Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2012
Версия для печати

Список участников

Команды, отмеченные (*), не зарегистрированы (или не полностью зарегистрированы) на сайте Чемпионата мира.

#1. Izhevsk STU 1: CynepMyTaHTbl (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет имени М.Т. Калашникова
  • Бурлаков Никита Александрович (4)
  • Гатин Руслан Музахитович (М2)
  • Смирнов Борис Андреевич (3)
  • Тренер: Камашев Виктор Александрович, Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#2. Izhevsk STU 2: (1<<1) (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет имени М.Т. Калашникова
  • Банников Александр Александрович (4)
  • Лебеденко Роман Владиславович (3)
  • Филиппов Алексей Николаевич (3)
  • Тренер: Камашев Виктор Александрович, Тарасов Владимир Георгиевич
#3. Izhevsk STU 3: Hakuna Matata (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет имени М.Т. Калашникова
  • Поскрёбышев Роман Сергеевич (1)
  • Сутыгин Дмитрий Владимирович (2)
  • Яковлев Александр Викторович (1)
  • Тренер: Камашев Виктор Александрович, Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#4. Magnitogorsk STU 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет им. Г.И.Носова
  • Безбородов Андрей Алексеевич (3)
  • Подосокорский Вячеслав Вячеслав (3)
  • Скидан Сергей Константинович (3)
#5. Perm HSE 1 (Пермь)
  • Вурсалов Артём Андреевич (4)
  • Неустроев Артём Игоревич (4)
  • Чуприков Роман Сергеевич (4)
#6. Perm HSE 2 (Пермь)
Пермский филиал НИУ "Высшая школа экономики"
  • Забурдаев Илья Дмитриевич (4)
  • Климова Александра Геннадьевна (4)
  • Разин Арсений Андреевич (4)
#7. Perm HSE 3 (Пермь)
Пермский филиал НИУ "Высшая школа экономики"
  • Велижанин Александр Олегович (2)
  • Матвеев Евгений Андреевич (3)
  • Югов Александр Сергеевич (3)
#8. Perm HSE 4 (Пермь)
Пермский филиал НИУ "Высшая школа экономики"
  • Есюнин Никита Олегович (2)
  • Кожевников Дмитрий Денисович (2)
  • Красилич Надежда Владимировна (2)
#9. NTI Ural FU ApplE (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт
  • Боровский Аркадий Валерьевич (3)
  • Кузьмин Дмитрий Юрьевич (5)
  • Феденёв Павел Андреевич (4)
  • Тренер: Савенков Антон Валерьевич
#10. NTI Ural FU Googlers (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт
  • Говорухин Дмитрий Олегович (3)
  • Иванов Алексей Евгеньевич (3)
  • Пахмутов Александр Владимирович (3)
#11. Orenburg SPedU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (5)
  • Самсонов Алексей Сергеевич (2)
  • Яшников Александр Юрьевич (4)
#12. Orenburg SPedU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Бухарина Татьяна Леонидовна (5)
  • Махалова Ольга Александровна (2)
  • Тетерина Инна Владиславовна (4)
#13. Orenburg SU Quasar (Оренбург)
Оренбургский Государственный Университет
  • Ларин Александр Викторович (2)
  • Малахов Александр Константинович (2)
  • Сагитов Артур Маратович (2)
  • Тренер: Полежаев Пётр Николаевич
#14. Orenburg SU Radiant (Оренбург)
Оренбургский Государственный Университет
  • Адрова Любовь Сергеевна (2)
  • Миронов Артём Павлович (2)
  • Поляк Ростислав Иосифович (2)
  • Тренер: Полежаев Пётр Николаевич
#15. Perm NRPU 1: Hindoo (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Балуев Олег Александрович (4)
  • Власов Эдуард Германович (4)
  • Шилов Вадим Сергеевич (аспирант 1 года)
  • Тренер: Ноткин Аркадий Михайлович
#16. Perm NRPU 2 (Пермь)
Perm National Research Polytechnic University
  • Изместьев Артём Владимирович (2)
  • Ожгибесов Вадим Денисович (1)
  • Секерин Евгений Александрович (2)
  • Тренер: Ноткин Аркадий Михайлович
#17. Perm NRPU 3 (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Стерлягов Антон Андреевич (2)
  • Субботин Андрей Михайлович (2)
  • Усанин Фёдор Николаевич (2)
  • Тренер: Ноткин Аркадий Михайлович
#18. Perm NRPU 4 (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Нагаев Роман Александрович (1)
  • Рутин Василий Александрович (1)
  • Селуков Дмитрий Александрович (1)
  • Тренер: Ноткин Аркадий Михайлович
#19. Perm NRPU 5 (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Иванов Юрий Николаевич (1)
  • Полуянов Дмитрий Анатольевич (2)
  • Тепленин Антон Романович (1)
  • Тренер: Ноткин Аркадий Михайлович
#20. Perm SU Aardvarks (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Вахрушев Павел Андреевич (4)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (5)
  • Шафер Александр Евгеньевич (4)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#21. Perm SU Eels (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Бахтин Вадим Вячеславович (1)
  • Кошелева Юлия Станиславовна (1)
  • Сафаров Эдуард Рустамович (1)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#22. Perm SU Meerkats (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Акимов Евгений Владимирович (4)
  • Заякин Андрей Валерьевич (5)
  • Ошеров Данил Олегович (1 курс магистратуры)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#23. Perm SU Sloths (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Лавриков Денис Сергеевич (2)
  • Николаев Артём Павлович (2)
  • Шеремет Денис Алексеевич (2)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#24. Perm SU Warthhogs (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Анкудинов Александр Викторович (1)
  • Хатыпов Марс Фаридович (3)
  • Шакиров Ильшат Маратович (3)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#25. South Ural SU Eternal Tree (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Бойцов Антон Владимирович (4)
  • Парасич Андрей Викторович (4)
