Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2012
Версия для печати

Результаты отбора

PlaceTeam nameABCDEFGHIJKLTotalTimeDirtSE
1.SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich+
0:40
+
3:50
+2
4:40
+1
1:24
+
1:03
+
3:14
-+
1:56
-+
1:39
+
2:41
+
0:31
10136323%0.67
2.SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin+1
0:25
--+1
2:00
+
1:50
+
2:40
-+1
1:29
+4
4:32
+2
1:19
+4
4:59
+2
0:56
9151562%0.64
3.Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov+
0:13
+
2:46
-16
4:49
+1
3:45
+2
2:19
+1
2:14
-+
0:25
-+
0:43
-+
0:34
886233%0.59
4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov+
0:09
-+1
2:52
+
2:09
+
0:54
+4
4:39
-+
1:34
-+
1:14
-+
0:36
895038%0.60
5.Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov+1
0:24
-1
4:55
+4
3:17
+
1:44
+
1:56
+
4:37
-+
1:05
-+1
2:08
-+
0:41
8107642%0.60
6.Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer+
0:28
+
3:24
-+
2:50
+1
2:36
+
4:25
-+
1:22
-+
0:38
-+
2:01
8108811%0.59
7.SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov+
0:34
+1
2:36
-+
2:26
+
2:03
+4
4:28
-+
1:08
-+
0:58
-+5
3:02
8123955%0.59
8.Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov+
0:25
-+
4:15
+
1:47
+
1:24
--6
4:59
+
2:10
-+
1:03
-+
0:35
77020%0.54
9.Waterloo U: Andre, Maurin, Raichuk+
1:44
+2
3:04
-5
4:40
+1
3:28
+
0:41
--5
4:59
+
2:07
-+
1:30
-+
0:17
783630%0.54
10.SPb SU cookies: Karpov, Smykalov, Udalov+2
0:53
--+3
4:01
+
0:34
+
3:06
-+1
1:04
-+
2:00
-+
1:44
792546%0.54
11.SPb SU 4: Granovsky, Egorov, Kunyavsky+1
0:20
+
2:18
-+2
4:38
+
1:22
-4
4:48
-+3
2:53
-+
1:03
-+1
0:43
794150%0.54
12.Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov+
0:21
-1
3:38
+7
4:19
+1
2:12
+
1:58
--+
1:39
-+
1:42
-+
1:06
796053%0.54
13.Ural FU Psych Up: Rubinchik, Fominykh, Mukhametyanov+
0:28
+
4:09
-+2
1:45
+
3:04
--+1
2:22
-+2
2:04
-+1
1:32
7104646%0.54
14.Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin+1
0:14
+
4:57
-+
3:32
+
2:51
--+2
1:04
-+1
2:03
-+1
1:30
7107441%0.54
15.Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov+
0:42
+
3:32
-+
4:25
+
4:02
-5
4:58
-+4
2:59
-+
1:55
-+
2:11
7127036%0.54
16.Moscow SU T@pirenock : Evstropov, Pyaderkin, Ivlev+
0:33
-+2
4:55
+3
3:37
+
1:41
--+
1:26
-+
3:08
-+2
3:30
7127350%0.54
17.Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov+
0:16
-6
4:06
-+1
2:06
+1
2:24
--+
1:01
-+
1:14
-+1
0:47
653133%0.47
18.Moscow HSE+Ural FU: Tkachev, Pimenov, Nazarov+
0:32
-2
4:59
-+
3:09
+1
2:32
--+1
1:33
-+
1:22
-+
0:51
664125%0.47
19.Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov+
0:17
--+
1:13
+1
0:40
-1
4:57
-+
1:51
-+
1:29
-+7
2:36
664957%0.47
20.Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov+
0:24
--5
4:56
+3
1:59
+2
2:46
-5
4:29
-+
1:25
-+
2:01
-+
1:06
668445%0.47
21.Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints+
0:54
-1
3:21
-+2
1:51
+2
2:22
--6
4:43
+3
0:57
-+1
0:45
-+3
1:26
671864%0.47
