Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2009
Версия для печати

Список зарегистрированных команд

Команды пронумерованы в порядке регистрации.

#1. УГАТУ TeamSonic (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (3)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (3)
  • Нефедов Роман Александрович (4)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#2. УГАТУ TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (3)
  • Лежанкин Петр Андреевич (2)
  • Рипатти Артем Валерьевич (2)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#3. ОГПУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Абдуллаев Руслан Романович (4)
  • Ветошников Антон Петрович (4)
  • Новичков Валентин Викторович (5)
#4. ОГПУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Головин Сергей Николаевич (1)
  • Минулин Марат Ахматович (1)
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (1)
#5. УдГУ (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (3)
  • Биков Ринат Мазхарович (4)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (3)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#6. ОмГУ (Омск)
Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского
  • Кардаков Никита Юрьевич (4)
  • Котов Матвей Владимирович (4)
  • Поздняков Юрий Сергеевич (4)
  • Тренер: Дворкин Павел Лазаревич
#7. ВятГУ (Киров)
Вятский государственный университет
  • Вязников Аркадий Андреевич (3)
  • Столбова Анна Владимировна (4)
  • Чистяков Геннадий Андреевич (3)
  • Тренер: Белиц Александр Борисович
#8. ОГУ Boojum (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Петр Сергеевич (2)
  • Семенов Максим Анатольевич (3)
  • Черткова Юлия Сергеевна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#9. ОГУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (3)
  • Мац Владимир Владимирович (2)
  • Рыбалкин Алексей Евгеньевич (аспирант 1 года обучения)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#10. НТИ(ф) УГТУ-УПИ Chronos (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт
  • Колногоров Артём Сергеевич (3)
  • Сковородин Евгений Юрьевич (3)
  • Тарасов Михаил Викторович (3)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович, Левашкина Анастасия Олеговна
#11. НТИ(ф) УГТУ-УПИ Shadows NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт
  • Кривин Илья Олегович (2)
  • Маценко Артём Алексеевич (2)
  • Циганков Сергей Александрович (2)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович, Левашкина Анастасия Олеговна
#12. УГТУ-УПИ Debug (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет - УПИ
  • Кильдюшов Иван Алексеевич (4)
  • Рябов Николай Алексеевич (4)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (4)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#13. ОГУ Team of bugs (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Кузьмин Михаил Иванович (2)
  • Павлов Сергей Вячеславович (5)
  • Рыков Антон Сергеевич (5)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#14. ТюмГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Пиджаков Святослав Игоревич (3)
  • Прудаев Александр Никитович (4)
  • Черненков Алексей Юрьевич (5)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#15. ТюмГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Зуев Евгений Викторович (1)
  • Суппес Андрей Александрович (2)
  • Федосов Илья Николаевич (2)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#16. СПбГУ ИТМО (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Буздалов Максим Викторович (4)
  • Исенбаев Владислав Вольдемарович (3)
  • Капун Евгений Дмитриевич (3)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#17. ОГУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Комиссаров Павел Вадимирович (1)
  • Чернов Артур Владимирович (2)
  • Яковлева Евгения Андреевна (1)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#18. СПИ Hedgehogs (Сарапул)
Сарапульскай политехнический институт
  • Семибратов Дмитрий Николаевич (3)
  • Фофанов Сергей Юрьевич (2)
  • Шестаков Николай Владимирович (2)
  • Тренер: Максимов Михаил Владимирович
#19. ИжГТУ Imba (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет
  • Камашев Виктор Александрович (4)
  • Кузяков Евгений Викторович (4)
  • Чудиновских Антон Михайлович (3)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#20. УГТУ 1 (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (1)
  • Петренко Алексей Евгеньевич (1)
  • Янкелевич Глеб Андреевич (1)
#21. КГУ (Казань)
Казанский государственный университет
  • Еньков Алексей Сергеевич (3)
  • Корниенко Дмитрий Александрович (1)
  • Хабибрахманов Искандер Айратович (2)
  • Тренер: Хадиев Равиль Магсумович
#22. СибГУТИ (Новосибирск)
Сибирский государственный университет Телекоммуникаций и Информатики
  • Альбрехт Станислав Николаевич (3)
  • Бахтурин Александр Юрьевич (Магистратура, 2-й курс)
  • Ракитский Антон Андреевич (Аспиратнтура, 1-й курс)
  • Тренер: Рубан Анатолий Альбертович
#23. ОГУ ПОВТАС_2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Гринько Алексей Николаевич (3)
  • Рыбинская Маргарита Викторовна (3)
  • Щербовских Дмитрий Викторович (3)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#24. СамГУ 1 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Добролюбов Дмитрий Львович (4)
