Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2012
Версия для печати

Участники очного тура

#1. _epicWin (Гимназия 9 + СУНЦ УрФУ) (Екатеринбург)
  • Бороздин Кирилл Андреевич
  • Кучумов Илья Вадимович
  • Скоробогатов Максим Олегович
#2. Алтайский ГУ (Барнаул)
  • Бырдин Василий Андреевич
  • Дорофеева Алина Юрьевна
  • Кирлица Александр Вячеславович
#3. Волгоградский ГТУ team3k (Волгоград)
  • Агафонов Владислав Юрьевич
  • Жорин Станислав Александрович
  • Чалышев Владимир Сергеевич
#4. Ижевский ГТУ #2 (Ижевск)
  • Лебеденко Роман Владиславович
  • Филиппов Алексей Николаевич
  • Шутов Валерий Дмитриевич
#5. Ижевский ГТУ #3 (Ижевск)
  • Банников Александр Александрович
  • Жуйков Богдан Леонидович
  • Сутыгин Дмитрий Владимирович
#6. Ижевский ГТУ CynepMyTaHTbl (Ижевск)
  • Бурлаков Никита Александрович
  • Гатин Руслан Музахитович
  • Смирнов Борис Андреевич
#7. Магнитогорский ГТУ (Магнитогорск)
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич
  • Лобанов Иван Сергеевич
  • Сергеев Глеб Сергеевич
#8. МГУ Room 315 (Москва)
  • Артюхин Станислав Геннадьевич
  • Игнатьев Олег Анатольевич
  • Парамонов Сергей Валерьевич
#9. МФТИ Ababahalamaha (Москва)
  • Анурин Андрей Сергеевич
  • Балобанов Арсений Евгеньевич
  • Дмитриев Алексей Сергеевич
#10. МФТИ Waterogers (Москва)
  • Гимадеев Ренат Айратович
  • Длугач Яков Владимирович
  • Шишкин Павел Алексеевич
#11. НИТУ МИСиС (Москва)
  • Булатов Константин Булатович
  • Кофман Валентин Олегович
  • Притула Наталья Евгеньевна
#12. Оренбургский ГУ POVT (Оренбург)
  • Гарнова Наталья Валерьевна
  • Шатов Максим Сергеевич
  • Шевченко Сергей Николаевич
#13. Пермский ГНИУ #1 (Пермь)
  • Акимов Евгений Владимирович
  • Заякин Андрей Валерьевич
  • Ошеров Данил Олегович
#14. Пермский ГНИУ #7 (Пермь)
  • Вахрушев Павел Андреевич
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич
  • Шафер Александр Евгеньевич
#15. Пермский НИПУ Hindoo (Пермь)
  • Балуев Олег Александрович
  • Власов Эдуард Германович
  • Шилов Вадим Сергеевич
#16. Самарский ГУ (Самара)
  • Барышников Игорь Викторович
  • Меерсон Роман Ильич
  • Никифоров Евгений Сергеевич
#17. СПбГУ #4 (Санкт-Петербург)
  • Грановский Александр Александрович
  • Егоров Дмитрий Сергеевич
  • Кунявский Павел Евгеньевич
#18. СПбГУ cookies (Санкт-Петербург)
  • Карпов Николай Анатольевич
  • Смыкалов Владимир Павлович
  • Удалов Александр Николаевич
#19. СПбНИУ ИТМО (Санкт-Петербург)
  • Капун Евгений Дмитриевич
  • Кевер Михаил Еневич
  • Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
#20. Тюменский ГУ #pragma twice (Тюмень)
  • Киреев Роман Андреевич
  • Пономарёв Кирилл Юрьевич
  • Ягудин Руслан Азатович
#21. Тюменский ГУ Gazoporshnevaya elektrostanciya (Тюмень)
  • Артемьев Алексей Игоревич
  • Погодин Никита Михайлович
  • Спирин Денис Олегович
#22. Тюменский ГУ Soldiers Of Failure (Тюмень)
  • Дурынин Никита Сергеевич
