Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2011
Версия для печати

Список участников

Команды, отмеченные (*), не зарегистрированы (или не полностью зарегистрированы) на сайте Чемпионата мира.

#1. Ural SAAA DNK (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Визгин Дмитрий Алексеевич (5)
  • Панасова Анастасия Владимировна (5)
  • Фучкина Екатерина Сергеевна (5)
#2.* Ural SAAA Urbanist4 (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Бутенко Анна Андреевна (4)
  • Романов Владислав Игоревич (4)
  • Соколовский Александр Робертович (4)
#3.* Ural SAAA Urbanist21 (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Архипов Евгений Александрович (2)
  • Наумчук Семен Сергеевич (2)
  • Смольников Евгений Андреевич (2)
#4.* Ural SAAA Urbanist22 (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Бобринева Инесса Геннадьевна (2)
  • Кузьмина Анна Сергеевна (2)
  • Кутишенко Екатерина Анатольевна (2)
#5.* Ural SAAA Urbanist23 (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Кожемяко Татьяна Владимировна (2)
  • Лобановская Ксения Евгеньевна (2)
  • Прокопьева Алена Андреевна (2)
#6.* Ural SAAA Urbanust3 (Екатеринбург)
Уральская государственная архитектурно-художественная академия
  • Барчан Андрей Алексеевич (2)
  • Мельчаков Артём Валерьевич (3)
  • Щербакова Юлия Владимировна (3)
#7. Ural SPU 1 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Выгузов Антон Александрович (2)
  • Ломакин Игорь Евгеньевич (2)
  • Овчинников Дмитрий Алексеевич (2)
  • Тренер: Алексеевский Пётр Иванович
#8. Ural SPU 2 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Исаков Константин Сергеевич (2)
  • Спирин Владимир Александрович (2)
  • Сыропятов Максим Сергеевич (2)
  • Тренер: Алексеевский Пётр Иванович
#9. Ural SPU 3 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Туголуков Пётр Николаевич (4)
  • Филиппов Ефим Сергеевич (4)
  • Шилков Михаил Юрьевич (4)
  • Тренер: Алексеевский Пётр Иванович
#10. Ural FU Psych Up (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (3)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (5)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (6)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#11. Ural FU Orange (Екатеринубрг)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Долгоруков Олег Владимирович (3)
  • Соболева Ольга Валерьевна (3)
  • Щелконогов Егор Глебович (4)
  • Тренер: Дублённых Денис Дмитриевич
#12. Ural FU Kmroix (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Зайнуллин Булат Маратович (2)
  • Красносельских Александр Дмитриевич (3)
  • Назаров Григорий Георгиевич (2)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#13. Ural FU Grusha IMC (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Аверин Артем Сергеевич (2)
  • Агеев Павел Сергеевич (2)
  • Самойленко Михаил Сергеевич (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#14. Ural FU Ticket to the Moon (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Баженова Анна Юрьевна (1)
  • Гейн Андрей Александрович (4)
  • Техажева София Андреевна (3)
  • Тренер: Курпилянский Евгений Борисович
#15. Ural FU LeadPromo (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Ефремов Алексей Владимирович (4)
  • Косолобов Дмитрий Александрович (5)
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович (5)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#16. Ural FU DNK (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Девяткин Кирилл Олегович (1)
  • Кручинина Анастасия Андреевна (1)
  • Пестерев Дмитрий Александрович (2)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#17. Ural FU Voodoo People (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Иванов Андрей Витальевич (4)
  • Климов Павел Александрович (4)
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (4)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#18. Ural FU Dancing Creeper (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Меркурьев Олег Андреевич (2)
  • Моргун Александр Викторович (2)
  • Парфененков Борис Владимирович (4)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#19. Ural FU Insight (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Локис Василий Георгиевич (4)
