Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2010
Версия для печати

Список участников

#1. ВоГТУ (Вологда)
Вологодский государственный технический университет
  • Игнатович Роман Сергеевич (5)
  • Телков Михаил Геннадьевич (5)
  • Толстов Александр Александрович (5)
  • Тренер: Андрианов Игорь Александрович
#2. ВятГУ 1 (Киров)
Вятский государственный университет
  • Вязников Аркадий Андреевич (4)
  • Столбова Анна Владимировна (5)
  • Чистяков Геннадий Андреевич (4)
  • Тренер: Белиц Александр Борисович
#3. ВятГУ 2 (Киров)
Вятский государственный университет
  • Корчёмкина Мария Александровна (3)
  • Прозорова Татьяна Георгиевна (3)
  • Сухих Павел Николаевич (2)
  • Тренер: Белиц Александр Борисович
#4. ИжГТУ 1 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Гатин Руслан Музахитович (3)
  • Жуйков Богдан Леонидович (3)
  • Чудиновских Антон Михайлович (4)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#5. ИжГТУ 2 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Бурлаков Никита Александрович (1)
  • Камашев Виктор Александрович (5)
  • Черепанов Владимир Александрович (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#6. КГУ (Казань)
Казанский государственный университет
  • Еньков Алексей Сергеевич (4)
  • Корниенко Дмитрий Александрович (2)
  • Хабибрахманов Искандер Айратович (3)
  • Тренер: Хадиев Равиль Магсумович
#7. МагнГТУ 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (3)
  • Лобанов Иван Сергеевич (3)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (3)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович
#8. МагнГТУ 2 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Галкин Евгений Николаевич (1)
  • Курлянов Дмитрий Николаевич (1)
  • Мохов Владимир Александрович (5)
  • Тренер: Новокрещенов Александр Александрович
#9. МГУ ST (Москва)
Московский государственный университет
  • Калужин Александр Константинович (2)
  • Рогуленко Сергей Валерьевич (1)
  • Харитонов Михаил Дмитриевич (1)
  • Тренер: Панкратьев Антон Евгеньевич
#10. НТИ(ф) УГТУ-УПИ Chronos (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Колногоров Артём Сергеевич (4)
  • Сковородин Евгений Юрьевич (4)
  • Тарасов Михаил Викторович (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#11. НТИ(ф) УГТУ УПИ Shadows NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Кривин Илья Олегович (3)
  • Маценко Артём Алексеевич (3)
  • Цыганков Сергей Александрович (3)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#12. НГУ 1 (Новосибирск)
Новосибирский государственный университет
  • Зайцев Вадим Евгеньевич (1)
  • Куртов Николай Владимирович (5)
  • Щербина Святослав Анатольевич (2)
  • Тренер: Чурина Татьяна Геннадьевна
#13. ОмГУ #0 (Омск)
Омский государственный университет имени Ф.М.Достоевского
  • Огородников Юрий Юрьевич (3)
  • Пастушенко Иван Сергеевич (4)
  • Соколенко Александр Олегович (1)
  • Тренер: Бахта Наталья Сергеевна
#14. ОГПУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ветошников Антон Петрович (5)
  • Новичков Валентин Викторович (аспирант)
  • Новичкова Татьяна Сергеевна (аспирант)
#15. ОГПУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Висков Дмитрий Вячеславович (2)
  • Головин Сергей Николаевич (2)
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (2)
#16. ОГУ ПОВТАС (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Кузьмин Михаил Иванович (3)
  • Ульянов Владислав Александрович (3)
  • Шатов Максим Сергеевич (2)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#17. ОГУ Boojum (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Пётр Сергеевич (2)
  • Семёнов Максим Анатольевич (4)
  • Черткова Юлия Сергеевна (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#18. ОГУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (4)
  • Мац Владимир Владимирович (3)
  • Чернов Артур Владимирович (3)
  • Тренер: Рыбалкин Алексей Евгеньевич
#19. ОГУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Волков Сергей Валерьевич (1)
  • Комиссаров Павел Вадимович (2)
  • Татарцева Наталья Александровна (2)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#20. ПермГТУ ASU (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Аверков Олег Сергеевич (3)
  • Башкирцев Леонид Владимирович (3)
  • Боголепов Фёдор Юрьевич (3)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#21. ПермГТУ POVT (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Балуев Олег Александрович (1)
  • Власов Эдуард Германович (1)
  • Войтович Сергей Владиславович (1)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#22. ПГУ 1: ПеКуЧу (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (2)
  • Пономарёв Павел Андреевич (2)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (4)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич, Айдаров Юрий Рафаэлевич
#23. ПГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Заякин Андрей Валерьевич (2)
  • Ошеров Данил Олегович (2)
  • Шафер Александр Евгеньевич (1)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич, Айдаров Юрий Рафаэлевич
#24. ПГУ 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Акимов Евгений Владимирович (1)
  • Вахрушев Павел Андреевич (1)
  • Швеин Михаил Викторович (1)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич, Айдаров Юрий Рафаэлевич
#25. СамГУ 1 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Новиков Дмитрий Андреевич (3)
  • Погильдяков Иван Андреевич (2)
  • Шистеров Дмитрий Евгеньевич (2)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#26. СамГУ 2 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Костромин Клим Олегович (2)
  • Моренов Сергей Валентинович (2)
  • Никулин Павел Андреевич (1)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#27. СПбГУ Drink Less (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Левин Алексей Михайлович (5 курс)
  • Смирнов Арсений Юрьевич (3 курс)
