Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2019
Версия для печати

Результаты турнира колледжей

МестоУчастникABCDEFGHIJKРешеноВремя
1TIU College: Septa(7) (Shevela, Bushuev, Kalashnikov)+
0:06
+
0:24
+
1:16
+
0:53
+1
3:17
+
2:18
–1
1:51
6514
2Perm ChemTC: Noname team (Bushmakin, Mokrushin, Kylosov)+
0:10
+
0:21
+
0:52
+
0:37
–2
4:19
+1
4:14
–4
4:46
5394
3PSU Prof College: IIOS Tap (Loginov, Gainullin, Ostanin)+1
0:28
+1
2:11
+
1:05
+
0:23
–3
3:44
+
2:07
–8
4:33
5414
4Nizhnevartovsk SHC: Team of Wattson (Khamatkhanov, Leontyev, Das+
0:05
+
0:27
+
1:42
+
1:03
+2
3:49
–1
1:54
–1
3:09
5466
5Izhevsk Col of IE: Pie tongue (Blaginyh, Koshkin, Ziatdinov)+
0:07
+
0:16
+3
3:44
+
0:29
–1
1:48
+2
4:12
–1
1:02
–1
4:37
5628
6Sarapul Col of MEIT: Recursion Beacons (Gudov, Valiev, Bashkin)+
0:06
+
0:34
+2
3:15
+
0:37
–2
3:16
+5
4:19
–4
4:47
5671
7Novouralsk TI Col: Stack (Rusinov, Nanuev, Chugunov)+1
1:07
+2
3:36
+3
2:25
+
0:29
+1
2:36
–17
4:58
–2
3:48
5753
8PSU Acad IT School: Zero Boyz (Lobanov, Musikhin, Chudinov)+
0:22
+
0:57
+
3:37
+4
2:21
–6
4:58
+
4:17
–3
2:34
–2
4:47
5774
9Megion PC: Zyablik (Bulanov, Zyabko, Taraschev)+
0:05
+
0:21
+
0:36
+
1:06
–1
1:57
–4
4:06
–4
4:10
4128
10MSTU College: Matrix (Prykin, Pyatin, Mazitov)+
0:04
+
0:43
+
1:13
+
0:23
–2
4:55
–3
3:07
–2
4:52
–4
4:33
4143
11MSTU College: Exorsus (Pyatkov, Kondratiev, Pen'kov)+
0:02
+
0:46
+
1:40
+
0:20
–3
3:42
–3
3:22
–9
3:47
–3
3:19
4168
12PSU Prof College: FleXXXCodeTeam (Galimzianov, Gabdulbarov, Khar+
0:04
+
0:12
+
2:46
+
0:38
–1
3:49
–9
4:56
–3
4:00
4220
13PSU Acad IT School: Bingo-Bongo (Zefirov, Vlasov, Yarochkina)+
0:05
+
0:23
+1
2:18
+
0:50
–1
1:24
–1
1:41
4236
14Popov Perm RTC: Penguin's Cult (Fedotov, Kipin, Denisov)+
1:04
+
0:34
+
0:57
+
1:23
–2
2:54
–2
2:55
–1
3:25
4238
15Perm Col of FE: AI17 (Selyatin, Egorov, Chugainov)+
0:04
+
0:24
+
2:29
+
1:01
–17
3:53
–5
3:48
4238
16Perm ChemTC: MC Bo4ka (Bochkarev, Krasnoperov, Galyautdinov)+
0:13
+
0:24
+
0:36
+1
3:02
–3
3:36
–4
4:28
4275
17Perm Avia Col: Evdoshik (Lunegova, Kotova, Berezin)+
0:04
+
0:29
+
3:21
+
0:51
–1
4:05
–3
4:10
–2
4:58
4285
18Izhevsk Col of IE: Parvushi (Imanaev, Mullakhmetov, Ivantsov)+
0:08
+
0:41
+
1:39
+1
2:32
–3
4:21
–4
3:41
4320
19Izhevsk Col of IE: SmallHamsters (Lebedev, Rybakov, Shadrin)+
0:03
+
3:53
+
1:07
+
0:53
–1
3:41
–3
3:35
–22
4:59
4356
20Perm Avia Col: JoJo's Team (Uglev, Khodyrev, Pluzhnikov)+
0:15
+3
3:00
+
2:49
+
0:29
–1
2:09
–1
1:18
4453
21Berezniki PC: Direwolfs+
0:13
+
0:40
+2
4:25
+
1:37
–19
4:53
–2
3:25
–1
4:21
4455
22RSVPU Col of PME: 2 (Zimin, Ponomarev, Oreshnikov)+1
1:57
+
0:32
+1
4:01
+
1:11
