Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ среди любителей 2019
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLРешеноВремя
1Вольнов Никита Викторович (ФТ-301)+
0:02
+
0:12
+
0:14
+
0:20
+
0:33
+
0:44
+
0:57
+1
1:10
–1
1:22
+
1:52
+1
3:39
+1
2:59
11822
2Иванов Сергей Алексеевич (МГФТ-1)+
0:02
+1
0:14
+
0:05
+
0:17
+
0:46
+
0:59
+
1:09
+
0:36
–1
1:33
+
2:31
+1
3:08
–6
3:59
10627
3Аврискин Денис Владимирович (ФТ-102)+
0:02
+
0:07
+
0:09
+
0:32
+2
1:12
+
1:25
+
1:45
+1
1:04
+
3:29
–4
3:56
9645
4Нестерова Светлана Егоровна (ФТ-402)+
0:02
+
0:09
+
0:15
+
0:27
+
3:56
+
0:38
+
1:37
+
0:56
–3
2:50
+
3:19
9679
5Николаев Сергей Александрович (МТ-301)+
0:02
+
0:13
+
0:19
+1
1:46
+
0:42
+
0:55
+2
2:56
+
1:08
+
2:35
–2
3:54
9696
6Исламов Айдар Альбертович (ФТ-402)+
0:03
+
0:12
+
0:16
+
0:25
+
1:43
+
2:13
+
1:35
+
1:56
+2
2:40
9703
7Яркеев Станислав Олегович (МГКН-101)+
0:01
+
0:07
+
0:11
+2
0:25
+
2:26
+
0:39
+
2:03
+1
1:30
+1
3:01
–1
3:25
9703
8Соболев Антон Валерьевич (ФТ-302)+
0:02
+
0:11
+
0:17
+
0:21
+
0:38
+2
1:10
+1
2:48
+1
1:39
+1
3:18
9724
9Анчутин Никита Сергеевич (ФТ-101)+
0:01
+
0:17
+
0:05
+2
0:56
+1
1:55
+
1:16
+5
2:36
+
1:31
+
3:01
9858
10Фролов Юрий Максимович (ФТ-101)+
0:02
+1
0:11
+
0:15
+
0:19
+1
3:49
+
0:35
+
1:57
+3
2:54
+2
3:05
–1
2:09
9927
11Слышева Александра Геннадьевна (ФТ-301)+
0:01
+
0:13
+
0:19
+
0:28
+
0:38
+
0:55
+
1:18
–4
3:04
+1
3:33
8465
12Заец Ирина Андреевна (ФТ-201)+
0:02
+
0:12
+
0:17
+
2:40
+
3:17
+
0:47
–1
3:52
+
1:29
+3
2:33
8737
13Акулин Максим Владимирович (МГКН-1)+
0:01
+
0:06
+
0:12
+
0:20
+
2:35
+1
2:17
+
3:13
+3
2:24
8748
14Мамонов Антон Александрович (КБ-601)+
0:02
+
0:08
+
0:12
+
0:29
+4
1:21
+
1:34
+
2:32
–1
1:49
+5
3:40
8778
15Мещеряков Кирилл Иванович (КН-202)+
0:02
+1
0:11
+
0:16
+1
1:21
+2
3:35
+
1:46
+1
2:15
+
3:56
–1
3:18
8902
16Николаев Вадим Андреевич (КБ-601)+
0:02
+
0:08
+
0:11
+
0:36
+
0:55
+1
1:09
–3
3:50
+
2:19
–9
3:41
–3
3:17
7340
17Федянин Станислав Игоревич (МГКН-1)+
0:01
+1
0:05
+
0:07
+
0:47
+2
0:39
+
1:09
–4
3:57
+
2:06
–3
3:47
7354
18Колосов Дмитрий Станиславович (ФТ-101)+
0:01
+
0:11
+
0:14
+
0:19
+2
0:46
+
1:30
+2
1:44
–4
3:37
7365
19Хапов Роман Владимирович (КН-301)+
0:11
+
0:16
+
0:20
+1
0:32
+1
1:33
+
1:44
–2
3:40
+1
0:51
–2
1:06
–4
2:08
7387
20Соловьев Андрей Антонович (ФТ-102)+
0:02
+1
0:16
+
0:30
+
0:36
+
1:03
+
1:34
+2
2:41
–4
3:59
–4
