Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2006
Версия для печати

Список участников

Team Student Info
Chelyabinsk State University
ChelGU
Evgeny Tihonov
Sergey Madzhuga
Viktor Kudryavzev
Coach Leptchinski, Mikhail
Izhevsk State Technical University
Izhevsk STU 1
Alexander Skidanov
Alexey Kuzyakov
Yuri Gubin
Coach Tarasov, Vladimir
Co-coach Ruslan Kovychev
Izhevsk State Technical University
Izhevsk STU 2
Anton Chudinovskih
Evgeniy Kuzyakov
Victor Kamashev
Coach Tarasov, Vladimir
Co-coach Ruslan Kovychev
Izhevsk State Technical University
Izhevsk STU 3
Anton Zylyov
Jura Tabolin
Sergey Irisov
Coach Tarasov, Vladimir
Co-coach Boris Nagaev
Kurgan State University Evgeny Valeev
Semyon Semyonov
Alexey Mayer
Coach Olga Predeina
Magnitogorsk State Technical University Eugene Krylov
Nikita Vayner
Rustam Yuzmukhametov
Coach Vadim Torchinsky
Magnitogorsk State University
Magnitogorsk SU 1
Anton Vorobyov
Eugen Davydov
Maxim Sorokin
Coach Ilya Portnov
Nizghniy Tagil Social Pedagogical State Academy Sergey Dydoladov
Vladimir Muravyev
Alexander Ardyntsev
Coach Maria Ushakova
Nizhnevartovsk Institute of Economics and Law (branch)TyumSU
NIEL
Alexander Ardyntsev
Denis Kalashnikov
Mitrofan Shaev
Coach Victor Menshchikov
Orenburg State Pedagogical Universiry
Orenburg SPU1
Liya Shabakaeva
Oksana Lemeshkova
Olga Kechina
Coach Alexander Shukhman
Orenburg State Pedagogical Universiry
Orenburg SPU2
Anton Vetoshnikov
Artur Tagirov
Egor Kovyazin
Coach Alexander Shukhman
Orenburg State University
Orenburg SU 1
Alexey Rybalkin
Artem Snigirev
Maxim Shevchenko
Coach Alexander Shukhman
Orenburg State University
Orenburg SU 2
Anton Rykov
Petr Polezhaev
Sergey Maryin
Coach Alexander Shukhman
Perm State Technical University
Perm STU 1
Aleksandr Dodolev
Aleksandr Tarasov
Semien Lebedev
Coach Vladimir Gladkov
Perm State Technical University
Perm STU 2
Dmitriy Menshikov
Sergey Khudenkikh
Vadim Shylov
Coach Vladimir Gladkov
Perm State University
Perm SU 1
Andrey Khlyzov
Mikhail Klimov
Pavel Ponomarev
Coach Elena Yu. Nikitina
Co-coach Yuriy Aidarov
Perm State University
Perm SU 2
Alexey Krayev
Andrey Durakov
Mikhail Okunev
Coach Elena Yu. Nikitina
Co-coach Yuriy Aidarov
Perm State University
Perm SU 3
Andrey Serovikov
Dmitry Sergeev
Valentin Tchurekov
Coach Elena Yu. Nikitina
Co-coach Yuriy Aidarov
Sarapul Polytechnical Institute
Sarapul TI Team
Alexey Kuzyakov
Nicolay Butorin
Sergey Ochshepkov
Coach Michail Maximov
South Ural State University
SUrSU #1
Andrey Kargapolov
Maksim Galkin
Vitaly Belokobylskiy
Coach Andrey Demidov
South Ural State University
SUrSU #2
Aleksandr Barvinskiy
Andrey Shponko
Dmitriy Terzi
Coach Andrey Demidov
South Ural State University
SUrSU #3
Anton Postnikov
Artyom Kuleshov
Danil Zhelnov
Coach Andrey Demidov
South Ural State University
SUrSU #4
Aleksandr Bich