–2
3:55
–6
4:48
–3
3:13
4501
23Orenburg Col of EI: Robots (Nusberg, Chursinov, Kozlovsky)+
0:32
+
1:19
+
3:01
+2
3:05
–4
4:18
–2
4:52
–4
3:30
4517
24Kamensk-Uralsky PC: Last Code (Trofimov, Verhoturov, Moiseyev)+
0:05
+1
1:46
+
4:00
+
2:30
–4
4:07
4521
25Megion PC: Flamingo (Chebotar, Shabaev, Isaev)+4
2:27
+
0:38
+
2:30
+
1:54
–5
4:37
4529
26TIU College: sudo (Esakaev, Melnichenko, Ropotov)+
0:03
+
0:18
+2
3:32
+2
3:46
–11
4:39
4539
27Sarapul Col of MEIT: 111110000000 (Linuchev, Ignatiev, Ilin)+
1:11
+1
2:10
+
0:18
–2
3:02
–1
1:48
+1
4:57
–4
3:32
4556
28PSU Acad IT School: PastuhovaProduction (Smerdev, Novikov, Patak+
0:25
+
0:42
+1
3:22
–1
1:36
–1
3:13
+1
4:08
–8
4:50
4557
29Perm RUE Col: random guys (Konshin, Glazyrin, Hozyashev)+1
1:57
+2
2:18
+1
2:56
+
1:26
–2
4:58
–1
3:06
–2
4:13
4597
30PSU Prof College: Team Letim (Mordvinov, Bayandina, Latypov)+3
4:56
+
1:58
+
0:31
+
2:45
4670
31Nizhny Tagil C of M&M: Error404 (Hrushev, Shinkun, Cherepanov)+
2:27
+
2:28
+1
2:31
+
3:34
–16
3:58
4680
32MSTU College: Unknown (Shkutov, Letunov, Chipilev)+7
3:47
+
1:20
+
3:52
+
1:16
–3
4:55
4755
33Perm Avia Col: Engineers Python (Novikov, Skryabin, Kalimbetov)+
0:04
+
0:24
+
0:43
–1
2:36
371
34Asbest PC: College boys (Poteryaev, Zuev, Flyagin)+
0:04
+
0:21
–1
0:43
+
1:04
–1
1:31
–10
4:48
389
35MSTU College: Stardusters (Tkachev, Sinkevich, Zhunin)+
0:08
+
0:46
+
0:38
–2
2:34
–1
1:18
392
36Berezniki PC: HSH+
0:06
+
0:23
–1
0:56
+
1:14
–3
3:15
–1
1:26
3103
37Izhevsk Col of IE: TeamToday (Rozhnyov, Batuev, Ternovoy)+
0:06
+
0:38
+
1:06
–3
2:28
3110
38West Siberian SC: ZSGK Team (Osincev, Palauchina, Utev)+
0:13
+
0:33
+
1:23
–15
4:58
–2
4:36
3129
39Polzunov Ural SC: X-Force (Degterev, Kochetov, Evtyhov)+
0:15
+
0:36
+1
1:39
–2
2:58
–6
4:32
–1
4:51
3170
40Nizhnevartovsk SHC: DEDline (Kryukova, Pakhomova, Zaporozhskii)+1
0:57
+
0:41
+
0:59
–1
1:22
–3
3:42
3177
41Univ College of OSU: Cyberpunk (Glazunov, Shaluk, Shafeev)+
0:03
+
0:21
+
3:07
–1
1:26
–3
3:34
–3
3:48
3211
42PSU Prof College: TestTeam (Kadelya, Shevchuk, Sokolov)–2
1:26
+
0:37
+
0:40
+1
2:31
–1
1:49
–5
4:44
–3
4:51
3248
43Nizhnevartovsk SHC: zah_crew (Filippi, Zaharov, Perovsky)+
0:33
–1
0:53
+1
2:24
+
1:40
–1
2:44
–2
3:04
3297
44Sterlitamak Col of CEVT: Russian Most Wanted (Safin, Ishaev, Yag+
0:14
+1
2:12
+
2:16
–1
1:14
–1
0:54
–1
1:19
–4
4:18
3302
45PSU Acad IT School: Ashitsquad (Kushch, Suhodoev, Borisov)+
0:09
+
0:33
–1
0:39
–3
4:11
+
4:30
–4
3:49
3312
46West Siberian SC: Pascal Watchers (Vintergoller, Zherebtsov, Kha+
0:18
+
2:49
+1
2:00
3327
47Perm ChemTC: Damn Coders (Zyryanov, Klenov, Starostin)+
0:54
+
0:54
