Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ среди любителей 2017
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJРешеноВремя
1Чухарев Александр Сергеевич (МГФТ-2)+
0:05
+
0:13
+
0:19
+
0:42
+
0:55
+2
1:28
+1
2:34
+2
3:34
+
1:59
9809
2Цепов Артем Эдуардович (ФИИТ-101)+
0:01
+
0:09
+1
0:05
+
0:16
+
0:25
+
1:13
+
0:39
–6
3:59
–1
1:52
+4
2:26
8414
3Пешков Евгений Борисович (ФИИТ-301)+
0:03
+
0:08
+
0:14
+
0:31
+
0:46
+
1:06
+
1:32
–1
3:58
+
2:49
8429
4Исламов Айдар Альбертович (ФИИТ-202)+
0:04
+
0:16
+2
0:12
+
0:45
+
0:50
+
1:03
+
2:30
–2
3:58
+1
2:07
8527
5Дубиковский Александр Сергеевич (МГФТ-2)+1
0:05
+
0:14
+
0:10
+
0:40
+
0:48
+
0:57
+3
1:46
–6
3:58
+1
2:38
8538
6Вольнов Никита Викторович (ФИИТ-101)+1
0:05
+
0:10
+
0:16
+
0:30
+
1:05
+
1:14
+
2:47
+2
3:34
8641
7Шабанов Данил (ФИИТ-202)+
0:03
+
0:09
+
0:17
+
0:35
+1
1:11
+
1:42
+1
3:02
+2
2:28
8647
8Чижов Алексей Игоревич (ФИИТ-102)+2
0:07
+
0:13
+2
0:19
+2
0:38
+
0:49
+1
1:12
+
1:24
–2
2:06
+3
3:35
8697
9Захаров Алексей Константинович (ФИИТ-301)+1
0:13
+
0:19
+
0:28
+
1:06
+
1:24
+
2:04
+
2:53
+1
3:49
8776
10Яркеев Станислав Олегович (ФИИТ-301)+1
0:13
+
0:17
+
0:20
+
0:42
+
1:03
+7
3:30
+3
2:19
+4
3:13
8997
11Рылов Георгий (ФИИТ-202)+
0:08
+
0:18
+
0:25
+
0:36
+
0:50
+
1:18
+1
2:26
7381
12Акулин Максим Владимирович (ФИИТ-301)+2
0:11
+
0:17
+
0:23
+
0:37
+
0:44
+1
1:42
+1
1:36
7410
13Котельников Алексей Борисович (ФИИТ-401)+3
0:29
+
0:22
+
0:25
+
0:50
+
1:14
+
1:01
+
1:37
–11
3:59
7418
14Гайнанов Артём Ильдарович (ФИИТ-301)+
0:03
+
0:08
+1
0:12
+1
0:41
+
0:47
+3
1:36
+
1:56
–30
3:59
7423
15Слышева Александра Геннадьевна (ФИИТ-101)+
0:02
+
0:12
+
0:22
+
0:49
+
1:17
+1
1:40
+
2:33
7435
16Румянцев Андрей Николаевич (МГКН-1)+1
0:05
+
0:09
+
0:16
+2
0:52
+
1:06
+1
1:23
+
2:10
–1
3:40
–1
3:38
7441
17Гладких Юрий Дмитриевич (ФИИТ-201)+2
0:10
+
0:16
+
0:23
+
0:40
+
0:59
+
1:34
+
2:41
7443
18Ермилин Святослав Владимирович (ФИИТ-301)+1
0:06
+
0:16
+
0:29
+
0:39
+3
0:59
+
1:37
+
2:01
–2
3:20
–6
3:55
7447
19Нестерова Светлана Егоровна (ФИИТ-202)+1
0:07
+
0:17
+
0:26
+1
1:01
+
1:55
+
1:28
+
2:18
–3
3:37
7492
20Редько Евгений Сергеевич (Фт-350006)+1
0:05
+1
0:32
+
0:13
+
0:58
+
1:18
+
1:43
+
2:54
–1
3:54
7503
21Матвеев Антон Сергеевич (ФО-350002)+
0:04
+
0:13
+
0:20
+1
0:44
+1
1:52
+
1:39
+2
2:41
–9
3:57
7533
