Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2008
Версия для печати

Список участников

Команды пронумерованы в порядке регистрации.
#1. Magnitogorsk STU Severe Team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей Александрович (аспирант 1-го года обучения)
  • Сосед Тимофей Юрьевич (аспирант 1-го года обучения)
  • Юзмухаметов Рустам Табрисович (аспирант 2-го года обучения)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович, Колодяжный Михаил Михайлович
#2. Magnitogorsk STU Lazy Team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Мохов Владимир Александрович (4)
  • Новокрещенов Александр Александрович (5)
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (3)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович, Вайс Сергей Александрович
#3. Ufa SATU 1: TeamSonic (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (3)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (3)
  • Нефедов Роман Александрович (4)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#4. Ufa SATU 2: TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Гадельшин Ильнур Флюрович (3)
  • Лежанкин Петр Андреевич (2)
  • Рипатти Артем Валерьевич (2)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#5. Ufa SATU 3: DarkWings (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Валишин Руслан Равилевич (3)
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (3)
  • Мухачёва Марина Андреевна (3)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#6. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Дробышев Иван (4)
  • Кобелев Дмитрий (3)
  • Томин Павел (аспирант)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#7. Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Костянецкий Дмитрий (1)
  • Пучков Анатолий (2)
  • Техненко Никита (1)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#8. Nizhniy Tagil TI Polar Bears (Нижний Тагил)
Нижнетагильский Технологический Институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Ершов Владимир Александрович (5)
  • Калегин Александр Викторович (5)
  • Коробков Илья Владимирович (5)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович, Овечкина Елена Владимировна
#9. Nizhniy Tagil TI Сhronos (Нижний Тагил)
Нижнетагильский Технологический Институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Колногоров Артём Сергеевич (3)
  • Сковородин Евгений Юрьевич (3)
  • Тарасов Михаил Викторович (3)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович, Овечкина Елена Владимировна
#10. Izhevsk STU Imba (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Камашев Виктор Александрович (4)
  • Кузяков Евгений Викторович (4)
  • Чудиновских Антон Михайлович (3)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#11. South Ural SU 1 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (3)
  • Василенко Олег Сергеевич (2)
  • Майоров Павел Олегович (2)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#12. South Ural SU 2 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Артёмов Вадим Викторович (4)
  • Шарипов Ренат Ильдарович (4)
  • Шерстобитов Иван Викторович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#13. South Ural SU 3 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Богатырев Илья Николаевич (3)
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (3)
  • Мухачев Виктор Игоревич (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#14. Sarapul TI 1 (Сарапул)
Сарапульский политехнический институт
  • Афремов Илья Исаевич (5)
  • Фофанов Сергей Юрьевич (2)
  • Шестаков Николай Владимирович (2)
  • Тренер: Максимов Михаил Владимирович
#15. Udmurt SU 1 (Ижевск)
Удмуртский Государственный Университет
  • Абизяев Павел Иванович (3)
  • Биков Ринат Мазхарович (4)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (3)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#16. Udmurt SU 2 (Ижвеск)
Удмуртский Государственный Университет
  • Мусихин Константин Олегович (2)
  • Павлов Сергей Александрович (3)
  • Фатеев Арсений Евгеньевич (2)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#17. Orenburg SU POVT_1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Молчанов Виталий Вячеславович (4)
  • Павлов Сергей Вячеславович (5)
  • Шарафутдинов Юрий Ахатович (5)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#18. Orenburg SU POVT_2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Крылов Иван Борисович (4)
  • Санкова Екатерина Ивановна (4)
  • Фатеев Владимир Николаевич (4)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#19. Syktyvkar SU Super Team (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Кораблев Анатолий Юрьевич (3)
  • Потолицын Александр Михайлович (5)
  • Сластихин Иван Александрович (3)
#20. Ural STU Debug (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Кильдюшов Иван Алексеевич (4)
  • Рябов Николай Алексеевич (4)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (4)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#21. Orenburg SPedU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Абдуллаев Руслан Романович (4)
  • Ветошников Антон Петрович (4)
