Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2007
Версия для печати

Список участников

Команды пронумерованы в порядке регистрации.
#1. Syktyvkar SU 1 (Сыктывкар)
Сыктывкарский Государственный Университет
  • Кузнецов Константин (155)
  • Полещиков Евгений (155)
  • Потолицын Александр (145)
  • Тренер: Максименко Владимир
#2. Syktyvkar SU 2 (Сыктывкар)
Сыктывкарский Государственный Университет
  • Кимаск Ксения (125)
  • Кораблёв Анатолий (125)
  • Чередов Олег (125)
  • Тренер: Максименко Владимир
#3. Tyumen SU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Бекман Андрей (337)
  • Бочкарёв Дмитрий (327)
  • Колодяжный Михаил (аспирант)
#4. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Григорьев Андрей (365)
  • Прудаев Александр (357)
  • Черненков Алексей (343)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#5. Tyumen SU 3 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Коробцев Илья (363)
  • Пиджаков Святослав (363)
  • Суппес Андрей (373)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#6. Orenburg SU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Марьин Сергей Владимирович (03МОС)
  • Герусова Дарья Викторовна (06МОС1)
  • Рыбалкин Алексей Евгеньевич (03МОС)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#7. Orenburg SU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Павлов Сергей Вячеславович (04ПОВТ1)
  • Рыков Антон Сергеевич (04ПОВТ1)
  • Шарафутдинов Юрий Ахатович (04ПОВТ2)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#8. Orenburg SPedU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ковязин Егор Викторович (510)
  • Тагиров Артур Акрамович (510)
  • Шабакаева Лия Рашидовна (510)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#9. Orenburg SPedU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ветошников Антон Петрович (310)
  • Репин Евгений Анатольевич (310)
  • Салахутдинов Вячеслав Фуатович (210)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#10. Chelyabinsk SU (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Григорьев Андрей Сергеевич (МК-302)
  • Егоров Дмитрий Юрьевич (МК-402)
  • Кудрявцев Виктор Сергеевич (МК-302)
  • Тренер: Маджуга Сергей Анатольевич
#11. Magnitogorsk STU 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайнер Никита (аспирант)
  • Крылов Евгений (аспирант)
  • Юзмухаметов Рустам (аспирант)
#12. Magnitogorsk STU 2 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей (АВ-03-1)
  • Мохов Владимир (АВ-05-1)
  • Сосед Тимофей (АВ-03-1)
#13. Izhevsk STU 1 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Камашев Виктор Александрович (5-19-2)
  • Кузяков Евгений Викторович (5-19-1)
  • Скиданов Александр Владимирович (М-107-2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#14. Perm SU 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Дураков Андрей Викторович (ПМИ-1,2-03)
  • Краев Алексей Германович (ПМИ-1,2-03)
  • Окунев Михаил Игоревич (ПМИ-1,2-04)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#15. Perm SU 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Бабайцев Евгений (ПМИ-9,10-07)
  • Матвеенко Олег (ПМИ-3,4-07)
  • Серовиков Андрей (ПМИ-1,2-06)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#16. Ural STU 1 (Екатеринбург)
УГТУ-УПИ
  • Киселёв Юрий Александрович (Р-35021)
  • Ольшванг Ирина Юрьевна (ФТ-26082)
  • Фетисов Александр Андреевич (Р-35021)
  • Тренер: Коренюгин Дмитрий Викторович
#17. Ural STU 2 (Екатеринбург)
УГТУ-УПИ
  • Домашних Иван Алексеевич (Р-44091)
  • Зимовец Артем Анатольевич (Р-44036)
  • Ильин Иван Алексеевич (Р-44091)
#18. Ural STU 3 (Екатеринбург)
УГТУ-УПИ
  • Жданов Иван Михайлович (Фт-35081)
  • Рябов Николай Алексеевич (Фт-35082)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (Фт-35024)
  • Тренер: Коренюгин Дмитрий Викторович
#19. Ural STU 4 (Екатеринбург)
УГТУ-УПИ
  • Богданов Михаил Андреевич (Фт-26082)
  • Каменцев Степан Алексеевич (Фт-26082)
  • Чирков Дмитрий Сергеевич (Фт-26082)
  • Тренер: Коренюгин Дмитрий Викторович
#20. Udmurt SU 1 (Ижевск)
Удмуртский Государственный Университет
  • Абизяев Павел Иванович (19-21)
  • Биков Ринат Мазхарович (19-31)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (ИС-21)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#21. Udmurt SU 2 (Ижевск)
Удмуртский Государственный Университет
  • Анкудинов Владимир Евгеньевич (10-21)
  • Звонарёв Антон Сергеевич (ИТ-11)
  • Павлов Сергей Александрович (10-21)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#22. Magnitogorsk SU 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский Государственный Университет
  • Давыдов Евгений Сергеевич (48)
  • Шарлыкова Елена Александровна (401)
  • Шуклин Виталий Алексеевич (43)
  • Тренер: Портнов Илья Викторович
#23. Magnitogorsk SU 2 (Магнитогорск)
Магнитогорский Государственный Университет
  • Валяев Сергей (58)
