Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Осеннее первенство школьников по программированию - 2001
Версия для печати

Список участников

Здесь находится список команд зарегистрированных для участия в очных соревнованиях.

Номер
команды
Участники Класс, школа
1 Бадеха Иван
Хромов Олег
Овчаренко Александр
11 класс,
11 класс, лицей №110
11 класс,
руководитель - Пермякова Ирина Георгиевна, учитель информатики
2 Титаренко Иван
Правдин Сергей
Глазунов Евгений
11 класс,
11 класс, лицей №110
11 класс,
руководитель - Пермякова Ирина Георгиевна, учитель информатики
3 Гофман Илья
Кац Михаил
Прескарьян Артём
9 класс,
10 класс, школа №13
10 класс,
руководитель - Кац Олег Евгеньевич
4 Сотников Илья
Рассказов Валера
Королев Алексей
10 класс,
11 класс, школа №13
11 класс,
руководитель -
5 Матвеев Андрей
Фрейберг Юрий
Русаков Всеволод
11 класс,
11 класс, СУНЦ УрГУ
11 класс,
руководитель - Матвеева Нина Валентиновна
6 Корнев Дмитрий
Григорьев Евгений
Пономарев Сергей
10 класс,
10 класс, школа №94
10 класс,
руководитель - Сидорова Елена Вениаминовна, научный сотрудник ИММ УрО РАН
7 Осипов Олег
Колмогоров Григорий
Людиновская Валерия
11 класс,
9 класс, школа №204
9 класс,
руководитель - Данилина Ирина Исаковна, учитель информатики
8 Коробов Михаил
Манжаров Александр
Попов Виктор
11 класс,
11 класс, школа №104
10 класс,
руководитель - Сенокосов А.И., учитель информатики
9 Толстолутский Виталий
Булатов Евгений
Глушков Денис
11 класс,
11 класс, школа №63
11 класс,
руководитель - Ахметшина С.Г., учитель информатики
10 Скробов Артём
Ипатов Александр
Удилов Владимир
11 класс,
11 класс, СУНЦ УрГУ
11 класс,
руководитель - Шараев Д.Я., учитель информатики
11 Карелин Андрей
Трефилов Николай
Васильев Иван
11 класс,
11 класс, школа №35
11 класс,
руководитель - Плотникова Л.И., заведующий кафедрой
12 Сухарев Виталий
Царик Дмитрий
Чередниченко Александр
11 класс,
11 класс, школа №35
11 класс,
руководитель - Плотникова Л.И., заведующий кафедрой
13 Макаров Виталий
Бойко Сергей
Капустин Михаил
10 класс,
10 класс, школа №13
10 класс,
руководитель - Турыгина Марина Николаевна, классный руководитель
14 Веселов Игорь Владимирович
Голованов Виталий Алексеевич
Быков Степан
10 класс,
10 класс, школа №13
10 класс,
руководитель - Шелегова Ирина Анатольевнва, преподователь информатики
15 Симонов Григорий
Троицкий Илья
Мусихин Егор
11 класс,
11 класс, Н.Тагил, МОУ лицей
11 класс,
руководитель - Чубарова Татьяна Петровна, учитель информатики
16 Коробков Илья
Вяткин Василий
Шошев Александр
10 класс,
11 класс, Н.Тагил, МОУ лицей
11 класс,
руководитель - Чубарова Татьяна Петровна, учитель информатики