22Решке Кирилл Эдуардович (ФИИТ-102)+
0:08
+1
1:57
+1
0:21
+
2:37
+1
0:36
+
0:46
–1
1:36
+4
1:23
–3
3:03
7608
23Замотаев Фёдор Александрович (КН-102)+2
0:08
+
0:16
+
0:23
+
1:29
+
1:15
+2
2:43
+
3:07
–1
3:59
7641
24Хапов Роман Владимирович (КН-101)+4
0:16
+3
0:28
+
0:33
+
1:10
+
1:48
+
2:07
+
2:39
–6
3:55
7681
25Александров Артём Иванович (ФИИТ-101)+
0:13
+
0:19
+2
0:44
+
1:11
+
1:29
+1
3:05
+
3:34
7695
26Стихин Семен (ФИИТ-401)+
0:04
+
0:09
+
0:14
+
2:42
+5
3:00
+2
1:03
+
2:28
–2
3:46
7720
27Арапова Диана Владимировна (ФИИТ-201)+
0:02
+
0:07
+5
1:07
+
0:53
+
1:47
+1
2:39
+2
3:22
7757
28Штенников Михаил Николаевич (РИ-170024)+2
0:22
+1
0:34
+
2:19
+
0:49
+3
3:51
+
1:50
+1
3:57
–1
2:08
7962
29Потапов Лев Сергеевич (КН-102)+2
2:47
+
0:43
+
0:51
+
2:42
+5
1:46
+
2:08
+4
3:55
71112
30Борзов Артем Витальевич (ФИИТ-401)+1
0:04
+
0:17
+
0:09
+
0:46
+1
1:00
+2
1:33
–1
2:16
–11
3:58
6309
31Овчинникова Елизавета Сергеевна (ФИИТ-201)+
0:08
+
0:15
+
0:24
+1
1:11
+
1:27
+
1:49
–1
2:17
6334
32Башкирцев Дмитрий Михайлович (КН-103)+2
0:28
+
0:35
+
0:41
+
0:57
+
1:10
+
2:06
–3
3:42
6397
33Шарко Даниил Леонидович (ФИИТ-301)+1
0:07
+
0:12
+
0:16
+1
1:54
+
0:38
+4
2:30
–2
1:22
–2
2:07
6457
34Плисковский Михаил Юрьевич (ФИИТ-401)+3
0:34
+
0:25
+
0:30
+
1:51
+1
0:59
+
2:34
–3
3:51
6493
35Исламов Амир Альбертович (ФИИТ-101)+
0:05
+
0:11
+
0:21
+
0:44
+4
3:34
+1
1:48
6503
36Быков Владислав Андреевич (УрГПУ, Би-41)+1
0:11
+
0:16
+
0:25
+
1:31
+2
2:19
+
3:22
–6
3:58
6544
37Соболев Антон Валерьевич (ФИИТ-201)+2
0:09
+
0:13
+2
0:26
+
0:41
+1
1:59
+3
3:27
–2
3:56
6575
38Савичев Александр (ФИИТ-102)+2
0:21
+2
0:37
+
0:50
+
1:43
+2
2:56
+
3:37
6724
39Игнатенко Алексей Евгеньевич (ФИИТ-202)+1
0:06
+
0:13
+
0:20
+1
2:13
+11
3:50
+1
0:48
6730
40Исаков Федор Алексеевич (КБ-501)+
0:09
+
0:38
+1
0:29
+
1:02
+1
1:43
–3
2:31
–7
3:33
5281
41Пьянков Александр Дмитриевич (ФИИТ-102)+
0:03
+
0:09
+
0:16
+1
3:48
+
0:38
–13
3:19
–1
0:56
5314
42Мещеряков Кирилл Иванович (МОАИС-101)+
0:02
+1
0:11
+
0:17
+
0:51
+5
2:49
5370
43Фирстков Артём Леонидович (Фт-440007)+
0:16
+
0:28
+
0:38
+1
1:35
+2
2:35
–2
3:53
5392
44Плотникова Анастасия Николаевна (МЕН-350312)+
1:39
+
0:23
+
1:21
+
1:01
+
2:39
5423
45Актанов Редаль (КН-103)+2
0:14
+1
0:22
+
0:32
+2
1:42
–7
3:30
+
3:08
5458
46Субботина Анастасия Сергеевна (КБ-101)+
0:18
+
0:25
+1
