Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2003
Версия для печати

Контакты

Организационный комитет:

Председатель:
   Вяткин Герман Платонович
      ректор университета, член-корреспондент РАН
Заместители:
   Михайлов Геннадий Георгиевич
      первый проректор университета, д.т.н., профессор
   Ширяев Владимир Иванович
      декан факультета прикладной математики и физики,
      д.т.н., профессор
      email: vis^prima.susu.ac.ru
Директор соревнований:
   Никитин Геннадий Александрович
      доцент кафедры прикладной математики, к.т.н
      email: nigan^chel.surnet.ru
Члены организационного комитета:
   Абрамова Татьяна Владимировна
      зам. начальника Главного управления образования и науки
      Челябинской области, к.п.н.
   Асанов Магаз Оразкимович
      декан математико-механического факультета
      УрГУ (г.Екатеринбург), к.ф.-м.н, доцент
   Раенко Вячеслав Геннадьевич
      начальник информационно-вычислительного центра
   Латухин Дмитрий Викторович
      зав.отделом глобальных сетевых технологий

Телефон: (3512) 67-91-15
Факс: (3512) 67-90-74

Жюри соревнований:

Председатель:
   Демидов Андрей Константинович
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
      email: andre@prima.susu.ac.ru
Члены жюри:
   Лахтин Алексей Станиславович
      доцент кафедры информатики и процессов управления
      УрГУ (г.Екатеринбург), к.ф-м.н.
   Торчинский Вадим Ефимович
      ст. преподаватель кафедры вычислительной техники
      и прикладной математики МГТУ (г.Магнитогорск)
   Устинов Павел Игоревич
      участник финалов чемпионата мира 2000 и 2001г., 
      инженер-программист отдела программирования
      вычислительных систем НИИИТ-РТС (г.Челябинск)

Подготовка задач
   Демидов Андрей Константинович
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
   Устинов Павел Игоревич
      участник финалов чемпионата мира 2000 и 2001г., 
      инженер-программист отдела программирования
      вычислительных систем НИИИТ-РТС (г.Челябинск)
   Эвнин Александр Юрьевич
      доцент кафедры прикладной математики, к.п.н.
      

Технический комитет:

Председатель:
   Маковецкий Александр Владимирович
      преподаватель кафедры прикладной математики
Члены технического комитета:
   Панченко Ирина Степановна
      старший преподаватель кафедры прикладной математики, к.т.н.
   Занков Станислав Владимирович
      администратор сети кафедры прикладной математики
   Лепинин Евгений Федорович
      ассистент кафедры прикладной математики
   Уханов Максим Владимирович
      ассистент кафедры прикладной математики

   Несов Александр Юрьевич

   Студенты кафедры прикладной математики