Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2011
Версия для печати

Результаты отборочного тура XV чемпионата Урала по спортивному программированию

При подведении итогов учитывались результаты интернет-тура на Timus Online Judge и турнира ICL в Казани. На очный тур, который пройдёт 21-24 апреля в Екатеринбурге, приглашаются:

  • команды вузов Урала, решившие не менее двух задач;
  • команды вузов других регионов, решившие не менее пяти задач (не более двух команд от вуза);
  • команды, получившие wildcard оргкомитета.

Команды, решившие четыре задачи, попадают на лист ожидания и с большой вероятностью будут также приглашены на очный тур.

Просим все команды, прошедшие на очный тур или попавшие на лист ожидания, до 7 апреля сообщить, смогут ли они принять участие в очном туре, написав письмо на адрес acm@usu.ru. В письме следует указать:

  • Полный состав команды (ФИО троих участников, их вузы, курсы). Обратите внимание, что в команде обязательно должны быть трое участников.
  • Если нужно приглашение: ФИО, должность и звание ректора вуза.

Команды вузов Урала

Кол-во задач

Команды вузов других регионов

Кол-во задач

Команды с листа ожидания

Кол-во задач

ЮУрГУ Inception 1

9

МГУ Unpredictable

12

Ульяновский ГТУ 1: Nabla

4

Тюменский ГУ 1

8

МГУ ST

12

Нижегородский ГТУ #1.75

4

Пермский ГУ 1: REMember

8

Харьковский НУ SobolevTeam

11

МИСиС 1

4

Пермский ГУ 2

8

Нижегородский ГУ 1

10

Самарский ГУ 1

4

ИжГТУ + УрФУ

8

СПбГУ ИТМО 1

10

Югорский ГУ 1

4

ЮУрГУ Pure Synergy 2

7

Саратовский ГУ 1

10

МАИ 12

4

Уральский ГУ Psych Up

7

Донецкий НУ United

10

Нижегородский ГТУ #3

4

Удмуртский ГУ 1

7

МФТИ Waterogers

10



Ижевский ГТУ Teh One

6

СПбГУ 2

10



Уральский ГУ Dissendium

6

Таврический НУ TTL-300

10



Уфимский ГАТУ TurtleCommander

6

Киевский НУ Exploitless

10



Сборная Ижевска (школьники)

6

Саратовский ГУ 2

9



Магнитогорский ГТУ

5

Новосибирский ГУ 1: Packages

9



Уральский ГУ Blot

5

МФТИ Guinness and Pistachios

9



Уральский ГУ Kmroix

5

Белорусский ГУ Kuplyu Moped!

9



СУНЦ УрГУ Avriskin Глаголь

5

Таврический НУ Akai

9



ФМЛ 31

4

Томский ГУ 1: Slik

8



Уральский ГУ Slackers

4

СПбГУ cookies

8



Пермский ГУ 3

4

Киевский НУ X

8



Пермский ГТУ 1: Hindoo

4

Казанский ФУ 1

7



ЮУрГУ juver 3

4

СПбАУ The Smoking GNU

7



Ижевский ГТУ 2

4

ПетрГУ QuiteOK Impromptu

7



Уральский ГУ Grusha IMC

4

ПетрГУ 4

7



Тюменский ГНГУ 1

4

Томский ПУ Borsch Eat!

6



Уральский ФУ Anarore

4

Волгоградский ГТУ team3k

6



Тюменский ГУ 2

3

Новосибирский ГУ 2

5



ЮУрГУ Dilettante 4

3

Томский УСУР CheGuevaras

5



Уральский ФУ Abudi Abudai

3

Адыгейский ГУ Team13

5



Уфимский ГАТУ kodomo

3

SiburgSU 1

5



Удмуртский ГУ 2

2

Алтайский ГУ RWMF

5



НТИ(Ф) УрФУ Shadows NT

2

ГУ УНПК 1 (Орёл)

wildcard



Оренбургский ГУ POVT 114

2

Team.GOV

wildcard



Уральский ФУ Aurora Borealis

2





Тюменский ГНГУ 2

2