  • Огородников Александр Алексеевич (4)
  • Ставров Алексей Сергеевич (4)
#20. Ural FU Zayavlen (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Аврискин Фёдор Владимирович (1)
  • Заец Артём Андреевич (1)
  • Левин Алексей Дмитриевич (1)
#21. Ural FU Mix (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Анчутин Сергей Сергеевич (3)
  • Никулина Мирослава Вадимовна (2)
  • Пригорнев Александр Владимирович (4)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#22. Ural FU SurReal (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Александров Владимир Родионович (2)
  • Загородских Владимир Дмитриевич (2)
  • Плюснин Михаил Николаевич (2)
#23. Ural FU Poker Face (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Богинич Денис Викторович (3)
  • Онохин Александр Владимирович (3)
  • Паламарчук Сергей Юрьевич (3)
  • Тренер: Мухаметьянов Денис Ильдарович
#24. Ural FU Mauris (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Белов Денис Вадимович (2)
  • Кузнецов Артем Михайлович (2)
  • Меленцов Иван Антонович (2)
  • Тренер: Мухаметьянов Денис Ильдарович
#25. Ural FU Kettle Guys (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Вольхин Дмитрий Владимирович (4)
  • Липина Ирина Сергеевна (4)
  • Шушпанов Михаил Павлович (4)
  • Тренер: Музафаров Максим Ринатович
#26. Ural FU KMZ (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Блинов Владислав Андреевич (2)
  • Букин Александр Александрович (2)
  • Целовальников Сергей Александрович (2)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Трофимов Сергей Павлович
#27. Ural FU WeAreLuckY (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Попов Евгений Юрьевич (1)
  • Сырочкин Михаил Александрович (1)
  • Штех Геннадий Петрович (1)
  • Тренер: Дублённых Денис Дмитриевич
#28. Ural FU Team of Worlds (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Зырянова Мария Алексеевна (3)
  • Лавруков Александр Сергеевич (2)
  • Семериков Юрий Станиславович (3)
#29. Ural FU Tech Team (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Дёмин Сергей Евгеньевич (2)
  • Пейчев Дмитрий Викторович (3)
  • Петрова Валентина Игоревна (2)
#30. Ural FU SophieLoren (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Гомзяков Сергей Андреевич (1)
  • Новосёлов Сергей Юрьевич (1)
  • Прокашев Константин Викторович (1)
#31. Ural FU KISS (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Зоков Виталий Васильевич (5)
  • Лиханов Александр Дмитриевич (5)
  • Чумаков Василий Иванович (5)
#32. Ural FU CRUELCATSOLOLO (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Кулаев Олег Владиславович (1)
  • Орехов Артём Алексеевич (1)
  • Янкин Артём Дмитриевич (1)
#33. Ural FU Level_up (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Анорин Сергей Александрович (1)
  • Банару Кирилл Андреевич (1)
  • Дик Павел Васильевич (1)
#34. Ural FU GroboTeam (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Голубев Александр Владимирович (5)
  • Коковин Александр Николаевич (5)
  • Комаров Иван Сергеевич (4)
#35. Ural FU INS (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Желонкин Евгений Олегович (2)
  • Зосим Данил Игоревич (2)
  • Овчинников Александр Игоревич (2)
  • Тренер: Кузнецов Эдуард Дмитриевич
#36. Ural FU TeamName (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Волкова Дарья Николаевна (1)
  • Горбунова Ника Валентиновна (1)
  • Небова Полина Андреевна (1)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#37. Ural FU int Rand() (Екатринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Евсеев Леонид Андреевич (2)
  • Карпенко Дмитрий Алексеевич (2)
  • Кириллов Ростислав Андреевич (2)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#38. Ural FU MyLittlePwnies (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Камалова Марина Маратовна (3)
  • Кошелев Георгий Александрович (3)
  • Мельник Богдан Валерьевич (3)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#39. Ural FU IDE (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
  • Бурдова Ирина Юрьевна (3)
  • Лугинин Денис Евгеньевич (3)
  • Петрова Елена Анатольевна (3)
