
  • Прокошев Никита Андреевич (10)
  • Иванов Сергей Алексеевич (10)
  • Шарцев Григорий Константинович (10)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#5.* ЖКА (Пермь)
МАОУ СОШ 9
  • Фалетов Констнантин Эдуардович (11)
  • Любимова Анна (11)
  • Старков Евгений Алексеевич (11)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#6.* !Жулик не воруй (Пермь)
шк. 9 + шк. 146
  • Максимовских Анастасия Вячеславовна (11)
  • Шишкин Евгений Андреевич (10)
  • Садыков Карим Равильевич (10)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#7.* 123a6bcw (Пермь)
МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина"
  • Гладков Александр Олегович (8)
  • Замятин Александр Григорьевич (8)
  • Старцев Даниил Сергеевич (8)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#8.* R (Пермь)
МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина"
  • Цаплин Александр Витальевич (8)
  • Крючков Иван Александрович (8)
  • Максименко Михаил Романович (8)
  • Coach: Шульгина Галина Михайловна
#9.* ФМЛ 31 - 1 (Челябинск)
Лицей 31
  • Иващенко Дмитрий Игоревич (11)
  • Сушенцев Игорь Владимирович (10)
  • Турбин Максим Дмитриевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#10.* ФМЛ 31 - 2 (Челябинск)
Лицей 31
  • Алексеев Фёдор Михайлович (11)
  • Рязанов Артур Александрович (11)
  • Шкитин Максим Алексеевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#11.* ФМЛ 31 - 3 (Челябинск)
Лицей 31
  • Василенко Марина Сергеевна (10)
  • Кибель Денис Олегович (11)
  • Куликов Евгений Олегович (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#12.* ФМЛ 31 - 4 (Челябинск)
Лицей 31
  • Зарыпов Александр Сергеевич (11)
  • Гульруд Мария Яковлевна (11)
  • Бурцев Вячечлав Павлович (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#13.* ФМЛ 31 - 5 (Челябинск)
Лицей 31
  • Казаков Евгений Александрович (8)
  • Ягламунов Владислав Радикович (9)
  • Ярцев Дмитрий Александрович (7)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#14.* ФМЛ 31 - 6 (Челябинск)
Лицей 31
  • Панкова Екатерина Константиновна (11)
  • Пугач Софья Яковлевна (11)
  • Уткина Ксения Александровна (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#15.* ФМЛ 31 - 7 (Челябинск)
Лицей 31
  • Воронкова Полина Сергеевна (11)
  • Лисицин Алексей Вадимович (11)
  • Михайлов Артём Геннадьевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#16.* ФМЛ 31 - 8 (Челябинск)
Лицей 31
  • Кабанов Данил Владимирович (10)
  • Зернов Глеб Сергеевич (10)
  • Павлов Павел Павлович (10)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#17.* ФМЛ 31 - 9 (Челябинск)
Лицей 31
  • Коликов Данил Александрович (10)
  • Куркин Дмитрий Андреевич (10)
  • Лавринович Михаил Вениаминович (10)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#18.* ФМЛ 31 - 10 (Челябинск)
Лицей 31
  • Осипов Иван Олегович (11)
  • Кабулов Никита Юсупович (11)
  • Юдович Дмитрий Игоревич (10)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#19.* ФМЛ 31 - 11 (Челябинск)
Лицей 31
  • Хандусенко Яна Олеговна (11)
  • Басанько Владлен Станиславович (11)
  • Ромасс Андрей Дмитриевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#20.* ФМЛ 31 - 12 (Челябинск)
Лицей 31
  • Липатов Владислав Петрович (11)
  • Волков Александр Сергеевич (11)
  • Топольский Никита Дмитриевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#21.* ФМЛ 31 - 13 (Челябинск)
Лицей 31
  • Бажанов Михаил Валерьевич (11)
  • Борисов Александр Сергеевич (11)
  • Третьяков Иван Андреевич (11)
  • Coach: Погодина Татьяна Петровна
