Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство Свердловской области по программированию среди начинающих 2020
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

Результаты онлайн-отбора для 1-7 классов (младшая лига) будут опубликованы позднее.

Для участия в основном туре старшей лиги необходимо подтвердить участие в олимпиаде.
На очный тур старшей лиги по итогам онлайн-отбора вузовско-академической олимпиады приглашаются следующие участники:
№   ФИОБалл
1Иванова Софья Александровна (11 класс)   500
2Трофимов Анатолий Юрьевич (11 класс)   500
3Сычев Тимофей Михайлович (11 класс)   500
4Харрасов Даниил Русланович (11 класс)   500
5Арцыбашев Григорий Игоревич (11 класс)   500
6Разумов Андрей Сергеевич (11 класс)   500
7Усов Егор Алексеевич (11 класс)   500
8Пологов Никита Евгеньевич (11 класс)   500
9Казанцева Дарья Владимировна (11 класс)   500
10Романова Татьяна Владимировна (11 класс)   500
11Обязалов Максим Алексеевич (11 класс)   500
12Цуцков Алексей Васильевич (11 класс)   500
13Букина Мария Сергеевна (10 класс)   502
14Камалиев Равиль Рамисович (10 класс)   500
15Романенко Степан Юрьевич (10 класс)   500
16Акулин Дмитрий Владимирович (10 класс)   500
17Розенберг Леонид Валерьевич (10 класс)   500
18Юсим Евгений Павлович (10 класс)   500
19Башегуров Олег Сергеевич (10 класс)   500
20Чернаков Иван Олегович (10 класс)   500
21Коновалов Максим Александрович (10 класс)   500
22Котова Таисия Данииловна (10 класс)   500
23Набокин Никита Юрьевич (10 класс)   500
24Козлов Тимофей Константинович (10 класс)   500
25Бубб Полина Дмитриевна (10 класс)   500
26Полянский Ярослав Александрович (10 класс)   500
27Карпов Матвей Леонидович (9 класс)   500
28Смирнов Андрей Анатольевич (9 класс)   500
29Кучерук Родион Олегович (9 класс)   500
30Биткин Леонид Владимирович (9 класс)   500
31Липатов Александр Алексеевич (9 класс)   500
32Бочаров Александр Андреевич (9 класс)   500
33Тужиков Кирилл Романович (9 класс)   500
34Соловой Никита Вячеславович (9 класс)   500
35Булгаков Всеволод Денисович (9 класс)   500
36Канакаев Александр Леонидович (9 класс)   500
37Калмыков Артемий Андреевич (9 класс)   500
38Хлопина Софья Дмитриевна (9 класс)   475
39Соколов Алексей Александрович (9 класс)   475
40Шемарин Владислав Дмитриевич (9 класс)   475
41Шахмин Павел Романович (9 класс)   455
42Зейбольд Алексей Витальевич (9 класс)   450
43Воронин Арсений Вадимович (9 класс)   415
44Трухар Андрей Леонидович (9 класс)   405
45Холян Тимофей Викторович (9 класс)   400
46Гребенкин Никита Алексеевич (9 класс)   400
47Егоров Кирилл Дмитриевич (9 класс)   400
48Скобелин Павел Константинович (8 класс)   500
49Бачурин Алексей Николаевич (8 класс)   500
50Лузин Сергей Сергеевич (8 класс)   500
51Яворский Даниил Евгеньевич (8 класс)   500
52Кузнецов Евгений Кириллович (8 класс)   500
53Орныш Якоб Леонидович (8 класс)   490
54Плаксин Кирилл Дмитриевич (8 класс)   455
55Дмитриев Матвей Сергеевич (8 класс)   450
56Бакулев Семён Олегович (8 класс)   400
57Метляков Станислав Ильич (8 класс)   375
58Кадникова Анна Дмитриевна (8 класс)   375
59Никитенко Николай Юрьевич (8 класс)   375
60Петренко Софья Антоновна (8 класс)   375
61Куцов Михаил Владимирович (8 класс)   375
62Чемезов Вячеслав Михайлович (8 класс)   350
63Никитенко Андрей Юрьевич (8 класс)   350
64Вяцкова Екатерина Валерьевна (8 класс)   350
65Осинцев Кирилл Андреевич (8 класс)   350
66Эйвазов Артём Раминович (8 класс)   350
67Айзенштейн Ирина Данииловна (8 класс)   300
68Зыков Андрей Алексеевич (7 класс)   500
69Лескова Анастасия Евгеньевна (7 класс)   500
70Кочнев Елисей Владиславович (7 класс)   500
71Медведев Александр Игоревич (7 класс)   500
72Ляхов Артур Игоревич (7 класс)   500
73Пономарев Иван Вячеславович (7 класс)   500
74Болдырев Александр Сергеевич (7 класс)   500
75Власова Анжелина Романовна (7 класс)   500
76Котов Илья Евгеньевич (7 класс)   500
77Шебанин Федор Александрович (7 класс)   475
78Разгоняев Максим Витальевич (7 класс)   475
79Свешников Борис Юрьевич (7 класс)   475
80Чванов Фёдор Александрович (7 класс)   475
81Юрченко Трофим Валерьевич (7 класс)   465
82Погодин Всеволод Николаевич (7 класс)   450
83Голощапов Александр Александрович (7 класс)   450
84Лобанов Александр Константинович (7 класс)   440
85Вавилов Илья Алексеевич (7 класс)   400
86Вилижанина Варвара Андреевна (7 класс)   400
87Храновская Марина Евгеньевна (7 класс)   375
88Ваганов Константин Евгеньевич (7 класс)   375
89Арнаутов Андрей Ильич (7 класс)   375
90Космынин Василий Иванович (7 класс)   375
91Пивко Артём Александрович (7 класс)   375
92Орленко Игорь Олегович (6 класс)   485
93Кривощекова Евгения Антоновна (6 класс)   475
94Шебалина Алиса Викторовна (6 класс)   475
95Тараканов Александр Иванович (6 класс)   475
96Черноморцев Глеб Вячеславович (6 класс)   475
97Букин Ярослав Сергеевич (6 класс)   475
98Белай Константин Андреевич (6 класс)   400
99Соколов Тимофей Олегович (6 класс)   375
100Сычёв Иван Александрович (6 класс)   375
101Некрасов Арсений Михайлович (6 класс)   375
102Заплатин Фёдор Дмитриевич (6 класс)   375
103Новоселова Алина Васильевна (6 класс)   375
104Жизневский Артем Евгеньевич (6 класс)   375
105Щетинин Иван Сергеевич (5 класс)   402
106Ропай Григорий Романович (5 класс)   500
107Лихачев Константин Викторович (5 класс)   475
108Поваров Александр Григорьевич (5 класс)   475
109Устьянцев Трофим Павлович (5 класс)   450
110Бубб Алиса Дмитриевна (5 класс)   440
111Дюндин Максим Алексеевич (5 класс)   405
112Дробышевский Дмитрий Витальевич (5 класс)   400
113Герштейн Александр Сергеевич (5 класс)   400
114Липин Игорь Станиславович (5 класс)   350
115Дженаков Георгий Даниилович (5 класс)   350
116Волохов Иван Евгеневич (5 класс)   350
117Ерогов Максим Станиславович (5 класс)   350
118Сафронова Анастасия Евгеньевна (5 класс)   350