Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по математике 2010
Версия для печати

Список участников

ФИО Школа Город Класс Учитель
1 Свистунов Евгений Игоревич  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
2 Ростовцев Александр Павлович  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
3 Кучук Анна Николаевна  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
4 Сизова Елизавета Юрьевна  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
5 Зыков Никита Игоревич  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
6 Грушевой Николай Сергеевич  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
7 Подкорытова Елена Дмитриевна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
8 Подкорытов Игорь Дмитриевич  МОУ СОШ 63  Екатеринбург  Волкова Светлана Валентиновна 
9 Зазулина Ольга Вячеславовна  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
10 Герасимова Ольга Александровна  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
11 Шляхова Светлана Игоревна  Лицей 39  Озёрск  10  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
12 Ахлюстина Екатерина Витальевна  Лицей 39  Озёрск  10  Черкашин Владимир Иванович 
13 Ковба Андрей Валерьевич  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
14 Тесленко Марина Александровна  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
15 Вожаков Всеволод Андреевич  Лицей 110  Екатеринбург  Токмакова Наталья Васильевна 
16 Вершинин Максим Алексеевич  Лицей 110  Екатеринбург  Токмакова Наталья Васильевна 
17 Хатунцев Георгий Дмитриевич  МОУ СОШ 14  Верхняя Салда  11  Жигаревич Елена Павловна 
18 Шумова Валерия Дмитриевна  Гимназия 2  Екатеринбург  Сабурова Елена Алексеевна / Гейн Нина Ароновна 
19 Анохин Андрей Анатольевич  Лицей 39  Озёрск  Мартюшова Татьяна Петровна 
20 Анохин Николай Анатольевич  Лицей 39  Oзёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
21 Осипкина Мария Александровна  Гимназия  Новоуральск  Залецкая Антонина Викторовна 
22 Коваленко Никита Андреевич  СОШ 9  Энгельс  Трухина Татьяна Викторовна 
23 Моргун Александр Викторович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
24 Зайнуллина Алсу Маратовна  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна / Гейн Нина Ароновна 
25 Зайнуллин Булат Маратович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
26 Малышев Сергей Александрович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Трифанова Надежда Михайловна 
27 Шульгин Максим Иванович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
28 Габдуллин Михаил Маратович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
29 Гейн Павел Александрович  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна, Гейн Нина Ароновна 
30 Голяков Евгений Олегович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
31 Еремин Андрей Леонидович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
32 Савва Елена Константиновна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
33 Соскова Виктория Александровна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
34 Таланцев Егор Николаевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
35 Черницкий Семён Александрович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
36 Албычев Алексей Андреевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
37 Бравилов Николай Андреевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
38 Иванов Андрей Олегович  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
39 Чудинов Дмитрий Алексеевич  МОУ СОШ 4  Екатеринбург  Гривкова Елена Львовна 
40 Степанов Борис Олегович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
41 Клещёв Арсений Олегович  Гимназия 9  Екатеринбург  Поплаухина Елена Михайловна 
42 Теплякова Анастасия Игоревна  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
43 Харченко Виталий Викторович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
44 Муйземнек Валентина Андреевна  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
45 Кротов Алексей Дмитриевич  Лицей 130  Екатеринбург  Давыденко Оксана Владиславовна 
46 Основин Илья Александрович  Лицей 130  Екатеринбург  Давыденко Оксана Владиславовна 
47 Дудин Максим Сергеевич  Лицей 130  Екатеринбург  Давыденко Оксана Владиславовнв 
48 Казанцева Ксения Андреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
49 Винокуров Максим Александрович  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
50 Толмачев Дмитрий Александрович  Гимназия 9  Екатеринбург  Поплаухина Елена Михайловна, Пономарёва Ирина Николаевна 
51 Плотникова Анастасия Николаевна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Трифанова Надежда Михайловна 
52 Натфулин Игорь Русланович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Трифанова Надежда Михайловна 
53 Ниссхен Ксения Денисовна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Шилова Галина Васильевна 
54 Козицин Иван Владимирович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
55 Кошелева Юлия Дмитриевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
56 Первунин Костя  Гимназия 37  Екатеринбург   Панова Элеонора Васильевна 
57 Логинова Даша  Гимназия 37  Екатеринбург  Панова Элеонора Васильевна 
58 Стрепетова Варвара  Гимназия 37  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна 
59 Смирнова Даша  Гимназия 37  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна 
60 Раков Александр  Гимназия 37  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна 
61 Бажов Алексей  Гимназия 37  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна 
62 Елизаров Алексей  Гимназия 37  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна 
63 Неганов Виталий Викторович  Лицей 130  Екатеринбург  Давыденко Оксана Владиславовна 
64 Сенюк Михаил Дмитриевич  Лицей 130  Екатеринбург  Давыденко Оксана Владиславовна 
65 Харламова Нина Владимировна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
66 Останин Артём Витальевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Селенихина Людмила Георгиевна, Сабурова Татьяна Викторовна 
67 Мельников Артём Евгеньевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Сабурова Татьяна Викторовна 
68 Плотников Андрей Игоревич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Витальевна 
69 Юдин Данил Андреевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Витальевна 
70 Карелина Любовь Николаевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
71 Карпов Павел Дмитриевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Сабурова Татьяна Викторовна 
72 Ушаков Дмитрий Андреевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Витальевна 
73 Кожевина Анна Владимировна  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Сабурова Татьяна Викторовна 
74 Сабурова Анна Ивановна  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Сабурова Татьяна Викторовна 
75 Акулова Анна Владимировна  Лицей 130  Екатеринбург  11  Михайлова Светлана Борисовна 
