Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2011
Версия для печати

Участники основного тура

#1. Сборная Ижевска (Ижевск)
школа 77, лицей 41
  • Дмитриев Алексей Сергеевич (11 кл.)
  • Медведев Даниил Витальевич (9 кл.)
  • Семенов Константин Борисович (8 кл.)
  • Тренер: Камашев Виктор Александрович, Аркашев Владимир Петрович, Шмакова Елена Викторовна
#2. Адыгейский ГУ Team13 (Майкоп)
Адыгейский государственный университет
  • Каспарьян Михаил Суренович (5)
  • Сиунов Андрей Эдуардович (4)
  • Шовгенов Джамболет Азаматович (2)
  • Тренер: Алиев Марат Вячеславович
#3. Алтайский ГУ RWMF (Барнаул)
Алтайский государственный университет
  • Дорофеева Алина Юрьевна (4)
  • Кирлица Алескандр Вячеславович (5)
  • Никитина Ирина Борисовна (4)
  • Тренер: Ленюк Сергей Викторович
#4. Ижевский ГТУ 1: Teh One (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Жуйков Богдан Леонидович (4)
  • Немцов Виктор Михайлович (1)
  • Прошляков Константин (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#5. Ижевский ГТУ 2 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Банников Александр Александрович (2)
  • Лебеденко Роман Владиславович (1)
  • Филиппов Алексей Николаевич (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#6. ИжГТУ + УрФУ (Ижевск + Екатеринбург)
Ижевский государственный технический университет, Уральский федеральный университет
  • Бурлаков Никита Александрович (2)
  • Гатин Руслан Музахитович (4)
  • Фетисов Александр Андреевич (аспирант)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#7. Казанский ФУ (Казань)
Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Еньков Алексей Сергеевич (5)
  • Корниенко Дмитрий Александрович (3)
  • Ларин Александр Сергеевич (5)
  • Тренер: Хадиев Равиль Магсумович
#8. Магнитогорский ГТУ (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (4)
  • Лобанов Иван Сергеевич (4)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (4)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович, Новокрещенов Александр Александрович
#9. МИСиС (Москва)
Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов"
  • Булатов Константин Булатович (3)
  • Кофман Валентин Олегович (2)
  • Сладких Алексей Игоревич (4)
  • Тренер: Соколов Валерий Владимирович
#10. МГУ Pushkin (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Мельников Александр Владимирович (2)
  • Харитонов Михаил Дмитриевич (2)
  • Черепанов Алексей Викторович (2)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#11. МГУ Room 315 (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Артюхин Станислав Геннадьевич (3)
  • Игнатьев Олег Анатольевич (3)
  • Парамонов Сергей Валерьевич (3)
  • Тренер: Шестимеров Андрей Алексеевич
#12. МГУ ST (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Калужин Александр Константинович (3)
  • Рогуленко Сергей Валерьевич (2)
  • Фёдоров Сергей Дмитриевич (1)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#13. МГУ Unpredictable (Москва)
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Астахов Василий Вадимович (1 год аспирантуры)
  • Корнаков Илья Владимирович (5)
  • Кумок Аким Сергеевич (3)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#14. МФТИ Guinness and Pistachios (Москва)
Московский физико-технический институт (государственный университет)
  • Акользин Илья Александрович (4)
  • Верхоглядов Артем Сергеевич (4)
  • Рухович Филипп Дмитриевич (2)
  • Тренер: Чернышев Сергей Владленович
#15. МФТИ Waterogers (Москва)
Московский физико-технический институт (государственный университет)
  • Гимадеев Ренат Айратович (6)
  • Длугач Яков Владимирович (4)
  • Шишкин Павел Алексеевич (6)
  • Тренер: Барский Евгений Яковлевич
#16. НТИ(Ф) УрФУ Shadows NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
  • Кривин Илья Олегович (4)
  • Маценко Артём Алексеевич (4)
  • Цыганков Сергей Александрович (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#17. Новосибирский ГУ 1: Packages (Новосибирск)
Новосибирский государственный университет
  • Зайцев Вадим Евгеньевич (2)
  • Куртов Николай Владимирович (6)
  • Щербина Святослав Анатольевич (3)
  • Тренер: Чурина Татьяна Геннадьевна
#18. Siburg SU (Оренбург, Новосибирск)
Оренбургский государственный университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Бахтурин Александр Юрьевич (аспирант)
  • Семёнов Максим Анатольевич (аспирант)
  • Яковлева Евгения Андреевна (3)
#19. Пермский ГТУ Hindoo (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Балуев Олег Александрович (2)
  • Власов Эдуард Германович (2)
  • Шилов Вадим Сергеевич (5)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#20. Пермский ГУ 1: REMember (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Пономарёв Павел Андреевич (3)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (6)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (5)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#21. Пермский ГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Акимов Евгений Владимирович (2)
  • Заякин Андрей Валерьевич (3)
  • Ошеров Данил Олегович (3)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#22. Пермский ГУ 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Вахрушев Павел Андреевич (2)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (3)
  • Шафер Александр Евгеньевич (2)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#23. Петрозаводский ГУ Impromptu (Петрозаводск)
Петрозаводский государственный университет
  • Басунков Владимир Андреевич (3)
  • Иоффе Никита Юрьевич (1)
  • Федулин Александр Андреевич (3)
  • Тренер: Власов Денис Петрович
#24. Самарский ГУ (Самара)
Самарский государственный университет
  • Никифоров Евгений Сергеевич (3)
  • Никулин Павел Андреевич (2)
  • Новиков Дмитрий Андреевич (4)
