Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ среди любителей 2018
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJРешеноВремя
1Чижов Алексей Игоревич (ФТ-202)+
0:55
+
0:15
+4
3:00
+
0:19
+
0:26
+
1:25
+
0:31
+3
2:12
+
1:52
+
1:08
10863
2Арапова Диана Владимировна (ФТ-301)+
0:02
+1
2:48
+1
2:09
+
0:09
+2
0:29
+
3:49
+
0:34
+1
0:55
+
3:28
+
1:09
101032
3Когут Иван Валентинович (ФТ-101)+
0:01
+1
1:57
+
0:07
+
0:27
+4
2:37
+
1:03
+
0:19
+
3:47
+1
0:36
9774
4Вольнов Никита Викторович (ФТ-201)+
0:01
+1
0:38
–2
3:59
+
0:40
+1
1:08
+1
2:13
+
0:55
+
1:19
+
3:14
+1
1:33
9781
5Быков Алексей Андреевич (ФТ-102)+8
1:22
+
0:56
–1
3:59
+
0:06
+
0:17
+
1:44
+
0:23
+4
1:29
+3
3:06
+1
2:15
91018
6Нестерова Светлана Егоровна (ФТ-302)+
0:01
+2
3:14
+
0:05
+
0:15
+22
3:56
+
0:50
+
0:36
+1
0:27
81064
7Исламов Айдар (ФТ-302)+1
3:30
+2
0:40
+2
1:29
+
0:43
+
1:55
+
2:31
+1
3:04
+
2:46
81118
8Сычёв Иван Евгеньевич (МО-101)+
0:04
+
0:14
+
1:08
+
1:59
+1
0:40
+3
2:19
+
3:12
7656
9Замотаев Фёдор Александрович (КН-202)+1
0:07
+
0:47
+
1:06
+
1:20
+2
3:22
+
1:33
+1
2:05
–1
3:50
7700
10Нечесанов Илья Андреевич (ФТ-102)+
0:09
–10
3:54
+
0:17
+
0:46
+
0:56
+4
1:49
+1
2:02
6459
11Савичев Александр (ФТ-202)+
0:05
–9
3:59
+
0:10
+
1:28
+
1:42
+1
2:08
–1
3:32
+
2:37
6510
12Потапов Лев Сергеевич (КН-202)+
0:37
–4
3:58
+
0:05
+
1:17
+
0:34
+7
2:49
+
2:16
6598
13Ермилин Святослав Владимирович (ФТ-401)+
0:04
–1
3:19
–1
3:56
+
0:13
+1
2:06
+
2:24
+
1:15
+5
2:41
6643
14Шарко Даниил Леонидович (ФТ-401)+
0:02
–12
3:59
+
0:26
+1
0:30
+4
1:50
+7
2:22
+
2:30
6700
15Федянин Станислав Игоревич (КН-401)+16
2:20
+1
3:41
+
0:06
+1
1:03
+1
0:23
+
1:46
6939
16Заец Ирина Андреевна (ФТ-101)+7
2:58
+
0:29
+
1:00
+1
1:20
+8
3:43
+2
3:19
61129
17Мокряк Антон Алексеевич (ФТ-102)+
0:01
+
0:22
+
0:53
+
1:25
+
0:36
5197
18Быков Владислав Андреевич (УрГПУ, ИТОМ-1801)+
0:08
+
0:03
+1
0:53
–8
3:59
+
1:03
+2
1:40
5287
19Матвеев Антон Сергеевич (ФО-450002)+
0:01
–3
3:27
+1
0:08
+
0:18
+
2:27
+6
1:09
–4
2:57
5383
20Мещеряков Кирилл Иванович (КН-201)+
0:03
–5
3:59
+
0:09
+2
1:18
+
1:35
–8
2:19
+
2:53
5398
21Лебедев Дмитрий Андреевич (КН-103)+2
0:18
+
0:13
+
0:47
+
1:23
+3
2:22
–4
3:55
5403
22Яркеев Станислав Олегович (ФТ-401)–20
3:55
–1
0:19
+
0:22
+1
0:41
–7
3:33
+
1:18
+
1:08
+
3:19
5428
23Поздняков Максим Павлович (МТ-202)+
0:01
+
0:13
+
0:47
–3
3:57
–1
2:28
+3
1:03
+3
3:25
5449
24Белоусов Андрей Александрович (УрГПУ, ИСиТ-1601)+
0:03
–3
3:54
+
0:31
+1
1:44
+
2:15
+
2:49
5462
25Александров Артём Иванович (ФТ-201)+1
2:24
–1
1:54
+
0:06
+
0:59
–4
3:54
+
2:15
+1
2:20
5524
26Вяткин Денис Евгеньевич (ФО-450001)+
0:20
–4
3:31
+
0:16
+1
0:55
+
1:36
+10
2:56
–3
3:58
5583
27Водопьянов Максим Валерьевич (МТ-102)+
0:01
+
0:22
+
1:08
+
1:56
+15
3:02
5689
28Цуп Илья Олегович (ФТ-102)+
0:04
+1
0:17
+5
1:25
+1
3:04
+10
2:26
–1
3:36
5776
29Корякин Александр Алексеевич (ФТ-302)+
0:03
–2
3:55
+
0:08
+2
1:23
+
0:49
–6
3:27
4183
30Антипенкова Анастасия Сергеевна (КН-201)+
0:02
+
0:43
+
1:15
+
1:30
–4
3:53
–2
2:32
4210