  • Тренер: Рубинчик Михаил Валентинович
#40. Izhevsk STU CynepMyTaHTbl (Ижевск)
Ижевский государствунный технический университет
  • Бурлаков Никита Александрович (3)
  • Гатин Руслан Музахитович (М1)
  • Жуйков Богдан Леонидович (М1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович, Камашев Виктор Александрович
#41. Izhevsk STU (1<<1) (Ижевск)
Ижевский государствунный технический университет
  • Банников Александр Александрович (3)
  • Лебеденко Роман Владиславович (2)
  • Филиппов Алексей Николаевич (2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович, Камашев Виктор Александрович
#42. Udmurt SU 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (1 курс аспирантуры)
  • Кибардин Алексей Андреевич (5)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (5)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#43. Udmurt SU 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Иванов Кирилл Павлович (5)
  • Килин Владислав Витальевич (2)
  • Коновалов Егор Андреевич (2)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#44. Magnitogorsk SU (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет
  • Завьялов Антон Александрович (5)
  • Пеньков Антон Александрович (5)
  • Трубина Алла Сергеевна (5)
  • Тренер: Шадрин Владимир Витальевич
#45. Magnitogorsk STU (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (5)
  • Лобанов Иван Сергеевич (5)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (5)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович
#46. NTI Ural FU Team_AC (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт
  • Акмолов Николай Феликсович (3)
  • Ахметов Даниил Равилевич (3)
  • Кузьмин Дмитрий Юрьевич (4)
#47. Orenburg SU Boojum Revised (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Пётр Сергеевич (4)
  • Субботин Иван Викторович (4)
  • Яковлева Евгения Андреевна (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#48. Orenburg SU The Luggage (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Комиссаров Павел Вадимович (4)
  • Ледовский Алексей Сергеевич (4)
  • Медяков Дмитрий Александрович (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#49. Orenburg SU POVT Next Generation (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Гарнова Наталья Валерьевна (2)
  • Шатов Максим Сергеевич (2)
  • Шевченко Сергей Николаевич (2)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#50. Orenburg SU POVTAS 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Денисов Дмитрий Валерьевич (4)
  • Кокорев Алексей Сергеевич (4)
  • Попов Артем Юрьевич (4)
  • Тренер: Лесовой Дмитрий Андреевич
#51. Orenburg SPU (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Бухарина Татьяна Леонидовна (4)
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (4)
  • Яшников Александр Юрьевич (3)
#52. HSE Perm 1 (Пермь)
"Высшая школа экономики" Пермский филиал
  • Вурсалов Артём Андреевич (3)
  • Неустроев Артём Игоревич (3)
  • Чуприков Роман Сергеевич (3)
  • Тренер: Морозенко Владимир Викторович
#53. HSE Perm 2 (Пермь)
"Высшая школа экономики" Пермский филиал
  • Климова Александра Геннадьевна (3)
  • Разин Арсений Андреевич (3)
  • Трапезников Евгений Вячеславович (3)
  • Тренер: Морозенко Владимир Викторович
#54. HSE Perm 3 (Пермь)
"Высшая школа экономики" Пермский филиал
  • Велижанин Александр Олегович (1)
  • Елохов Евгений Сергеевич (2)
  • Югов Александр Сергеевич (2)
  • Тренер: Морозенко Владимир Викторович
#55. Perm SU 1 (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Акимов Евгений Владимирович (3)
  • Заякин Андрей Валерьевич (4)
  • Ошеров Данил Олегович (4)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#56. Perm SU 2 (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Вахрушев Павел Андреевич (3)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (4)
  • Шафер Александр Евгеньевич (3)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#57. Perm SU 3 (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Истомин Юрий Владимирович (2)
  • Хатыпов Марс Фаридович (2)
  • Шакиров Ильшат Маратович (2)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#58. Perm SU 4 (Пермь)
Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Лавриков Денис Сергеевич (1)
