Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ 2013
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJРешеноВремя
1Меркурьев Олег Андреевич (КБ-301)+3
4:12
+1
0:27
+
1:08
+
0:08
+
2:41
+1
0:53
+1
2:11
+8
3:36
+3
4:48
91544
2Соболева Ольга Валерьевна (КН-402)+2
3:06
+1
0:47
+
1:03
+
0:12
+
4:56
+1
0:29
+1
1:25
+2
3:51
81089
3Щелконогов Егор Глебович (КБ-501)+2
0:29
+
1:14
+
0:05
+1
4:58
+2
1:02
+1
1:51
+6
3:50
71049
4Мухаметьянов Денис Ильдарович (КН-402)+4
3:29
+6
2:22
+
0:35
+
0:11
+
4:02
+2
1:50
+1
2:12
–12
4:59
71141
5Долгоруков Олег Владимирович (КН-402)+1
0:57
+2
3:31
+
2:20
+
0:30
+3
4:53
+5
3:16
+
2:45
71312
6Данилюк Алексей Олегович (СУНЦ, 10 кл.)+1
0:32
+3
1:31
+5
3:09
+
0:12
+3
4:29
+
2:25
6978
7Рубинчик Михаил Валентинович (МГКН-2)–5
4:06
+1
1:18
+
1:37
+1
0:06
+1
0:54
+1
3:03
–7
4:59
5498
8Заякин Андрей Валерьевич (ПГНИУ)–9
4:58
+1
1:09
+
1:38
+1
0:30
–1
3:37
+2
2:09
+1
3:05
5611
9Красносельских Александр Дмитриевич (КН-402)–5
4:59
+2
2:37
+
0:43
+
0:11
+2
1:40
+2
4:43
5714
10Моргун Александр Викторович (КБ-301)–3
4:30
+1
1:21
+
2:02
+
0:22
+5
3:53
4578
11Назаров Григорий Георгиевич (КБ-301)+7
4:47
+
1:03
+
0:25
–4
4:59
+1
3:01
4716
12Пестерев Дмитрий Александрович (КБ-301)–1
0:16
+1
1:38
+4
2:48
+
0:41
+3
4:17
–2
4:54
4724
13Косолобов Дмитрий Александрович (МГМТ-2)–1
0:04
+2
2:15
+6
1:19
+2
0:38
+7
3:41
–2
4:56
4813
14Ефанов Никита Андреевич (КН-101)+5
4:43
+
3:30
+1
0:25
+4
1:44
4822
15Зайнуллин Булат Маратович (КН-301)+4
3:00
+3
2:29
+2
2:18
+4
2:07
–5
4:44
4854
16Чаплыгин Антон Юрьевич (КН-101)–6
4:56
+1
2:12
+
0:12
+2
1:11
–3
4:58
3275
17Заец Артём Андреевич (КН-202)–2
0:29
+1
1:39
+
2:54
+
0:10
–5
4:45
3303
18Зырянова Мария Алексеевна (КН-402)–1
0:34
–3
4:57
+1
1:37
+
0:17
+3
4:35
3469
19Кунгурцев Алексей Александрович (КН-101)–1
4:11
+1
1:18
+1
2:47
–7
4:59
+3
3:51
3576
20Кучумов Илья Вадимович (СУНЦ, 11 кл.)+
4:08
+2
3:23
–13
4:56
+7
2:48
3799
21Девяткин Кирилл Олегович (КН-202)–7
4:40
–1
3:55
+2
3:07
+
0:13
–1
1:58
–3
2:21
2240
22Жиров Евгений Вячеславович (КН-101)–1
0:07
–1
4:56
+1
0:30
+3
2:48
2278
23Целовальников Сергей Александрович (РИ-300210)–11
4:58
+1
3:55
+
0:36
2291
24Аверин Артём Сергеевич (КН-301)–8
4:42
–12
4:59
+1
2:23
+5
1:23
2346
25Агеев Павел Сергеевич (КН-302)+3
2:08
–3
3:40
+1
2:38
–2
4:35
2366
26Плюснин Михаил Николаевич (КН-302)–2
0:54
+2
2:47
+3
1:50
–4
4:57
–1
4:40
2377
27Овчинников Александр Игоревич (И-302)–5
4:12
+4
4:09
+1
1:36
–2
4:55
2445
28Гейн Павел Александрович (МТ-101)–7
4:36
–2
3:14
–6
4:26
+
0:19
–4
1:24
119
29Сбоев Андрей Максимович (КБ-101)–1
4:29
+1
0:17
–6
4:08
137
30Карпенко Дмитрий Алексеевич (КБ-301)–2
3:39
–13
4:49
+3
0:37
197
Зачтено:7%19%32%37%45%18%0%29%8%25%
Участники:618262751901031