Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по спортивному программированию 2006
Версия для печати

Список зарегистрированных команд

Команды пронумерованы в порядке регистрации.

#1. ИГЭУ Team 42 (Иваново)
  • Гребнов Илья (5-42)
  • Гребнов Сергей (4-42)
  • Проценко Сергей (5-42)
#2. КГУ 1 (Курган)
  • Кокорин Павел Петрович (5301)
  • Паршута Евгений Васильевич (5301)
  • Усынин Евгений Викторович (5301)
  • Тренер: Предеина Ольга Юрьевна
#3. КГУ 2 (Курган)
  • Валеев Евгений Фаридович (3303)
  • Семёнов Семён Михайлович (3303)
  • Казанцев Дмитрий Алексеевич (2344)
  • Тренер: Предеина Ольга Юрьевна
#4. НЭПИ (Нижневартовск)
  • Луценко Валерий Сергеевич (П31)
  • Поликушин Дмитрий Васильевич (П31)
  • Юхнов Сергей Валерьевич (П31)
  • Тренер: Меньщиков Виктор Владимирович
#5. УдГУ 1 (Ижевск)
  • Айткулов Павел Григорьевич (ом-351400-51)
  • Котегов Денис Юрьевич (о-010200-51)
  • Саитов Артем Маратович (0ф-351400-41)
  • Тренер: Хохряков Николай Владимирович
#6. УдГУ 2 (Ижевск)
  • Биков Ринат Мазхарович (0-010200-11)
  • Моглиев Артур Игоревич (0-010200-21)
  • Урбанович Андрей Владимирович (0-010400-22)
  • Тренер: Хохряков Николай Владимирович
#7. ОГПУ 1 (Оренбург)
  • Борис Вольфсон (310)
  • Артур Тагиров (310)
  • Егор Ковязин (310)
  • Тренер: Шухман А.Е.
#8. ОГПУ 2 (Оренбург)
  • Ольга Кечина (408)
  • Лия Шабакаева (310)
  • Оксана Лемешкова (310)
  • Тренер: Шухман А.Е.
#9. ТюмГНГУ Legendary Team (Тюмень)
  • Дмитрий Владимирович Ковалёв (АСОИУ-01-1)
  • Павел Александрович Томин (ИВТб-03-1)
  • Сергей Александрович Софронов (ЭТб-04-1)
  • Тренер: Ирина Вениаминовна Гапанович
#10. Sri lanka (Гимн.13 + Гимн.47 Новоур.) (Екатеринбург, Новоуральск)
  • Фоминых Фёдор (Гимназия №47, 11 класс)
  • Ольшванг Ирина (Гимназия №13, 11 класс)
  • Чупина Александра (Гимназия №13, 11 класс)
  • Тренер: Чунтонова Ирина, Илья Петров, Александр Ипатов, Павел Егоров
#11. ОТИ МИФИ 1 (Озерск)
  • Орищук Александр (ПО-24Д)
  • Востротин Василий (ПО-24Д)
  • Мокичев Алексей (ПО-24Д)
  • Тренер: Пономарев Владимир Вадимович
#12. ТюмГУ 1 (Тюмень)
  • Бекман Андрей Дмитриевич (337)
  • Колодяжный Михаил Михайлович (311)
  • Бочкарёв Дмитрий Васильевич (327)
  • Тренер: Моор Павел Клементьевич
#13. ПермГТУ 1 (Пермь)
  • Лебедев Семен Александрович (АСУ-02-2)
  • Тарасов Станислав Владиславович (АСУ-02-2)
  • Тарасов Александр Анатольевич (АСУ-04-1)
  • Тренер: Гладков В.П.
#14. ПермГТУ 2 (Пермь)
  • Трещилов Алексей Юрьевич (АСУ-04-1)
  • Шилов Евгений Анатольевич (АСУ-04-1)
  • Ласточкин Антон Валерьевич (АСУ-05-2)
  • Тренер: Гладков В.П.