  • Шевченко Игорь Владимирович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Констанинович
#26. South Ural SU MM3 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Корсун Александр Валерьевич (3)
  • Сапронов Никита Максимович (3)
  • Шавейников Денис Сергеевич (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#27. South Ural SU MM4 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Корсаков Владислав Михайлович (4)
  • Слесарев Егор Германович (4)
  • Шибанов Никита Сергеевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Констанинович
#28. South Ural SU Pure Synergy (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Белов Антон Алексеевич (3)
  • Бич Андрей Павлович (5)
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич (аспирант 1 года)
  • Тренер: Демидов Андрей Констанинович
#29. SUrSU Triple penetration (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
  • Агеев Димитрий Максимович (3)
  • Цыбулевский Дмитрий Геннадьевич (4)
  • Чикишев Владимир Александрович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#30. Syktyvkar SU selo (Сыктывкар)
Сыктывкарский Государственный Университет
  • Болгар Василий Анатольевич (4)
  • Гацковка Антон Олегович (3)
  • Рябов Евгений Николаевич (3)
  • Тренер: Попова Нина Константиновна
#31. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
  • Земеров Александр Геннадьевич (2)
  • Кобзарь Никита Александрович (2)
  • Колмаков Евгений Вячеславович (3)
  • Тренер: Сенкевич Людмила Борисовна
#32.* Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
  • Завьялов Евгений Витальевич (3)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (5)
  • Меженный Алексей Андреевич (5)
  • Тренер: Сенкевич Людмила Борисовна
#33. Tyumen SU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Артемьев Алексей Игоревич (4)
  • Дурынин Никита Сергеевич (4)
  • Погодин Никита Михайлович (2)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#34. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Кочеров Кирилл Дмитриевич (1)
  • Шкабура Владислав Викторович (2)
  • Ягудин Руслан Азатович (2)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#35. Ufa SATU TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный университет
  • Лежанкин Пётр Андреевич (6)
  • Мазгаров Артур Нуруллович (4)
  • Рипатти Артём Валерьевич (6)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#36. Ural FU battle hamsters (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Моргун Александр Викторович (3)
  • Пестерев Дмитрий Александрович (3)
  • Чаплыгин Антон Юрьевич (1)
#37. Ural FU D&J&E (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Бёрдов Дмитрий Александрович (1)
  • Виноградова Юлия Евгеньевна (1)
  • Малышкина Екатерина Дмитриевна (1)
#38. Ural FU dqword (Екатеринбург, РФ)
Уральский федеральный университет
  • Вяцков Михаил Валерьевич (1)
  • Дворецкий Виктор Олегович (1)
  • Жиров Евгений Вячеславович (1)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#39. Ural FU Fuzzbuckets (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Богинич Денис Викторович (4)
  • Зырянова Мария Алексеевна (4)
  • Семериков Юрий Станиславович (4)
#40. Ural FU Grusha IMC (Екатеринбург)
Уральский Федеральный Университет
  • Аверин Артём Сергеевич (3)
  • Агеев Павел Сергеевич (3)
  • Самойленко Михаил Сергеевич (3)
  • Тренер: Мухаметьянов Денис Ильдарович
#41. Ural FU INS (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Зосим Данил Игоревич (3)
  • Квашнина Альвира Васильевна (3)
  • Овчинников Александр Игоревич (3)
  • Тренер: Салий Светлана Викторовна
#42. Ural FU InSpite (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Махнёв Александр Сергеевич (1)
  • Садовничая Евгения Александровна (1)
  • Сбоев Андрей Максимович (1)
#43. Ural FU jeronimo (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Дик Павел Васильевич (2)
  • Прокашев Константин Викторович (2)
  • Титков Илья Андреевич (2)
#44. Ural FU Nyamgska (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Девяткин Кирилл Олегович (КН-202)
  • Заец Артём Адреевич (КН-202)
  • Кручинина Анастасия Адреевна (КН-203)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#45. Ural FU Orange (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Долгоруков Олег Владимирович (4)
  • Соболева Ольга Валерьевна (4)
  • Щелконогов Егор Глебович (5)
  • Тренер: Дублённых Денис Дмитриевич
#46.* Ural FU Pony Track (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Елесин Александр Михайлович (2)
  • Ляховец Даниил Юрьевич (2)
  • Питковский Олег Сергеевич (2)
#47. Ural FU QQ (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Карпенко Дмитрий Алексеевич (3)
  • Меленцов Иван Антонович (3)
  • Сазонов Максим Валерьевич (3)
#48. Ural FU Script Alert (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Антропов Дмитрий Александрович (1)
  • Гилимханов Денис Юнирович (1)
  • Сакрюкин Леонид Валерьевич (1)
#49. Ural FU Synergy (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Александров Владимир Родионович (3)
  • Петрова Валентина Игоревна (3)
  • Плюснин Михаил Николаевич (3)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#50. Ural FU Wadjet (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Меркурьев Олег Андреевич (3)
  • Назаров Григорий Георгиевич (3)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (6)
  • Тренер: Мухаметьянов Денчик Ильдарович
#51. Ural FU Mozhiluk and Co (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Волкова Дарья Николаевна (2)
  • Небова Полина Андреевна (2)
  • Смажилюк Игорь Павлович (5)
  • Тренер: Кручинина Анастасия Андреевна