#22. Tl;dr (Тюмень)
Гимназия ТюмГУ
  • Яковлева Дарья Владимировна (11 Б)
  • Рахимов Севастьян Эдуардович (11 Б)
  • Сорокин Андрей Георгиевич (11 Б)
  • Coach: Тиссен Ольга Владимировна
#23. АртПрограммеры (Артёмовский)
МОУ СОШ 56
  • Муллабаев Александр Сергеевич (10)
  • Мохов Артём Андреевич (10)
  • Редькин Иван Дмитриевич (10)
  • Coach: Ваганова Ирина Николаевна
#24. Sergeevich company (Асбест)
МБОУ "СОШ № 24"
  • Абрамов Александр Сергеевич (11а)
  • Рубцов Дмитрий Сергеевич (11а)
  • Щапов Александр Сергеевич (11а)
  • Coach: Волынкина Наталия Юрьевна
#25. ''Golden Pascal'' (Асбест)
МБОУ "СОШ 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Задорин Алексей Викторович (9)
  • Жиляков Александр Денисович (9)
  • Грошев Виктор Николаевич (9)
  • Coach: Сафронова Татьяна Владимировна
#26. PascalASB (Асбест)
  • Меркулов Александр Олегович (10)
  • Дедюхина Екатерина Андреевна (10)
  • Храмцов Владислав Сергеевич (10)
  • Coach: Сафронова Татьяна Владимировна
#27. ТРИО (Буланаш)
МКОУ СОШ 8
  • Фарукшин Александр Ильич (10)
  • Красникова Ольга Вячеславовна (10)
  • Скутина Ксения Юрьевна (10)
  • Coach: Газизова Файруза Шайхизамановна
#28. Techno Souls (Каменск-Уральский)
школа 19
  • Гусев Алексей Алексеевич (9)
  • Толкачева Анастасия Игоревна (10)
  • Волков Александр Андреевич (11)
  • Coach: Плотникова Наталья Анатольевна
#29. Металлист (Каменск-Уральский)
Лицей 10
  • Моденов Дмитрий Александрович (11)
  • Колчанов Павел Сергеевич (11)
  • Мельников Роман Дмитриевич (11)
  • Coach: Беспалова Виктория Юрьевна
#30. TV-K (Каменск-Уральский)
МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Городской компьютерный центр"
  • Рабой Ксения Эдуардовна (9)
  • Райков Виктор Александрович (9)
  • Мальцева Татьяна Владимировна (8)
  • Coach: Белоусова Светлана Анатольевна, Суворков Артём Вадимович
#31. VIP (Каменск-Уральский)
МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Городской компьютерный центр"
  • Горбунов Павел Вячеславович (10)
  • Табатчиков Валентин Иванович (9)
  • Белов Семён Владимирович (8)
  • Coach: Белоусова Светлана Анатольевна, Суворков Артём Вадимович
#32. Секрет (Каменск-Уральский)
школа 22
  • Якурнова Екатерина Дмитриевна (11)
  • Слязин Василий Викторович (11)
  • Холкин Вадим Сергеевич (10)
  • Coach: Колмакова Ольга Владимировна
#33. kamlic (Камышлов)
МБОУ лицей 5
  • Зубков Фёдор Васильевич (9)
  • Палицына Ксения Александровна (9)
  • Попов Илья Олегович (9)
  • Coach: Гребенюк Лариса Михайловна
#34. TrojanMaster (Лесной)
МБОУ "Лицей"
  • Швайгерт Виктор Андреевич (11а)
  • Шульпин Артём Андреевич (11а)
  • Абрамов Алексей Валерьевич (10а)
  • Coach: Кревская Светлана Геннадьевна
#35. school76 (Лесной)
МБОУ "СОШ 76"
  • Ширинкин Владислав Сергеевич (11)
  • Лужбин Даниил Олегович (11)
  • Фер Владислав Вадимович (11)
  • Coach: Кревская Светлана Геннадьевна
#36. NineClass (Лесной)
МБОУ "Лицей" и МБОУ "СОШ 71"
  • Катаржин Михаил Антонович (9)
  • Хребтов Дмитрий Сергеевич (9)
  • Герасимов Роман Михалович (9)
  • Coach: Кревская Светлана Геннадьевна
#37. Термометр (Нижний Тагил)
МБОУ Лицей
  • Завьялов Никита Иванович (11)
  • Зайцева Екатерина Фёдоровна (10)
  • Джунушалиев Эльдар Эркинбаевич (10)
  • Coach: Зайцева Лидия Викторовна, Рупасова Елена Владимировна
#38. 3 из 41 (Новоуральск)
Гимназия 41
  • Базун Филипп Витальевич (9)
  • Коржуков Максим Валентинович (11)
  • Холкин Александр Николаевич (11)
  • Coach: Павлов Дмитрий Сабитович
#39. Composite (Новоуральск)
школа 43