  • Воробьёв Антон (48)
  • Портнов Илья
#24. Sarapul PI (Сарапул)
Сарапульский политехнический институт
  • Афремов Илья Исаевич (761)
  • Баранов Валерий Игоревич (561)
  • Ощепков Сергей Александрович (761)
  • Тренер: Максимов Михаил Владимирович
#25. South Ural SU 1 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр (ММ-212)
  • Каргаполов Андрей (ММ-572)
  • Шпонько Андрей (ММ-573)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#26. Orenburg SU 3 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Семёнов Максим Анатольевич (06МОС3)
  • Савельев Петр Сергеевич (07МОС2)
  • Черткова Юлия Сергеевна (06МОС1)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#27. Perm SU 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Пономарёв Павел Андреевич (ПМИ-1,2-05)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (ПМИ-1,2-05)
  • Чуреков Валентин Сергеевич (ПМИ-1,2-06)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#28. Izhevsk STU 2 (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет
  • Жуйков Богдан Леонидович (1-78-10)
  • Задумин Евгений Сергеевич (1-78-10)
  • Чудиновских Антон Михайлович (3-78-11)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#29. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (ИВТ-06)
  • Таранов Юрий Александрович (АСОИУ-06-1)
  • Томин Павел Александрович (АСОИУ-03-1)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#30. Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Алексеев Михаил Станиславович (АСОИУ-06-1)
  • Дробышев Иван Викторович (ИВТ-05)
  • Федосов Максим Константинович (ИВТ-06)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#31. Nizhniy Tagil SocPedSA (Нижний Тагил)
Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
  • Воронов Игорь Павлович (2ПИ)
  • Мягдеев Владимир Владимирович (2ПИ)
  • Фоминых Евгений Александрович (1ПИ)
  • Тренер: Ушакова Мария Александровна
#32. Nizhniy Tagil TI 1 (Нижний Тагил)
НТИ(ф) УГТУ-УПИ
  • Жгулёв Денис (425ПОВТ)
  • Перминов Владимир (425ПОВТ)
  • Сарапулов Михаил (425ПОВТ)
  • Тренер: Владимир Дмитриевский
#33. Nizhniy Tagil TI 2 (Нижний Тагил)
НТИ(ф) УГТУ-УПИ
  • Ершов Владимир (ИСТ424)
  • Калегин Александр (ИСТ424)
  • Коробков Илья (ИСТ424)
  • Тренер: Владимир Дмитриевский
#34. South Ural SU 2 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бабинов Иван (ММ-122)
  • Василенко Олег (ММ-122)
  • Майоров Павел (ПС-124)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#35. South Ural SU 3 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Артёмов Вадим (ММ-392)
  • Шарипов Ренат (ММ-392)
  • Шерстобитов Иван (ММ-392)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#36. Ufa SATU 1 (Уфа)
Уфимский государственный авиационно-технический университет
  • Ахметзянов Дамир (МО-219а)
  • Гумеров Ильдар (ПМИ-226)
  • Мухачёва Марина (МО-220)
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#37. Ufa SATU 2 (Уфа)
Уфимский государственный авиационно-технический университет
  • Габбасов Артём (МО-122а)
  • Лежанкин Петр (МО-122а)
  • Рипатти Артём (МО-122а)
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#38. Ufa SATU 3 (Уфа)
Уфимский государственный авиационно-технический университет
  • Гадельшин Ильнур (МО-220)
  • Марьин Дмитрий (МО-220)
  • Нефедов Роман (МО-317)
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#39. Ural SU 1 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Айзенштейн Даниил (МТ-301)
  • Самсонов Алексей (МТ-301)
  • Чевдарь Игорь (КБ-501)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#40. Ural SU 2 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Иванков Дмитрий (МГМТ-1)
  • Ипатов Александр (МГКН-2)
  • Мелентьев Артём (МГКН-1)
  • Тренер: Яковлев Владимир Александрович
#41. Ural SU 3 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Дублённых Денис Дмитриевич (КБ-201)
  • Коковин Александр Николаевич (МТ-101)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (МТ-201)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#42. Ural SU 4 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Бурмистров Иван (МТ-301)
  • Горлов Дмитрий (5МАГ (физфак))
  • Пронченков Александр (КБ-601)
#43. Ural SU 5 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Ефремов Алексей Владимирович (КН-102)
  • Канторов Вадим Евгеньевич (КН-102)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (КН-102)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#44. Ural SU 6 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Дементьев Дмитрий
  • Полетаев Дмитрий (КБ-601)
  • Типикин Евгений (МТ-301)
#45. Ural SU 7 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Голубев Александр (КН-102)
  • Комаров Иван (КН-202)
  • Пацкалёв Илья (КБ-101)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович

Команды отмеченные (*) будут допущены при условии наличия свободных мест.