Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2012
Версия для печати

Список приглашённых команд

Результаты отбора (результаты на сервере opencup)

Внимание! В этом году чемпионат Урала будет проводиться на ноутбуках участников. Подробности читайте в разделе Техническая информация.

На очный тур, который пройдёт 26-29 апреля в Екатеринбурге, приглашаются:

  • команды Урала, решившие не менее двух задач;
  • команды других регионов, решившие не менее пяти задач (не более двух команд от вуза);
  • команды, получившие wildcard оргкомитета.
Также составлен лист ожидания. Команды из листа ожидания будут приглашены на очный тур в случае отказа от участия кого-то из прошедших команд.

Команды Урала

КомандаКол-во задач
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov7
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov7
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov6
Perm SU 1: Akimov, Osherov, Zayakin5
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin5
Izhevsk STU #3: Sutygin, Zhujkov, Bannikov5
South Ural SU Pure Synergy: Bich, Belov, Tsybulevskiy5
SCH_Chelyabinsk FML 31 1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov5
Ural FU This T-shirt is BLUE!: Pesterev, Samoylenko, Mukhametianov4
Prudaev team: Nefyodov, Prudaev, Gorbachev4
Ural FU Hebes Salmo: Krasnoselskikh, Merkuriev, Morgun4
Ural FU NoName: Ivanov, Prigornev, Vlasov4
Ural FU razduv: Klimov, Nigmatullin, Parfenenkov4
Perm SU #7: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev4
Tyumen SU Soldiers Of Failure: Durynin, Pidzhakov, Chernenkov3
Perm STU Hindoo: Baluev, Shilov, Vlasov3
Ural FU jakintsuaki izokina: Zaynullin, Nazarov, Fominykh3
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich, Shevchenko3
South Ural SU Triple Penetration: Tsybulevskiy, Chikishev, Berezanskiy3
Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Sergeev3
Izhevsk STU #2: Bannikov, Filippov, Lebedenko2
Orenburg SU POVT: Shevchenko, Garnova, Shatov2
Ural FU QQ: Melentsov, Sazonov, Karpenko2
Ural FU Team of Worlds: Zyryanova, Lavrukov, Semerikov2
South Ural SU iTeam: Khairislamov, Khairislamov, Shkabara2
Tyumen SU Gazoporshnevaya elektrostanciya: Artemyev, Pogodin, Spirin2
Ural FU Synergy: Aleksandrov, Petrova, Plyusnin2
Tyumen SU #pragma twice: Kireev, Ponomarev, Yagudin2
Ural FU illa lax: Devyatkin, Zaets, Kruchinina2
Ural FU Denchik Up: Ageev, Averin, Rubinchik2
South Ural SU Parcoor_geto_3D: Korsakov, Cherdantsev, Shibanov2
Ural FU Ticket to the Moon: Bazhenova, Gein, Tekhazhevawildcard
SCH_Izhevsk EMLI #1: Ostanin, Igoshina, Iskhakovwildcard
SCH_Chelyabinsk FML 31 2: Ryazanov, Alekseev, Vasilenkowildcard
SCH_Izhevsk Sch_41 #1: Pershakov, Matushkin, Semenovwildcard
SCH_Yekaterinburg _epicWin: Borozdin, Kuchumov, Skorobogatovwildcard

Команды других регионов

КомандаКол-во задач
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich10
SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin9
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov8
Nizhny Novgorod SU: Epifanov8
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov8
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer8
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov8
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov7
Waterloo U: Andre, Maurin, Raichuk7
SPb SU cookies: Karpov, Smykalov, Udalov7
Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin7
Moscow SU T@pirenock : Evstropov, Pyaderkin, Ivlev7
Moscow HSE: Tkachev, Pimenov6
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov6
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints6
Sofia U espr1t: Georgiev6
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Zharkov, Kolupaev6
Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Kalinnikov6
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin6
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Balobanov, Dmitriev6
SCH_Moscow United: Akhmedov, Ivanov, Svyatlovsky6
Novosibirsk SU: Stenenko6
SPb NRU ITMO: Kholin, Kovsharov, Minaev6
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Taushanov, Balchev6
Odessa NU 1 2/3: Petrov, Monastyrshin, Polyakov6
Samara SAU Teddy Bears: Semushin, Dergunov, Glashhenko6
Adyghe SU + SPb SU: Siunov, Shovgenov, Abishev6
SCH_Moscow AESC #1: Kuplyakov, Lakhtanov, Saakyan6
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov6
SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik6
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy5
Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov5
Kharkiv NTU PI #2 iddqd: Bichurin, Lysychkin, Dzhulgakov5
Vyatka SU #0: Chistyakov, Vyaznikov5
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik5
SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Lazarev5
Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk, Kozhevin5
SPb AU: Gladkikh, Oparin5
SPb SU 4: Granovsky, Egorov, Kunyavskywildcard

Лист ожидания

Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Pritula
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova
Ulyanovsk STU Nabla: Erofeev, Kadeev, Folunin
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, Saghinadze
IITU: Kovalenko, Bolshakov, Seitkozhaev
NNSTU #1: Petrenko, Banin, Savchenkov
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks
Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla
Samara SU #1: Nikiforov, Baryshnikov, Meerson
Kaunas TU Hardcoders: Kusas, Urnieza, Sedunovas
Kazan FU Cesium 137: Butin, Gaynutdinov, Rumyantsev
Altai SU: Byrdin, Dorofeeva, Kirlitsa