3:37
7462
21Ложкин Александр Алексеевич (ФТ-101)+
0:02
+4
0:32
+
0:17
+
0:41
+1
1:45
+
2:57
+2
1:10
–6
2:26
–3
3:34
7584
22Рыженков Илья Владиславович (ФТ-202)+
0:05
+
0:14
+
0:22
+
2:50
+
3:25
+
1:13
–3
3:36
+1
2:40
7669
23Рылов Георгий Александрович (ФТ-402)+
0:02
+
0:18
+
0:23
+
0:45
+
1:06
+
1:29
–3
3:57
–2
3:16
6243
24Матвеев Антон Сергеевич (МГКН-1)+
0:03
+1
0:10
+
0:17
–2
3:56
+9
3:34
+
1:06
+2
2:32
6702
25Савичев Александр Сергеевич (ФТ-302)+
0:05
+1
0:32
+
0:13
+1
2:36
+2
3:58
+
3:18
6722
26Гафуров Тимур Филаретович (ФТ-301)+
0:04
+
0:13
+
0:24
+
0:39
+1
1:25
5185
27Мокряк Антон Алексеевич (ФТ-202)+
0:02
+3
0:24
+1
0:30
+
1:04
+
0:56
–3
1:52
–4
3:33
5256
28Овчинникова Елизавета Сергеевна (ФТ-401)+
0:04
+1
0:24
+
0:13
+
2:27
–1
3:30
+
1:13
–2
2:12
5281
29Сергеев Виктор Андреевич (ФТ-301)+
0:02
+1
0:11
+2
0:28
+
1:09
–3
1:42
+
2:05
–2
3:05
5295
30Шимаев Дмитрий Олегович (КН-203)+
0:04
+
0:19
+
0:25
+1
1:21
+
2:55
–3
3:35
–1
3:55
5324
31Петров Александр Витальевич (МТ-101)+
0:02
+
0:16
+
0:31
+1
1:28
+2
2:56
–2
3:59
5373
32Лебедев Дмитрий Андреевич (КН-203)+
0:09
+2
1:46
+
0:32
+
0:54
+2
3:48
–5
3:45
5509
33Крутовский Данил Александрович (ФТ-102)+
0:07
–4
2:44
+
2:28
+
0:30
+
3:12
–2
3:32
+3
2:13
5570
34Игнатьева Варвара Игоревна (МТ-202)+
0:03
+
0:22
+
0:35
–2
0:47
+1
1:51
–2
3:55
4191
35Актанов Редаль Равильевич (КН-303)+
0:02
+1
0:48
+
0:09
–3
0:34
+1
1:58
–3
2:59
4217
36Проломова Анастасия Игоревна (ФТ-302)+
0:05
+
0:16
+
0:54
–1
0:21
+1
2:02
–3
3:38
4217
37Проломова Юлия Игоревна (ФТ-301)+
0:04
+
0:23
+
0:30
–1
0:35
+
2:42
–1
1:05
–1
2:09
4219
38Вяткин Денис Евгеньевич (МГПИ-1)+
0:04
+
0:18
+
0:29
–1
3:00
+4
2:09
–1
3:45
4260
39Пахомов Василий Евгеньевич (ФТ-302)+
0:03
+1
0:14
–11
3:45
+2
1:29
–1
2:59
+
1:58
–2
3:19
4284
40Валиуллин Эмиль Аскарович (МТ-102)+
0:04
+
0:12
+
0:15
–1
0:48
+2
3:37
–3
1:34
4288
41Тебайкин Максим Дмитриевич (КН-102)+
0:03
+
0:14
+
0:18
+5
2:37
–3
3:53
4292
42Корякин Александр Алексеевич (ФТ-402)+
0:04
+1
0:29
+
1:05
–3
2:07
–4
3:58
+
2:58
4296
43Вертиков Виталий Андреевич (ФТ-302)+
0:02
+
0:12
+1
1:09
+2
3:44
–3
1:00
–8
2:59
4367
44Багарякова Мария Юрьевна (ФТ-302)+
0:10
+
0:32
+1
0:56
+8
2:29
4427
45Ларин Дмитрий Васильевич (КН-301)+
0:04
+2
2:47
+
0:24
+2
3:56
–6
3:07
4511
46Семёнова Светлана Михайловна (ФТ-202)+
0:07
+1
1:55
+
1:46
+5
2:55
–6
3:56
4523
