Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2012
Версия для печати

Результаты основного тура

МестоКомандаABCDEFGHIJВсегоВремя
1СПбНИУ ИТМО (Капун, Кевер, Нигматуллин)+
0:50
+
2:28
+
0:08
+1
1:55
+1
1:02
+1
1:30
+1
4:04
+
0:22
+3
3:59
–6
4:59
91118
2СПбГУ #4 (Грановский, Егоров, Кунявский)+
0:44
+
1:26
+
0:23
+
1:16
+
0:29
+3
2:29
–2
4:51
+
1:36
+
2:28
8711
3МФТИ Waterogers (Гимадеев, Длугач, Шишкин)+
2:55
+
1:02
+
0:15
+2
1:21
+
0:35
+1
2:18
+
2:44
+2
2:24
–16
4:41
8914
4Уральский ФУ Psych Up (Мухаметьянов, Фоминых, Рубинчик)+4
2:51
+1
1:53
+
0:09
+
0:58
+
1:09
+1
0:43
–1
4:46
+1
4:07
+1
2:40
–5
4:54
81030
5СПбГУ cookies (Карпов, Смыкалов, Удалов)+
2:09
+
1:34
+
0:22
+1
3:14
+2
1:13
+
0:40
+
2:43
7775
6Ижевский ГТУ CynepMyTaHTbl (Бурлаков, Гатин, Смирнов)+
3:06
+
2:15
+
0:22
+9
3:43
+
0:37
+
1:32
+
4:23
–14
4:59
71138
7Уральский ФУ Orange (Долгоруков, Соболева, Щелконогов)+2
3:20
+2
4:13
+
0:15
+3
1:31
+
0:46
+3
3:49
+3
4:04
71338
8Удмуртский ГУ (Абизяев, Кибардин, Урбанович)+
0:54
+1
2:33
+
0:30
+
1:25
+
0:42
+
1:47
–5
4:59
–4
4:58
6491
9Южно-Уральский ГУ Pure Synergy (Белов, Бич, Цыбулевский)–6
4:56
+
0:33
+
0:17
+1
1:39
+
1:10
+4
3:33
+3
4:18
–3
4:58
6850
10Волгоградский ГТУ TEAM3k (Агафонов, Жорин, Чалышев)+1
3:31
+
1:04
+
0:13
+6
4:59
+
0:36
+1
1:52
–3
4:49
–7
4:46
6895
11Ижевский ГТУ #3 (Банников, Жуйков, Сутыгин)+1
4:49
+
1:24
+1
0:35
+3
4:03
+1
0:26
+6
2:26
61063
12Уфимский ГАТУ TurtleCommander (Лежанкин, Мазгаров, Рипатти)+4
4:46
–1
3:12
+
0:22
+
2:32
+4
2:42
+
2:05
+
4:25
–3
4:54
61172
13Пермский ГНИУ #1 (Акимов, Заякин, Ошеров)+2
2:17
+17
4:55
+
0:17
+
0:45
+
0:54
+2
4:46
–10
4:59
61254
14МГУ Room 315 (Артюхин, Игнатьев, Парамонов)+2
4:52
+
0:18
+9
4:24
+
0:13
+2
3:50
+1
4:06
–6
4:50
61343
15МФТИ Ababahalamaha (Анурин, Балобанов, Дмитриев)+
2:23
+
0:05
+1
0:40
+
0:33
–7
4:58
+2
2:27
–3
4:55
5428
16Южно-Уральский ГУ Eternal Tree (Бойцов, Парасич, Шевченко)+
2:55
+
0:19
+
3:37
+1
0:36
+
4:06
5713
17Уральский ФУ Razduv (Климов, Нигматуллин, Парфененков)+
3:44
+
0:15
+1
2:17
+1
1:37
+1
3:03
–6
4:58
5716
18НИТУ МИСиС (Булатов, Кофман, Притула)–5
4:58
+
2:42
+
0:18
+1
2:16
+2
1:03
+6
4:02
5801
19Пермский ГНИУ #7 (Вахрушев, Побегаев, Шафер)–1