+1
3:33
–2
4:55
–4
3:43
3341
48Izhevsk Col of IE: Hunky (Korepanov, Gut, Vorobyov)+
0:07
+3
2:24
+
2:15
–6
3:38
3346
49Nizhnevartovsk SHC: code_hunters (Terentev, Ragimkhanov, Golenko+
3:41
+
2:10
+
1:50
3461
50PSU Acad IT School: Pythons (Kuzaev, Bodyagin, Popov)+3
4:02
+
1:55
+
2:03
–2
3:22
3540
51Perm Avia Col: Programmers #0 (Pepelyaev, Kistol, Eltyshev)+4
2:02
+2
3:56
–5
4:04
+
2:48
–3
3:37
3646
52Nizhnevartovsk SHC: VegeTables (Abdrakhmanov, Ivankevich, Gerasi+1
4:09
+2
3:42
+2
4:48
–6
4:38
–9
4:54
–1
4:58
3859
53TIU College: KSR (Tachetdinov, Butov, Pozdhyakov)+
0:08
+
0:27
–1
4:36
–2
3:29
235
54TIU College: thank u, next (Krylov, Gaynetdinov, Lysenko)+
0:04
+
0:36
–3
2:56
240
55Ekaterinburg C of TC: EKTS-1 (Zhelyazkov, Ermakov, Ozhiganov)+
0:11
+
0:36
–2
3:34
–1
3:24
–12
4:37
247
56TIU College: EGGS (Vostrikov, Verstov, Shirokih)+
0:19
+
0:51
–1
1:54
–6
2:44
270
57Sarapul Col of MEIT: UTF-8 (Merzlyakov, Sukhoplyuev, Vlasov)+
0:25
+
0:46
–1
1:16
271
58Kopeysk PC: Isip-18 (Kidovskiy, Kakhanov, Davletov)+
0:24
+
1:07
291
59PSU Prof College: Totally Spies! (Selivanova, Gordeeva, Plotniko+
0:53
+
0:51
–1
2:33
2104
60Perm Col of FE: PozhilieProgrammisti (Vorobiev, Pchelintsev, Sem–1
0:14
+
0:42
+
1:36
2138
61Univ College of OSU: SwiftKey (Azyamov, Koksharov, Muzdin)+
0:05
+1
1:54
–2
2:50
–3
4:00
–7
4:29
2139
62Perm Avia Col: Hurma (Klimov, Orlova, Fedoseev)+
0:13
+2
4:31
–11
4:50
–1
0:59
–7
2:55
2324
63TIU College: KBU (Ermolaev, Starovoyt, Zyryanov)+5
3:38
+
0:30
2348
64West Siberian SC: ZSGK team 3 (Arhipov, Kochergin, Philippova)+3
2:41
+
2:27
2368
65Asbest PC: NewTeam123 (Nazariv, Isakov, Kuzmenkov)+7
4:33
–3
4:57
+2
3:53
–6
4:54
–4
4:05
2686
66Izhevsk Col of IE: Haidukovy (Simakova, Voloh, Katev)+
0:15
–1
1:52
115
67Perm RUE Col: Vlad Mirmanov (Grigoriev, Rykov, Mukhmedshin)+
0:24
–1
0:42
–1
1:13
–1
1:29
–1
2:46
124
68Chaykovsky Ind Col: CherrySeven (Sapozhnikova, Khasnullin, Valin+
0:27
–3
3:11
–2
3:59
127
69Popov Perm RTC: ProPing (Kramskov, Deinega, Salnikov)+
0:39
139
70West Siberian SC: BO$ (Semenov, Omelchenko, Byvaltcev)+
0:41
141
71RSVPU Col of PME: 1 (Shiryaev, Belousov, Belyaev)–3
3:39
+
1:58
–2
4:58
–8
3:56
1118
72Orsk HTI Col: orsk-fspo (Kuzmin, Avdonin, Baranovskiy)+1
1:46
–8
4:49
1126
73Asbest PC: Under of Pascaleviki (Sopov, Shagadamov, Chuvakov)+4
4:43
–4
3:04
–4
4:56
1363
74TIU College: pyfish (Kokh, Fisher, Guryanov)–5
2:33
00
75PSU Acad IT School: Ripe cherries (Tahsirova, Umatov, Yarkov)–3
4:03
–2
3:28
00
76Nizhny Tagil C of M&M: Noobs++ (Pereskokov, Dolzhenkov, Gebel)–1
2:24
00
77PSU Prof College: A1R (Mordvinov, Akhmetshin, Merkesov)00