47Воронин Григорий Германович (УрГЭУ, ИВТ-19-1)+
0:05
+
0:49
+10
1:26
+8
2:21
–3
3:59
4641
48Цуп Илья Олегович (ФТ-202)+
0:02
+
0:10
+4
3:19
+8
3:38
–16
3:58
4669
49Логинов Александр Владиславович (ФТ-302)+
0:01
+
0:06
+
0:09
–8
1:20
–2
0:43
316
50Антипенкова Анастасия Сергеевна (КН-301)+
0:02
+1
0:10
+
0:14
–3
2:03
–2
3:50
–1
1:17
–1
2:58
346
51Савельев Степан Дмитриевич (УрГПУ, ИСИТ-1801)+
0:04
+1
0:17
+
0:42
–5
3:05
–2
3:33
–2
3:54
383
52Ильиных Евгений Алексеевич (МО-302)+
0:18
+
0:29
+
0:37
–1
1:06
–1
1:57
384
53Чернышев Игорь Андреевич (КН-303)+
0:05
+
0:24
+1
0:39
–2
3:01
–2
2:10
–1
1:34
388
54Левинских Маргарита Андреевна (ФТ-302)+
0:03
+
0:11
+1
1:44
–4
1:08
–1
3:31
–3
3:11
3138
55Бекленищев Семен Дмитриевич (ФТ-201)+
0:04
+2
0:48
+
0:57
–3
1:55
–2
2:39
–6
2:52
–2
3:46
3149
56Володин Сергей Алексеевич (КН-203)+
0:06
+1
0:31
+
1:42
–1
0:49
–2
3:45
3159
57Белянин Антон Александрович (МТ-101)+
0:04
+3
1:14
+
1:22
–3
3:29
3220
58Яковлев Григорий Александрович (РИ-280010)+
0:07
+1
1:58
+3
1:17
–1
1:33
–4
2:38
3282
59Мухина Алиса Васильевна (ФТ-101)+
0:06
+5
1:01
–1
1:12
+
1:57
–2
2:49
3284
60Кулемин Кирилл Олегович (ФТ-201)+
0:04
+4
1:13
+1
2:07
–1
0:55
–2
2:59
3304
61Ишемгулов Арслан Ильгизович (МЕНМ-190801)+
0:04
+3
1:04
+6
1:54
–9
3:59
3362
62Придорогина Ксения Дмитриевна (УрГПУ, МИ-1701)+
0:07
+3
2:27
+8
3:41
–1
3:31
–1
3:32
3595
63Лунев Данил Константинович (КН-102)+
0:06
+1
0:41
–9
3:55
267
64Коновалов Артем Сергеевич (ФТ-101)+
0:10
+2
1:03
–5
2:50
–2
3:29
2113
65Жданова Александра Александровна (УрГПУ, МИ-1701)+
0:03
+
1:52
–1
1:59
–12
3:53
–4
3:15
2115
66Субботина Анастасия Сергеевна (КБ-301)+
0:03
+3
1:22
–1
0:29
2145
67Кокшаров Степан Алексеевич (КН-301)+
0:08
–2
0:34
+6
1:57
–2
3:30
2245
68Плюхин Игорь Алексеевич (КН-102)+
0:05
–5
3:13
–1
2:42
+2
3:36
–8
3:57
2261
69Фомин Павел Николаевич (УрГПУ, ИСИТ-1801)+
0:03
–4
3:36
–3
1:37
–3
2:50
13
70Тихонов Михаил Васильевич (РИ-280010)+
0:04
–8
3:23
–12
3:39
14
71Вечкутов Павел Владимирович (КН-101)+
0:05
–1
1:03
15
71Потехина Вера Юрьевна (Фт-370008)+
0:05
–1
1:44
15
73Забелина Диана Александровна (УрГПУ, ИСиТ-1931)+
0:06
–1
1:08
16
73Пех Александра Романовна (РИ-280010)+
0:06
16
75Боярских Василий Александрович (КН-102)+
0:10
–2
3:31
110
76Вахрин Вячеслав Андреевич (КН-102)+
0:20
–2
1:09
–2
0:32
–4
2:03
120
Зачтено:100%49%43%22%25%72%37%19%4%25%7%6%
Участники:766362413036151911531