Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2011
Версия для печати

Участники отборочного тура

#1. Dream Team (Алматы)
сборная
  • Алдан Али-Амир (11 кл.)
  • Жунусова Жазира (11 кл.)
  • Хамитбеков Мади (10 кл.)
  • Тренер: Артём Игликов
#2. Tourist (Гомель)
Гимназия 56
  • Короткевич Геннадий Владимирович (10)
#3. antonkov (Губаха)
МОУ СОШ 14
  • Ковшаров Антон (11 кл.)
#4. СУНЦ УрГУ Avriskin (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета имени А.М. Горького
  • Аврискин Михаил Владимирович (11 кл.)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#5. gymn7_10 (Казань)
Гимназия 7
  • Герасимов Юрий Александрович (10 кл.)
  • Измайлов Рамиль Тауфикович (10 кл.)
  • Хайруллин Рустем Мухаммедович (10 кл.)
#6. ЦОД Поиск Creed (Ставрополь)
Центр для одарённых детей "Поиск"
  • Чекменёв Александр Романович (9 кл.)
  • Тренер: Круглов Евгений Юрьевич
#7. ЦОД Поиск eval (Ставрополь)
Центр для одарённых детей "Поиск"
  • Пересадин Илья (9 кл.)
  • Стоянов Дмитрий (10 кл.)
  • Тиунов Александр (9 кл.)
  • Тренер: Круглов Евгений Юрьевич
#8. Coders from Hell (Тюмень)
сборная
  • Земеров Александр Геннадьевич (11 кл.)
  • Моисеев Виктор Сергеевич (11 кл.)
  • Погодин Никита Михайлович (11 кл.)
#9. ФМЛ 31 (Челябинск)
Физико-математический лицей 31
  • Кучеренко Демид Сергеевич (11)
  • Машрабов Александр Нематуллаевич (11)
  • Ткаченко Григорий Станиславович (11)
#10. Адыгейский ГУ Team13 (Майкоп)
Адыгейский государственный университет
  • Каспарьян Михаил Суренович (5)
  • Сиунов Андрей Эдуардович (4)
  • Шовгенов Джамболет Азаматович (2)
  • Тренер: Алиев Марат Вячеславович
#11. Алматинский УЭС 1 (Алматы)
Алматинский университет энергетики и связи
  • Коваленко Павел Николаевич (3)
#12. Алтайский ГУ RWMF (Барнаул)
Алтайский государственный университет
  • Дорофеева Алина Юрьевна (4)
  • Кирлица Алескандр Вячеславович (5)
  • Никитина Ирина Борисовна (4)
  • Тренер: Ленюк Сергей Викторович
#13. Астраханский ГУ 1 (Астрахань)
Астраханский государственный университет
  • Горбачёв Иван Николаевич (6)
  • Горбачёва Анна Николаевна (1)
  • Кобелькова Светлана Николаевна (6)
#14. БИСГУ (Балашов)
Балашовский институт Саратовского государственного университета
  • Аравин Александр Александрович (2)
  • Березин Денис Григорьевич (5)
  • Гольцер Дмитрий Андреевич (5)
  • Тренер: Кузнецов Олег Анатольевич
#15. Балтийский ФУ 0: Dark Horse (Калининград)
Балтийский федеральный университет им. И. Канта
  • Балычев Андрей Валерьевич (аспирант)
  • Ващегин Роман Сегреевич (аспирант)
  • Тренер: Григорьев Сергей Анатольевич
#16. Белорусский ГУ Kuplyu Moped! (Минск)
Белорусский государственный университет
  • Писарчик Юрий Владимирович (3)
  • Удовиченко Роман Александрович (3)
  • Ярец Денис Александрович (6)
  • Тренер: Короткевич Геннадий Викторович
#17. Волгоградский ГТУ team3k (Волгоград)
Волгоградский государственный технический университет
  • Жорин Станислав Александрович (5)
  • Чалышев Владимир Сергеевич (6)
#18. Вятский ГУ 1 (Киров)
Вятский государственный университет
  • Вязников Аркадий Андреевич (5)
  • Столбова Анна Владимировна (6)
  • Чистяков Геннадий Андреевич (5)
  • Тренер: Белиц Александр Борисович
#19. Вятский ГУ 2 (Киров)
Вятский государственный университет
  • Корчемкина Мария (4)
  • Прозорова Татьяна (4)
  • Храмков Евгений (3)
  • Тренер: Белиц Александр Борисович
#20. ГУ УНПК 1 (Орёл)
Государственный университет - Учебно-научно-производственный комплекс
  • Валухова Мария Алексеевна (4)
  • Ветров Роман Андреевич (аспирант 1 года)
  • Тренер: Соков Олег Алексеевич
#21. ГУ УНПК Beavers and Deers (Орёл)
Государственный университет - Учебно-научно-производственный комплекс
  • Добриков Сергей Александрович (2)
  • Смоляков Максим Валерьевич (1)
  • Королев Павел Борисович (1)
  • Тренер: Ветров Роман Андреевич
#22. ГУ УНПК Dictators (Орёл)
Государственный университет - Учебно-научно-производственный комплекс
  • Коляев Евгений Александрович (1)
#23. ГУ УНПК qqq (Орёл)