  • Гераськин Евгений Вадимович (7)
  • Голубин Евгений Владимирович (8)
  • Холкин Антон Николаевич (8)
  • Coach: Павлов Дмитрий Сабитович
#40. Nuts (Новоуральск)
гимназия, школа 56
  • Бакулев Артём Дмитриевич (7)
  • Котова Татьяна Сергеевна (11)
  • Олина Анастасия Олеговна (11)
  • Coach: Павлов Дмитрий Сабитович
#41. Молодость (Новоуральск)
МБОУ "Гимназия"
  • Хисамов Алексей Дмитриевич (10 "А")
  • Мещуров Денис Евгеньевич (11 "В")
  • Матренин Иван Владимирович (11 "В")
  • Coach: Павлов Дмитрий Сабитович
#42. Win32 (Первоуральск)
МБОУ СОШ 32
  • Деньгин Роман Юрьевич (11)
  • Широков Александр Андреевич (11)
  • Кузьменко Артём Дмитриевич (11)
  • Coach: Мачульский Валентин Владиславович
#43. [T]Force (Сухой Лог)
МАОУ СОШ 2
  • Засорин Егор Денисович (11)
  • Грибкова Екатерина Альбертовна (10)
  • Вдовин Михаил Алексеевич (11)
  • Coach: Засорина Галина Геннадьевна
#44. Альфа-Канал (Богданович + Екатеринбург)
  • Банников Илья Константинович (11)
  • Конев Антон Александрович (11)
  • Пепелев Алексей Михайлович (11)
#45. Root x (Екатеринбург)
Гимназия 2 + Гимназия 47
  • Смирнов Владимир Владимирович (11)
  • Пушмин Павел Олегович (11)
  • Бабушкин Арсений Алексеевич (7)
#46. My Little Pony (Екатеринбург)
Гимназия 9
  • Ведерников Максим Эдуардович (11)
  • Скоробогатов Максим Олегович (11)
  • Ковалев Виталий Андреевич (11)
#47. Бром (Екатеринбург)
Гимназия 9
  • Шостин Даниил Владимирович (9 "Б")
  • Балакин Савелий Дмитриевич (9 "Б")
  • Морозов Никита Андреевич (9 "Б")
  • Coach: Плотникова Валентина Борисовна, Колосовская Лариса Петровна
#48. ДАСМАК (Екатеринбург)
Гимназия 9
  • Девятов Александр Ярославович (9 "Б")
  • Коврижных Мария Антоновна (9 "Б")
  • Ситников Андрей Алексеевич (9 "Б")
  • Coach: Плотникова Валентина Борисовна, Колосовская Лариса Петровна
#49. Бит или не бит (Екатеринбург)
МБОУ Гимназия 9
  • Санников Николай Дмитриевич ()
  • Чуркин Кирилл Сергеевич ()
  • Успенская Наталья Александровна ()
  • Coach: Плотникова Валентина Борисовна, Колосовская Лариса Петровна
#50. Лицей 12 (Екатеринбург)
МБОУ лицей 12
  • Нефедов Александр (10г)
  • Громозов Сергей (10г)
  • Пашов Никита (10г)
  • Coach: Сыропятов Максим Вячеславович
#51. Йоттабайт (Екатеринбург)
гимназия 35
  • Скулкин Андрей Игоревич (11"Б")
  • Соболев Антон Валерьевич (8"Б")
  • Пашкин Всеволод Дмитриевич (10"Г")
  • Coach: Кузнецова Светлана Алексеевна
#52. Piero's Remedy (Екатеринбург)
МБОУ Гимназия 35
  • Самков Алексей Игоревич (9)
  • Першаков Максим Вадимович (9)
  • Алексеев Андрей Дмитриевич (9)
  • Coach: Шумкова Наталья Владимировна
#53. Питон (Екатеринбург)
Гимназия 35
  • Аристархова Анна Михайловна (9)
  • Санникова Ольга Константиновна (9)
  • Ануфриева Александра Станиславовна (9)
  • Coach: Шумкова Наталья Владимировна
#54. N! (Екатеринбург)
Гимназия 37
  • Жарков Александр Павлович (10)
  • Первунин Константин Алексеевич (10)
  • Нуриев Владислав Артёмович (10)
  • Coach: Овчинникова Татьяна Дмитриевна
#55. IP: Intellectual People (Екатеринбург)
МБОУ СОШ 43
  • Бабушкин Константин (11 А)
  • Колесников Дмитрий (11 А)
  • Югова Елена (11 А)
  • Coach: Никифорова Наталья Альбертовна
#56. 3_14one (Екатеринбург)
Школа 64
  • Доронин Кирилл Дмитриевич (10)
  • Мальцев Константин Олегович (11)
  • Хаиртдинов Данил Ильдусович (11)
#57. Intouchables (Екатеринбург)
МБОУ СОШ 68
  • Таланцев Егор Николаевич (11Б)
  • Савва Елена Константиновна (11Б)
  • Ниссхен Ксения Денисовна (11Б)
  • Coach: Будыкина Светлана Вадимовна