  • Тренер: Рогачёва Елена Валерьевна
#25. СПбГУ 1: cookies (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Авдюхин Дмитрий Алексеевич (3)
  • Карпов Николай Анатольевич (2)
  • Удалов Александр Николаевич (4)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#26. СПбГУ 2 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Андреев Роман Валерьевич (1)
  • Булычев Антон Дмитриевич (1)
  • Смыкалов Владимир Павлович (1)
  • Тренер: Копелиович Сергей Владимирович
#27. СПбГУ 3: Wise Key (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Белоус Михаил Андреевич (1)
  • Ненашев Глеб Вячеславович (2)
  • Соколов Вячеслав Викторович (2)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#28. Саратовский ГУ (Саратов)
Саратовский государственный университет
  • Агапов Геральд Александрович (3)
  • Бондаренко Полина Павловна (3)
  • Фефер Иван Олегович (3)
  • Тренер: Мирзаянов Михаил Расихович
#29. Тюменский ГНГУ (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (5)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (3)
  • Меженный Алексей Андреевич (3)
#30. Тюменский ГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Краснопёров Макар Александрович (1)
  • Прудаев Александр Никитович (6)
  • Черненков Алексей Юрьевич (аспирант 2 года)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#31. Тюменский ГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Дурынин Никита Сергеевич (2)
  • Киреев Роман Андреевич (1)
  • Суппес Андрей Александрович (4)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#32. Удмуртский ГУ 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (5)
  • Кибардин Алексей Андреевич (4)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (5)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#33. Удмуртский ГУ 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Иванов Кирилл Павлович (4)
  • Коновалов Егор Андреевич (1)
  • Павлов Андрей Игоревич (4)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#34. Ульяновский ГТУ Nabla (Ульяновск)
Ульяновский государственный технический университет
  • Ерофеев Александр Павлович (4)
  • Кадеев Артём Дамирович (4)
  • Фолунин Владимир Александрович (2)
  • Тренер: Святов Кирилл Валерьевич
#35. Уральский ГУ Blot (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Гейн Андрей Александрович (3)
  • Пестерев Дмитрий Александрович (1)
  • Щелконогов Егор Глебович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#36. Уральский ГУ Dissendium (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Долгоруков Олег Владимирович (2)
  • Соболева Ольга Валерьевна (2)
  • Техажева София Андреевна (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#37. Уральский ГУ Grusha IMC (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Аверин Артём Сергеевич (1)
  • Агеев Павел Сергеевич (1)
  • Самойленко Михаил Сергеевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#38. Уральский ГУ Kmroix (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Зайнуллин Булат Маратович (1)
  • Красносельских Александр Дмитриевич (2)
  • Назаров Григорий Георгиевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#39. Уральский ГУ Psych Up (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (2)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (4)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (5)
  • Тренер: Дядя Лёша
#40. Уральский ГУ Slackers (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Власов Андрей Николаевич (3)
  • Иванов Андрей Витальевич (3)
  • Пригорнев Александр Владимирович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#41. Уральский ФУ Abudi Abudai (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Бобрышев Илья Сергеевич (2)
  • Овчинников Вячеслав Александрович (2)
  • Пономарёв Александр Викторович (2)
  • Тренер: Нигматуллин Руслан Дамирович
#42. Уральский ФУ Anarore (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Галимзянов Дмитрий Рафаэлович (2)
  • Кузнецов Максим Александрович (4)
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (3)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич
#43. Уральский ФУ Aurora Borealis (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Карташов Никита Максимович (2)
  • Куликов Илья Иванович (2)
  • Фетцер Юрий Витальевич (2)
#44. Уфимский ГАТУ kodomo (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахтямов Арсений Александрович (2)
  • Ибатуллина Айгуль Тимерьяновна (2)
  • Соловьев Денис Евгеньевич (2)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#45. Уфимский ГАТУ TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Бормотов Виталий Борисович (1)
  • Лежанкин Петр Андреевич (4)
  • Рипатти Артем Валерьевич (4)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#46. Югорский ГУ (Ханты-Мансийск)
Югорский государственный университет
  • Карелин Виталий Александрович (аспирант 1 года)
  • Курамшин Владимир Олегович (1)
  • Синицын Сергей Вячеславович (аспирант 1 года)
  • Тренер: Алексеев Александр Владимирович
#47. ЮУрГУ 1: Inception (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (5)
  • Богатырёв Илья Николаевич (5)
  • Василенко Олег Сергеевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#48. ЮУрГУ 2: Pure Synergy (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Белов Антон Алексеевич (1)
  • Бич Андрей Павлович (3)
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#49. ЮУрГУ 3: Strikers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (5)
  • Литичевский Дмитрий Владимирович (5)
  • Нестеров Кирилл Анатольевич (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#50. Team.GOV (сборная)
Ufa SATU, Tsinghua University, Ural SU
  • Akhmetzyanov Damir (5)
  • Hao Xiaohong (5)
  • Kantorov Vadim (4)