22.Izhevsk STU #1: Gatin, Smirnov, Burlakov+1
0:29
-2
4:59
-+
3:07
+1
3:09
--+
1:46
-+
0:59
-+
1:53
672625%0.47
23.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov+1
0:26
--+4
3:12
+
2:32
--+
0:42
-+
2:17
-+2
1:18
677053%0.47
24.Moscow SU SG: Mokin, Dubinin, Sadkov+
0:31
--+
1:47
+
2:43
--+7
3:27
-+
0:49
-+
1:38
679753%0.47
25.Sofia U espr1t: Georgiev+1
0:35
--+
3:36
+
3:02
--+
2:28
-+
1:36
-+2
1:19
682033%0.47
26.Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev+1
0:10
-1
3:59
-+4
0:39
+1
2:42
--+2
3:14
-+
2:05
-+2
1:41
683362%0.47
27.Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Kalinnikov+
1:17
--+1
2:52
+1
3:33
-4
4:58
-+1
1:10
-+
2:17
-+
1:48
683833%0.47
28.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin+
0:18
-1
3:28
-+
2:46
+1
0:36
--+4
2:44
-+
2:14
-+5
2:14
685562%0.47
29.Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev+1
0:24
--+3
3:01
+1
2:01
--+4
2:39
-+1
3:35
-+
0:59
696162%0.47
30.SCH_Moscow United: Akhmedov, Ivanov, Svyatlovsky+
0:12
--+1
2:31
+
2:58
-3
4:59
-+
4:16
-+1
1:23
-+2
3:34
697640%0.47
31.Novosibirsk SU: Stenenko+1
1:37
--+1
1:58
+
2:25
--+
3:58
-+2
2:47
-+2
1:44
699250%0.47
32.SPb NRU ITMO: Kholin, Kovsharov, Minaev+1
0:37
-1
4:59
-+1
2:28
+4
4:02
--+3
4:08
-+
1:39
-+
0:59
6101660%0.47
33.Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Taushanov, Balchev+
0:35
--+1
4:14
+4
4:35
--+
2:52
-+1
1:55
-+1
0:51
6104353%0.47
34.Odesa NU 1 2/3: Monastyrshin, Petrov, Polyakov+
0:19
--+
3:40
---+1
3:32
-+
2:37
+
4:22
+2
2:13
6106333%0.53
35.Samara SAU Teddy Bears: Glaschenko, Dergunov, Semushin+
0:31
--+1
2:43
+4
4:28
-3
4:57
-+4
1:50
-+
2:24
-+4
2:02
6109868%0.47
36.Adyghe SU + SPb SU: Siunov, Shovgenov, Abishev+1
0:35
-2
4:57
-+
3:39
+1
4:14
-2
4:56
-+2
1:49
-+
2:35
-+3
3:09
6110353%0.47
37.SCH_Moscow AESC #1: Kuplyakov, Lakhtanov, Saakyan+
0:29
--+
4:38
+3
2:07
--+4
3:24
-+1
3:53
-+
1:16
6111057%0.47
38.Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov+
2:04
--+
1:33
+
4:21
--+1
3:53
-+
2:28
-+3
2:54
6111640%0.47
39.Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov+
0:23
+
4:54
--+
3:39
--+12
4:59
-+
0:41
-+
1:40
6121966%0.52
40.SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik+
1:09
--+
4:34
+1
4:15
--+4
2:50
-+
3:58
-+
2:02
6123045%0.47
41.Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik, Kuzmin+
0:19
--+
3:09
+17
4:57
--+
3:18
-+
1:56
-+6
2:03
6140279%0.47
42.Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy+
0:29
---5
4:59
+2
2:46
--+1
1:58
-+
0:41
-+
1:05
548037%0.43
43.Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov+
0:14
---+3
2:36
--+1
2:28
-+1
0:46
-+
1:37
556350%0.43
44.Perm SU 1: Akimov, Osherov, Zayakin+
0:34
---4
4:59
+1
3:20
--+
2:24
-+
1:49
-+
0:59
556816%0.43
45.Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin+1
0:27
---2
4:23
+2
3:26
--+1
3:10
-+1
1:36
-+
1:23
570350%0.43
46.Izhevsk STU #3: Sutygin, Zhujkov, Bannikov+1
0:27
---5
4:59
+
4:06