Государственный университет - Учебно-научно-производственный комплекс
  • Тарасов Максим Евгеньевич (3)
  • Тренер: Соков Олег Алексеевич
#24. Донецкий НУ United (Донецк)
Донецкий национальный университет
  • Кусков Иван Вячеславович (4)
  • Ломонос Антон Геннадиевич (4)
  • Лунёв Антон Андреевич (6)
  • Тренер: Парамонов Антон Иванович
#25. Донецкий НУ waterlink (Донецк)
Донецкий национальный университет
  • Фёдоров Алексей (2)
  • Тренер: Парамонов Антон Иванович
#26. Ижевский ГТУ Pixies (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Александров Павел Евгеньевич (3)
  • Колганов Максим Валерьевич (3)
  • Кувшинов Сергей Михайлович (3)
#27. Ижевский ГТУ Teh One (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Жуйков Богдан Леонидович (4)
  • Немцов Виктор Михайлович (1)
  • Прошляков Константин (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#28. Ижевский ГТУ 2 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Банников Александр Александрович (2)
  • Лебеденко Роман Владиславович (1)
  • Филиппов Алексей Николаевич (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#29. ИжГТУ + УрФУ (Ижевск + Екатеринбург)
Ижевский государственный технический университет, Уральский федеральный университет
  • Бурлаков Никита Александрович (2)
  • Гатин Руслан Музахитович (4)
  • Фетисов Александр Андреевич (аспирант)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#30. Казанский ФУ 1 (Казань)
Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Еньков Алексей Сергеевич (5)
  • Корниенко Дмитрий Александрович (3)
  • Ларин Александр Сергеевич (5)
  • Тренер: Хадиев Равиль Магсумович
#31. Казанский ФУ EXteam (Казань)
Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Габбассов Булат Нилович (5)
  • Кареев Искандер Амирович (5)
  • Рыжиков Евгений Николаевич (5)
#32. Казанский ФУ TRR (Казань)
Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Васильев Александр Валерьевич (11)
  • Пшеничный Павел Витальевич (38)
  • Тагиров Равиль Рафгатович (41)
  • Тренер: Хадиев Равиль Магсумович
#33. Киевский НУ Exploitless (Киев)
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
  • Бачериков Александр Игоревич (4)
  • Коротков Андрей Сергеевич (4)
  • Нейтер Даниил Юлиевич (4)
  • Тренер: Бондаренко Виталий Викторович
#34. Киевский НУ Fdg (Киев)
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
  • Игнатенко Дмитрий Сергеевич (2)
#35. Киевский НУ X (Киев)
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
  • Ризванов Роман Рафаэлович (5)
#36. Киевский ПИ 1024 (Киев)
Киевский политехнический институт
  • Костеев Евгений (6)
  • Полозов Александр (3)
  • Слюсаренко Алексей (4)
  • Тренер: Кордубан Дмитрий
#37. Кубанский ГТУ 1 (Краснодар)
Кубанский государственный технологический университет
  • Гончаров Александр (3)
  • Косивченко Сергей (3)
  • Литвиненко Егор (3)
  • Тренер: Симоненко Евгений Анатольевич
#38. Магнитогорский ГТУ (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (4)
  • Лобанов Иван Сергеевич (4)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (4)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович, Новокрещенов Александр Александрович
#39. Магнитогорский ГУ 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет
  • Аетбаева Залия Рашитовна (4)
  • Добрынин Павел Вадимович (2)
  • Трубина Алла Сергеевна (4)
  • Тренер: Шадрин Владимир Витальевич
#40. МАИ 12 (Москва)
Московский авиационный институт
  • Белоусов Степан Леонидович (1)
  • Журавлёв Андрей Андреевич (1)
  • Сафронов Алексей Андреевич (1)
  • Тренер: Макаров Никита Константинович
#41. МГУ AllStars (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Изосина Александра Алексеевна (3)
  • Панов Алексей Витальевич (3)
  • Шапичев Алексей Александрович (3)
  • Тренер: Шестимеров Андрей Алексеевич
#42. МГУ Chapelnik (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Панин Дмитрий Юрьевич (аспирант 1 года)
  • Штейнер Сергей Михайлович (аспирант 1 года)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#43. МГУ Pushkin (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Мельников Александр Владимирович (2)
