Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2011
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKВсегоВремя
1Ural FU Orange (Долгоруков, Соболева, Щелконогов)+
0:15
+
2:21
+
0:21
+2
3:22
+
3:56
+
1:05
+
0:32
+3
4:16
81068
2Izhevsk STU CynepMyTaHTbl (Бурлаков, Гатин, Жуйков)+
0:27
–3
4:14
+1
2:22
+
1:16
+2
3:45
+
2:40
+3
2:52
+
0:16
+
4:48
81226
3Udmurt SU 1 (Абизяев, Кибардин, Урбанович)+
0:55
+
4:57
+
1:50
+
0:25
+2
4:05
+
1:35
+7
3:01
+1
0:41
81249
4South Ural SU Pure Synergy (Белов, Бич, Цыбулевский)+
0:38
+1
3:24
+
0:53
+1
1:54
+1
4:33
+1
2:57
+1
0:31
+4
3:46
81296
5Orenburg SU Boojum Revised (Савельев, Субботин, Яковлева)+
0:49
+1
3:22
+
0:33
+
2:18
+1
1:35
+
0:15
+2
4:32
7884
6Ufa SATU TurtleCommander (Лежанкин, Мазгаров, Рипатти)+1
1:10
+1
2:01
+
0:52
+1
4:13
+2
3:01
+3
2:40
+
0:35
–4
4:57
71032
7Ural FU Psych Up (Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых)+
0:36
+5
4:46
+1
0:29
+
3:34
+1
3:14
+1
2:03
+
0:32
–3
4:01
–1
4:28
71074
8Perm SU 1 (Акимов, Заякин, Ошеров)+
1:11
+2
4:38
+
0:54
+2
3:09
+3
4:02
+5
4:09
+
0:13
71336
9Ural FU Ticket to the Moon (Баженова, Гейн, Техажева)+
0:40
+3
4:28
+
0:54
+
2:37
+1
1:49
+
0:16
6724
10Ural FU Voodoo People (Иванов, Климов, Нигматуллин)+
0:28
+
3:46
+2
1:48
+1
4:04
+
2:49
+1
0:34
6889
11Ural FU Grusha IMC (Аверин, Агеев, Самойленко)+1
0:45
+1
2:35
+
1:27
+1
4:26
+1
4:58
+
0:33
6964
12Ural FU Kmroix (Зайнуллин, Красносельских, Назаров)+
0:46
–4
4:59
+2
2:14
+
1:13
+6
4:54
+1
4:22
+
0:14
61003
13Perm STU 1: Hindoo (Власов, Балуев, Шилов)+1
0:24
+1
3:28
+
0:56
+
2:23
–2
4:40
+
0:41
5512
14Ural FU DNK (Девяткин, Кручинина, Пестерев)+
0:39
+
2:23
+1
1:57
+
3:19
–1
3:55
+
0:16
5534
15Ural FU Dancing Creeper (Меркурьев, Моргун, Парфененков)+
0:21
+
0:54
+1
3:04
+1
3:16
+1
0:28
–10
4:59
5543
16Ural FU GroboTeam (Голубев, Коковин, Комаров)+
0:52
+1
4:20
+
0:47
+
3:41
–8
4:59
+
0:20
5620
17Tyumen SU 1 (Артемьев, Дурынин, Суппес)+2
2:33
+1
4:06
+
0:37
–3
4:47
+
2:56
+
0:46
5718
18Magnitogorsk STU (Дятлов, Лобанов, Сергеев)+1
0:49
–5
4:49
+
1:43
+
3:11
+
2:18
+4
2:24
5725
19Ural FU LeadPromo (Ефремов, Косолобов, Кузнецов)+
3:11
+
3:36
+1
1:32
+
2:10
+
1:41
–1
4:58
5750
20Izhevsk STU (1<<1) (Банников, Лебеденко, Филиппов)+
0:46
+
2:51
+
3:33
+2
4:55
+2
0:39
5844
21Ural FU Team of Worlds (Зырянова, Лавруков, Семериков)+8
3:58
+1
2:27
+1
4:31
+
3:29
+1
0:33
51118
22Perm SU 2 (Вахрушев, Побегаев, Шафер)+1
0:46
+2
1:28
–6
4:02
+
2:12
+
0:33
4359
23SUrSU Reserved Team (Богатырёв, Хайрисламов, Хайрисламов)+
0:43
+
1:26
–2
2:50
+1
4:21
–2
4:59
+1
0:22
4452
24Ural FU Zayavlen (Аврискин, Заец, Левин)+3
1:18
+
2:46
+1
4:05
+1
0:35
4624
25Tyumen SOGU 1 (Колмаков, Костянецкий, Синев)+
2:30
+
2:01
+
4:18
+4
0:56
4665
26Tyumen SU 2 (Киреев, Пономарев, Шкабура)+
2:05
+1
1:32
–10
4:45
+1
0:36
3293
27Udmurt SU 2 (Иванов, Килин, Коновалов)+
2:42
+
2:15
–2
4:54
+
0:24
3321
28Orenburg SU The Luggage (Комиссаров, Ледовский, Медяков)+2
2:09
–1
4:52
+
2:47
–6
4:54
+
0:43
3379
29Ural FU Insight (Локис, Огородников, Ставров)+2
2:12
–1
3:49
+
2:05
+1
1:09
3386
30South Ural SU Maze Factory (Бойцов, Парасич, Шевченко)+
1:03
+3
3:48
–8
4:57
+1
0:31
3402
31SUrSU Triple penetration (Березанский, Цыбулевский, Чикишев)+
3:09
+
1:42
+1
1:48
3419
32Perm SU 3 (Истомин, Хатыпов, Шакиров)+1
2:25
+
3:37