76 Мешик Александр Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
77 Захаров Павел Анатольевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
78 Быков Александр Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  10  Черменина Марина Владимировна 
79 Билецкий Александр Сергеевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Нижегородова Людмила Павловна 
80 Матренин Иван Владимирович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Нижегородова Людмила Павловна 
81 Левый Андрей Владимирович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Нижегородова Людмила Павловна 
82 Макаров Максим Александрович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Нижегородова Людмила Павловна 
83 Варлашов Евгений Михайлович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Нижегородова Людмила Павловна 
84 Щербаков Тимофей Валерьевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна 
85 Мельникова Евгения Андреевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
86 Бегичева Антонина Константиновна  Лицей 110  Екатеринбург  Токмакова Наталья Васильевна 
87 Мачулкин Алексей Эдуардович  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Пилипенко Александр Дмитриевич 
88 Моисеев Александр Витальевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
89 Гуков Константин Валерьевич  Гимназия 37  Екатеринбург  11  Рохина Татьяна Тимофеевна 
90 Болотов Егор  Лицей 10  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
91 Медведев Владислав  Лицей 10  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
92 Моденов Дмитрий  Лицей 10  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
93 Кондрашин Дмитрий  Лицей 10  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
94 Тютина Александра  Лицей 10  Каменск-Уральский   Якупова Елена Александровна 
95 Куклин Александр  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Петросян Эдуард Алексеевич 
96 Меркурьев Олег Андреевич  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна 
97 Турыгин Ярослав Владимирович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
98 Огородников Семён Алексеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
99 Пономарёв Андрей Леонидович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  11  Политова Елена Евгеньевна 
100 Попов Александр Олегович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  11  Политова Елена Евгеньевна 
101 Карпенко Дмитрий Алексеевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  11  Политова Елена Евгеньевна 
102 Соколовский Евгений Игоревич  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
103 Андреев Никита Алексеевич  Лицей 159  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
104 Шкляев Вячеслав Игоревич  МОУ СОШ 4 / ОЗШ  Екатеринбург  Гривкова Елена Львовна / Сидорова Елена Вениаминовна 
105 Победаш Александр Сергеевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Пилипенко Александр Дмитриевич 
106 Танана Дмитрий Дмитриевич  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
107 Тюменцева Наталья Сергеевна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Салимова Альфия Набиуллаевна 
108 Сивирин Алексей Иванович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Салимова Альфия Набиуллаевна 
109 Агалаков Вячеслав Евгеньевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Салимова Альфия Набиуллаевна 
110 Шишменцева Александра Александровна  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Салимова Альфия Набиуллаевна 
111 Степанова Александра Юрьевна  Лицей 130  Екатеринбург  Щёлкова Светлана Геннадьевна 
112 Чукалов Дмитрий Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
113 Борзунов Александр Александрович  Гимназия 40  Екатеринбург  Пушкарёва Светлана Ивановна 
114 Кунгурцев Алексей Александрович  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург   Шапиро Ольга Ефимовна / Гейн Нина Ароновна 
115 Махалин Николай Николаевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  11  Политова Елена Евгеньева 
116 Темняков Вячеслав Валерьевич  МОУ СОШ 68  Екатеринбург  Политова Елена Евгеньева 
117 Исламов Глеб Ирекович  МОУ СОШ 68  Екатеринбург   Политова Елена Евгеньевна 
118 Берчатова Яна Сергеевна  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Кузнецов Владимир Иванович 
119 Белошейкин Александр Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Штипель Лидия Николаевна 
120 Карпов Кирилл Владимирович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
121 Казеров Даниил Анатольевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
122 Журавлёв Дмитрий Алексеевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
123 Рязанцева Анна Андреевна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
124 Сусарина Василиса Игоревна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
125 Фёдоров Дмитрий Дмитриевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
126 Селезнёва Елена Алексеевна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
127 Евдокимов Михаил Сергеевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
128 Пашкин Всеволод Дмитриевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
129 Сергеев Игорь Витальевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Ильина Наталья Владимировна 
130 Кулаев Игорь Владиславович  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
131 Коковин Александр Валерьевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  11  Ильина Наталья Владимировна 
132 Соболев Антон Валерьевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Попова Оксана Викторовна 
133 Скоробогатов Максим Олегович  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
134 Рахимзянова Диана Маратовна  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
135 Чертов Семён Ильич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
136 Антуганова Юлия Олеговна  Лицей 39"  Озёрск  11  Хужина Наталья Олеговна 
137 Сакрюкин Леонид Валерьевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
138 Бердюгин Алексей Игоревич  СУНЦ УрГУ  Верхная Пышма  11  Расин Вениамин Вольфович 
139 Савина Юлия Павловна  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
140 Упорова Ксения Владимировна  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
141 Шадрина Дарья Владимировна  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
142 Кизилов Роман Евгеньевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Закарлюк Лариса Ильинична 
143 Бабайлова Полина Антоновна  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Закарлюк Лариса Ильинична 
144 Зуева Галина Александровна  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург  Соколова Елена Михайловна / Гейн Нина Ароновна 
145 Акбаров Артур Александрович  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Закарлюк Лариса Ильинична 
146 Арбузова Мария Сергеевна  Лицей 88  Екатеринбург  Незговорова Лариса Феликсовна 