  • Молчанов Александр Алексеевич (2)
  • Новиков Дмитрий Андреевич (2)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#25. СамГУ 2 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Арзамасцев Владимир Сергеевич (3)
  • Каримов Владимир Ильдусович (3)
  • Черненко Антон Геннадьевич (3)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#26. СПбГУ (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет
  • Банкевич Антон Викторович (5)
  • Левин Алексей Михайлович (4)
  • Смирнов Арсений Юрьевич (2)
  • Тренер: Лопатин Андрей Сергеевич
#27. УГТУ-УПИ Frogs (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Ворожев Сергей Андреевич (Р-36031)
  • Киселёв Юрий Александрович (Р-45021)
  • Фетисов Александр Андреевич (Р-45021)
#28. СГАУ Y7D9 (Самара)
Самарский государственный аэрокосмический университет
  • Дроздов Константин Игоревич (5)
  • Егоров Егор Олегович (2)
  • Семушин Павел Вениаминович (2)
  • Тренер: Пшеничников Виктор Владимирович
#29. ЮУрГУ Thinkers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (3)
  • Василенко Олег Сергеевич (2)
  • Майоров Павел Олегович (2)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#30. ЮУрГУ Strikers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Богатырев Илья Николаевич (3)
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (3)
  • Нестеров Кирилл Анатольевич (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#31. МаГУ (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет
  • Аксёнов Александр Сергеевич (1)
  • Бышин Артём Вячеславович (1)
  • Хафизов Эдуард Сергеевич (1)
  • Тренер: Шадрин Владимир Витальевич
#32. МГТУ Tough'n'spired (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей Александрович (аспирант 1-го года обучения)
  • Новокрещенов Александр Александрович (5)
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (3)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович, Торчинский Вадим Ефимович
#33. МГТУ Young team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (2)
  • Лобанов Иван Сергеевич (2)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (2)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович
#34. ПГУ 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Ошеров Данил Олегович (1)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (4)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (3)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич
#35. ПГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Жолудева Екатерина Андреевна (1)
  • Заякин Андрей Викторович (1)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (1)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич
#36. ТюмГНГУ 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Дробышев Иван Викторович (4)
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (3)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (1)
#37. ТюмГНГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Меженный Алексей Андреевич (1)
  • Пучков Анатолий (2)
  • Техненко Никита Сергеевич (1)
#38. ВоГТУ (Вологда)
Вологодский государственный технический университет
  • Сорокин Александр Евгеньевич (4)
  • Телков Михаил Геннадьевич (4)
  • Толстов Александр Александрович (4)
  • Тренер: Андрианов Игорь Александрович
#39. ИжГТУ ReBrutality (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Гатин Руслан Музахитович (2)
  • Жуйков Богдан Леонидович (2)
  • Задумин Евгений Сергеевич (2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#40. УрГУ Fusion (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Айзенштейн Даниил (4)
  • Самсонов Алексей (4)
  • Чевдарь Игорь (6)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#41. УрГУ Wine (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Бурмистров Иван (4)
  • Дублённых Денис (3)
  • Курпилянский Евгений (1)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#42. УрГУ Team.GOV (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Ефремов Алексей (2)
  • Канторов Вадим (2)
  • Первухин Никита (2)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#43. УрГУ Tyro-Team (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Гейн Андрей Александрович (1)
  • Парфененков Борис Владимирович (1)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (3)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#44. УрГУ SSS (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Браун Александр Андреевич (1)
  • Климов Павел Александрович (1)
  • Щелконогов Егор Глебович (1)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#45. УрГУ Someway (Екатеринбург)
Уральский государственный университет имени А.М.Горького
  • Лихоманов Константин (5)
  • Пацкалёв Илья (2)
  • Рубинчик Михаил (2)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#46. ЮУрГУ MMix (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Желнов Данил Александрович (5)
  • Литичевский Дмитрий Владимирович (3)
  • Постников Антон Владимирович (5 (магистр 1 год))
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#47. СУНЦ УрГУ (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр УрГУ
  • Зайнуллин Булат (10)
  • Пестова Марина (10)
  • Техажева София (11)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич

Команды, отмеченные (*), будут допущены при условии наличия свободных мест.