Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2011
Версия для печати

Результаты основного тура

Место Команда A B C D E F G H I J K Всего Время
1 МГУ Unpredictable (Астахов, Корнаков, Кумок) +
1:50
+
2:22
+1
0:59
+
1:43
+1
3:58
+
1:16
+1
0:44
+3
1:03
+5
3:15
–1
4:42
9 1250
2 МГУ ST (Калужин, Рогуленко, Фёдоров) +1
2:18
+
3:18
+
1:08
+
2:50
+5
4:57
+1
2:04
+
0:24
+1
0:40
–3
4:59
8 1219
3 МФТИ Waterogers (Гимадеев, Длугач, Шишкин) +1
2:53
+1
3:43
+1
2:12
+2
1:19
+1
0:11
+
0:46
6 784
4 Новосибирский ГУ 1: Packages (Зайцев, Куртов, Щербина) +
2:27
+2
3:03
+1
1:05
+1
0:25
+1
1:19
+2
4:06
6 885
5 СПбГУ 3: Wise Key (Белоус, Ненашев, Соколов) +
3:21
+
4:18
+1
1:38
–6
4:51
+5
1:44
+1
0:29
+
1:32
6 922
6 Уфимский ГАТУ TurtleCommander (Бормотов, Лежанкин, Рипатти) +
3:02
+
1:49
–1
2:16
+
1:14
+3
0:26
+
1:35
–3
4:59
5 546
7 МФТИ Guinness and Pistachios (Акользин, Верхоглядов, Рухович) +1
3:27
–5
4:59
+
1:02
+3
2:36
+
0:14
+
0:31
5 550
8 СПбГУ 2 (Андреев, Булычев, Смыкалов) +1
3:16
+2
1:37
+1
1:57
+1
0:36
+
0:48
5 594
9 Пермский ГУ 1: REMember (Пономарёв, Сергеев, Серовиков) +1
4:08
+
3:58
+
2:37
+
0:13
+
0:49
5 725
10 СПбГУ 1: cookies (Авдюхин, Карпов, Удалов) +
2:28
+
1:02
–2
4:42
+1
1:36
+1
0:27
+5
4:40
5 753
11 ЮУрГУ 1: Inception (Бич, Богатырёв, Василенко) +1
2:34
+1
2:45
–3
4:58
–3
4:45
+4
4:17
+
0:17
+
1:05
5 778
12 МГУ Room 315 (Артюхин, Игнатьев, Парамонов) +
3:53
+
3:01
+2
3:16
+
0:25
+
2:12
5 807
13 Казанский ФУ (Еньков, Корниенко, Ларин) +1
4:02
+1
2:35
+3
4:29
+
0:34
+
0:53
5 853
14 Уральский ГУ Psych Up (Мухаметьянов, Рубинчик, Фоминых) +1
4:15
–1
4:55
–1
3:52
+5
1:43
+
0:16
+1
1:05
+3
3:47
5 866
15 Уральский ГУ Kmroix (Зайнуллин, Красносельских, Назаров) +3
4:41
+1
4:32
+2
4:22
+
0:41
+
1:21
5 1057
16 Ижевский ГТУ 1: Teh One (Жуйков, Немцов, Прошляков) +2
4:14
+3
2:03
+11
4:39
+
0:25
+2
1:13
5 1114
17 Удмуртский ГУ 1 (Абизяев, Кибардин, Урбанович) +
2:56
+
1:55
–5
4:54
–14
4:58
+1
0:16
+1
1:19
4 426
18 Саратовский ГУ (Агапов, Бондаренко, Фефер) +
3:09
+1
2:19
–1
4:42
–17
4:57
+
0:11
+1
0:53
4 432
19 ЮУрГУ 2: Pure Synergy (Бич, Цыбулевский, Шкабара) +1
3:38
–4
4:46
+1
3:00
+
0:16
+
0:40
4 494
20 Петрозаводский ГУ Impromptu (Басунков, Иоффе, Федулин) –4
4:58
+
2:18
+6
3:17
+
0:17
+1
1:01
4 553
21 Тюменский ГУ 1 (Краснопёров, Прудаев, Черненков) +3
3:24
+8
2:51
+
0:17
+
1:15
4 687
22 Siburg SU (Бахтурин, Семёнов, Яковлева) +2
4:26
+3
2:47
–5
4:44
+
0:31
+1
2:37
4 741