31Слышева Александра Геннадьевна (ФТ-201)–3
2:16
–4
3:56
+
0:04
+
0:46
+
1:18
+
1:35
4223
32Николаев Сергей Александрович (МТ-201)–2
3:40
+
0:15
+
0:31
+
2:25
+2
1:00
4291
33Исламов Амир Альбертович (ФТ-202)–2
3:00
+
0:26
+
0:37
+4
1:16
–5
2:44
+
2:56
4395
34Ларин Дмитрий Васильевич (КН-201)–8
3:59
+3
3:13
+
0:16
+
1:08
+
1:26
–1
2:32
4423
35Полулях Роман Дмитриевич (РГППУ, ИТм-205)+
0:01
+
0:25
+
1:07
393
36Бекленищев Семен Дмитриевич (ФТ-101)+
1:36
+
0:24
+1
1:24
–9
3:57
3224
37Сащенко Даниил Олегович (ПМ-101)+
0:04
+2
0:39
–11
3:16
+
2:44
3247
38Коротких Антон Леонидович (МО-101)–5
3:52
+
0:13
+1
0:59
+4
1:16
–2
2:30
3248
39Липатов Максим Владимирович (РИ-360002)–6
3:26
–6
3:54
–1
0:51
+
1:03
+
1:36
+
1:52
–10
3:21
3271
40Мукосеев Лев Александрович (ФТ-101)–1
3:11
+
0:48
+1
1:38
+
1:55
–6
3:39
3281
41Савельев Степан Дмитриевич (УрГПУ, ИСиТ-1801)+1
1:10
–1
3:29
+
1:28
+
1:49
–5
2:24
–1
2:48
3287
42Рыженков Илья Владиславович (ФТ-102)+1
1:41
+
0:22
+
2:26
–6
3:48
–1
1:36
3289
43Черепанов Степан (ФТ-102)+
0:02
–1
0:16
+
0:24
+2
3:58
–4
3:25
3304
44Липаткин Алексей Александрович (ФТ-102)+5
1:47
+
0:18
+1
2:29
–9
3:59
3394
45Гафуров Тимур Филаретович (ФТ-201)+
1:32
+1
2:25
+
2:47
–2
3:59
3424
46Хасимьянов Роман Наильевич (УрГЭУ, ИВТ-15)+3
3:59
–10
3:11
+
1:01
+
1:34
–5
2:22
–2
2:39
3454
47Сабитова Регина Шамилевна (ФТ-102)+
3:50
+
0:15
+2
3:46
3511
48Мамедов Иван Михайлович (УрГЭУ, ИВТ-15)+
0:02
+
0:20
–5
3:11
222
49Бебенина Анастасия Сергеевна (УрГПУ, ИСиТ-1702)+
0:35
+
0:15
–9
3:42
250
50Тарасевич Алексей Алексеевич (ЭН-360019)+
0:08
+
0:42
–2
1:47
–1
2:31
250
51Долгошеин Никита (УрГЭУ, ИВТ-15)+
0:08
+
0:44
–23
2:44
–6
3:58
252
52Фомин Павел Николаевич (УрГПУ, ИСиТ-1801)+
0:04
+
1:13
–7
3:42
277
53Цыганов Иван Андреевич (РИ-360003)+
0:09
+
1:09
–28
3:24
–4
3:55
278
54Полупанова Алина Алексеевна (КН-101)–9
3:42
+
0:18
+
1:31
2109
55Мушников Эдуард Вячеславович (УрГПУ, ИСиТ-1702)+
0:19
+4
0:15
–2
1:59
–1
3:17
2114
56Харченко Алена Дмитриевна (УрГПУ, ИСиТ-1702)+2
1:26
+
0:15
–1
2:00
2141
57Харитонов Сергей Евгеньевич (ФТ-102)–4
2:57
–1
1:49
+
0:11
+
2:10
–2
2:28
–5
2:49
2141
58Баклыков Дмитрий Вадимович (УрГПУ, МИ-1701)+
2:06
+
0:54
2180
59Медведев Иван Валерьевич (КН-103)+
1:15
–3
3:09
+
1:53
–1
3:13
2188
60Некрасов Дмитрий Вадимович (УрГПУ, ИСиТ-1702)+
1:41
–1
1:00
+
1:33
–3
3:51
2194
61Озорнин Станислав Антонович (ФТ-102)–1
1:13
+
0:10
+1
3:00
–1
1:14
2210
62Чернышев Игорь Андреевич (КН-203)–3
3:30
+
0:28
+
3:16
–6
3:25
2224
63Юдин Михаил Евгеньевич (КН-203)–3
0:59
+
0:36
+2
3:00
–3
3:58
2256
64Пережогин Евгений Анатольевич (ФТ-101)–7
3:58
+1
2:01
+2
2:36
–4
3:01
2337
65Перевалова Юлия Александровна (УрТИСИ, ПЕ-81Б)+
0:12
–12
2:04
112
66Аристов Роман Вадимович (КН-103)–2
3:04
+
0:22
–2
2:12
–2
3:57
122
67Глинских Иван Андреевич (УрГПУ, ИСиТ-1702)+
0:34
–7
3:59
–1
2:00
134
68Володин Сергей Алексеевич (КН-103)–4
1:10
+6
3:14
–2
3:58
–1
1:58
1314
69Жданова Александра Александровна (УрГПУ, МИ-1702)–8
0:54
–1
0:26
00
Зачтено:27%21%5%81%48%13%72%10%12%42%
Участники:4694685383830519