#58. bocou' neHb (Екатеринбург)
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение, средняя общеобразовательная школа ? 68 с углубленным изучением математики и информатики
  • Бравилов Николай Андреевич (11Б)
  • Еремин Андрей Леонидович (11Б)
  • Албычев Алексей Андреевич (11Б)
  • Coach: Будыкина Светлана Вадимовна
#59. Утро (Екатеринбург)
МБОУ СОШ 68
  • Чикунов Антон Михайлович (11а)
  • Марков Евгений Вячеславович (11а)
  • Иванов Олег Сергеевич (11а)
  • Coach: Назаров Григорий Георгиевич
#60. Горящие бороды (Екатеринбург)
МБОУ Лицей 88
  • Гоглачев Алексей Алексеевич (11)
  • Хасимьянов Дмитрий Русланович (11)
  • Шошкейн Тимур Жумабекович (11)
  • Coach: Мурачева Екатерина Борисовна
#61. Гимназия 108 (Екатеринбург)
МОУ гимназия 108 им. В.Н. Татищева
  • Банов Иван Николаевич (10а)
  • Дудырева Анастасия Васильевна (10а)
  • Рагулин Алексей Игоревич (10а)
  • Coach: Хрустов Антон Владимирович
#62. Октоторп (Екатеринбург)
Лицей 110
  • Маевский Валерий Владимирович (10)
  • Семериков Глеб Павлович (10)
  • Старцев Леонид Михайлович (10)
  • Coach: Неуймина Наталья Германовна, Кумков Сергей Сергеевич
#63. Desirable Grapes (Екатеринбург)
МАОУ Лицей 110 им. И. Ю. Виноградовой
  • Духан Мария Евгеньевна (11)
  • Киселев Дмитрий Сергеевич (11)
  • Новосёлов Давид Константинович (11)
  • Coach: Столярова Алёна Алексеевна
#64. Argo (Екатеринбург)
Гимназия 120
  • Мозгунов Глеб Сергеевич (11)
  • Самсонов Михаил Александрович (11)
  • Сычёва Радмила Анатольевна (11)
  • Coach: Латыпов Руслан Камильевич
#65. Страйп (Екатеринбург)
МАОУ Лицей 130
  • Зайков Александр Андреевич (11)
  • Несмеянов Артём Павлович (11)
  • Воробьёв Дмитрий Всеволодович (10)
  • Coach: Ефремов Андрей Викторович
#66. Курсор (Екатеринбург)
МАОУ СОШ 178
  • Некрасов Антон Андреевич (11)
  • Румянцев Андрей Николаевич (11)
  • Нагайцев Андрей Евгеньевич (11)
  • Coach: Григорьева Людмила Анатольевна
#67. Топор (Екатеринбург)
Лицей 109 + Школа 85
  • Тойбич Егор Александрович (11)
  • Птичников Михаил Вячеславович (11)
  • Кузьмин Дмитрий Васильевич (11)
  • Coach: Гребенкин Александр Евгеньевич, Адыева Татьяна Евгеньевна
#68. Apperture Sience (Екатеринбург)
  • Андрюшкин Аркадий Алексеевич (11)
  • Ходырев Глеб Игоревич (11)
  • Шархимуллина Динара Мавлитовна (11)
#69. Дрозды (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ + Гимназия 177
  • Фомин Денис Евгеньевич (10)
  • Ложкин Семён Александрович (10)
  • Алексеев Александр Андреевич (10)
#70. СУНЦ УрФУ Одуванчик (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Бисярина Марианна Юрьевна (11)
  • Данилюк Алексей Олегович (10)
  • Пивко Максим Александрович (10)
  • Coach: Соболева Ольга Валерьевна
#71. СУНЦ УрФУ QWERTY (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Соболевский Алексей Дмитриевич (10)
  • Бурыкина Дарья Львовна (10)
  • Голубятников Михаил Петрович (10)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева София Андреевна
#72. СУНЦ УрФУ Coup de Graçe (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Великанов Максим (11В)
  • Моисейкин Никита (11В)
  • Медведев Влад (11Е)
  • Coach: Соболева Ольга Валерьевна, Сандакова Светлана Леонидовна
#73. СУНЦ УрФУ WAStylerz (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Япаров Богдан Ярославлвич (11)
  • Бородин Николай Валерьевич (11)
  • Миронов Данил Александрович (11)
  • Coach: Сандакова Светлана Леонидовна
#74. СУНЦ УрФУ За ВДВ (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Маслов Владислав Денисович (11)