--+
3:12
-+
1:30
-+2
2:29
576737%0.43
47.Kharkiv NTU PI #2 iddqd: Bichurin, Lysychkin, Dzhulgakov+
0:41
--+3
3:40
-9
4:59
--+2
4:07
-+
2:11
-+
1:01
580150%0.43
48.Vyatka SU #0: Chistyakov, Vyaznikov+
0:24
--+1
3:42
-4
4:58
--+3
3:46
-+2
2:30
-+
1:16
581854%0.43
49.Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik+
0:22
--+2
1:52
-4
4:49
-2
4:48
-+6
3:12
-+2
2:44
-+1
1:49
582268%0.43
50.SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Lazarev+
1:10
--+1
4:13
+7
4:47
---1
4:58
-+
1:52
-+1
0:57
596164%0.45
51.South Ural SU 1: Bich, Belov+
0:47
--+2
4:40
-3
4:08
--+1
4:26
-+1
2:45
-+1
1:45
596450%0.43
52.Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler+4
1:22
---3
4:41
+4
3:48
--+5
2:32
-+1
3:12
-+
1:08
5100373%0.43
53.Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk, Kozhevin+
0:48
--+1
4:57
---+
4:05
-+
3:14
-+6
2:30
5107658%0.43
54.SPb AU: Gladkikh, Oparin+
1:10
---+4
2:29
--+8
4:29
-+2
2:24
-+1
3:34
5114875%0.43
55.Belarusian SU #2: Malevich, Zhgirovski, Belahlazau+1
2:32
--+1
4:34
---+5
3:38
-+
3:58
-+1
2:16
5118061%0.43
56.SCH_Chelyabinsk FML 31 1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov+
0:37
---+
4:52
--+7
4:03
-+
2:38
-+6
3:40
5121272%0.43
57.Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan+1
0:47
---1
3:54
-4
4:51
--+
3:28
-+2
2:15
-+
1:15
452742%0.37
58.Ural FU tylsa lohi: Pesterev, Samoylenko+
0:21
---+4
4:49
----+
1:17
-+
2:38
462550%0.39
59.SCH_Moscow AESC #3: Medvedev, Polushin, Tyulbashev+
1:08
----12
4:57
--+1
2:34
-+1
3:03
-+
3:01
462833%0.37
60.Prudaev team: Nefyodov, Prudaev, Gorbachev+1
1:00
---1
2:52
-28
4:59
--+5
3:30
-+2
2:03
-+1
1:11
464569%0.37
61.SCH_Sofia Georgi: Georgiev+3
0:51
--1
0:21
----+5
3:47
-+
2:15
-+
1:28
466266%0.37
62.Sofia U The Jack: Georgiev, Todorov, Avramov+1
0:48
--+2
4:53
-2
4:08
---2
3:25
-+2
1:15
-+2
1:45
466363%0.39
63.Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Pritula+
0:22
---1
3:32
+4
4:29
---18
4:59
-+
2:30
-+4
1:18
468066%0.39
64.Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova+
0:33
----1
4:45
--+5
4:59
-+
2:21
-+
1:59
469555%0.37
65.Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal+
0:32
----6
4:57
--+3
3:46
-+
2:32
-+5
2:04
469566%0.37
66.Ural FU Kmroix: Krasnoselskikh, Merkuriev, Morgun+
0:55
--+2
3:44
----1
4:56
-+1
2:34
-+1
3:00
469550%0.39
67.Ural FU Noname: Ivanov, Prigornev+2
1:14
--+1
4:15
-----+3
2:12
-+1
3:27
480863%0.39
68.Ural FU razduv: Klimov, Nigmatullin, Parfenenkov+
0:39
------+2
4:53
-+1
3:39
-+1
2:59
481050%0.37
69.Ulyanovsk STU Nabla: Erofeev, Kadeev, Folunin+1
0:56
---1
4:46
---+1
4:14
-+2
4:28
-+2
1:59
481960%0.37
70.Perm SU #7: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev+4
0:49
---+2
4:24
--+6
2:19
-+1
3:13
--9
4:57
490776%0.46
71.I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov+1
1:48
------+5
2:19
-+1
4:29
-+6
3:42
499976%0.37
72.PPerm Team: Ponomarev+1
4:25
--2
2:23
----+4
