Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2003
Версия для печати

Список участников

Башкирский государственный университет
 Участник Роль Курс
Луценко Владимир Ивановичруководитель 
Гарифуллин Рустем Наилевичтренер  
Макаев Ринатучастник 14 курс
Сырватка Максимучастник 11 курс
Шаймурзин Айратучастник 13 курс
Атнагулов Ильдаручастник 21 курс
Хафизов Тимуручастник 23 курс
Файзуллин Маратучастник 23 курс
Белоус Катязап. участник 23 курс

Гимназия № 23
 Участник Роль Курс
Кириллов Антон Олеговичучастник 1
Игнатов Сергей Андреевичучастник 1

Гимназия №42
 Участник Роль Курс

Ижевский государственный технический университет
 Участник Роль Курс
Ковычев Руслан Александровичучастник 13 курс
Пермяков Николай Анатольевичучастник 14 курс
Давлетшин Тимур Фанильевичучастник 13 курс
Тарасов Владимир Георгиевичруководитель 

Курганский Государственный Университет
 Участник Роль Курс
Бурдин Алексей Леонидовичучастник 14 курс
Пушкин Александр Сергеевичучастник 14 курс
Кулешов Сергей Викторовичучастник 14 курс

Магнитогорский государственный технический университет
 Участник Роль Курс
Торчинский В.Е.тренер 1 
Вайнер Н.И.участник 13 курс
Голубев Ф.А.участник 13 курс
Ремизов Ю.П.участник 13 курс

Магнитогорский государственный университет
 Участник Роль Курс
Дмитриева Нина Ивановнаруководитель 
Ощепков Константин Сергеевичучастник 14 курс
Портнов Илья Викторовичучастник 12 курс
Рубан Константин Алексеевичучастник 12 курс

Миасская Гимназия №19
 Участник Роль Курс
Синцов Михаил Сергеевичучастник 1
Золотухин Михаил Владимировичучастник 1
Хомяков Андрей Олеговичучастник 1

Оренбургский Государственный Университет
 Участник Роль Курс
Фридмaн Михаил Владимировичтренер  
Фридман Михаил Владимировичучастник 13 курс
Дворнов Роман Валентиновичучастник 14 курс
Пищуxин Александр Михайловичруководитель 
Шевченко Максим Николаевичучастник 11 курс
Сировец Виталий Константиновичучастник 24 курс
Ковальчук Сергей Валерьевичучастник 22 курс
Ларченко Алексей Викторовичучастник 21 курс
Невзоров Николай Александровичзап. участник 21 курс
Пищухин Александр Михайловичруководитель 
Иванов Александр Валерьевичучастник 31 курс
Мосенз Виктор Игоревичучастник 31 курс
Литвинов Михаил Анатольевичтренер 3 
Зелякин Пётр Петровичзап. участник 31 курс
Петухова Татьяна Петровнаруководитель 
Калушин Олег Владимировичучастник 31 курс

Оренбургский государственный педагогический университет
 Участник Роль Курс
Шухман Александр Евгеньевичруководитель 
Галинский Дмитрий Николаевичучастник 12 курс
Грудина Елена Владимировназап. участник 14 курс
Черников Ян Геннадьевичучастник 12 курс
Ляпина Людмила Алексеевнаучастник 12 курс
Галкина Екатерина Александровнаучастник 22 курс
Иванов Александр Викторовичучастник 21 курс
Лактюнкин Иван Владимировичзап. участник 21 курс
Кечина Ольга Владимировнаучастник 21 курс

Пермский государственный технический университет
 Участник Роль Курс
Гладков Владимир Павловичтренер  
Лебедев Семен Александровичучастник 11 курс
Соловьёв Евгений Николаевичучастник 14 курс
Тарасов Станислав Владиславовичучастник 11 курс
Киселев Дмитрий Игоревичучастник 22 курс
Сайфуранов Николай Романовичучастник 22 курс
Вагин Дмитрий Александровичучастник 22 курс
Габдрахимов Альберт Захировичучастник 33 курс
Лебедев Алексей Николаевичучастник 33 курс
Зверев Николай Владимировичучастник 33 курс

Пермский государственный университет
 Участник Роль Курс
Никитина Елена Юрьевнаруководитель 
Муллаханов Ренат Хамисовичучастник 12 курс
Немец Илья Анатольевичучастник 12 курс
Айдаров Юрий Рафаэлевичучастник 15 курс
Фирсов Антон Николаевичучастник 22 курс
Городилов Алексей Юрьевичучастник 22 курс
Лоскутов Сергей Викторовичучастник 22 курс
Юрков Кирилл Александровичучастник 31 курс
Старков Евгений Владимировичучастник 31 курс
Белкин Андрей Андреевичучастник 31 курс
Кривокорытов Сергей Владимировичучастник 41 курс
Бушуев Александр Александровичучастник 41 курс
Гадиатулин Роман Александровичучастник 41 курс

Пермский государственный педагогический университет
 Участник Роль Курс
Белоглазов Максим Юрьевичтренер  
Черномордик Александр Валерьевичучастник 12 курс
Разживин Алексей Дмитриевичучастник 14 курс
Подкопаев Алексей Евгеньевичучастник 13 курс
Логиш Антон Валерьевичучастник 21 курс
Аптуков Айнур Маликовичучастник 21 курс
Наумов Юрий Николаевичучастник 24 курс

Сургутский государственный университет
 Участник Роль Курс
Чеховской Алексей Викторовичруководитель 
Кутявин Николай Викторовичучастник 13 курс
Фадеев Вячеслав Александровичучастник 11 курс
Поздняков Константин Николаевичучастник 12 курс

