Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2012
Версия для печати

Участники отборочного тура

КомандаГород
1 МАИ 1 (Белоусов Журавлёв Сафронов) Москва
2 МУИТ 1 (Коваленко Большаков Сейткожаев) Алматы
3 МГУ Exterminators (Великанов Лифарь Шлюнкин) Москва
4 МФТИ Waterogers (Гимадеев Длугач Шишкин) Долгопрудный
5 ОГУ POVT (Шевченко Гарнова Шатов) Оренбург
6 УГАТУ TurtleCommander (Рипатти Лежанкин Мазгаров) Уфа
7 ОмГУ bez_zadrotov (Коваль Федоренко Патрикеев) Омск
8 УрФУ Denchik Up (Агеев Аверин Рубинчик) Екатеринбург
9 УрФУ KMZ (Букин Блинов Целовальников) Екатеринбург
10 СПбГУ SPb SU Hello World! (Демидов Корыстов Сайфутдинов) Санкт-Петербург
11 ТПУ 2 Let's code! (Санников) Томск
12 УрФУ Team of Worlds (Зырянова Лавруков Семериков) Екатеринбург
13 ОНУ ONU 1 2/3 (Петров Монастыршин Поляков) Одесса
14 УрФУ Hebes Salmo (Красносельских Меркурьев Моргун) Екатеринбург
15 ОНУ ONU_Antananarivu (Кац Кац Романова) Одесса
16 ОНУ ONU_SIS (Роговский Шекера Скляниченко) Одесса
17 ВМЛ 1 (Коновалов Пашментов Протасов) Вологда
18 ВятГУ 1 (Корчемкина Прозорова) Киров
19 ВятГУ 0 (Вязников Чистяков) Киров
20 Гимназия 1 AguL (Агуленко) Новосибирск
21 ЮУрГУ ILJB (Валиев Костин Суровцев) Челябинск
22 ЮУрГУ mm team (Казаков Спащанский Хугаев) Челябинск
23 ЮУрГУ War Ensemble (Кардаев Петухов Аветян) Челябинск
24 Ульяновский ГТУ Nabla (Ерофеев Кадеев Фолунин) Ульяновск
25 RAU 1 (Saribekyan Yeghiazaryan Gevorgyan) Yerevan
26 КБТУ Tornado (Айтбаев, Алмахан, Сатылханов) Алматы
27 ЮУрГУ Triple Penetration (Березанский Цыбулевский Чикишев) Челябинск
28 ТюмГУ Soldiers Of Failure (Григорьев Пиджаков Черненков) Тюмень
29 УрФУ Karlson (Вольхин Липина Шушпанов) Екатеринбург
30 УрФУ Ctrl+Alt+Del (Жданов Мулина Вигура) Екатеринбург
31 ОГПУ 1 (Николаев Бухарина Самсонов) Оренбург
32 ОГПУ 2 (Яшников Тетерина Ерофеев) Оренбург
33 ОГУ Sepulki (Медяков Субботин Яковлева) Оренбург
34 УрФУ QQ (Меленцов Сазонов Карпенко) Екатеринбург
35 СГУ SU7 (Кудасов Лось Чумаченко) Саратов
36 ЕНУ Daur (Сыздыков) Астана
37 КФУ KFU#3 (Мухамадиев Максютов Сидиков) Казань
38 ТюмГУ #pragma twice (Киреев Пономарев Ягудин) Тюмень
39 ТюмГУ Gazoporshnevaya elektrostanciya (Артемьев Дурынин Спирин) Тюмень
40 УрФУ illa lax (Девяткин Заец Кручинина ) Екатеринбург
41 УрФУ tylsa lohi (Мухаметьянов Пестерев Самойленко) Екатеринбург
42 ЮУрГУ Pure Synergy (Цыбулевский Бич Белов) Челябинск
43 ТюмГУ Foo (Погодин Смирнов Шкабура) Тюмень
44 СамГУ 1 (Никифоров Никулин Меерсон) Самара