  • Харитонов Михаил Дмитриевич (2)
  • Черепанов Алексей Викторович (2)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#44. МГУ Room 315 (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Артюхин Станислав Геннадьевич (3)
  • Игнатьев Олег Анатольевич (3)
  • Парамонов Сергей Валерьевич (3)
  • Тренер: Шестимеров Андрей Алексеевич
#45. МГУ ST (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Калужин Александр Константинович (3)
  • Рогуленко Сергей Валерьевич (2)
  • Фёдоров Сергей Дмитриевич (1)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#46. МГУ Unpredictable (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Астахов Василий Вадимович (1 год аспирантуры)
  • Корнаков Илья Владимирович (5)
  • Кумок Аким Сергеевич (3)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#47. МИСиС 1 (Москва)
Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов"
  • Булатов Константин Булатович (3)
  • Кофман Валентин Олегович (2)
  • Сладких Алексей Игоревич (4)
  • Тренер: Соколов Валерий Владимирович
#48. МФТИ Guinness and Pistachios (Москва)
Московский физико-технический институт (государственный университет)
  • Акользин Илья Александрович (4)
  • Верхоглядов Артем Сергеевич (4)
  • Рухович Филипп Дмитриевич (2)
  • Тренер: Чернышев Сергей Владленович
#49. МФТИ Lambda (Долгопрудный)
Московский физико-технический институт
  • Вольхин Артём Васильевич (2)
  • Горшенин Юрий Васильевич (5)
  • Пименов Максим Николаевич (5)
  • Тренер: Барский Евгений Яковлевич
#50. МФТИ Nya! (Москва)
Московский физико-технический институт
  • Воронов Сергей Олегович (1)
  • Коновалов Андрей Владимирович (1)
  • Сандлер Андрей Дмитриевич (1)
  • Тренер: Жуков Дмитрий
#51. МФТИ Soviet Union (Долгопрудный)
Московский физико-технический институт
  • Аникушин Дмитрий Сергеевич (2)
  • Кондакова Елизавета Григорьевна (2)
  • Таран Александр Юрьевич (2)
  • Тренер: Жуков Дмитрий Иванович
#52. МФТИ The Sun (Москва)
Московский физико-технический институт
  • Чебанов Георгий Игоревич (1)
  • Тренер: Жуков Дмитрий Иванович
#53. МФТИ Waterogers (Москва)
Московский физико-технический институт (государственный университет)
  • Гимадеев Ренат Айратович (6)
  • Длугач Яков Владимирович (4)
  • Шишкин Павел Алексеевич (6)
  • Тренер: Барский Евгений
#54. Нижегородский ГТУ #1.75 (Нижний Новгород)
Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
  • Банин Максим Александрович (4)
  • Крюков Илья Александрович (3)
  • Лазарев Евгений Александрович (6)
  • Тренер: Кулагина Лидия Валентиновна
#55. Нижегородский ГТУ #3 (Нижний Новгород)
Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
  • Савченков Владислав Сергеевич (3)
  • Сульдин Егор Юрьевич (3)
  • Терехова Дарья Анатольевна (1)
  • Тренер: Кулагина Лидия Валентиновна
#56. Нижегородский ГУ 1 (Нижний Новгород)
Нижегородский государственный университет им Н.И. Лобачевского
  • Вадимов Василий Львович (2)
  • Епифанов Владислав Юрьевич (2)
  • Шмелев Алексей Сергеевич (6)
  • Тренер: Лелюх Владимир Денисович
#57. НТИ(Ф) УрФУ CodersNT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
  • Акмолов Николай Феликсович (2)
  • Ахметов Даниил Равилевич (2)
  • Феденёв Павел Андреевич (2)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#58. НТИ(Ф) УрФУ Finish (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
  • Халтурина Надежда Вячеславовна (2)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#59. НТИ(Ф) УрФУ ist 1 (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
  • Ившин Максим Витальевич (3)
  • Печёнкин Роман Сергеевич (3)
  • Шкиптан Александр Витальевич (3)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#60. НТИ(Ф) УрФУ Shadows NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
  • Кривин Илья Олегович (4)
  • Маценко Артём Алексеевич (4)
  • Цыганков Сергей Александрович (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#61. Новосибирский ГУ 1: Packages (Новосибирск)