  • Новичков Валентин Викторович (5)
  • Тренер: Дженжер Вадим Олегович
#22. Orenburg SPedU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Кудяков Никита Анварович (4)
  • Мельков Сергей Николаевич (4)
  • Шаймиев Камиль Рашидович (4)
  • Тренер: Дженжер Вадим Олегович
#23. Tyumen SU Battle BearZ (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Григорьев Андрей Викторович (3)
  • Прудаев Александр Никитович (4)
  • Черненков Алексей Юрьевич (5)
  • Тренер: Колодяжный Михаил Михайлович, Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#24. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Коробцев Илья Николаевич (3)
  • Пиджаков Святослав Игоревич (3)
  • Суппес Андрей Александрович (2)
  • Тренер: Колодяжный Михаил Михайлович, Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#25. Orenburg SU MF 1 Boojum (Екатеринбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Петр Сергеевич (2)
  • Семенов Максим Анатольевич (3)
  • Черткова Юлия Сергеевна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#26. Orenburg SU MF 2 (Екатеринбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (3)
  • Мац Владимир Владимирович (2)
  • Медяков Дмитрий Александрович (1)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#27. Chelyabinsk SU 1 (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Григорьев Андрей Сергеевич (4)
  • Кудрявцев Виктор Сергеевич (4)
  • Сорокин Артём Юрьевич (2)
  • Тренер: Маджуга Сергей Анатольевич
#28. Izhevsk STU 2: ReBrutality (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Гатин Руслан Музахитович (2)
  • Жуйков Богдан Леонидович (2)
  • Кувшинов Сергей Михайлович (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Гергиевич, Ковычев Руслан Александрович
#29. Perm SU 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Дураков Андрей Викторович (2 курс магистратуры)
  • Краев Алексей Георгиевич (1 курс магистратуры)
  • Окунев Михаил Игоревич (1 курс магистратуры)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#30. Perm SU 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Ошеров Даниил (1 курс)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (4 курс)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (3 курс)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#31. Perm SU 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Матвиенко Олег Алексеевич (2 курс)
  • Поляков Василий Владимирович (2 курс)
  • Ярославцев Дмитрий Анатольевич (2 курс)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#32. Perm SU 4 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Жаков Виталий (2 курс)
  • Налдаева Екатерина (2 курс)
  • Трошкин Сергей (2 курс)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#33. Magnitogorsk STU Young Team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (2)
  • Лобанов Иван Сергеевич (2)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (2)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович
#34. Ural STU Frogs (Екатеринбург)
Уральский государственный технический универсситет - УПИ
  • Киселёв Юрий Александрович (4)
  • Ольшванг Ирина Юрьевна (3)
  • Фетисов Александр Андреевич (4)
#35. Ural SU 1: Fusion (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Айзенштейн Даниил Олегович (4)
  • Самсонов Алексей Валерьевич (4)
  • Чевдарь Игорь Михайлович (6)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#36. Ural SU 2: Pensioners (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Иванков Дмитрий Сергеевич (6)
  • Ипатов Александр Владимирович (аспирант)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (3)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#37. Ural SU 3: Team.GOV (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Ефремов Алексей Владимирович (2)
  • Канторов Вадим Евгеньевич (2)
  • Коковин Александр Николаевич (2)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#38. Ural SU 4: Dark Magic (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Бурмистров Иван Сергеевич (4)
  • Комаров Иван Сергеевич (3)
  • Первухин Никита Андреевич (2)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#39. Ural SU 5: C-- (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Гейн Андрей Александрович (1)
  • Курпилянский Евгений Борисович (1)
  • Парфененков Борис Владимирович (1)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#40. Ural SU 6: Coding Spirits (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Дементьев Дмитрий Георгиевич (6)
  • Дублённых Денис Дмитриевич (3)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (2)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#41. Ural STU Onyx (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет
  • Коробов Николай (1)
  • Нигматуллин Руслан (1)
  • Янкелевич Глеб (1)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#42. Nizhniy Tagil SocPedSA (Нижний Тагил)
Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
  • Воронов Игорь Павлович (3)
  • Кузнецов Руслан Евгеньевич (1)
  • Фоминых Евгений Александрович (2)
  • Тренер: Ушакова Мария Александровна

Команды отмеченные (*) будут допущены при условии наличия свободных мест.