147 Инжеваткин Кирилл Алексеевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Закарлюк Лариса Ильинична 
148 Ладыжников Александр Андреевич  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург  Модестова Людмила Евгеньевна / Гейн Нина Ароновна 
149 Новиков Вячеслав Игоревич  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
150 Мясникова Екатерина Сергеевна  Лицей 180  Екатеринбург  11  Никитина Елена Юрьевна 
151 Загвоздкин Андрей Вячеславович  МОУ СОШ 76  Лесной  Канашевская Маргарита Сергеевна 
152 Кокорин Евгений Леонидович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Пономарёва Ирина Николаевна  
153 Оганесян Гор Араикович  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Осинцева Елена Дмитриевна 
154 Хлопов Александр Васильевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
155 Величко Марк Игоревич  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Упорова Тамара Вильевна 
156 Бессонова Софья Андреевна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
157 Сергеев Максим Максимович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
158 Гилимханова Елена Юнировна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
159 Тимошкин Арсений Андреевич  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
160 Иванов Михаил Алексеевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
161 Алимханов Альберт Темурланович  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
162 Кондратьева Анна Анатольевна  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
163 Волошенко Артём Павлович  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
164 Глушков Фёдор Сергеевич  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
165 Сторожук Данил Владимирович  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
166 Шнейдер Александр Евгеньевич  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Кочеткова Галина Анатольевна 
167 Васильева Татьяна Станиславовна  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Блиновских Татьяна Анатольевна 
168 Дедович Мария  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Осинцева Елена Дмитриевна 
169 Клебанов Лев Борисович  Гимназии 9  Екатеринбург  11  Паномарёва Ирина Николаевна 
170 Аврискин Михаил Владимирович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  10  Ануфриенко Сергей Александрович 
171 Берсенёва Елизавета Владимировна  Лицей 88 / ШЮМ  Екатеринбург  Незговорова Лариса Феликсовна / Гейн Нина Ароновна 
172 Нестеров Роман Эдуардович  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
173 Дюжева Анастасия Владимировна  Лицей 88  Екатеринбург  Незговорова Лариса Феликсовна 
174 Дюжева Мария Владимировна  Лицей 88  Екатеринбург  Незговорова Лариса Феликсовна 
175 Гончаренко Кирилл Сергеевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Закарлюк Лариса Ильинична 
176 Никонова Юлия Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
177 Суханов Артем Валерьевич  МОУ "Лицей 39"  Озёрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна 
178 Антропов Дмитрий Александрович  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
179 Зобнина Алёна Андреевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
180 Молчанова Юлия Владимировна  Гимназия 212  Екатеринбург  Семенова Наталья Петровна 
181 Стерлядева Ольга Сергеевна  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
182 Конев Никита Игоревич  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
183 Сычева Анна Олеговна  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
184 Трошкина Анастасия Андреевна  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
185 Щеголев Игорь Сергеевич  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
186 Дорофеева Анна Сергеевна  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
187 Хаймин Андрей  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
188 Трясунов Максим  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
189 Аристов Роман  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
190 Кабанова Лада  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
191 Киселев Андрей  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
192 Медянина Полина  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
193 Попков Ваня  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
194 Славенко Матвей  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
195 Шевелина Екатерина  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Наталия Михайловна 
196 Пеньков Арсений Андреевич  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
197 Ляховец Даниил Юрьевич  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
198 Коковин Алексей Олегович  МОУ Лицей 130  Екатеринбург  Суркова Марина Владимировна 
199 Халатова Мария Сергеевна  Гимназия 37  Екатеринбург  Рохина Татьяна Тимофеевна 
200 Антипова Дарья Сергеевна  Гимназия 37  Екатеринбург  Рохина Татьяна Тимофеевна 
201 Силантьев Алеусандр Сергеевич  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Залецкая Антонина Викторовна 
202 Кабанец Александр Евгеньевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
203 Лопаницына Наталия Юрьевна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарева Ирина Николаевна 
204 Лукина Алёна Максимовна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарева Ирина Николаевна 
205 Русинов Сергей Вячеславович  Лицей 130  Екатеринбург  Суркова Марина Владимировна 
206 Карелин Дмитрий Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
207 Рокеах Роман Олегович  Гимназия 2  Екатеринбург  Пермякова Лариса Зиновьевна 
208 Барышева Александра Сергеевна  МОУ "Лицей 39"  ОзЈрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна 
209 Сметанин Никита Владимирович  МОУ СОШ 17  Каменск-Уральский  Серажитдинова Найля Журатовна 
210 Рязанова Яна Игоревна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
211 Ушенин Константин Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
212 Зайцева Светлана Сергеевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
213 Грибанов Дмитрий Сергеевич  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
214 Котова Татьяна Сергеевна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
215 Лобова Татьяна Сергеевна  МОУ "Гимназия"  Новоуральск  10  Петросян Эдуард Алексеевич 
216 Мазеин Николай Олегович  Лицей 130  Екатеринбург  Коротаева Светлана Васильевна 
217 Шанин Никита Алексеевич  Лицей 130  Екатеринбург  Коротаева Светлана Васильевна 
218 Сапегин Виталий Эдуардович  Лицей 130  Екатеринбург  Коротаева Светлана Васильевна 
219 Пономарев Кирилл Александрович  Лицей 130  Екатеринбург  Коротаева Светлана Васильевна 
220 Медведев Кирилл Андреевич  Лицей 130  Екатеринбург  11  Никольская Ирина Владимировна 
221 Кузнецова Нина Юрьевна  Лицей 130  Екатеринбург  11  Никольская Ирина Владимировна 
222 Кривых Софья Сергеевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
223 Овчинников Григорий  Гимназия 99  Екатеринбург  11  Садыкова Н.В., Фрейберг Н.М. 