  • Кочнев Дмитрий Александрович (11)
  • Варфоломеев Валерий Витальевич (11)
  • Coach: Соболева Ольга Валерьевна
#75. СУНЦ УрФУ Mario bros. (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Щербаков Тимофей Валерьевич (11)
  • Тихонова Екатерина Денисовна (11)
  • Луковкин Александр Константинович (11)
  • Coach: Соболева Ольга Валерьевна
#76. СУНЦ УрФУ Ничего страшного (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Порейкин Евгений Алексеевич (11в)
  • Загвоздкин Андрей Вячеславович (11в)
  • Лихошерстов Валерий Анатольевич (11в)
  • Coach: Сандакова Светлана Леонидовна
#77. СУНЦ УрФУ Meatspiners (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Лисс Артур Дмитриевич (10)
  • Рокеах Роман Олегович (10)
  • Сомов Александр Евгеньевич (10)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна
#78. СУНЦ УрФУ Мантисса (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Верещагина Елизавета Алексеевна (11)
  • Свалова Анастасия Андреевна (11)
  • Холмогорова Мария Сергеевна (11)
  • Coach: Сандакова Светлана Леонидовна
#79. СУНЦ УрФУ UCTeam (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Борзунов Александр Александрович (10)
  • Пермяков Николай Евгеньевич (10)
  • Шкляев Вячеслав Игоревич (10)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна, Зайнуллин Булат Маратович
#80. СУНЦ УрФУ sudormrf (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Галеев Александр Тахирович (10)
  • Захлыстов Даниил Игоревич (10)
  • Карькин Александр Игоревич (10)
#81. СУНЦ УрФУ oppa gangnam team (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Вольский Евгений Игоревич (10 Е)
  • Каменщик Константин Максимович (10 Е)
  • Коротаев Владислав Валерьевич (10 Л)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна
#82. СУНЦ УрФУ Nikki-Mouse (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Кутенёв Иван Дмитриевич (9)
  • Панэке Агилера Давид Хуанович (9)
  • Петров Никита Константинович (9)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна
#83. СУНЦ УрФУ Пингвины из Мадагаскара (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Фёдоров Кирилл Евгеньевич (9)
  • Маслинцын Иван Дмитриевич (9)
  • Осипкина Мария Александровна (10)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна
#84. СУНЦ УрФУ while (true) (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Мазеин Константин Андреевич (11)
  • Леменков Даниил Дмитриевич (11)
  • Цыпушкин Арсений Витальевич (11)
  • Coach: Сандакова Светлана Леонидовна
#85. СУНЦ УрФУ SAS Team (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Банных Севастьян Андреевич (10)
  • Ильиных Анна Евгеньевна (10)
  • Анчугов Вячеслав Евгеньевич (10)
#86. СУНЦ УрФУ null (Екатеринбург)
СУНЦ УрФУ
  • Липин Антон Евгениевич ()
  • Исламов Айдар Альбертович ()
  • Юрлов Михаил Антонович ()
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна
#87. Cat-space (Екатеринбург)
ЦП СКБ Контур
  • Бороздин Кирилл Андреевич (11)
  • Кучумов Илья Вадимович (11)
  • Сивухин Никита Сергеевич (10)
  • Coach: Рубинчик Михаил Валентинович
#88. Лицей 180 - 1 (Екатеринбург)
лицей 180
  • Анисимов Владислав (11)
  • Усов Георгий (11)
  • Мелекесцев Дмитрий (11)
#89. Лицей 180 - 2 (Екатеринбург)
лицей 180
  • Марков Александр (11)
  • Костин Дмитрий (11)
  • Фефилов Артем (11)
#90. пк - masters (Екатеринбург)
гимназия 9
  • Кругликов Николай (10)
  • Клещёв Арсений (10)
  • Шалимова Екатерина (10)
  • Coach: Сидорова Елена Вениаминовна

Команды, отмеченные (*), участвуют в олимпиаде без права отбора на ВКОШП.