  • Николаев Артём Павлович (1)
  • Шеремет Денис Сергеевич (1)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#59. Perm STU 1: Hindoo (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Власов Эдуард Германович (3)
  • Балуев Олег Александрович (3)
  • Шилов Вадим Сергеевич (6)
#60. Perm STU 2 (Пермь)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Богданов Александр Александрович (2)
  • Бурылов Артем Валерьевич (2)
  • Вогулкин Андрей Андреевич (2)
#61. Tyumen SU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Артемьев Алексей Игоревич (3)
  • Дурынин Никита Сергеевич (3)
  • Суппес Андрей Александрович (5)
  • Тренер: Бочкарев Дмитрий Васильевич
#62. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Киреев Роман Андреевич (2)
  • Пономарев Кирилл Юрьевич (2)
  • Шкабура Владислав Викторович (1)
  • Тренер: Бочкарев Дмитрий Васильевич
#63. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Колмаков Евгений Вячеславович (2)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (4)
  • Синев Алексей Аркадьевич (3)
  • Тренер: Меженный Алексей Андреевич
#64. Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Завьялов Евгений Витальевич (2)
  • Земеров Александр Геннадьевич (1)
  • Кобзарь Никита Александрович (1)
  • Тренер: Меженный Алексей Андреевич
#65.* Bashkir SU (Уфа)
Башкирский государственный университет
  • Зайнуллин Айнур Хакимович (4)
  • Мурзагалин Азамат Радмирович (2)
  • Шавалиев Азат Венерович (2)
  • Тренер: Луценко Владимир Иванович
#66. Ufa SATU TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Лежанкин Пётр Андреевич (5)
  • Мазгаров Артур Нуруллович (3)
  • Рипатти Артём Валерьевич (5)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#67. Chelyabinsk SU Imaginary (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Ильясов Рамиль Рафаилович (3)
  • Макляков Иван Владимирович (3)
  • Нестеров Василий Сергеевич (3)
  • Тренер: Соколов Андрей Анатольевич
#68. South Ural SU Pure Synergy (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Белов Антон Алексеевич (2)
  • Бич Андрей Павлович (4)
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#69. South Ural SU Reserved Team (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Богатырёв Илья Николаевич (5)
  • Хайрисламов Кирилл Зинатуллаевич (5)
  • Хайрисламов Михаил Зинатуллаевич (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#70. South Ural SU Triple penetration (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Березанский Иван Владимирович (5)
  • Цыбулевский Дмитрий Геннадьевич (3)
  • Чикишев Владимир Александрович (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#71. South Ural SU Maze Factory (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бойцов Антон Владимирович (3)
  • Парасич Андрей Викторович (3)
  • Шевченко Игорь Владимирович (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#72. South Ural SU Perceptrons (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Вахонин Николай Викторович (4)
  • Колесников Максим Константинович (4)
  • Пахомов Евгений Олегович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#73. South Ural SU Bricks for the ceiling (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Клявлин Андрей Викторович (4)
  • Кожевников Илья Сергеевич (4)
  • Перевалов Юрий Сергеевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#74. South Ural SU Team 7 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Ротовский Евгений Владимирович (5)
  • Староверов Артём Сергеевич (М2)
  • Шкабара Александр Сергеевич (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#75. South Ural SU Team 8 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Балабуркина Татьяна Олеговна (4)
  • Глебов Денис Викторович (4)
  • Даурских Иван Владимирович (4)
#76. South Ural SU Team 9 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Манохина Валентина Игоревна (4)
  • Черных Виктор Леонидович (4)
  • Шинкарёв Александр Андреевич (4)
#77. South Ural SU VMI (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Безбородов Вячеслав Александрович (1)
  • Лесовой Сергей Юрьевич (М2)
  • Савицкий Егор Александрович (4)