Новосибирский государственный университет
  • Зайцев Вадим Евгеньевич (2)
  • Куртов Николай Владимирович (6)
  • Щербина Святослав Анатольевич (3)
  • Тренер: Чурина Татьяна Геннадьевна
#62. Новосибирский ГУ 2 (Новосибирск)
Новосибирский государственный университет
  • Василевский Кирилл Владимирович (6)
  • Мезин Александр Евгеньевич (2)
  • Стененко Александр Александрович (3)
  • Тренер: Чурина Татьяна Геннадьевна
#63. Омский ГУ #0 (Омск)
Омский государственный университет им. Достоевского
  • Дербуш Константин (1)
  • Огородников Юрий (4)
  • Селецкий Андрей (1)
  • Тренер: Дворкин Павел Лазаревич
#64. Оренбургский ГПУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Висков Дмитрий Вячеславович (3)
  • Минулин Марат Ахтамович (3)
  • Яшников Александр Юрьевич (2)
#65. Оренбургский ГПУ 0 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ветошников Антон Петрович (аспирант 1 года)
#66. Оренбургский ГУ Boojum Revised (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Петр Сергеевич (3)
  • Субботин Иван Викторович (3)
  • Яковлева Евгения Андреевна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#67. Оренбургский ГУ Catch 22 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (5)
  • Мац Владимир Владимирович (4)
  • Чернов Артур Владимирович (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#68. Оренбургский ГУ POVT-BIS (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Боцман Артём Александрович (2)
  • Ильин Никита Алексеевич (2)
  • Соловьёв Илья Владимирович (2)
#69. Оренбургский ГУ POVT 114 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Гарнова Наталья Валерьевна (1)
  • Кузьмин Михаил Иванович (4)
  • Шевченко Сергей Николаевич (1)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#70. Оренбургский ГУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Волков Сергей Валерьевич (2)
  • Комиссаров Павел Вадимович (3)
  • Татарцева Наталья Александровна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#71. Оренбургский ГУ 61922 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Криворучко Сергей Александрович (2)
  • Шатов Максим Сергеевич (3)
  • Яковлев Дмитрий Олегович (2)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#72. SiburgSU 1 (Оренбург, Новосибирск)
Оренбургский государственный университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Бахтурин Александр (аспирант)
  • Семёнов Максим (аспирант)
#73. ПИ ЮФУ DespectraNIX (Ростов-на-Дону)
Педагогический институт Южного федерального университета
  • Малыгин Андрей Александрович (5)
  • Цапков Артём Геннадьевич (5)
  • Шведчиков Дмитрий Игоревич (1)
  • Тренер: Пекшева Анна Георгиевна
#74. Пермский ГТУ 1: Hindoo (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Балуев Олег Александрович (2)
  • Власов Эдуард Германович (2)
  • Шилов Вадим Сергеевич (5)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#75. Пермский ГТУ 2 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Ахуньянов Роберт Булатович (2)
  • Постоногова Анастасия Николаевна (2)
  • Ставилэ Александр Валентинович (2)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#76. Пермский ГТУ 3 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Касимов Альберт Дамирович (2)
  • Лукьянов Илья Иванович (2)
  • Чугаев Илья Алексеевич (2)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#77. Пермский ГУ 1: REMember (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Пономарёв Павел Андреевич (3)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (6)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (5)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#78. Пермский ГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Акимов Евгений Владимирович (2)
  • Заякин Андрей Валерьевич (3)
  • Ошеров Данил Олегович (3)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#79. Пермский ГУ 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Вахрушев Павел Андреевич (2)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (3)