4:47
-+2
4:05
-+6
4:39
4133776%0.37
73.IITU: Kovalenko, Bolshakov, Seitkozhaev+
0:39
-------28
4:59
-+1
1:09
-+
2:03
325125%0.30
74.Saratov SU #4: Gusarov, Konovalov, Koval+
0:22
---7
4:53
-1
2:53
---4
4:47
-+
2:12
-+1
1:37
327225%0.30
75.Tyumen SU Soldiers Of Failure: Grigor'yev, Pidzhakov, Chernenkov+
0:57
-------8
4:59
-+
2:57
-+
1:20
33140%0.30
76.Perm STU: Baluev, Shilov, Vlasov+
0:28
-------4
4:18
-+
1:14
-+1
3:30
333425%0.30
77.SCH_Plovidv OMG!: Trifonov+1
0:59
----4
4:01
----+
2:35
-+
2:11
336625%0.30
78.Ural FU jakintsuaki izokina: Zaynullin+1
0:44
--------+
2:19
-+
2:44
336725%0.30
79.Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Vinogradov, Krokhina, Timshin+
0:55
-------4
4:17
-+
4:00
-+
1:46
34020%0.30
80.SCH_Yambol Yordan: Chaparov+
0:49
-------4
4:17
-+
2:46
-+3
2:10
340650%0.30
81.NNSTU #1: Petrenko, Banin, Savchenkov+
1:13
--+
2:55
-3
4:38
----+1
2:18
--5
4:50
340725%0.41
82.South Ural SU 3: Boytsov, Parasich , [Shevchenko]+
1:20
---2
4:38
----1
4:28
-+
3:43
-+2
1:38
344240%0.30
83.Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks+
0:29
-------2
2:46
-+
3:49
-+2
2:49
346840%0.30
84.South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy+
1:45
-------1
4:40
-+
3:37
-+
2:28
34710%0.30
85.Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla+1
1:19
-------4
4:50
-+1
4:12
-+
2:01
349340%0.30
86.SPb NRU ITMO: Garder, Kucherenko, Tkachenko+2
1:45
-------2
3:13
-+2
3:39
-+3
1:24
354970%0.30
87.Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk+
2:36
----1
1:27
----+
3:32
-+
3:02
35510%0.30
88.Samara SU: Nikiforov, Meerson, Nikulin+1
1:16
--------+4
4:45
-+
1:49
357062%0.30
89.tavrida02+
1:13
----1
3:13
--+2
1:55
---+6
4:20
360872%0.36
90.Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova+1
0:56
--+1
4:52
-------+3
3:33
366162%0.39
91.Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Sergeev+
0:37
--------+6
4:42
-+4
3:26
372576%0.30
92.Kaunas TU Hardcoders: Kusas, UrnieЕѕa, Sedunovas+
2:07
--------+2
3:15
-+5
4:34
373670%0.30
93.Kazan FU Cesium 137: Butin, Gaynutdinov, Rumyantsev+6
4:38
-------3
4:59
-+1
4:24
-+3
3:29
395276%0.30
94.spb60+
0:55
----3
4:30
-----4
4:59
-+
1:34
21490%0.24
95.Odesa NU Antananarivu: Kats_A, Kats_S, Romanova+
0:33
-------11
4:58
-+
3:01
--7
4:53
22140%0.28
96.Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Anisimov, Azizova, Chernov+
0:42
-------11
4:46
---+5
1:15
221871%0.24
97.Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Mukovozov, Nalench+
0:35
-------3
4:25
---+
3:12
22270%0.24
98.Odessa NU SIS: Rogovsky, Shekera, Sklyanichenko+1
1:11
--------+1
2:17
--3
4:23
224850%0.28
99.Orenburg SU POVT: Shevchenko, Garnova, Shatov+
1:23
-3
3:02
---2
1:03
----+
3:06
--22690%0.28
100.Izhevsk STU #2: Bannikov, Filippov, Lebedenko+
0:49
-------1
4:41
---+1
3:19
226933%0.24
101.baku04+
0:56
----------+
3:34
22710%0.24
102.Moscow AI #9: [Arzhnikov, Baskakov,] Talalay, Checherinda+1