  • Фондаратов Валентин Сергеевич (2 курс)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#28. СПбГУ Refrigerator (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Карпов Николай Анатольевич (1 курс)
  • Ненашев Глеб Вячеславович (1 курс)
  • Соколов Вячеслав Викторович (1 курс)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#29. СПбГУ ИТМО 1 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Исенбаев Владислав Вольдемарович (4)
  • Капун Евгений Дмитриевич (4)
  • Мельников Сергей Вячеславович (2)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#30. СПбГУ ИТМО 2 (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Ахи Антон Андреевич (3)
  • Банных Антон Геннадьевич (3)
  • Поромов Сергей Сергеевич (3)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#31. СибГУТИ (Новосибирск)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Альбрехт Станислав Николаевич (3)
  • Бахтурин Александр Юрьевич (аспирант)
  • Михайлов Никита Сергеевич (1)
  • Тренер: Рубан Анатолий Альбертович
#32. СУНЦ УрГУ heonloot (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр УрГУ
  • Аврискин Михаил Владимирович (10)
  • Зайнуллин Булат Маратович (11)
  • Назаров Григорий Георгиевич (11)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#33. СыктГУ SuperTeam (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Кораблёв Анатолий Юрьевич (4)
  • Потолицын Александр Михайлович (аспирант)
  • Сластихин Иван Александрович (4)
  • Тренер: Кузнецов Константин Петрович
#34. ТюмГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Пиджаков Святослав Игоревич (4)
  • Прудаев Александр Никитович (5)
  • Черненков Алексей Юрьевич (аспирант)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#35. ТюмГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Дурынин Никита Сергеевич (1)
  • Коробцев Илья Николаевич (4)
  • Суппес Андрей Александрович (3)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#36. ТюмГНГУ (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (4)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (2)
  • Меженный Алексей Андреевич (2)
  • Тренер: Кобелев Дмитрий Леонидович
#37. УдГУ (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (4)
  • Кибардин Алексей Андреевич (3)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (4)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#38. УрГПУ 1 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Жуланов Никита Андреевич (4)
  • Никишенкина Катерина Олеговна (3)
  • Славнина Тамара Владимировна (3)
  • Тренер: Алексеевский Пётр Иванович
#39. УрГПУ 2 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Генов Артем Михайлович (5)
  • Менчакова Елизавета Петровна (3)
  • Шилков Михаил Юрьевич (3)
  • Тренер: Алексеевский Пётр Иванович
#40. УГТУ-УПИ Frogs (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет - УПИ
  • Киселёв Юрий Александрович (5)
  • Фетисов Александр Андреевич (5)
  • Якоб Дмитрий Александрович (5)
  • Тренер: Доросинский Леонид Григорьевич
#41. УГТУ-УПИ Debug (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет - УПИ
  • Кильдюшов Иван Алексеевич (5)
  • Рябов Николай Алексеевич (5)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (5)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#42. УГТУ-УПИ Кодичи (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет - УПИ
  • Кузнецов Максим Александрович (3)
  • Макарова Алеся Антоновна (3)
  • Тихонова Мария Александровна (3)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#43. УГТУ-УПИ Onyx (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (2)
  • Петренко Алексей Евгеньевич (2)
  • Янкелевич Глеб Андреевич (2)
#44. УрГУ Evidence (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Дублённых Денис Дмитриевич (4)
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (1)
  • Соболева Ольга Валерьевна (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#45. УрГУ Bing Bong (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Долгоруков Олег Владимирович (1)
  • Курпилянский Евгений Борисович (2)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#46. УрГУ Team.GOV (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Канторов Вадим Евгеньевич (3)
  • Первухин Никита Андреевич (3)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (4)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#47. УрГУ Catalan (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Бурмистров Иван Сергеевич (5)
  • Гейн Андрей Александрович (2)
  • Техажева София Андреевна (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#48. УрГУ SSS (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Климов Павел Александрович (2)
  • Хрущёв Михаил Дмитриевич (2)
  • Щелконогов Егор Глебович (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#49. УГАТУ TeamSonic
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (4)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (4)
  • Нефёдов Роман Александрович (5)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#50. УГАТУ TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (4)
  • Лежанкин Пётр Андреевич (3)
  • Рипатти Артем Валерьевич (3)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#51. ЮУрГУ Thinkers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (4)
  • Богатырёв Илья Николаевич (4)
  • Василенко Олег Сергеевич (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#52. ЮУрГУ Strikers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Андрей Павлович (2)
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (4)
  • Литичевский Дмитрий Владимирович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#53. ЮУрГУ x92 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Артёмов Вадим Викторович (5)
  • Шарипов Ренат Ильдарович (5)
  • Шерстобитов Иван Викторович (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#54. АлтГУ (Барнаул)
Алтайский государственный университет
  • Дорофеева Алина (3)
  • Кирлица Александр (4)
  • Южкова Юлия (4)

Команды, отмеченные (*), будут допущены при условии наличия свободных мест.