Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Спортивное программирование на Урале 2020 (весна)
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

На очный тур приглашаются лучшие 100 участников онлайн-отбора.

№   ФИОКоличество решенных задач
1Кутузов Артем (8 класс)   6
2Рычков Константин (10 класс)   6
3Щетинин Егор (9 класс)   6
4Селезнев Дмитрий (9 класс)   6
5Устинов Георгий (7 класс)   6
6Гладченко Алиса (10 класс)   6
7Евдокимов Артур (11 класс)   5
8Митькин Кирилл (10 класс)   5
9Тереничев Дмитрий (10 класс)   5
10Атмажитова Мария (11 класс)   5
11Копырина Полина (10 класс)   5
12Никулин Павел (9 класс)   5
13Шуренков Иван (10 класс)   5
14Абатуров Артем (8 класс)   5
15Белоус Данила (10 класс)   5
16Полушин Артем (11 класс)   5
17Подкорытов Владимир (9 класс)   5
18Коробко Семен (10 класс)   5
19Рудович Кирилл (11 класс)   5
20Деревягин Александр (9 класс)   5
21Юнусов Роман (10 класс)   5
22Заварин Михаил (10 класс)   5
23Дробунин Даниил (10 класс)   5
24Груздева Дарья (10 класс)   5
25Демченко Артем (9 класс)   5
26Смирнов Алексей (9 класс)   5
27Строков Арсений (8 класс)   5
28Яковлев Андрей (11 класс)   5
29Аверин Вадим (8 класс)   5
30Касьянов Иван (11 класс)   5
31Цыганок Андрей (10 класс)   5
32Котов Василий (9 класс)   5
33Игнатьев Максим (6 класс)   5
34Боголюбов Виталий (10 класс)   5
35Мацкевич Валерий (10 класс)   4
36Букина Мария (10 класс)   4
37Дидуренко Степан (8 класс)   4
38Коробицын Игорь (11 класс)   4
39Саяфаров Денис (10 класс)   4
40Сорокин Павел (11 класс)   4
41Симонов Роман (10 класс)   4
42Завгородний Михаил (8 класс)   4
43Лихачев Константин (5 класс)   4
44Бац Константин (11 класс)   4
45Смирнов Федор (9 класс)   4
46Иванов Андрей (9 класс)   4
47Шестаков Дмитрий (11 класс)   4
48Мансурова Алина (8 класс)   4
49Телятников Михаил (10 класс)   4
50Герасимов Михаил (8 класс)   4
51Молотков Тихон (9 класс)   4
52Пушкарева Елизавета (9 класс)   4
53Яворский Даниил (8 класс)   4
54Степанов Артем (8 класс)   4
55Подгороднев Максим (9 класс)   4
56Алексеев Станислав (8 класс)   4
57Бызов Тимофей (10 класс)   4
58Белоусова Елизавета (10 класс)   4
59Пласконный Арсений (11 класс)   4
60Полушина Дарья (8 класс)   4
61Кротов Андрей (11 класс)   4
62Малахов Виктор (8 класс)   4
63Ключковский Виктор (5 класс)   4
64Казанцев Михаил (10 класс)   4
65Бугрышев Михаил (7 класс)   3
66Григорьев Степан (7 класс)   3
67Харрасов Даниил (11 класс)   3
68Плисковский Лавр (9 класс)   3
69Прибылов Артемий (11 класс)   3
70Рудаковский Максим (11 класс)   3
71Шарагина Мария (10 класс)   3
72Мавлютов Рамиль (10 класс)   3
73Устинов Арсений (7 класс)   3
74Соболев Никита (8 класс)   3
75Файрушин Вячеслав (9 класс)   3
76Лобанов Алексей (10 класс)   3
77Орленко Игорь (6 класс)   3
78Крылышкин Вячеслав (11 класс)   3
79Толченов Андрей (10 класс)   3
80Кадцын Всеволод (11 класс)   3
81Багров Матвей (11 класс)   3
82Трунов Владимир (10 класс)   3
83Павленко Алексей (11 класс)   3
84Шипицына Надежда (8 класс)   3
85Урбанский Денис (9 класс)   3
86Чернышов Игнат (7 класс)   3
87Бородин Никита (11 класс)   3
88Климантова Полина (11 класс)   3
89Новосадов Георгий (10 класс)   3
90Белоусова Алевтина (3 класс)   3
91Михеев Андрей (9 класс)   3
92Панкевич Артемий (7 класс)   3
93Макрушин Алексей (8 класс)   3
94Паршин Данил (8 класс)   3
95Аверьянов Илья (9 класс)   3
96Захаров Андрей (11 класс)   3
97Мишкуц Ксения (7 класс)   3

Для участия в очном туре без предварительного отбора приглашены:

    1. Чухин Николай (10 класс)
    2. Васькин Всеволод (10 класс)
    3. Хабаров Максим (10 класс)