Сыктывкарский государственный университет
 Участник Роль Курс
Ключников Евгений Александровичучастник 13 курс
Попов Дмитрий Викторовичучастник 13 курс
Спеськов Александр Владимировичучастник 13 курс
Шеринга Александр Алексеевичзап. участник 13 курс
Максименко Владимир Валерьевичучастник 21 курс
Лапшин Григорий Вячеславовичучастник 21 курс
Рогов Вячеслав Александровичучастник 21 курс

Трехгорный политехнический институт
 Участник Роль Курс
Климентьев Андрей Дмитриевичучастник 13 курс
Кошелев Сергей Евгеньевичучастник 12 курс
Волегов Александр Сергеевичучастник 11 курс

Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет
 Участник Роль Курс
Гапанович Ирина Вениаминовнаруководитель 
Ковалёв Дмитрий Владимировичучастник 12 курс
Шишкин Константин Александровичучастник 13 курс
Завьялов Василий Владимировичучастник 13 курс
Казаков Александр Михайловичучастник 21 курс
Нелюбин Антон Владимировичучастник 22 курс
Копач Константин Владимировичучастник 23 курс

Тюменский Государственный Университет
 Участник Роль Курс
Фоминцев Никита Сергеевичучастник 12 курс
Колодяжный Михаил Михайловичучастник 12 курс
Владимиров Павел Александровичучастник 13 курс

Тобольский государственный педагогический институт
 Участник Роль Курс
Теляков Федор Владимировичучастник 13 курс
Усманов Шамиль Нурулловичучастник 14 курс
Кляпов Вадим Вячеславовичучастник 12 курс
Курбанова Ирина Ибрагимовнаруководитель 

Уральская государственная горно-геологическая академия
 Участник Роль Курс

Уральский Государственный Университет
 Участник Роль Курс
Лахтин Алексей Станиславовичруководитель 
Егоров Павел Владимировичучастник 13 курс
Расковалов Денис Сергеевичучастник 13 курс
Сайко Степан Александровичучастник 13 курс
Зуев Павел Валерьяновичучастник 23 курс
Лукин Андрей Сергеевичучастник 23 курс
Старков Евгений Игоревичучастник 24 курс
Бикбаев Александр Александровичучастник 32 курс
Пупырев Сергей Николаевичучастник 32 курс
Яковлев Владимир Александровичучастник 32 курс
Копылов Юрий Сергеевичучастник 42 курс
Крохалев Евгений Михайловичучастник 43 курс
Углов Анатолий Вячеславовичучастник 42 курс

Уральский государственный технический университет
 Участник Роль Курс
Коренюгин Дмитрий Викторовичучастник 12 курс
Наливайко Денис Вадимовичучастник 11 курс
Лившиц Александр Львовичучастник 11 курс
Бодягин Станислав Олеговичучастник 21 курс
Шаманов Илья Анатольевичучастник 21 курс
Зенцов Артемучастник 21 курс

Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет
 Участник Роль Курс
Сабиров Рамиль Айратовичучастник 13 курс
Халиуллин Юрий Борисовичучастник 13 курс
Калеев Дмитрий Николаевичучастник 13 курс

Уфимский государственный авиационный технический университет
 Участник Роль Курс
Фридлянд Александр Михайловичруководитель 
Жевак Алексей Владимировичучастник 13 курс
Германов Дим Викторовичучастник 13 курс
Дымов Владислав Владимировичучастник 11 курс
Назаров Денис Анатольевичучастник 21 курс
Герман Константин Владимировичучастник 21 курс
Касаткин Алексей Александровичучастник 21 курс
Морозов Андрей Михайловичучастник 31 курс
Кокорин Евгений Александровичучастник 33 курс
Хазанкин Роман Вениаминовичучастник 31 курс

Удмуртский государственный университет
 Участник Роль Курс
Бычков Иван Евгеньевичучастник 14 курс
Григорьев Андрей Николаевичучастник 1
Айткулов Павел Григорьевичучастник 1

Челябинский государственный университет
 Участник Роль Курс
Цымблер Михаил Леонидовичруководитель 
Лепчинский Михаил Германовичтренер  
Мелентьев Артем Алексеевичучастник 11 курс
Карманов Максим Леонидовичучастник 12 курс
Сапожников Антон Александровичучастник 12 курс
Аксенова Елена Владимировназап. участник 12 курс
Щепелин Антон Владимировичучастник 21 курс
Шумов Александр Владимировичучастник 23 курс
Теплых Александр Владимировичучастник 22 курс
Семенцов Евгений Леонидовичзап. участник 21 курс

Школа №77
 Участник Роль Курс
Кулешов Артем Игоревичучастник 1
Желнов Данил Александровичучастник 1
Денисов Антон Олеговичучастник 1
Лукоянов Дмитрий Владимировичзап. участник 1
Барвинский Александр Вячеславовичучастник 2
Семенцов Андрей Леонидовичучастник 2
Дорохов Алексей Сергеевичучастник 2

Южно-Уральский государственный университет
 Участник Роль Курс
Романов Вячеслав Валерьевичучастник 13 курс
Гуйдо Алексей Валерьевичучастник 14 курс
Иоголевич Евгений Владимировичучастник 13 курс
Маджуга Сергей Анатольевичучастник 22 курс
Крюков Петр Вячеславовичучастник 24 курс
Староверов Антон Сергеевичучастник 23 курс
Белокобыльский Виталий Сергеевичучастник 32 курс
Галкин Максим Юрьевичучастник 31 курс
Гарин Алексей Александровичучастник 31 курс
Елсаков Сергей Михайловичучастник 43 курс
Меньшенин Михаил Николаевичучастник 43 курс
Сапай Андрей Сергеевичучастник 43 курс
Бережко Михаил Констаниновичучастник 54 курс
Радионов Александр Сергеевичучастник 54 курс
Ермаков Степан Владимировичучастник 54 курс