+1
0:30
3432
33Ural FU Mix (Анчутин, Никулина, Пригорнев)+2
1:44
+1
4:11
–2
4:50
+
0:39
3454
34Chelyabinsk SU Imaginary (Ильясов, Макляков, Нестеров)+1
2:55
–3
4:45
+2
4:13
+
0:33
3521
35Ural FU Poker Face (Богинич, Онохин, Паламарчук)+
2:33
+3
3:53
–1
4:13
+2
1:07
3553
36SUrSU Bricks for the ceiling (Клявлин, Кожевников, Перевалов)+11
3:35
+1
1:34
–12
4:54
+
0:52
3601
37Ural FU SurReal (Александров, Загородских, Плюснин)+9
2:55
–4
4:03
+
2:50
–2
4:59
+1
1:01
3606
38South Ural SU Team 7 (Ротовский, Староверов, Шкабара)+3
3:06
+1
2:53
+2
2:36
3635
39HSE Perm 2 (Климова, Разин, Трапезников)+1
1:48
–4
4:40
+1
0:23
2171
40Ural FU Level_up (Анорин, Банару, Дик)+1
2:11
+
0:41
2192
41Ural FU KMZ (Блинов, Букин, Целовальников)–7
4:51
–5
4:59
+
2:31
+1
0:46
2217
42Ural FU WeAreLuckY (Попов, Сырочкин, Штех)+2
1:21
–5
4:58
+
1:59
2240
43South Ural SU Perceptrons (Вахонин, Колесников, Пахомов)+2
1:56
–1
4:56
–2
4:56
+1
1:47
2283
44HSE Perm 1 (Вурсалов, Неустроев, Чуприков)–6
3:27
–2
4:58
+4
3:53
+1
0:54
2387
45Magnitogorsk SU (Завьялов, Пеньков, Трубина)+1
3:03
+3
2:10
2393
46Ural FU Kettle Guys (Вольхин, Липина, Шушпанов)+8
3:14
+1
0:26
2400
47Perm SU 4 (Лавриков, Николаев, Шеремет)+2
3:56
–2
3:40
–2
4:54
+1
1:59
2415
48Ural SPU 2 (Исаков, Спирин, Сыропятов)+3
3:57
+
2:07
2424
49South Ural SU VMI (Безбородов, Лесовой, Савицкий)–3
2:43
–3
1:54
+5
4:36
+
0:57
2433
50Ural FU MyLittlePwnies (Камалова, Кошелев, Мельник)+4
3:34
–20
4:44
+6
1:02
2476
51Ural FU Mauris (Белов, Кузнецов, Меленцов)+
0:34
134
52Tyumen SOGU 2 (Завьялов, Земеров, Кобзарь)–8
4:59
+
0:45
145
53Bashkir SU (Зайнуллин, Мурзагалин, Шавалиев)–2
4:52
–3
4:07
–1
4:50
+
0:48
148
54Ural FU int Rand() (Евсеев, Карпенко, Кириллов)–18
4:54
+
0:59
159
54Ural FU TeamName (Волкова, Горбунова, Небова)–6
4:22
+
0:59
159
56Orenburg SU POVTAS 2 (Денисов, Кокорев, Попов)–10
4:01
+1
0:53
173
57Ural FU Tech Team (Дёмин, Пейчев, Петрова)–7
4:57
+1
0:54
174
58Perm STU 2 (Богданов, Бурылов, Вогулкин)–3
3:17
+
1:14
174
59Ural SPU 1 (Выгузов, Ломакин, Овчинников)+
1:16
176
59HSE Perm 3 (Велижанин, Елохов, Югов)–13
3:59
+
1:16
176
61South Ural SU Team 8 (Балабуркина, Глебов, Даурских)–3
4:42
–12
4:53
+1
1:24
1104
62Orenburg SU POVT Next Generation (Гарнова, Шатов, Шевченко)–6
4:02
–1
4:50
+3
0:50
1110
63South Ural SU Team 9 (Манохина, Черных, Шинкарёв)–5
4:01
+
1:58
1118
64Ural FU CRUELCATSOLOLO (Кулаев, Орехов, Янкин)–16
4:40
+1
1:41
1121
65Ural FU KISS (Зоков, Лиханов, Чумаков)+3
1:45
1165
66Ural FU INS (Желонкин, Зосим, Овчинников)–4
4:49
+1
2:27
1167
67Ural SAAA DNK (Визгин, Панасова, Фучкина)+1
3:04
1204
68Ural SPU 3 (Туголуков, Филиппов, Шилков)–3
4:34
+4
2:38
1238
69Orenburg SPU (Бухарина, Николаев, Яшников)–7
4:57
+8
1:47
1267
70NTI Ural FU Team_AC (Акмолов, Ахметов, Кузьмин)–2
4:31
+7
2:15
1275
71Ural FU IDE (Бурдова, Лугинин, Петрова)–5
4:52
–6
3:13
–1
4:15
+5
3:20
1300
72Ural SAAA Urbanist22 (Бобринева, Кузьмина, Кутишенко)–2
0:55
–1
3:20
00
72Ural SAAA Urbanist4 (Бутенко, Романов, Соколовский)00
72Ural SAAA Urbanist21 (Архипов, Наумчук, Смольников)00
72Ural SAAA Urbanist23 (Кожемяко, Лобановская, Прокопьева)00
72Ural SAAA Urbanust3 (Барчан, Мельчаков, Щербакова)00
72Ural FU SophieLoren (Гомзяков, Новосёлов, Прокашев)00
Зачтено:20%0%13%29%56%12%46%18%47%16%8%
Авторы:47011738823207131