224 Трошкин Александр  Гимназия 99  Екатеринбург  11  Садыкова Н.В., Фрейберг Н.М. 
225 Коробейников Андрей  Гимназия 99  Екатеринбург  11  Садыкова Н.В., Фрейберг Н.М. 
226 Бяковская Анастасия Алексеевна  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
227 Леонтьев Алексей Викторович  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Пилипенко Александр Дмитриевич 
228 Анненкова Ольга Геннадьевна  МОУ СОШ 52  Екатеринбург  11  Любякина Светлана Александровна 
229 Есаулков Илья Алексеевич  Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"  Екатеринбург  Зайкова Татьяна Константиновна 
230 Старченко Владислав Олегович  Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"  Екатеринбург  Зайкова Татьяна Константиновна 
231 Шафорост Маргарита Анатольевна  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
232 Карпова Ольга Дмитреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
233 Чугаева Валерия Владимировна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
234 Ковальчук Александр Сергеевич  Лицей 39  Озёрск  Мартюшова Татьяна Петровна 
235 Савченко Сергей Станиславович  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
236 Чугаева Валерия Владимировна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
237 Мартюшов Александр Васильевич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна  
238 Коковина Екатерина Сергеевна  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
239 Щетинкина Анастасия Леонидовна  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
240 Латош Борис Николаевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Ковалкина Ирина Анитольевна 
241 Букин Александр Александрович  Гимназия 35   Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
242 Суслов Александр Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
243 Лесков Владимир  Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
244 Королёв Лев Игоревич  СУНЦ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
245 Панков Валерий Вадимович  Лицей 130  Екатеринбург  11  Михайлова Светлана Борисовна 
246 Лунин Даниил  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
247 Киреев Павел Павлович  Лицей 88  Екатеринбург  Незговорова Лариса Феликсовна 
248 Анчугов Слава  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
249 Зубковская Настя  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
250 Бирюков Павел  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
251 Жаринова Ирина Владимировна  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Петухов Павел 
252 Комин Саша  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
253 Макарочкин Илья  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
254 Мартынов Илья  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  10  Сумина Татьяна Геннаьевна 
255 Куницын Родион  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  10  Сумина Татьяна Геннадьевна 
256 Гафиатулин Ярослав  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  10  Сумина Татьяна Геннадьевна 
257 Шапкин Андрей  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург   Сумина Татьяна Геннадьевна 
258 Селюков Антон  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург   10  Сумина Татьяна Геннадьевна 
259 Селюков Антон  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург   Сумина Татьяна Геннадьевна 
260 Курзюков Андрей Юрьевич  Гимназия 9  Екатеринбург  8   Кособокова Надежда Юрьевна  
261 Сырейщиков Юрий  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Сумина Татьяна Геннадьевна 
262 Антонова Аня  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Сумина Татьяна Геннадьевна 
263 Рузакова Валерия  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
264 Бачурин Георгий  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
265 Канторов Илья  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
266 Ермолаев Вадим  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
267 Смирнягин Ян  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова ольга Остаповна 
268 Бородина Ольга Игоревна  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратуллина Альфия Ратиковна 
269 Малышева Мария  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
270 Дженаков Дима  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
271 Франц Лев  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
272 Колясникова Олеся  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург   Черепанова Ольга Остаповна 
273 Щелканова Ирина  Гимназия 99  Екатеринбург  Степанченко Е.В. 
274 Толстых Василий  Гимназия 99  Екатеринбург  Степанченко Е.В. 
275 Бондюгин Андрей  Гимназия 99  Екатеринбург  Полуянова Е.В. 
276 Крылова Наталья Константиновна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
277 Мавричев Алексей Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
278 Шохин Роман Вадимович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский С.И. 