45 СамГУ 2 (Моренов Галочкин Барышников) Самара
46 СамГУ 3 (Мальцев Волков Толстиков) Самара
47 СамГУ 4 (Юрьев Полынков Кондрашов) Самара
48 ЮУрГУ susu mm-252 (Шавейников Сапронов Агеев) Челябинск
49 ЮУрГУ Parcoor_geto_3D (Корсаков Черданцев Шибанов) Челябинск
50 ТУСУР 64 (Зуев Купрейчик Мухамадеев) Томск
51 КубГТУ 1 (Ефанов Мигидюк Литвиненко) Краснодар
52 Госуниверситет-УНПК 1 (Добриков Тарасов Яковлев) Орел
53 Госуниверситет-УНПК 2 (Королев Петров Смоляков) Орел
54 ПГУТИ 1 (Сныткин Исаев Казаков) Самара
55 МагнГУ + МагнГТУ 2 (Безбородов Скидан Трубина) Магнитогорск
56 ЮУрГУ Eternal Tree (Парасич Шевченко Бойцов) Челябинск
57 МагнГУ MaSU (Каменева Игнатьева Гусев) Магнитогорск
58 УдГУ IT (Горемыкин Исаев Шмелев) Ижевск
59 МГУ ST (Рогуленко Калужин Федоров) Москва
60 Гимназия № 26 Math (Каюмов Белов Александров) Набережные Челны
61 НИУ ИТМО 3 (Демьянюк Ермилов Васильев) Санкт-Петербург
62 УрФУ+Лицей 135+Коменская СОШ InSpite (Ножина Махнев Сбоев) Екатеринбург
63 УрФУ Ticket to the Moon (Баженова Гейн Техажева) Екатеринбург
64 ЮУрГУ Александр Сергеевич Пушкин (Сафонов Радченко Янцен) Челябинск
65 ОГУ 11KB (Адрова Миронов Поляк) Оренбург
66 ОГУ 11KB2 (Костеева Малахов Самсонов) Оренбург
67 ОГУ avatech (Ларин Сагитов Ямутов) Оренбург
68 МИСиС 1 (Кофман Булатов Притула) Москва
69 УрФУ jakintsuaki izokina (Зайнуллин Назаров Фёдоров) Екатеринбург
70 МИСиС 2 (Азизова Чернов Анисимов) Москва
71 МИСиС MISiS-6 (Белова Скорюкина Кузнецова) Москва
72 ЮУрГУ Counting Flowers (Балабуркина Глебов Даурских) Челябинск
73 МГТУ 1 (Дятлов Лобанов Сергеев) Магнитогорск
74 МИСиС 3 (Виноградов Крохина Тимшин) Москва
75 СГАУ Teddy Bears (Семушин Глащенко Дергунов) Самара
76 ЮУрГУ Crowfish on the bottom (Бычков Новгородцев Корсун) Челябинск
77 ОНУ Invictus (Плюснов Латыш Федрик) Одесса
78 ОНУ Anonymous (Дудник Шохова Устян) Одесса
79 УрФУ Synergy (Александров Плюснин) Екатеринбург
80 ОГУ 11MMAIS (Кузьмина Ильясова Полторак) Оренбург
81 ОНУ ONU_CookiYES (Ильина Свиридов Заганич) Одесса
82 МГУ moscow04 (Kuzmin Mazurik Permin) Moscow
83 СГАУ Samara SAU 2 (Муравьев Антипов Фидирко) Самара
84 НИУ ИТМО 1 (Капун Кевер Нигматуллин) Санкт-Петербург
85 УрФУ Noname (Иванов Пригорнев) Екатеринбург
86 ТюмГНГУ 1 (Меженный Костянецкий Колмаков) Тюмень
87 ТюмГНГУ 2 (Синев Земеров Кобзарь) Тюмень
88 УрФУ razduv (Климов Нигматуллин Парфененков) Екатеринбург
89 МФТИ Calculating gibon (Довгаль Кашин Красноперов) Москва