Чемпионат Урала по спортивному программированию

(none)

Чемпионат Урала по спортивному программированию

2017
XXI открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
30 апреля 2017 года, г. Уфа
2016
XX открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
1-2 мая 2016 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Смирнов, Жук, Семенов (МФТИ)
2015
XIX открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
11-12 апреля 2015 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Минаев, Васильев, Короткевич (СПбНИУ ИТМО)
2014
XVIII открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
27-28 апреля 2014 года, г. Ижевск
Чемпионы Урала: Егоров, Кунявский, Суворов (СПбГУ)
2013
XVII открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
1-3 мая 2013 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Длугач, Корнаков, Попелышев (МГУ)
2012
XVI открытый командный студенческий Чемпионат Урала по спортивному программированию
27-30 апреля 2012 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Капун, Кевер, Нигматуллин (СПбНИУ ИТМО)
2011
XV открытый командный студенческий Чемпионат Урала по спортивному программированию
21-24 апреля 2011 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Астахов, Корнаков, Кумок (МГУ)
2010
XIV открытый командный студенческий Чемпионат Урала по спортивному программированию
8-11 апреля 2010 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Исенбаев, Капун, Мельников (СПбГУ ИТМО)
2009
XIII открытый командный студенческий Чемпионат Урала по спортивному программированию
2-5 апреля 2009 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Буздалов, Исенбаев, Капун (СПбГУ ИТМО)
2008
XII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
27-30 марта 2008 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Камашев, Кузяков, Скиданов (ИжГТУ)
2007
XI командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
19-22 апреля 2007 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Камашев, Кузяков, Скиданов (ИжГТУ)
2006
X командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
23-26 марта 2006 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Жевак, Назаров (УГАТУ)
2005
IX командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
20-23 апреля 2005 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Герман, Касаткин, Назаров (УГАТУ)
2004
VIII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
12-15 апреля 2004 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Иванков, Ипатов, Расковалов (УрГУ)
2003
VII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
21-26 апреля 2003 года, г. Челябинск
Чемпионы Урала: Гуйдо, Иоголевич, Романов (ЮУрГУ)
2002
VI командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
22-27 апреля 2002 года, г. Челябинск
Чемпионы Урала: Каменских, Климов, Самойлов (Школа №9, Пермь)
2001
V командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
16-21 апреля 2001 года, г. Пермь
Чемпионы Урала: Волков, Кац, Сомов (УрГУ)
2000
IV командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
17-22 апреля 2000 года, г. Пермь
Чемпионы Урала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
1999
III командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
19-20 марта 1999 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
1998
II командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
3-4 апреля 1998 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Клепинин, Петров, Шамгунов (УрГУ)
1997
I командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
11-12 апреля 1997 года, г. Екатеринбург
Чемпионы Урала: Валиков, Харькин, Чужинов (УГАТУ)

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://acm.urfu.ru/chu/index.html