Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2012
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKВсегоВремя
1Ural FU: Wadjet (Rubinchik, Nazarov, Merkuryev)+
0:08
+7
4:28
+1
2:27
+
0:41
+
0:34
+
1:19
+1
4:40
+
3:33
81250
2Ural FU: Orange (Shchelkonogov, Soboleva, Dolgorukov)+
0:06
+2
2:45
+3
4:54
–3
4:33
+
1:03
+
0:45
+1
2:59
–10
4:59
+
0:30
7902
3Izhevsk STU 1: CynepMyTaHTbl (Burlakov, Smirnov, Gatin)+
0:05
+
2:56
+1
4:34
+
0:47
+
0:33
+2
2:15
–5
4:58
+2
3:19
7969
4South Ural SU: Pure Synergy (Belov, Tsybulevskiy, Bich)+
0:26
+3
3:42
+6
4:50
+
1:06
+
0:20
+3
2:01
–14
4:59
+
2:22
71127
5Ufa SATU: TurtleCommander (Ripatti, Mazgarov, Lezhankin)+
0:08
+1
1:25
+1
1:43
+
0:59
–13
4:59
+
3:30
5505
6Ural FU: Grusha IMC (Samoylenko, Ageev, Averin)+
0:08
–2
4:51
+3
4:09
+
0:42
+
1:40
+1
4:06
5725
7Perm SU: Meerkats (Akimov, Osherov, Zayakin)+1
0:10
–6
4:56
+2
1:11
+1
0:56
+2
3:05
–5
4:55
+1
4:34
5736
8Ural FU: battle hamsters (Morgun, Chaplygin, Pesterev)+
0:05
+2
4:23
+2
1:22
+
0:44
–1
4:44
+
4:42
5756
9Perm SU: Aardvarks (Shafer, Pobegaev, Vakhrushev)+
0:11
–12
4:59
+
1:21
+
0:39
–1
4:47
–8
4:22
+
2:54
4305
10Ural FU: Nyamgska (Devyatkin, Kruchinina, Zayets)+
0:11
+6
3:42
+3
1:06
–1
3:18
–1
4:56
+
1:56
4595
11Izhevsk STU 2: (1<<1) (Filippov, Lebedenko, Bannikov)+
0:08
+4
3:15
+3
0:59
–1
4:38
+2
2:43
4605
12Ural FU: dqword (Vyatskov, Dvoretsky, Zhirov)+
0:18
–2
4:47
+7
2:20
+
0:22
+3
4:20
–4
4:55
4640
13Perm SU: Sloths (Nikolaev, Lavrikov, Sheremet)+
0:23
–11
4:59
+1
2:00
+
3:15
–3
0:49
+2
4:43
4681
14SUrSU: Triple penetration (Chikishev, Tsybulevskiy, Ageev)+
0:07
+2
1:42
+
1:04
–6
4:59
–2
4:53
3213
15South Ural SU: Eternal Tree (Shevchenko, Boytsov, Parasich)+
0:06
–3
4:55
+2
1:39
+1
1:05
–6
4:59
3230
16Perm SU: Warthhogs (Ankudinov, Khatypov, Shakirov)+
0:10
+
1:36
+
2:24
3250
17Ural FU: Fuzzbuckets (Semerikov, Boginich, Zyryanova)+
0:12
+
2:53
+1
1:25
–4
4:41
–1
4:57
3290
18Tyumen SU 1 (Pogodin, Durynin, Artemev)+
0:06
+3
3:22
+
0:32
–1
4:50
3300
19Magnitogorsk STU 1 (Skidan, Podosokorskiy, Bezborodov)+
0:19
+
2:49
+1
1:48
3316
20Izhevsk STU 3: Hakuna Matata (Yakovlev, Poskrebyshev, Sutygin)+
0:05
+
2:07
+5
3:36
–2
3:56
–3
4:58
3448
21Perm HSE 1 (Chuprikov, Vursalov, Neustroev)+
0:10
+
3:48
+2
4:04
–1
0:20
3522
22Orenburg SU: Quasar (Malakhov, Sagitov, Larin)+