Aleksey Garin
Ivan Ermolaev
Coach Andrey Demidov
Nizhniy Tagil Technologies Institute (department) USTU
NTI USTU 1
Dmitry Abashev
Ilya Korobkov
Vladimir Ershov
Alexandr Kalegin (reserve)
Coach Vladimir Bobkov
Co-coach Elena Ovechkina
Nizhniy Tagil Technologies Institute (department) USTU
NTI USTU 2
Denis Zhgulev
Vadim Belozerov
Vladimir Perminov
Ildar Gumirov (reserve)
Coach Vladimir Bobkov
Tyumen State Oil and Gas University
Tyumen SOGU 1 Legendary Team
Alexander Kazakov
Dmitry Kovalioff
Pavel Tomin
Coach Irina Gapanovich
Tyumen State Oil and Gas University
Tyumen SOGU 2
Ivan Drobyshev
Ramil Khusnutdinov
Yury Taranov
Coach Irina Gapanovich
Tyumen State University
Tyumen SU 1
Andrey Beckman
Dmitry Bochkarev
Michael Kolodyazhnyy
Coach Andrey Beckman
Tyumen State University
Tyumen SU 2
Alexander Prudaev
Alexei Pyshkaryov
Kirill Kruchkov
Coach Andrey Beckman
Udmurt State University
Udmurt SU 1: AKS
Artem Saitov
Denis Kotegov
Pavel Ajtkulov
Coach Mikhail Gubarkov
Udmurt State University
Udmurt SU 2: ABF
Anastasiya Fedotova
Pavel Abizyaev
Rinat Bikov
Coach Mikhail Gubarkov
Udmurt State University
Udmurt SU 3: KMU
Artur Mogliev
Dmitriy Urbanovich
Mihail Kuklin
Coach Mikhail Gubarkov
Ufa State Technical University of Aviation
Ufa SATU 1
Damir Akhmetzyanov
Ildar Gumerov
Marina Mukhacheva
Coach Alexander Fridlyand
Ufa State Technical University of Aviation
Ufa SATU 2
Nikita Moryakov
Roman Nefedov
Ruslan Valishin
Coach Alexander Fridlyand
Ufa State Technical University of Aviation
Ufa SATU 3
Alexander Tsygankov
Vera Zvyagintseva
Vitaly Potyakov
Coach Alexander Fridlyand
Ural State Pedagogical University Artem Genov
Pavel Hanzhiev
Sergey Yudin
Coach Marina Lapyonok
Ural State Technical University
ustu-f1
Aleksey Scuridin
Ivan Jdanov
Nik Rjabov
Coach Valeriy Rogovich
Ural State Technical University
ustu-f2
Denis Ragozin
Ivan Kildushov
Sergey Vedernikov
Coach Valeriy Rogovich
Ural State Technical University - UPI (RI-RTF) Radisti Denis A. Malykh
Tatyana I. Kirillova
Vasiliy M. Dejnega
Coach Denis A. Malykh
Ural State Technical University
ustu-r2
Alexandr Fetisov
Juriy Kiselev
Stas Bodjagin
Ural State University
Ural SU #1 Osliki
Denis Musin
Sergey Pupyrev
Vladimir Yakovlev
Coach Alexander Klepinin
Ural State University
Ural SU #2 T34
Alexander Ipatov
Artem Melentyev
Dmitry Ivankov
Coach Alexander Klepinin
Ural State University
Ural SU #3 Delirious Team
Dmitry Dementyev
Dmitry Gorlov
Igor Chevdar
Coach Alexander Klepinin
Ural State University
Ural SU #4 SAU
Alexey Samsonov
Andrey Ustinov
Daniil Aizenshtein
Coach Alexander Klepinin
Ural State University
Ural SU #5 Gray Code
Denis Dublenykh
Fyodor Fominykh
Ivan Komarov
Coach Alexander Klepinin
Ural State University
Ural SU #6 Liliafan
Alexander Pronchenkov
Andrey Sheka
Ivan Burmistrov
Coach Alexander Klepinin