  • Шафер Александр Евгеньевич (2)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#80. Петрозаводский ГУ QuiteOK (Петрозаводск)
Петрозаводский государственный университет
  • Басунков Владимир Андреевич (3)
  • Федулин Александр Андреевич (3)
  • Филиппов Илья Юрьевич (4)
  • Тренер: Власов Денис Петрович
#81. Петрозаводский ГУ 4 (Петрозаводск)
Петрозаводский государственный университет
  • Иоффе Никита Юрьевич (1)
  • Седов Денис Валерьевич (1)
  • Филев Валерий Леонидович (1)
  • Тренер: Власов Денис Петрович
#82. Поволжский ГУТИ 1 (Самара)
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Гаврилин Дмитрий Андреевич (2)
  • Исаев Александр Николаевич (2)
  • Сныткин Дмитрий Сергеевич (3)
  • Тренер: Полукаров Данил Юрьевич
#83. Поволжский ГУТИ 2 (Самара)
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Лоскутов Станислав Владимирович (3)
  • Тренер: Полукаров Данил Юрьевич
#84. Поволжский ГУТИ 3 (Самара)
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Подлипнов Пётр Евгеньевич (2)
  • Тренер: Полукаров Данил Юрьевич
#85. Поморский ГУ 1 (Архангельск)
Поморский государственный университет
  • Данилов Александр Александрович (4)
  • Калинин Василий Вячеславович (4)
  • Родионов Алексей Владимирович (4)
  • Тренер: Бутин Кирилл Павлович
#86. Поморский ГУ 2 (Архангельск)
Поморский государственный университет
  • Заболотская Анна Андреевна (5)
  • Тренер: Бутин Кирилл Павлович
#87. Поморский ГУ 3 (Архангельск)
Поморский государственный университет
  • Гришанцов Дмитрий Петрович (2)
  • Ушаков Валерий Андреевич (2)
  • Тренер: Бутин Кирилл Павлович
#88. Самарский ГАУ GKS (Самара)
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва
  • Горбаченко Николай Александрович (4)
  • Кочемаев Владислав Викторович (4)
  • Сапожников Антон Александрович (4)
  • Тренер: Пшеничников Виктор Владимирович
#89. Самарский ГАУ Termites_attacke (Самара)
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва
  • Дюков Александр Валериевич (1)
  • Елкин Денис Алексеевич (1)
  • Кравченко Кирилл Александрович (1)
#90. Самарский ГАУ 2 (Самара)
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва
  • Дергунов Алексей (4)
#91. Самарский ГАУ 3 (Самара)
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва
  • Муравьев Вячеслав Вячеславович (1)
  • Тренер: Пшеничников Виктор Владимирович
#92. Самарский ГУ 1 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Никифоров Евгений Сергеевич (3)
  • Никулин Павел Андреевич (2)
  • Новиков Дмитрий Андреевич (4)
  • Тренер: Рогачёва Елена Валерьевна
#93. Самарский ГУ 2 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Галочкин Александр Сергеевич (1)
  • Моренов Сергей Валентинович (3)
  • Погильдяков Иван Андреевич (3)
  • Тренер: Рогачёва Елена Валерьевна
#94. Самарский ГУПС parovoz (Самара)
Самарский государственный университет путей сообщения
  • Петров Олег Лаврентьевич (1)
#95. СПбАУ The Smoking GNU (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский академический университет
  • Давыдов Алексей Павлович (5)
  • Опарин Всеволод Владиславович (5)
  • Тимофеев Антон Александрович (5)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#96. СПбГУ cookies (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Карпов Николай Анатольевич (2)
  • Самойлов Валерий Сергеевич (5)
  • Удалов Александр Николаевич (4)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#97. СПбГУ Wise Key (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Белоус Михаил Андреевич (1)
  • Ненашев Глеб Вячеславович (2)
  • Соколов Вячеслав Викторович (2)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#98. СПбГУ 1: Champions (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Авдюхин Дмитрий Алексеевич (3)
  • Гладких Максим Евгеньевич (5)
  • Мальковский Николай Владимирович (3)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#99. СПбГУ 2 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Андреев Роман Валерьевич (1)
  • Булычев Антон Дмитриевич (1)