23 Сборная Ижевска (Дмитриев, Медведев, Семенов) +
3:08
+7
2:49
+1
0:52
+2
4:19
4 868
24 МИСиС (Булатов, Кофман, Сладких) +2
4:35
+4
3:47
+1
0:50
+1
3:25
4 917
25 Пермский ГУ 3 (Вахрушев, Побегаев, Шафер) –1
4:44
+3
2:44
+12
4:58
+2
0:42
+
1:36
4 940
26 МГУ Pushkin (Мельников, Харитонов, Черепанов) –1
1:44
–1
2:14
+3
1:43
+
0:35
+
1:16
3 274
27 Team.GOV (Hao, Kantorov, Kokovin) –9
4:59
+11
4:20
+2
0:34
+
0:53
3 607
28 Уральский ГУ Blot (Гейн, Пестерев, Щелконогов) –5
4:47
+4
4:48
+1
1:09
+1
2:12
3 609
29 Ульяновский ГТУ Nabla (Ерофеев, Кадеев, Фолунин) +10
4:38
+1
0:17
+
1:44
3 619
30 Ижевский ГТУ 2 (Банников, Лебеденко, Филиппов) –2
3:40
+4
4:04
–10
4:58
+2
2:28
+
4:47
3 799
31 ЮУрГУ 3: Strikers (Гайнетдинов, Литичевский, Нестеров) –2
4:46
–14
4:55
+1
0:26
+
1:15
2 121
32 Пермский ГТУ Hindoo (Балуев, Власов, Шилов) –2
4:43
–3
4:55
+
0:23
+
2:02
2 145
33 Уральский ФУ Anarore (Галимзянов, Кузнецов, Нигматуллин) –2
4:13
–4
4:27
+1
0:42
+
1:40
2 162
34 ИжГТУ + УрФУ (Бурлаков, Гатин, Фетисов) –1
1:33
–7
4:29
–9
4:58
+
0:13
+3
1:42
2 175
35 Магнитогорский ГТУ (Дятлов, Лобанов, Сергеев) –9
4:55
+2
0:30
+2
1:32
2 202
36 Уральский ГУ Slackers (Власов, Иванов, Пригорнев) –10
4:41
–3
4:59
+
0:55
+2
2:12
2 227
37 Тюменский ГНГУ (Кобелев, Костянецкий, Меженный) –8
4:56
–13
4:58
+
0:40
+3
2:16
2 236
38 Адыгейский ГУ Team13 (Каспарьян, Сиунов, Шовгенов) –15
4:57
–6
4:27
+
0:24
+1
3:24
2 248
39 Пермский ГУ 2 (Акимов, Заякин, Ошеров) +2
2:41
–2
4:11
–6
4:59
+1
0:33
–3
4:54
2 254
40 Алтайский ГУ RWMF (Дорофеева, Кирлица, Никитина) –8
4:59
+1
0:48
+1
2:54
2 262
41 Самарский ГУ (Никифоров, Никулин, Новиков) –1
4:34
–3
4:50
+
0:23
+3
3:22
2 285
42 Уральский ГУ Dissendium (Долгоруков, Соболева, Техажева) +1
4:14
–4
4:32
+
0:16
–16
4:57
2 290
43 Югорский ГУ (Карелин, Курамшин, Синицын) –10
4:59
–1
1:36
–7
2:24
+
0:29
+5
3:21
2 330
44 Уральский ГУ Grusha IMC (Аверин, Агеев, Самойленко) +2
4:01
–2
0:18
–6
4:43
+1
0:46
–6
4:58
2 347
45 Уфимский ГАТУ kodomo (Ахтямов, Ибатуллина, Соловьев) +5
4:47
+3
3:21
–6
4:45
2 648
46 Тюменский ГУ 2 (Дурынин, Киреев, Суппес) –5
2:44
–3
4:58
+1
0:32
–4
3:07
1 52
47 Уральский ФУ Abudi Abudai (Бобрышев, Овчинников, Пономарёв) –1
4:23
–5
4:47
+2
2:26
–5
4:56
1 186
48 Удмуртский ГУ 2 (Иванов, Коновалов, Павлов) –1
0:59
–3
4:07
–1
3:05
0 0
48 Уральский ФУ Aurora Borealis (Карташов, Куликов, Фетцер) –1
2:05
–4
4:45
0 0
Зачтено: 30% 40% 22% 10% 0% 14% 9% 54% 33% 16% 0%
Команды: 21 4 26 2 0 2 27 47 41 3 0