0:16
–6
4:55
+12
3:10
+1
1:50
–3
0:36
3576
23South Ural SU: MM4 (Shibanov, Slesarev, Korsakov)+
0:11
+
1:10
281
24Perm NRPU 1: Hindoo (Vlasov, Baluev, Shilov)+
0:08
–1
4:54
–3
4:22
+1
1:16
–2
4:42
2104
25Syktyvkar SU: selo (Bolgar, Gackovka, Ryaboff)+
0:18
–11
4:59
+1
2:09
2167
26Ural FU: Synergy (Alexandrov, Plusnin, Petrova)+1
0:24
+2
1:59
–1
2:41
2203
27Ural FU: QQ (Sazonov, Ivan, Karpenko)+3
0:20
–20
4:59
+2
2:05
2245
28Ural FU: Script Alert (Antropov, Gilimkhanov, Sakryukin)+
0:11
–5
4:47
+2
3:51
2282
29Perm HSE 2 (Klimova, Razin, Zaburdaev)+
0:18
–9
4:36
+2
4:27
–1
4:51
2325
30Tyumen SU 2 (Yagudin, Shkabura, Kocherov)+
0:08
+7
3:56
–6
4:59
2384
31South Ural SU: MM3 (Shaveynikov, Sapronov, Korsun)+1
0:12
+12
4:59
2571
32Perm NRPU 2 (Ozhgibesov, Izmest'ev, Sekerin)+
0:11
–17
4:28
–4
4:48
–1
1:00
–2
1:18
111
33Tyumen SOGU 1 (Kobzar', Kolmakov, Zemerov)+
0:16
–1
2:28
–7
4:52
116
34Orenburg SPedU 1 (Yashnikov, Nikolaev, Samsonov)+
0:17
–7
2:19
–5
4:35
117
35Ural FU: InSpite (Makhnyov, Sboev, Sadovnichaya)+
0:18
–1
3:49
–8
4:59
–2
1:56
118
36Perm NRPU 5 (Teplenin, Polyjanov, Ivanov)+
0:21
–5
4:45
–5
4:56
121
36Perm HSE 3 (Velijanin, Yugov, Matveev)+
0:21
–17
4:52
–6
4:23
–2
1:01
–2
3:51
121
36Ural FU: INS (Zosim, Kvashnina, Ovchinnikov)+
0:21
–1
4:57
–4
3:49
–5
2:27
121
39Orenburg SPedU 2 (Mahalova, Teterina, Buharina)+
0:28
–4
4:08
–1
2:19
128
40NTI Ural FU: ApplE (Fedenev, Kuzmin, Borovsky)+
0:29
–3
4:18
–3
4:24
129
41Tyumen SOGU 2 (Zav'yalov, Mezhenny, Kostyanetsky)+1
0:19
–6
4:43
–2
2:40
139
42NTI Ural FU: Googlers (Govoruhin, Ivanov, Pahmutov)+1
0:22
–2
4:52
–1
2:56
–1
2:54
142
43Perm HSE 4 (Esyunin, Krasilich, Kozhevnikov)+2
0:19
–5
4:53
–3
1:36
159
44Ural FU: D&J&E (Byordov, Vinogradova, Malyshkina)+1
0:54
–13
4:49
–2
1:59
174
45Ural FU: Pony Track (Elesin, Lyakhovets, Pitkovskiy)+4
1:01
–3
2:41
1141
46Perm NRPU 3 (Usanin, Sterlyagov, Subbotin)+4
1:09
–4
4:31
–1
4:27
1149
47Perm SU: Eels (Safarov, Bakhtin, Kosheleva)+5
4:41
1381
48Orenburg SU: Radiant (Polyak, Mironov, Adrova)–6
4:13
–1
4:48
–2
3:29
00
48Perm NRPU 4 (Selukov, Rutin, Nagaev)–5
4:33
–3
4:56
–3
4:58
00
48Ural FU: Mozhelyuk and Co (Smazhiluk, Nebova, Volkova)–1
3:26
00
48Ural FU: jeronimo (Dik, Titkov, Prokashev)–1
4:19
00
Зачтено:57%0%17%21%0%10%0%22%25%3%33%
Участники:470740200315313