Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по спортивному программированию 2007
Версия для печати

Список зарегистрированных команд

Команды пронумерованы в порядке регистрации.

#1. ОГПУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогичеcкий университет
  • Тагиров Артур Акрамович (410)
  • Шабакаева Лия Рашидовна (410)
  • Лемешкова Оксана Валерьевна (410)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#2. ОГПУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Назаров Тимур Рамильевич (210)
  • Репин Евгений Анатольевич (210)
  • Шоков Алексей Игоревич (210)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#3. ПГТУ 1 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Додолев Александр Игоревич (АСУ-05-2)
  • Кравец Владимир Александрович (АСУ-05-1)
  • Тарасов Александр Анатольевич (АСУ-04-1)
  • Тренер: Гладков В.П.
#4. ПГТУ 2 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Шилов Вадим Сергеевич (ПОВТ-06)
  • Меньшиков Дмитрий Олегович (ПОВТ-06)
  • Вычегжанин Сергей Валерьевич (ПОВТ-06)
  • Тренер: Гладков В.П.
#5. ЮУрГУ 1 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Каргаполов Андрей Валерьевич (ММ-472)
  • Терзи Дмитрий Валерьевич (ММ-472)
  • Бич Александр Павлович (ММ-112)
  • Тренер: Демидов А.К.
#6. ЮУрГУ 2 (Челябинск)
Южно-уральский государственный университет
  • Постников Антон Владимирович (ММ-384)
  • Говоров Виктор Сергеевич (ММ-384)
  • Желнов Данил Александрович (ММ-382)
  • Тренер: Демидов А.К.
#7. ЮУрГУ George Lucas Fans (Челябинск)
Южно-уральский государственный университет
  • Галкин Максим Юрьевич (ПС-522)
  • Гарин Алексей Александрович (ПС-522)
  • Фёдоров Петр Николаевич (ПС-392)
  • Тренер: Иоголевич Евгений Владимирович
#8. МГТУ 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Крылов Евгений Андреевич (АВ-02-1)
  • Юзмухаметов Рустам Табрисович (АВ-02-1)
  • Тишкин Дмитрий Юрьевич (АВ-02-1)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович
#9. МГТУ 2 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (АВ-06-1)
  • Адельмурзин Ильнур Ишвирдиевич (АВ-06-1)
  • Гуркин Максим Алексеевич (АВ-06-1)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович
#10. МГТУ 3 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей Александрович (АВ-03-1)
  • Мохов Владимир Александрович (АВ-05-1)
  • Гуков Михаил Вадимович (АВ-06-1)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович
#11. МаГУ 1 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет
  • Давыдов Евгений Сергеевич (38)
  • Шуклин Виталий Алексеевич (33)
  • Валяев Сергей Сергеевич (48)
  • Тренер: Портнов Илья Викторович
#12. МаГУ 2 (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный университет
  • Воробьёв Антон Александрович (38)
  • Ульянов Юрий Владиславович (18)
  • Айтуганов Владислав Андреевич (17)
  • Тренер: Портнов Илья Викторович
#13. ИжГТУ 1 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Скиданов Александр Владимирович (8-19-2)
  • Кузяков Евгений Викторович (4-19-1)
  • Камашев Виктор Александрович (4-19-2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#14. ИжГТУ 2 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Губин Юрий Александрович (6-19-1)
  • Чудиновских Антон Михайлович (2-78-11)
  • Фарафонов Артём Игоревич (4-19-2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#15. ВГПУ 1 (Вологда)
Вологодский государственный педагогический университет
  • Рыбак Никита Алексеевич (ПМ5)
  • Макаров Евгений Владимирович (ПМ3)
  • Безносиков Дмитрий Николаевич (ПМ4)
  • Тренер: Меньшиков Фёдор Владимирович
#16. ТюмГУ Soldiers of Unfortune (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Бекман Андрей Дмитриевич (337)
  • Бочкарёв Дмитрий Васильевич (327)
  • Колодяжный Михаил Михайлович (аспирант 1 года)
#17. ТюмГУ Soldatiki (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Прудаев Александр Никитович (357)
  • Тюменцев Артём Владимирович (363)
  • Черненков Алексей Юрьевич (343)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#18. УрГУ Gray Code (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Дублённых Денис Дмитриевич (КБ-101)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (МТ-101)
  • Комаров Иван Сергеевич (КН-102 )
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#19. УрГУ T34 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Иванков Дмитрий Сергеевич (МТ-401)
  • Ипатов Александр Владимирович (МГКН-1)
  • Мелентьев Артём Алексеевич (КН-401)
  • Тренер: Яковлев Владимир Александрович
#20. УрГУ Fusion (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Айзенштейн Даниил Олегович (МТ-202)
  • Самсонов Алексей Валерьевич (МТ-202)
  • Чевдарь Игорь Михайлович (КБ-401)
  • Тренер: Клепинин Александр Владимирович
#21. УГТУ-УПИ Фт1 (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Ольшванг Ирина Юрьевна (Фт-16082)
  • Богданов Михаил Андреевич (Фт-16082)
  • Чирков Дмитрий Сергеевич (Фт-16082)
  • Тренер: Рогович В.И.
#22. УГТУ-УПИ Фт2 (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Скурыдин Алексей (Фт-26052)
  • Рябов Николай (Фт-36082)
  • Иван (Фт-26083)