0:08
+
1:27
4158
47Безногов Дмитрий Сергеевич (КН-101)+
0:15
+
0:21
+
0:34
+2
1:33
–5
2:47
4203
48Чепуров Илья Алексеевич (УрГЭУ, ИВТ-15)+
0:24
+
1:28
+
1:15
+
0:55
–2
3:33
–1
1:52
–1
2:21
4242
49Липатов Максим Владимирович (РИ-260002)+
0:06
+
0:15
+
0:22
–7
3:45
+2
2:52
–10
3:25
4255
50Сирожетдинова Любовь Олеговна (УрГЭУ, ПИЭ-16-1)+
0:12
+
0:22
+3
1:08
+
2:41
–1
3:38
4323
51Сычёв Иван Евгеньевич (РГППУ, ИТм-105)+
0:15
+
0:23
+
0:28
+4
2:57
4323
52Мартьянов Степан Евгеньевич (КН-203)+
0:08
+
0:31
+3
0:47
–7
2:40
–5
3:59
+
3:21
4347
53Поздняков Максим Павлович (МТ-102)+
0:11
+
0:23
+2
0:48
+1
3:34
–1
2:40
4356
54Хасимьянов Роман Наильевич (УрГЭУ, ИВТ-15)+
0:03
+
0:16
+1
0:33
+7
2:45
–2
3:58
4377
55Селянин Николай Андреевич (УрГПУ, ИСИТ-1601)+3
0:18
+
0:48
+1
1:32
+
2:21
–9
3:58
4379
56Патанин Максим Сергеевич (ПИ-202)+
0:20
+
0:27
+
0:35
–8
3:25
+6
3:08
4390
57Жильцов Александр Андреевич (УрГПУ, БИ-41)+2
2:15
+1
0:32
+
1:10
+
1:51
4408
58Гнедашев Михаил Евгеньевич (КБ-301)+1
0:07
+
0:18
+
0:32
+7
3:43
–7
3:48
4440
59Мамедов Иван (УрГЭУ, ИВТ-15)+1
0:12
+
0:21
+
0:49
–3
1:42
–5
3:48
3102
60Верхотуркин Константин Борисович (ФИИТ-101)+1
0:07
+
0:14
+
1:36
3137
61Белоусов Андрей Александрович (УрГПУ, ИСИТ-1601)+2
0:12
+
0:52
+2
0:37
–5
3:29
3181
62Романов Роман Николаевич (МТ-101)+1
0:09
+
0:22
+1
2:10
–2
1:52
3201
63Ганиев Денис Булатович (ЭН-260019)–15
3:51
+
0:38
+
0:50
+
3:28
–3
3:38
3296
64Лисовенко Антон Сергеевич (КН-302)–1
0:16
+
0:24
+
0:55
–5
2:06
279
65Котов Александр (ФИИТ-202)–2
0:21
+
0:33
+2
1:03
2136
66Киселёв Николай Константинович (УрГПУ, ИСИТ-1601)–4
1:54
+
1:01
+
1:24
–3
3:11
2145
67Перевалова Юлия Александровна (МТ-101)–2
3:33
–3
3:19
+
2:27
+
1:10
–1
3:13
2217
68Водопьянов Максим (МТ-101)–6
3:59
+
0:54
–7
3:53
+
2:53
–3
3:24
2227
69Аверин Андрей Владиславович (УрГПУ, ИСиТ-1601)+
1:56
+
2:31
–6
3:48
2267
70Карамов Артур Эдуардович (КН-202)+
0:04
–2
2:40
–3
1:39
14
71Коршунов Николай Дмитриевич (МОАИС-102)+
1:32
192
72Тарасевич Алексей Алексеевич (ЭН-260019)–10
3:40
+
1:37
197
73Волков Алексей Михайлович (МТ-202)–1
0:12
–1
0:24
–1
0:50
–1
2:03
00
73Камышников Борис Владимирович (УрГПУ, ИСиТ-1601)–10
3:51
–3
1:40
–2
2:58
00
73Чернявская Наталья Вячеславовна (УрГПУ, ИСиТ-1601)–2
3:23
–1
1:34
00
Зачтено:38%80%57%49%31%42%38%2%0%19%
Участники:647066534548282010