279 Завьялов Илья Александрович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Гейн Нина Ароновна 
280 Кожевников Александр Игоревич  Гимназия 40  Екатеринбург  11  Амантаева Анна Алексеевна 
281 Ляпцев Степан Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  9 А  Гладкова Людмила Вячеславовна 
282 Громозов Сергей Алексеевич  Лицей 12  Екатеринбург  Бреславская Татьяна Александровна 
283 Дягилева Анастасия Евгеньевна  Лицей 12  Екатеринбург  Бреславская Татьяна Александровна 
284 Могутов Артем Вячеславович  Лицей 12  Екатеринбург  Бреславская Татьяна Александровна 
285 Мехонцев Федор Евгеньевич  Лицей 12  Екатеринбург  Бреславская Татьяна Александровна 
286 Седометов Георгий Станиславович  Лицей 12  Екатеринбург  Бреславская Татьяна Александровна 
287 Боровка Светлана Михайловна  Лицей 12  Екатеринбург  Борисова Галина Афанасьевна 
288 Веселова Ксения Александровна  Лицей 12  Екатеринбург  Борисова Галина Афанасьевна 
289 Каргаполова Екатерина Сергеевна  Лицей 12  Екатеринбург  Борисова Галина Афанасьевна 
290 Аверин Артем Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
291 Баранов Игорь Константинович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
292 Сайпиев Анвар Асхатович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
293 Буслаева Наталья Николаевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
294 Юдин Роман Юрьевич  СУНЦ УрГУ  Екатеренбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
295 Пинягин Александр Николаевич  СУНЦ УрГУ  с.Чусовое  11  Расин Вениамин Вольфович 
296 Гилёв Илья Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
297 Антонов Семен Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Штипель Лидия Николаевна 
298 Васильев Владислав Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
299 Каргаполова Екатерина Сергеевна  Лицей 12  Екатеринбург  Борисова Галина Афанасьевна 
300 Бреславский Кирилл Олегович  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
301 Полушкин Алексей Яковлевич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна 
302 Плешкова Юлия Алексеевна  Лицей 10  Каменск-Уральский     
303 Плешкова Юлия Алексеевна  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
304 Морецкая Ксения Сергеевна  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
305 Сорокина Виктория Андреевна  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
306 Яковлев Дмитрий Сергеевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  Пилипенко Александр Дмитриевич 
307 Олифер Александр Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
308 Макаров Сергей Максимович  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
309 Веденчук Вячеслав Александрович  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
310 Агеев Павел Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович  
311 Кискачи Мария Алексеевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
312 Пестова Марина Сергеевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
313 Баев Дмитрий Олегович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
314 Глазков Юрий Дмитриевич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Винеаминовна 
315 Козлов Михаил Борислвич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Винеаминовна 
316 Полушкин Алексей Дурикович  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Винеаминовна 
317 Полянский Иван  Лицей 10  Каменск-Уральский  Калинина Галина Ивановна 
318 Юнусов Валерий  Лицей 10  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
319 Карпова Ольга Дмитриевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
320 Бреславский Кирилл Олегович  Лицей 12  Екатеринбург  11  Черменина Марина Владимировна 
321 Полушкин Алексей Яковлевич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна 
322 Петров Никита Алексеевич  Лицей 39  Озёрск  11  Ананьина Елена Вениаминовна 
323 Волкович Андрей Андреевич  Лицей 39  Озёрск  Мартюшова Татьяна Петровна 
324 Черепанов Иван Александрович  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
325 Изможеров Иван Михайлович  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
326 Литвинов Дмитрий Александрович  Лицей 39  Озёрск  11  Ананина Елена Вениаминовна 
327 Назаров Григорий Георгиевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Ковалкина Ирина Анатольевна 
328 Кошелева Анна Николаевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
329 Войнов Олег Ярославович  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
330 Чугаева Валерия Владимировна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарева Ирина Николаевна 
331 Солянова Вероника Витальевна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
332 Ярмиева Элина Наильевна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна  
333 Ваганов Никита Игоревич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
334 Тресков Александр Владимирович  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  11  Сабурова Татьяна Викторовна 
335 Маевский Валерий Владимирович  Лицей 110  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
336 Мелкозёров Леонид Олегович  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
337 Лисицын Сергей Алексеевич  Лицей 39  Озёрск  Золотарёва Татьяна Валентиновна 
338 Баталова Анастасия  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
339 Антропов Павел Алексеевич  МОУ Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
340 Трофименко Мария Андреевна  СУНЦ Ургу  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
341 Вершинин Дмитрий Дмитриевич  МОУ "Гимназия" 47  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
342 Горин Александр Сергеевич  МОУ"Гимназия"  Новоуральск  10  Петросян Эдуард Алексеевич 
343 Пронин Евгений  Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
344 Антропов Павел  Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
345 Птицин Василий  Гимназия 37  Екатеринбург  Рохина Татьяна Тимофеевна 
346 Белев Александр  Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
347 Чиков Михаил  Лицей 130  Екатеринбург  Бахтеева Елена Юрьевна 
348 Некрасова Ирина Вадимовна  Лицей 130  Екатеринбург  Щелкова С.Г. 