0:12
+
1:01
+
0:23
+8
4:26
+2
1:52
+3
4:31
5993
20Ижевский ГТУ #2 (Лебеденко, Филиппов, Шутов)+
1:35
+
0:19
+1
2:51
+1
0:48
–1
4:44
4373
21Магнитогорский ГТУ (Дятлов, Лобанов, Сергеев)+
1:07
+
0:09
+1
4:26
+2
0:41
–4
4:54
4443
22Уральский ФУ Hebes Salmo (Красносельских, Меркурьев, Моргун)+
1:55
–2
2:27
+
0:16
+
3:59
+1
1:04
–16
4:59
4454
23Уральский ФУ jakintsuaki izokina (Зайнуллин, Назаров, Пестерев)+
2:39
–1
4:59
+
0:31
+2
2:32
+1
1:19
–2
4:53
4481
24Пермский НИПУ Hindoo (Балуев, Власов, Шилов)–4
1:23
+1
1:25
+
0:37
–6
3:07
+1
1:00
+1
4:00
–3
4:57
4482
25Уральский ФУ NoName (Иванов, Пригорнев, Хрущёв)+1
4:08
+
0:28
+4
3:03
+
0:40
–3
4:57
4599
26Алтайский ГУ (Бырдин, Дорофеева, Кирлица)+1
2:54
+
0:09
+2
3:52
+4
2:28
–1
4:59
4703
27Тюменский ГУ Soldiers Of Failure (Дурынин, Пиджаков, Черненков)–8
3:53
+
2:09
+
0:29
+1
0:53
3231
28Тюменский ГУ #pragma twice (Киреев, Пономарёв, Ягудин)–1
4:37
+
2:08
+2
0:47
–2
2:58
+2
1:10
–5
4:59
3325
29Уральский ФУ Team of Worlds (Зырянова, Лавруков, Семериков)–1
0:51
+1
2:27
+
0:46
+2
1:47
3360
30Уральский ФУ Grusha IMC (Аверин, Агеев, Самойленко)–7
4:35
–3
4:59
+1
0:21
+
0:39
+2
4:09
3369
31Уральский ФУ Ticket to the Moon (Баженова, Гейн, Техажева)–1
0:07
–2
4:47
+
0:16
+
2:17
+3
2:43
–8
4:59
3376
32Южно-Уральский ГУ iTeam (Хайрисламов, Хайрисламов, Шкабара)–2
1:27
+
0:33
+3
4:50
+
1:04
3447
33Уральский ФУ Synergy (Александров, Петрова, Плюснин)–7
4:34
+4
4:09
+
0:23
–1
2:47
+2
2:21
3533
34_epicWin (Гимназия 9 + СУНЦ УрФУ) (Бороздин, Кучумов, Скоробогатов)–3
3:36
+
0:28
–4
4:39
+
0:36
–5
4:24
264
35Уральский ФУ ням гъска (Девяткин, Заец, Кручинина)–4
4:22
+
0:25
+
1:08
293
36Тюменский ГУ Gazoporshnevaya elektrostanciya (Артемьев, Погодин, Спирин)–1
0:51
–3
4:59
+
0:20
+
1:21
2101
37Южно-Уральский ГУ Triple Penetration (Березанский, Цыбулевский, Чикишев)+
3:19
+
0:16
–5
4:12
2215
38Самарский ГУ (Барышников, Меерсон, Никифоров)–3
4:55
+
0:34
–2
4:05
+5
2:53
2307
39Уральский ФУ QQ (Карпенко, Меленцов, Сазонов)–4
4:47
+
0:13
+8
2:57
2350
40Оренбургский ГУ POVT (Гарнова, Шатов, Шевченко)–3
3:28
–2
4:59
+1
1:03
–1
2:02
183
Зачтено:19%32%89%27%42%24%20%31%15%0%
Команды:14284027382011050