  • Пиджаков Святослав Игоревич
  • Черненков Алексей Юрьевич
#23. Удмуртский ГУ (Ижевск)
  • Абизяев Павел Иванович
  • Кибардин Алексей Андреевич
  • Урбанович Дмитрий Владимирович
#24. Ульяновский ГТУ Nabla (Ульяновск)
  • Ерофеев Александр Павлович
  • Кадеев Артем Дамирович
  • Фолунин Владимир Александрович
#25. Уральский ФУ Grusha IMC (Екатеринбург)
  • Аверин Артем Сергеевич
  • Агеев Павел Сергеевич
  • Самойленко Михаил Сергеевич
#26. Уральский ФУ Hebes Salmo (Екатеринбург)
  • Красносельских Александр Дмитриевич
  • Меркурьев Олег Андреевич
  • Моргун Александр Викторович
#27. Уральский ФУ jakintsuaki izokina (Екатеринбург)
  • Зайнуллин Булат Маратович
  • Назаров Григорий Георгиевич
  • Пестерев Дмитрий Александрович
#28. Уральский ФУ NoName (Екатеринбург)
  • Иванов Андрей Витальевич
  • Пригорнев Александр Владимирович
  • Хрущёв Михаил Дмитриевич
#29. Уральский ФУ Orange (Екатеринбург)
  • Долгоруков Олег Владимирович
  • Соболева Ольга Валерьевна
  • Щелконогов Егор Глебович
#30. Уральский ФУ Psych Up (Екатеринбург)
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович
  • Фоминых Фёдор Михайлович
  • Рубинчик Михаил Валентинович
#31. Уральский ФУ QQ (Екатеринбург)
  • Карпенко Дмитрий Алексеевич
  • Меленцов Иван Антонович
  • Сазонов Максим Валерьевич
#32. Уральский ФУ Razduv (Екатеринбург)
  • Климов Павел Александрович
  • Нигматуллин Руслан Дамирович
  • Парфененков Борис Владимирович
#33. Уральский ФУ Synergy (Екатеринбург)
  • Александров Владимир Родионович
  • Петрова Валентина Игоревна
  • Плюснин Михаил Николаевич
#34. Уральский ФУ Team of Worlds (Екатеринбург)
  • Зырянова Мария Алексеевна
  • Лавруков Александр Сергеевич
  • Семериков Юрий Станиславович
#35. Уральский ФУ Ticket to the Moon (Екатеринбург)
  • Баженова Анна Юрьевна
  • Гейн Андрей Александрович
  • Техажева София Андреевна
#36. Уральский ФУ ням гъска (Екатеринбург)
  • Девяткин Кирилл Олегович
  • Заец Артем Андреевич
  • Кручинина Анастасия Андреевна
#37. Уфимский ГАТУ TurtleCommander (Уфа)
  • Лежанкин Петр Андреевич
  • Мазгаров Артур Нуруллович
  • Рипатти Артем Валерьевич
#38. Южно-Уральский ГУ Eternal Tree (Челябинск)
  • Бойцов Антон Владимирович
  • Парасич Андрей Викторович
  • Шевченко Игорь Владимирович
#39. Южно-Уральский ГУ iTeam (Челябинск)
  • Хайрисламов Кирилл Зинатуллаевич
  • Хайрисламов Михаил Зинатуллаевич
  • Шкабара Александр Сергеевич
#40. Южно-Уральский ГУ Parcoor_geto_3D (Челябинск)
  • Корсаков Владислав Михайлович
  • Черданцев Иван Владимирович
  • Шибанов Никита Сергеевич
#41. Южно-Уральский ГУ Pure Synergy (Челябинск)
  • Белов Антон Алексеевич
  • Бич Андрей Павлович
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич
#42. Южно-Уральский ГУ Triple Penetration (Челябинск)
  • Березанский Иван Владимирович
  • Цыбулевский Дмитрий Геннадьевич
  • Чикишев Владимир Александрович