349 Шабалина Алиса Андреевна   Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
350 Костина Светлана Николаевна  Лицей 173  Екатеринбург  7   Баранова Лидия Константиновна 
351 Денисов Александр Александрович  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна  
352 Феоктистова Елена Валерьевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
353 Путимцев Иван Дмитриевич  Школа 25  Верхняя Пышма  Зайнулина Татьяна Валиевна 
354 Девяткова Евгения Александровна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
355 Печёркина Лолита Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
356 Конторович Александра Михайловна  Гимназия 155  Екатеринбург  Березикова Галина Александровна 
357 Пинягин Александр Николаевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11   
358 Назаров Евгений Андреевич  Лицей 180  Екатеринбург  11  Никитина Елена Юрьевна 
359 Сарапулов Алексей Валерьевич  Лицей 180  Екатеринбург  11  Никитина Елена Юрьевна 
360 Недзвецкий Марк Сергеевич  МОУ Лицей 130  Екатеринбург  Суркова Марина Владимировна 
361 Шадрина Валерия Михайловна  Гимназия 35  Екатеринбург  Штиппель Лидия Николаевна 
362 Челиков Кирилл Вадимович  Гимназия 5  Екатаринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
363 Пойманов Юрий Михайлович  Гимназия 5  Екатаринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
364 Сергеев Николай Владиславович  Гимназия 5  Екатаринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
365 Синадский Алексей Николаевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна, Семенищев Алексей Андреевич 
366 Семенищев Игорь Алексеевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна, Семенищев Алексей Андреевич 
367 Чистяков Иван Александрович  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна, Семенищев Алексей Андреевич 
368 Пермяков Николай Евгеньевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна, Семенищев Алексей Андреевич 
369 Наговицын Павел Александрович  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна 
370 Чайка Артем Вадимович  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
371 Мозговенко Анастасия Эдуардовна  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
372 Шорикова Ксения Ивановна  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
373 Кузнецов Захар Борисович  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна 
374 Мерзляков Антон Васильевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна 
375 Тарасьев Андрей Александрович  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна, Семенищев Алексей Андреевич 
376 Соколов Арсений Андреевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна, Семенищев Алексей Андреевич 
377 Семерикова Анна Сергеевна  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна, Семенищев Алексей Андреевич 
378 Юферева Ольга Олеговна  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна, Семенищев Алексей Андреевич 
379 Ларионова Александра Андреевна  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна, Семенищев Алексей Андреевич 
380 Хачай Даниил Михайлович  Гимназия 5  Екатеринбург  Зубарева Елена Викторовна 
381 Кузнецов Василий Юрьевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна 
382 Калинин Иван Владимирович  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна 
383 Гурьев Николай Вячеславович  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
384 Свердлов Роман Вадимович  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
385 Семерикова Дарья Сергеевна  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна 
386 Гильваншин Ринат Рифович  Гимназия 5  Екатеринбург  Худякова Татьяна Павловна 
387 Глухова Наталья Алексеевна  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
388 Тюленёва Ксения Валерьевна  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
389 Болотин Федор Андреевич  Гимназия 5  Екатеринбург  11  Никонова Анна Петровна 
390 Собин Владислав Дмитриевич  Гимназия 5  Екатеринбург  11  Никонова Анна Петровна 
391 Волков Алексей Витальевич  Гимназия 5  Екатеринбург  11  Никонова Анна Петровна 
392 Федоров Кирилл  Гимназия 99  Екатеринбург  Щеголева А.В. 
393 Клубникин Виктор Александрович  Гимназия 5  Екатеринбург  11  Никонова Анна Петровна 
394 Алексеев Андрей Дмитриевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратулина Альфия Ратиковна 
395 Першаков Максим Вадимович  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратулина Альфия Ратиковна 
396 Самков Алексей Игоревич  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратулина Альфия Ратиковна 
397 Аристархова Анна Михайловна  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратулина Альфия Ратиковна 
398 Синцова Алена Владимировна  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна 
399 Фокин Андрей Евгеньевич  Гимназия 5  Екатеринбург  Репьева Галина Александровна 
400 Репьева Галина Александровна  Гимназия 5  Екатеринбург   
401 Трубников Дмитрий Петрович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Расин Вениамин Вольфович 
402 Расин Вениамин Вольфович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Я 
403 Старцев Алексей Александрович  МОУ "Лицей 10"  Каменск-Уральский  Якупова Елена Александровна 
404 Устякина Анна Владимировна  Лицей 12  Екатеринбург  Черняева Наталья Николаевна 
405 Черменина Ирина Александровна  Лицей 12  Екатеринбург  Черняева Наталья Николаевна 
406 Леонтев Сергей Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  Черняева Наталья Николаевна 
407 Лыхин Семен Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  Жилина Надежда Ивановна 
408 Широков Данил Витальевич  Лицей 12  Екатеринбург  Жилина Надежда Ивановна 
409 Чернов Данил Евгеньевич  Лицей 12  Екатеринбург  Жилина Надежда Ивановна 
410 Ермолин Александр Владимирович  Лицей 12  Екатеринбург  Жилина Надежда Ивановна 
411 Курдюмов Павел Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
412 Тунин Николай Евгеньевич  Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