  • Смыкалов Владимир Павлович (1)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#100. СПбГУ 21 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Демидов Игорь Сергеевич (2)
  • Краснов Дмитрий Владимирович (2)
  • Федотовский Павел Валерьевич (2)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#101. СПбГУ ИТМО 1 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Капун Евгений Дмитриевич (5)
  • Кевер Михаил Еневич (3)
  • Нигматуллин Нияз Габдуллазянович (2)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#102. Саратовский ГУ 1 (Саратов)
Саратовский государственный университет
  • Агапов Геральд Александрович (3)
  • Бондаренко Полина Павловна (3)
  • Фефер Иван Олегович (3)
  • Тренер: Мирзаянов Михаил Расихович
#103. Саратовский ГУ 2 (Саратов)
Саратовский государственный университет
  • Иванов Максим Константинович (5)
  • Кузнецов Николай Александрович (3)
  • Рахов Артем Дмитриевич (3)
  • Тренер: Мирзаянов Михаил Расихович
#104. Саратовский ГУ 3 ( Саратов)
Саратовский государственный университет
  • Давтян Эдвард Гегамович (3)
  • Кудряшов Игорь Александрович (1)
  • Холкин Павел Витальевич (2)
  • Тренер: Мирзаянов Михаил Расихович
#105. СевКавГТУ (Ставрополь)
Северо-Кавказский государственный технический университет
  • Дунин Андрей Валерьевич (2)
  • Тертышников Андрей Викторович (2)
  • Хохлов Илья Евгеньевич (2)
#106. Таврический НУ Akai (Симферополь)
Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского
  • Винц Александр (6)
  • Мангилёв Александр (6)
  • Миланин Александр (6)
  • Тренер: Козлов Александр Иванович
#107. Таврический НУ TTL-300 (Симферополь)
Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского
  • Баринов Виктор (7)
  • Барыкин Александр (4)
  • Крестьянников Владимир (4)
  • Тренер: Козлов Александр Иванович
#108. МГУ Ташкент (Ташкент)
Ташкентский филиал Московского государственного университета
  • Лазарев Сергей Григорьевич (4)
#109. Томский ГУ 1: Slik (Томск)
Томский государственный университет
  • Доскоч Павел Сергеевич (4)
  • Колупаев Михаил Владимирович (3)
  • Чаднов Павел Витальевич (3)
#110. Томский ГУ 2 (Томск)
Томский государственный университет
  • Афанасьев Антон Федорович (2)
  • Сорокин Артём Витальевич (2)
  • Цветков Алексей Дмитриевич (2)
#111. Томский УСУР CheGuevaras (Томск)
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
  • Бажинов Вячеслав Борисович (6)
  • Бойко Алексей Павлович (6)
  • Пак Александр Викторович (6)
#112. Томский УСУР Matreshki (Томск)
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
  • Купрейчик Антон Федорович (3)
  • Минин Олег Николаевич (3)
  • Мухамадеев Руслан Азатович (2)
  • Тренер: Пак Александр
#113. Томский УСУР Scylla (Томск)
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
  • Зуев Владимир Сергеевич (1)
#114. Томский ПУ Borsch Eat! (Томск)
Томский политехнический университет
  • Алипов Вячеслав Вячеславович (3)
  • Хаустов Павел Александрович (4)
  • Тренер: Кацман Юлий Янович
#115. Томский ПУ Pasha's Pride (Томск)
Томский политехнический университет
  • Пухлякова Мария Андреевна (2)
  • Санников Максим Алексеевич (1)
  • Тё Дмитрий Юрьевич (1)
  • Тренер: Хаустов Павел Александрович
#116. Томский ПУ Slava's Pride (Томск)
Томский политехнический университет
  • Збродько Даниил Александрович (1)
  • Шумихин Василий Сергеевич (1)
  • Тренер: Алипов Вячеслав Вячеславович
#117. Тюменский ГНГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (5)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (3)
  • Меженный Алексей Андреевич (3)
#118. Тюменский ГНГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Завьялов Евгений Витальевич (1)
  • Колмаков Евгений Вячеславович (1)
  • Синев Алексей Аркадьевич (2)
#119. Тюменский ГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Краснопёров Макар Александрович (1)
  • Прудаев Александр Никитович (6)
  • Черненков Алексей Юрьевич (аспирант 2 года)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#120. Тюменский ГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Дурынин Никита Сергеевич (2)