#15. УГТУ-УПИ FTF (Екатеринбург)
  • Кильдюшов Иван (Фт-15024)
  • Рагозин Денис (Фт-15024)
  • Ведерников Сергей (Фт-15023)
#16. УГТУ-УПИ UCS Team (Екатеринбург)
  • Скурыдин Алексей (Фт-15081)
  • Рябов Николай (Фт-15082)
  • Жданов Иван (Фт-15081)
#17. ОГУ 1 (Оренбург)
  • Петр Полежаев (03МОС1)
  • Алексей Рыбалкин (03МОС1)
  • Артем Снигирев (04ММЭ)
  • Тренер: Шухман А.Е.
#18. ТюмГНГУ Free Lamers Team (Тюмень)
  • Рамиль Рафгатович Хуснутдинов (ИВТб-03-1)
  • Сергей Алексеевич Чащин (ИВТб-03)
  • Сергей Фёдорович Гримайло (ИВТб-04-1)
  • Тренер: Ирина Вениаминовна Гапанович
#19. СУНЦ УрГУ Mafia (Екатеринбург)
  • Исенбаев Владислав (11 "Г")
  • Опарин Всеволод (11 "Д")
  • Торопов Александр (11 "З")
  • Тренер: Ипатов Александр, Петров Илья и другие.
#20. УГТУ-УПИ RTF (Екатеринбург)
  • Шаманов Илья Анатольевич (Р-433)
  • Колосов Денис Михайлович (Р-433)
  • Фетисов Александр Андреевич (Р-15021)
#21. ТюмГУ 2 (Тюмень)
  • Скоробогатов Роман Валдимирович (343)
  • Пушкарёв Алексей Викторович (356)
  • Крючков Кирилл Игоревич (353)
  • Тренер: Моор Павел Клементьевич
#22. ЮУрГУ (Челябинск)
  • Барвинский А.В. (ММ-372)
  • Каргаполов А.В. (ММ-372)
  • Терзи Д.В. (ММ-372)
  • Тренер: Демидов А.К.
#23. ОТИ МИФИ 2 (Озёрск)
  • Скворцов Кирилл (1ПО-24Д)
  • Кошкин Константин (1ПО-24Д)
  • Сыченко Игорь (1ПО-24Д)
  • Тренер: Акопян Роман Размикович
#24. МагГТУ 1 (Магнитогорск)
  • Крылов Евгений Андреевич (АВ-02-1)
  • Юзмухаметов Рустам Табрисович (АВ-02-1)
  • Эпштейн Михаил Евгеньевич (АВ-02-1)
#25. СибГУТИ Cerebrum (Новосибирск)
  • Николаев Антон (П-32)
  • Ракитский Антон (П-35)
  • Попрыга Иван (П-31)
  • Тренер: Рубан Анатолий Альбертович
#26. ОГУ 2 (Оренбург)
  • Антон Баклыков (04МОС2)
  • Геннадий Медведев (04МОС2)
  • Антон Рыков (04ПОВТ1)
  • Тренер: Шухман А.Е.
#27. ПГУ 1 (Пермь)
  • Хлызов Андрей (ПМИ-1,2-02)
  • Климов Михаил (ПМИ-5,6-04)
  • Пономарев Павел (ПМИ-3,4-04)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#28. ПГУ 2 (Пермь)
  • Дураков Андрей (ПМИ-1,2-03)
  • Краев Алексей (ПМИ-1,2-03)
  • Окунев Михаил (ПМИ-1,2-04)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#29. ПГУ 3 (Пермь)
  • Чуреков Валентин (ПМИ-1,2-04)
  • Гудименко Григорий (ПМИ-1,2-04)
  • Сергеев Дмитрий (ПМИ-5,6-05)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#30. УГТУ-УПИ RTF2 (Екатеринбург)
  • Бодягин Станислав Олегович (Р-433)
  • Глазков Алексей Владимирович (Р-433)
  • Киселёв Юрий Александрович (Р-15021)
#31. УрГПУ 1 (Екатеринбург)
  • Коновалов Михаил Алексеевич (И-301)
  • Алексеевский Петр (И-401)
  • Чурманов Евгений Вячеславович (И-301)
#32. УрГПУ 2 (Екатеринбург)
  • Валиев Ринат (Ф-402)
  • Гильванов Дмитрий (Ф-402)
  • Кабиров Роман (Ф-201)
#33. БашГУ 1 (Уфа)
  • Гафарова Юлия Айратовна (1)
  • Тихонова Маргарита Владимировна (1)
  • Мемухин Олег Евгеньевич (1)
  • Тренер: Саяпов Артур Радикович
#34. БашГУ 2 (Уфа)
  • Сиражитдинов Азамат Юлаевич (2)
  • Атнагулов Ильдар Дамирович (2)
  • Еникеев Донат Родертович (2)
  • Тренер: Саяпов Артур Радикович
#35. УрГУ SAU (Екатеринбург)
  • Айзенштейн Даниил (МТ-102)
  • Самсонов Алексей (МТ-102)
  • Устинов Андрей (МТ-204)
  • Тренер: Клепинин А. В.