1:29
----------+1
2:25
227550%0.24
103.Ural FU QQ: Melentsov, Sazonov, Karpenko+
1:16
--1
4:58
-----7
4:30
---+1
3:08
228433%0.24
104.Ural FU Team of Worlds: Zyryanova, Lavrukov, Semerikov+
0:45
--+1
4:08
-5
3:27
---6
4:59
---4
4:58
-27
4:55
231333%0.41
105.Samara SAU: Muravyev, Antipov, Fidirko+
0:41
---2
4:14
-------+7
2:28
232977%0.24
106.South Ural SU 13: Khairislamov, Khairislamov+
0:37
--------+2
4:21
--233850%0.28
107.Tyumen SU Gazoporshnevaya elektrostanciya: Artemyev, Durynin, Spirin+1
0:16
----1
1:19
----+3
4:07
--234366%0.28
108.Ural FU Synergy: Aleksandrov, Plyusnin+
0:59
-------1
4:07
--1
3:15
-+2
4:21
236050%0.24
109.Orel SU-UNPK 1:Dobrikov, Tarasov, Yakovlev+1
0:52
---------26
4:59
-1
4:19
+8
2:11
236381%0.24
110.Tyumen SU #pragma twice: Kireev, Ponomarev, Yagudin+2
0:54
---------5
4:35
-3
4:05
+6
2:32
236680%0.24
111.altai98+
2:18
----------+
3:57
23760%0.24
112.mipt24+1
1:36
-------5
4:05
---+
4:33
238933%0.24
113.Ural FU illa lax: Devyatkin, Zaets, Kruchinina+1
1:15
---1
3:04
----3
3:12
---+2
4:53
242860%0.24
114.Ural FU Denchik Up: Ageev, Averin+1
1:19
----------+3
4:37
243666%0.24
115.South Ural SU Parcoor_geto_3D: Korsakov, Cherdantsev, Shibanov+2
1:53
----------+2
4:14
244766%0.24
116.Kazan FU KungFu: Salyakhutdinov, Ibrahimov, Vladimirov+
0:45
-------8
4:08
--2
4:59
-+7
4:39
246477%0.24
117.Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Belova, Skoryukina, Kuznetsova+1
2:00
----------+6
4:47
254777%0.24
118.Latvian U BOB: Barbans, Opmanis+
0:47
---+16
3:59
-------260788%0.41
119.Ural FU KMZ: Bukin, Blinov, Tselovalnikov+
0:40
---------2
4:47
-1
1:58
-12
4:43
1400%0.15
120.Perm HSE #1: Chuprikov, Neustroev, Vursalov+
0:52
-------1
4:52
----6
4:56
1520%0.15
121.Orenburg SU Sepulki: Medyakov, Subbotin, Yakovleva+
0:56
----8
4:57
-------10
4:53
1560%0.15
122.Moscow SU Rakewalkers: Koryabkin, Moiseev, Brovar'+1
0:42
---3
3:35
-2
2:58
-----1
1:57
--11
4:55
16250%0.15
123.Moscow SU exterminators: Velikanov, Lifar, Shlyunkin+2
0:23
-------7
2:51
----26
1:47
16366%0.15
124.PSUTI #1: Snytkin, Isaev, Kazakov+1
0:56
-----------6
4:58
17650%0.15
125.South Ural SU mm-252: Shaveinikov, Sapronov, Ageev+
1:18
---------1
4:59
--3
4:22
1780%0.15
126.Tyumen SOGU 1: Mezhenny, Kostyanetsky, Kolmakov+1
0:59
-1
4:59
-1
4:59
-------2
4:17
--5
4:30
17950%0.15
127.kaunas01+
1:46
----5
4:23
---5
4:50
----8
4:40
11060%0.15
128.Tyumen SOGU #2: Sinev, Zemerov, Kobzar'+1
1:29
-----------3
4:55
110950%0.15
129.baku03+2
1:10
-----------111066%0.15
130.Samara SU #3: Maltsev, Volkov, Tolstikov+
1:52
----------2
4:42
-4
4:02
11120%0.15
131.Perm SU #3: Istomin, Khatypov, Shakirov+2
1:32
-------2
4:26
----16
4:59
113266%0.15
132.SCH_VML 1: Konovalov, Pashmentov, Protasov+
2:59
-----------11790%0.15
133.Odessa NU Invictus: Plyusnov, Latysh, Fedrick+3
2:25
----------10
2:04
-1
4:07
120575%0.15
134.Ural FU Ticket to the Moon: Bazhenova, Gein, Tekhazheva+