  • Тренер: Рогович В.И.
#23. УГАТУ 1 (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (МО-119а)
  • Мухачёва Марина Андреевна (МО-120)
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (ПМИ-126)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#24. УГАТУ 2 (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (МО-119а)
  • Гадельшин Ильнур Флюрович (МО-120)
  • Айбулатов Александр Георгиевич (МО-119а)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#25. ТюмГНГУ Legendary Team (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Ковалёв Дмитрий Владимирович (аспирантура)
  • Томин Павел Александрович (ИВТб-03-1)
  • Таранов Юрий Александрович (АСОИУ-06-1)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#26. ТюмГНГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Алексеев Михаил Станиславович (АСОИУ-06-1)
  • Галкин Антон Борисович (АСОИУ-06-1)
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (ИВТб-06)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#27. ЧелГУ 1 (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Григорьев Андрей Сергеевич (МК-202)
  • Егоров Дмитрий Юрьевич (МК-302)
  • Кудрявцев Виктор Сергеевич (МК-202)
  • Тренер: Маджуга Сергей Анатольевич
#28. СУНЦ УрГУ Sokol (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр УрГУ
  • Канторов Вадим Евгеньевич (11)
  • Парфененков Борис Владимирович (10)
  • Тренер: Ипатов Александр, Чевдарь Игорь
#29. CУНЦ УрГУ CF# (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета имени А.М.Горького
  • Аношин Кирилл Олегович (10)
  • Сотов Алексей Анатольевич (10)
  • Хурамшин Артур Радикович (10)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#30. ОГУ 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Марьин Сергей Владимирович (03МОС)
  • Полежаев Петр Николаевич (03МОС)
  • Рыбалкин Алексей Евгеньевич (03МОС)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#31. ОГУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Рыков Антон Сергеевич (04ПОВТ1)
  • Павлов Сергей Вячеславович (04ПОВТ1)
  • Шарафутдинов Юрий Ахатович (04ПОВТ2)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#32. ОГУ 3 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Дручинин Виктор Валерьевич (06МОС1)
  • Семенов Максим Анатольевич (06МОС3)
  • Черткова Юлия Сергеевна (06ММЭ)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#33. НТГСПА Пед++ (Нижний Тагил)
Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
  • Чернавин Алексей Леонидович (21И)
  • Мягдеев Владимир Владимирович (12ПИ)
  • Воронов Игорь Павлович (11ПИ)
  • Тренер: Ушакова Мария Александровна
#34. УдГУ 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (19-11)
  • Биков Ринат Мазхарович (19-21)
  • Федотова Анастасия Олеговна (19-11)
#35. УдГУ 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (ИС-11)
  • Павлов Сергей Александрович (10-11)
  • Анкудинов Владимир Евгеньевич (10-11)
#36. ПГУ 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Дураков Андрей (ПМИ-1,2-2003)
  • Краев Алексей (ПМИ-1,2-2003)
  • Окунев Михаил (ПМИ-1,2-2004)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#37. ПГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Сергеев Дмитрий (ПМИ-1,2-2005)
  • Чуреков Валентин (ПМИ-1,2-2004)
  • Серовиков Андрей (ПМИ-1,2-2006)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#38. СыктГУ 1 (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Максименко Владимир Валерьевич (155)
  • Кузнецов Константин Петрович (145)
  • Потолицын Александр Михайлович (135)
#39. СыктГУ 2 (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Турубанов Андрей Вячеславович (135)
  • Тюфяков Алексей (135)
  • Сажин Александр Сергеевич (125)
#40. УГТУ-УПИ Green Frogs (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет
  • Фетисов Александр Андреевич (Р-25021)
  • Киселёв Юрий Александрович (Р-25021)
  • Якоб Дмитрий Александрович (Р-25031)
#41. УрГПУ 1 (Екатеринбург)
Уральский Государственный Педагогический Университет
  • Белослудцев Игорь Сергеевич (И-201)
  • Генов Артем Михайлович (И-201)
  • Юдин Сергей Александрович (И-201)
  • Тренер: Лапенок Марина Вадимовна
#42. УГТУ-УПИ Эврика (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет
  • Малых Денис Александрович (р-34021)
  • Дейнега Василий Михайлович (р-34021)
  • Кириллова Татьяна Игоревна (р-34091)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#43. УрГУ zzz (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Горлов Дмитрий (4-КМ)
  • Попович Александр (МТ-301)
  • Устинов Андрей (МТ-308)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#44. УрГУ 5 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Сбитнев Владимир (КН-302)
  • Дементьев Дмитрий (КБ-401)
  • Ионов Сергей (КН-302)
#45. УрГУ 6 (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Полетаев Дмитрий (КБ-501)
  • Типикин Евгений (МТ-205)
  • Щепелин Антон (КН-401)
#46. УрГУ Liliafan (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Бурмистров Иван (МТ-205)
  • Пронченков Александр (КБ-501)
  • Шека Андрей (КБ-301)

Команды отмеченные (*) будут допущены при условии наличия свободных мест.