#36. УрГУ USU Team (Екатеринбург)
  • Мусин Денис (МГКН-1)
  • Пупырев Сергей (МГКН-1)
  • Яковлев Владимир (КБ-501)
#37. ИжГТУ 1 (Ижевск)
  • Кузяков Алексей (6-19-2)
  • Скиданов Александр (6-19-2)
  • Тарасов Михаил (8-19-1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#38. ИжГТУ 2 (Ижевск)
  • Камашев Виктор (2-19-2)
  • Кузяков Евгений (2-19-1)
  • Фарафонов Артем (2-19-2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#39. УГАТУ Need For Success (Уфа)
  • Назаров Денис
  • Жевак Алексей
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#40. УГАТУ 1 (Уфа)
  • Сергей Манохин
  • Роман Нефедов
  • Руслан Валишин
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#41. УГАТУ ПМ (Уфа)
  • Ильдар Фатхулисламов
  • Андрей Тихонов
  • Сергей Лавриков
  • Тренер: Фридлянд А.М.
#42. НТГСПА "Всегда вперед" (Нижний Тагил)
  • Муравьев В. А. (21 И)
  • Михайлов А. А. (11 ПИ)
  • Пасынков К. П. (12 Пи)
  • Тренер: Александрова Н. В.
#43. НТГСПА "Программёры" (Нижний Тагил)
  • Огородов М. С. (41 ИА)
  • Усков М. С. (32 Пи)
  • Карпенко С. Е. (41 Пи)
  • Тренер: Ермакова Н. В.
#44. УрГУ Delirious Team (Екатеринбург)
  • Чевдарь Игорь (КБ-301)
  • Дементьев Дмитрий (КБ-301)
  • Горлов Дмитрий (3-КМ)
#45. УрГУ T34 (Екатеринбург)
  • Иванков Дмитрий (МТ-301)
  • Ипатов Александр (КН-401)
  • Мелентьев Артём (КН-301)
#46. СамГУ Gift (Самара)
  • Добролюбов Дмитрий Львович (121)
  • Абрамович Кирилл Константинович (1211)
  • Рябцов Игорь Сергеевич (1221)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#47. РГППУ 1 (Екатеринбург)
  • Чирков Антон (основная)
  • Лосев Константин (основная)
  • Раханский Евгений (основная)
  • Тренер: Вотяков Владимир Александрович
#48. РГППУ 2 (Екатеринбург)
  • Ломакин Евгений (основная)
  • Попель Антон (основная)
  • Кузнецов Никита (основная)
  • Тренер: Вотяков Владимир Александрович
#49. Copy-Paste (Гимн.13 + СУНЦ УрГУ) (Екатеринбург)
  • Денис Ёлкин (11)
  • Андрей Зайцев (11)
  • Тренер: Ипатов А.В.
#50. УрГУ USU-ADA (Екатеринбург)
  • Полетаев Дмитрий (КБ-401)
  • Пронченков Александр (КБ-401)
  • Щепелин Антон (КН-301)
  • Тренер: Клепинин А.В.

Команды отмеченные (*) будут допущены при условии наличия свободных мест.