3:30
---------1
4:26
--3
3:55
12100%0.15
135-136.Kuban STU #1: Efanov, Migidyuk, Litvinenko+1
4:01
-----------126150%0.15
135-136.Tyumen SU Foo: Pogodin, Smirnov, Shkabura+1
4:01
-----------3
4:56
126150%0.15
137.Orenburg SU 11KB: Adrova, Mironov, Polyak+5
3:37
-----------131783%0.15
138.Magnitogorsk SU + Magnitogorsk STU #2: Bezborodov, Skidan, Trubina+5
3:48
-----------132883%0.15
139.Perm SU #9 Nikolaev, Lavrikov, Sheremet+9
3:58
---4
4:59
--------141890%0.15
140-165.Perm STU 4: Averin, Batalov, Delitbayev-15
4:06
-------2
4:20
----4
4:35
000%0.00
140-165.Рћrenburg SPU #1: Nikolaev, Bukharina, Samsonov-16
4:59
-----------000%0.00
140-165.Orenburg SPU #2: Yashnikov, Teterina, Erofeev-9
4:14
-----------3
3:51
000%0.00
140-165.Samara SU 2: Morenov, Galochkin, Baryshnikov-8
4:23
---------2
4:40
--000%0.00
140-165.South Ural SU ILJB: Valiev, Kostin, Surovtsev-10
3:02
-----------000%0.00
140-165.Perm Istomin: Istomin-9
2:48
-----------000%0.00
140-165.Perm HSE 3: Elokhov, Velizhanin, Yugov-6
3:01
-------3
4:15
----000%0.00
140-165.Perm STU 3: Korshunov, Meshchurov, Vaganov-9
4:04
-----------000%0.00
140-165.Ural FU InSpite: Nozhina, Makhnev, Sboev-6
2:16
----------2
3:51
-000%0.00
140-165.Odessa NU Anonymous: Dudnik, Shokhova, Ustyan-6
3:48
---1
4:20
--------000%0.00
140-165.Ural FU Ctrl+Alt+Del: Zhdanov, Mulina, Vigura-6
4:53
-----------1
4:41
000%0.00
140-165.Udmurt SU IT: Goremykin, Isaev, Shmelev-6
3:43
-----------000%0.00
140-165.Perm STU 2: Burylov, Vogulkin, Yaroslavtsev-5
4:06
-----------000%0.00
140-165.South Ural SU Counting Flowers: Balaburkina, Glebov, Daurskikh-3
2:31
-----------2
4:34
000%0.00
140-165.Orenburg SU avatech: Larin, Sagitov, Yamutov-3
3:56
-----------2
4:51
000%0.00
140-165.Perm HSE #2 TINFY: Klimova, Razin, Trapeznikov-4
2:40
-----------000%0.00
140-165.Рћrenburg SU 11MMAIS: Kuzmina, Ilyasova, Poltorak-4
3:08
-----------000%0.00
140-165.Orenburg SU 11KB2: Kosteeva, Malakhov, Samsonov-3
4:49
-----------000%0.00
140-165.BelarusianSU #12 JTE Team : Brzezinsky, Belyi--------1
4:29
--1
4:04
--000%0.00
140-165.Odessa NU CookiYES: Ilyina, Sviridov, Zaganich-2
1:25
-----------000%0.00
140-165.South Ural SU War Ensemble: Kardaev, Petukhov, Avetyan-2
2:09
-----------000%0.00
140-165.Magnitogorsk SU: Kameneva, Ignatyeva, Gusev-2
3:46
-----------000%0.00
140-165.adyghe03------1
4:25
------000%0.00
140-165.South Ural SU Crowfish on the bottom: Bytchkov, Novgorodtsev, Korsun-1
1:55
-----------000%0.00
140-165.SCH_Hymnasium 26 Math: Kayumov, Belov, Alexandrov-1
4:49
-----------000%0.00
140-165.Kazan NRTU:------------000%0.00
Submits sent:370355315226047173755209304782031
Accepted:139
(37%)
10
(28%)
6
(11%)
53
(34%)
53
(20%)
8
(17%)
0
(0%)
67
(17%)
1
(20%)
96
(45%)
3
(10%)
109
(22%)
545
(26%)
Dirt:95
(40%)
3
(23%)
16
(72%)
56
(51%)
98
(64%)
9
(52%)
0
(0%)
144
(68%)
4
(80%)
65
(40%)
4
(57%)
189
(63%)
683
(55%)