413 Цуканов Леонид Вячеславович  Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
414 Долгошеин Никита Александрович  Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
415 Петрук Максим Иванович  Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
416 Левшина Екатерина Вадимовна   Лицей 12  Екатеринбург  Волокитина Лидия Алексеевна 
417 Гоголев Алексей Сергеевич   МОУ "Гимназия"  Новоуральск  Бабарина Тамара Ивановна 
418 Чикурова Полина Антоновна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
419 Раков Александр Владимирович  Гимназия 37/ ШЮМ  Екатеринбург  Колясникова Екатерина Борисовна / Гейн Нина Ароновна 
420 Карамов Марс Мухсинович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
421 Штех Геннадий Петрович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  10  Ануфриенко Сергей Александрович 
422 Фархуллина Светлана Ринатовна  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарёва Ирина Николаевна 
423 Бородин Никита Игоревич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Гулика Светлана Васильевна 
424 Колмогоров Иван Николаевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
425 Другова Екатерина Андреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
426 Пащенко Георгий Дмитриевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
427 Дубман Мария Семеновна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович 
428 Островская Елена Валерьевна  СУНЦ УрГУ   Екатеринбург  11  Черемичкин Сергей Алексеевич  
429 Беседина Надежда Андреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Черемичкин Сергей Алексеевич 
430 Чухарев Александр Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
431 Чиркина Полина Александровна  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
432 Кузнецов Артем Михайлович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Тарлинский Сергей Иосифович  
433 Белинский Егор  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
434 Петухов Павел  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
435 Ворошилов Артем Юрьевич  Лицей 39  Озёрск  Золотарева Валентина Викторовна 
436 Шухман Илья Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна  
437 Бачурина Екатерина Сергеевна  Лицей 12  Екатеринбург  Борисова Галина Афанасьевна  
438 Королев Лев Игоревич  СУНЦ УрГУ / ШЮМ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна / Гейн Нина Ароновна 
439 Карамов Марс Мухсинович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
440 Путимцев Иван Дмитриевич  МОУ СОШ 25  Верхняя Пышма  Зайнуллина Татьяна Валиевна 
441 Уласевич Алиса Олеговна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
442 Кошелева Анна Николаевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
443 Лоскутова Наталья Леонидовна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Модестова Людмила Евгеньевна 
444 Кошелева Анна Николаевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
445 Комов Евгений Вадимович  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
446 Зорихина Ксения Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Модестова Людмила Евгеньевна 
447 Тюжина Екатерина Алексеевна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
448 Хрычёв Дмитрий Алексеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Надежда Юрьевна Кособокова 
449 Истомин Антон Эдуардович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Викторовна 
450 Ильенков Глеб Андреевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
451 Ефанов Никита Андреевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
452 Гольдина Ольга Александровна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
453 Дергачёв Арсений Александрович  Гимназия 35  Екатеринбург  Кадимова Сария Максутовна 
454 Возжаева Юлия Вадимовна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
455 Павлов Сергей Владиславович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Соколова Елена Михайловна 
456 Ладейщикова Мария Андреевна  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
457 Иванов  Гимназия 35  Екатеринбург   Кадимова Сария Максутовна 
458 Луткова Александра Ильинична  Гимназия 35  Екатеринбург  11  Власова Наталья Борисовна 
459 Галямова Оксана Наильевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  10   Ануфриенко Сергей Александрович 
460 Блинова Софья Алексеевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  10   Гольдин Александр Миронович 
461 Болотников Алексей Игоревич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарёва Ирина Николаевна 
462 Назаров Евгений Андреевич  Лицей 180  Екатеринбург  11  Никитина Елена Юрьевна 
463 Кравченко Александр  Гимназия 99  Екатеринбург  Полуянова Е.В. 
464 Идрисова Елена  Гимназия 99  Екатеринбург  Полуянова Е.В. 
465 Хабибуллин Роман  Гимназия 94  Екатернбург  Бардовская Дарья Сергеевна 
466 Грозных Антон  Гимназия 94  Екатеринбург  Виноградова Анна Владиировна 
467 Позднякова Надежда  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
468 Карышева Капитолина  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
469 Сабуров Михаил  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
470 Стороженко Роман  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
471 Смолкина Юлия  Гимназия 94  Екатеринбург  Виноградова Анна Владиировна 
472 Конева Татьяна  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
473 Смородинников Владимир  Гимназия 94  Екатеринбург  Якутина Нина Петровна 
474 Гамзова Елизавета Викторовна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна  
475 Степанова Мария Станиславовна  Гимназия 9  Екатеринбург  Надежда Юрьевна Кособокова 
476 Ходыкин Всеволод Юрьевич  СУНЦ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
477 Иванов Павел Андреевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Кадимова Сария Максутовна 
478 Дарюхин Алексей Дмитриевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Кадимова Сария Максутовна 
479 Чирков Григорий  Гимназия 99  Екатеринбург  Полуянова Е.В. 
480 Юхта Диана  Гимназия 99  Екатеринбург  Щеголева А. В. 
