Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Первенство школьников по программированию - 2001.
Версия для печати

Список участников

Номер
команды
Участники Класс, школа
1 Глушков Денис
Коровин Евгений
Кокшаров Никита
10 класс,
11 класс, шк. 63,
11 класс.
руководитель -
2 Рассказов Валерий Анатольевич
Павленко Александр Генадьевич
Королёв Алексей Станиславович
10 класс,
10 класс, школа № 13,
10 класс.
руководитель -
3 Сибиряков Алексей
Евстратов Степан
Осипов Олег
11 класс,
10 класс, Школа № 201,
10 класс.
руководитель - Данилина Ирина Исаковна, учитель информатики
4 Стариченко Павел
Кац Михаил
Колмогоров Григорий
9 класс, Школа № 204,
8 класс, Школа № 13,
8 класс, Школа № 204.
руководитель - Данилина Ирина Исаковна, учитель информатики
5 Скачков Игорь
Кокарев Алексей
Станкевич Юля
10 класс,
10 класс, Школа № 1,
10 класс.
руководитель - Ситникова Жанна Юрьевна
6 Белов Павел
Васильев Сергей
Логинов Евгений
11 класс,
11 класс, СУНЦ УрГУ,
11 класс.
руководитель - Филимоненков Д.О., учитель
7 Бадеха Иван
Хромов Олег
Овчаренко Александр
10 класс,
10 класс, лицей № 110,
10 класс.
руководитель - Пермякова Ирина Георгиевна, учитель информатики
8 Козионов Артём
Правдин Сергей
Титаренко Иван
11 класс,
10 класс, лицей № 110,
10 класс.
руководитель - Пермякова Ирина Георгиевна, учитель информатики
9 Свердлов Константин
Сотников Илья
Прескарьян Артем
11 класс, шк. 23,
9 класс, шк. 13,
9 класс, шк. 13.
руководитель -
10 Осягин Александр Валерьевич
Жулимов Дмитрий Евгеньевич
Кодесс Александр Михайлович
10 класс,
10 класс, шк.64,
10 класс.
руководитель - Суровейкина Любовь Викторовна, преподаватель программирования.
11 Оплетин Вячеслав Александрович
Степаненко Игорь Валентинович
Ковалев Дмитрий Михайлович
10 класс,
10 класс, УПК Ленинского района
10 класс.
руководитель - Казакова Наталья Владимировна, преподаватель программирования.
12 Чернов Антон Олегович
Шабанов Владимир Сергеевич
Тонких Кирилл Владимирович
10 класс,
10 класс, УПК Ленинского района
10 класс.
руководитель - Казакова Наталья Владимировна, преподаватель программирования.
13 Данилов Виктор Александрович
Коренберг Марк Михайлович
Сидоров Алексей Викторович
11б, 17 лет, (лицей №130)
11в, 16 лет, (лицей №130)
лицей №130
руководитель - Матвеева Т. А., учитель первой категории, зав. кафедрой математики.
14 Данилин Илья
Шадрин Евгений
Ментюков Евгений
10 класс
10 класс, (школа №38)
10 класс
руководитель -
15 Васильев Сергей
Корецкий Семен
Спиридонов Алексей
9 класс
9 класс, (школа №68)
9 класс
руководитель - Дернятин А.Б., преподаватель
16 Углов Анатолий
Зайникаев Алексей
Сбитнев Вова
11 класс
9 класс, (школа №68)
8 класс
руководитель - Дернятин А.Б., преподаватель
17 Садым Максим
Сачков Дмитрий
Комаров Алексей
11 Д, СУНЦ УрГУ,
11 В, СУНЦ УрГУ
11 В, СУНЦ УрГУ
руководитель - Филимоненков Д.О., учитель информатики
18 Берлинков Миша
Прилуков Антон
Кужелева Надя

школа №5
руководитель - Берлинков В.М.
19 Сухарев
Чередиченко
Трясилов
10 класс,
10 класс, гимназия №35
10 класс,
руководитель - Плотникова Л.И.
20 Чирей
Федоров
Карелин
11 класс,
11 класс, гимназия №35
10 класс,
руководитель - Плотникова Л.И.
21 Мандриков Евгений
Галкин Максим
Гарин Алексей
8 класс,
10 класс, г. Челябинск, ФМЛ 31
10 класс,
руководитель - Погодин А.П.