  • Киреев Роман Андреевич (1)
  • Суппес Андрей Александрович (4)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#121. Тюменский ГУ 3 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Пономарёв Кирилл (1)
#122. Удмуртский ГУ 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (5)
  • Кибардин Алексей Андреевич (4)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (5)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#123. Удмуртский ГУ 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Иванов Кирилл Павлович (4)
  • Коновалов Егор Андреевич (1)
  • Павлов Андрей Игоревич (4)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#124. Удмуртский ГУ 3 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Исаев Максим (3)
  • Кардопольцев Антон (3)
  • Данилов Владимир (3)
#125. Ульяновский ГТУ 1: Nabla (Ульяновск)
Ульяновский государственный технический университет
  • Ерофеев Александр Павлович (4)
  • Кадеев Артём Дамирович (4)
  • Фолунин Владимир Александрович (2)
  • Тренер: Святов Кирилл Валерьевич
#126. Уральский ГУ All_wins (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Парфененков Борис Владимирович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#127. Уральский ГУ Blot (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Гейн Андрей Александрович (3)
  • Пестерев Дмитрий Александрович (1)
  • Щелконогов Егор Глебович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#128. Уральский ГУ Dissendium (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Долгоруков Олег Владимирович (2)
  • Соболева Ольга Валерьевна (2)
  • Техажева София Андреевна (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#129. Уральский ГУ Focus (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Анцелевич Антон Александрович (2)
  • Горголь Роман Викторович (2)
  • Зырянова Мария Алексеевна (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#130. Уральский ГУ Grusha IMC (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Аверин Артём Сергеевич (1)
  • Агеев Павел Сергеевич (1)
  • Самойленко Михаил Сергеевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#131. Уральский ГУ KB-09 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Ковба Андрей Валерьевич (1)
  • Меркурьев Олег Андреевич (1)
  • Моргун Александр Викторович (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#132. Уральский ГУ Kmroix (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Зайнуллин Булат Маратович (1)
  • Красносельских Александр Дмитриевич (2)
  • Назаров Григорий Георгиевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#133. Уральский ГУ Noname (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Лавруков Александр (1)
  • Семериков Юрий (2)
  • Щербаков Дмитрий (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#134. Уральский ГУ Psych Up (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (2)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (4)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (5)
  • Тренер: Дядя Лёша
#135. Уральский ГУ Slackers (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Власов Андрей Николаевич (3)
  • Иванов Андрей Витальевич (3)
  • Пригорнев Александр Владимирович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#136. Уральский ГУ SurReal (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Александров Владимир Родионович (1)
  • Загородских Владимир Дмитриевич (1)
  • Плюснин Михаил Николаевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#137. Уральский ГУ Trololo (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Анчутин Сергей Сергеевич (2)
  • Гареев Роман Альбертович (2)
  • Рябых Антон Вадимович (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#138. Уральский ГУ Umbrella (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Богинич Денис Викторович (2)
  • Паламарчук Сергей Юрьевич (2)
  • Хурамшин Артур Радикович (2)
  • Тренер: Асанов Магаз Оразкимович, Самсонов Алексей Валерьевич