481 Швецова Ульяна  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
482 Куликов Роман  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Жаринова Ирина Владимировна 
483 Балакин Савелий Дмитриевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
484 Коврижных Мария Антоновна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
485 Сеньшина Дарья Дмитриевна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
486 Морозов Никита Андреевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
487 Ситников Андрей Алексеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
488 Жалобина Светлана Евгеньевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьевна Татьяна Аркадьевна 
489 Грекова Настя  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остаповна 
490 Аверченко Ксения Андреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна 
491 Шитиков Савва  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Черепанова Ольга Остапрвна 
492 Дербенев Игорь  Гимназия 210 "Корифей"  Екатеринбург  Сумина Татьяна Геннадьевна 
493 Кучумова Юлия Вадимовна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
494 Ведерников Максим Эдуардович  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
495 Емельянов Игорь Валерьевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
496 Калугина Ирина Александровна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна  
497 Бисярина Марианна Юрьевна  Гимназия 2  Екатеринбург  Гарина Наталья Николаевна 
498 Перехода Кирилл  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Блиновских Татьяна Анатольевна 
499 Пеленицина Анастасия  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Осинцева Елена Дмитриевна 
500 Кривошеев Максим  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Осинцева Елена Дмитриевна 
501 Максимов Егор  МОУ СОШ 200  Екатеринбург  Уварова Тамара Вильевна 
502 Шарова Александра Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Шапиро Ольга Ефимовна 
503 Бисярина Марианна Юрьевна  Гимназия 2   Екатеринбург  Гарина Наталья Николаевна 
504 Петруша Лев Дмитриевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
505 Аверченко Ксения Андреевна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна 
506 Матвиенко Игорь Владимирович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловнв 
507 Гейнц Алексей  Гимназия 5  Екатеринбург  Тарасьева Элина Евгеньевна 
508 Панков Валерий Вадимович  Лицей 130  Екатеринбург  11  Михайлова Светлана Борисовна 
509 Бурыкина Дарья Львовна  Гимназия 202 "Менталитет"  Екатеринбург  Измоденова Ольга Михайловна 
510 Шуравин Никита Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
511 Лукьянина Наталия Всеволодовна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадбевна 
512 Ефимов Тимофей Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Нина Ароновна Гейн, Ольга Ефимовна Шапиро. 
513 Тарасова Анастасия Андреевна  Гимназия 35  Екатеринбург  Суворова Ирина Станиславовна 
514 Мосиевский Никита Андреевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Модестова Елена Евгеньевна 
515 Торопова Светлана Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
516 Казанцев Михаил Александрович  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
517 Изотов Юрий Ильич  Гимназия 35  Екатеринбург  Суворова Ирина Станиславовна 
518 Трифонова Анастасия Викторовна  СУНЦ УрГу  Екатеринбург  Модестова Людмила Евгеньевна 
519 Шепотинник Егор Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  ПономарЈва Ирина Николаевна 
520 Федотова Александра  Гимназия 13  Екатеринбург  Говорова Ирина Дмитриевна 
521 Кучумова Юлия Вадимовна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Кремешкова Светлана Александровна 
522 Шарова Александра Владимировна  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  9   Шапиро Ольга Ефимовна 
523 Юрлова Мария Игоревна  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Ветальевна 
524 Павлийчук Данил   Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Ветальевна 
525 Паникаровских Кирилл  Гимназия 13  Екатеринбург  Говорова Ирина Дмитриевна 
526 Абаимов Владислав  Гимназия 13  Екатеринбург  Говорова Ирина Дмитриевна 
527 Заец Артём Андреевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  10  Гольдин Александр Миронович 
528 Питьёв Кирилл Сергеевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Суворова Ирина Станиславовна 
529 Махаев Семён Васильевич  Гимназия 35  Екатеринбург  Суворова Ирина Станиславовна 
530 Усманова Диана  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Пономарева Ирина Николаевна 
531 Корицкий Александр Олегович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна 
532 Яргин Александр  Гимназия 99  Екатеринбург  Фрейберг Н.М. 
533 Малкова Александра Вячеславовна  Гимназия 5  Екатеринбург  11  Никонова Анна Петровна 
534 Кондырев Андрей Васильевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Поплаухина Елена Михайловна 
535 Абаимов Владислав Владимирович  Гимназия 13  Екатеринбург  Говорова Ирина Дмитриевна 
536 Маевский Павел Вячеславович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11   
537 Макарова Ольга Евгеньевна  Гимназия 9  Екатеринбург  Кособокова Надежда Юрьевна 
538 Перечнев Антон Андреевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  Ананьина Татьяна Аркадьевна 
539 Березин Антон Александрович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
540 Стороженко Роман  Гимназия 94  Екатеринбург  Бардовская Дарья Сергеевна 
541 Крымов Роман Алексеевич  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
542 Михайлов Александр Денисович  СУНЦ УрГУ  Екатеринбург  11  Хоменко Софья Павловна 
543 Смирнов Владимир Владимирович  Гимназия 2  Екатеринбург  Гарина Наталья Николаевна 
544 Юрлова Мария Игоревна  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Витальевна 
545 Павлийчук Данил   Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Артюхова Наталья Витальевна 
546 Емельянов Игорь Валерьевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
547 Петруша Лев  Гимназия 9  Екатеринбург  Пономарева Ирина Николаевна 
548 Сидоров Александр Сергеевич  СУНЦ УрГУ  Верхняя Пышма  Соколова Елена Михайловна