#139. Уральский ФУ Abudi Abudai (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Бобрышев Илья Сергеевич (2)
  • Овчинников Вячеслав Александрович (2)
  • Пономарёв Александр Викторович (2)
  • Тренер: Нигматуллин Руслан Дамирович
#140. Уральский ФУ Anarore (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Галимзянов Дмитрий Рафаэлович (2)
  • Кузнецов Максим Александрович (4)
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (3)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич
#141. Уральский ФУ Aurora Borealis (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Карташов Никита Максимович (2)
  • Куликов Илья Иванович (2)
  • Фетцер Юрий Витальевич (2)
#142. Уральский ФУ KMZ (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Букин Александр Александрович (1)
  • Махалин Николай Николаевич (1)
  • Целовальников Сергей Александрович (1)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Нигматуллин Руслан Дамирович
#143. Уральский ФУ LAN (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Артемьева Елена Андреевна (1)
  • Блинов Владислав Андреевич (1)
  • Калинин Александр Андреевич (1)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Нигматуллин Руслан Дамирович
#144. Уфимский ГАТУ kodomo (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахтямов Арсений Александрович (2)
  • Ибатуллина Айгуль Тимерьяновна (2)
  • Соловьев Денис Евгеньевич (2)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#145. Уфимский ГАТУ TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Бормотов Виталий Борисович (1)
  • Лежанкин Петр Андреевич (4)
  • Рипатти Артем Валерьевич (4)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#146. Харьковский НУ SobolevTeam (Харьков)
Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина
  • Соболев Дмитрий Яковлевич (2)
  • Соболев Евгений Яковлевич (2)
#147. Харьковский ПИ iddqd (Харьков)
Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"
  • Бичурин Игорь Анатольевич (2)
#148. Югорский ГУ 1 (Ханты-Мансийск)
Югорский государственный университет
  • Карелин Виталий Александрович (аспирант 1 года)
  • Курамшин Владимир Олегович (1)
  • Синицын Сергей Вячеславович (аспирант 1 года)
  • Тренер: Алексеев Александр Владимирович
#149. ЮУрГУ Akatsuki (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Депутатов Евгений Сергеевич (3)
  • Клявлин Андрей Викторович (3)
  • Кожевников Илья Сергеевич (3)
#150. ЮУрГУ Dilettante (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Березанский Иван Владимирович (4)
  • Власов Александр Петрович (4)
  • Доколин Михаил Евгеньевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#151. ЮУрГУ Inception (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (5)
  • Богатырёв Илья Николаевич (5)
  • Василенко Олег Сергеевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#152. ЮУрГУ juver (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Постников Антон Владимирович (аспирант 1 года)
#153. ЮУрГУ Maze Factory (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бойцов Антон Владимирович (2)
  • Веселовский Алексей Игоревич (2)
  • Парасич Андрей Викторович (2)
#154. ЮУрГУ Perceptrons (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Вахонин Николай Викторович (3)
  • Колесников Максим Константинович (3)
  • Пахомов Евгений Олегович (3)
#155. ЮУрГУ PS-126 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бехтольд Олег Владимирович (1)
  • Карасев Светослав Игоревич (1)
  • Кудрявцев Кирилл Анатольевич (1)
#156. ЮУрГУ Pure Synergy (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Белов Антон Алексеевич (1)
  • Бич Андрей Павлович (3)
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#157. ЮУрГУ true-team (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Ротовский Евгений Владимирович (4)
  • Чернявский Кирилл Александрович (2)
  • Чикишев Владимир Александрович (2)
#158. Team.GOV (сборная)
Tsinghua University, SPbSU ITMO, Ural SU
  • Hao Xiaohong (5)
  • Isenbaev Vladislav (5)
  • Kantorov Vadim (4)