Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2002
Версия для печати

Суммарные результаты

6 чемпионат Урала по программированию
1/4 финала студенческого командного чемпината мира по программированию сезона 2002/2003
22-27 апреля 2002 года, г.Челябинск, Южно-Уральский государственный университет

Команда Первый тур Второй тур Результат
п.п. N ВУЗ/школа Задач Время Место Задач Время Место Задач Сумма мест Время Место
1 50 Школа №9 г.Пермь (Каменских, Климов, Матросов) 6 967 1 6 768 1 12 2 1735 1
2 17 УрГУ-3 (Ботов, Крохалев, Углов) 5 1151 2 6 1078 2 11 4 2229 2
3 11 УрГУ-1 (Гольдберг, Кац, Сомов) 4 548 4 5 831 4 9 8 1379 3
4 24 ПГУ-2 (Айдаров, Кожевников, Немец) 4 651 5 4 512 7 8 12 1163 4
5 45 ФМЛ №31-1 г.Челябинск (Вельдер, Галкин, Гарин) 4 768 6 4 485 6 8 12 1253 4
6 31 ИжГТУ (Давлетшин, Ковычев, Пермяков) 3 778 18 5 627 3 8 21 1405 4
7 15 ЮУрГУ-1 (Гуйдо, Иоголевич, Романов) 5 1171 3 3 307 18 8 21 1478 4
8 42 УрГУ-2 (Егоров, Расковалов, Сайко) 4 925 9 4 684 10 8 19 1609 4
9 1 БашГУ-1 (Саяпов, Сырватка, Талипов) 3 1006 21 5 1100 5 8 26 2106 4
10 12 ПГУ-1 (Вахрушев, Наумов, Подкопаев) 4 838 8 3 153 12 7 20 991 10
11 26 УрГУ-4 (Мартюгин, Петров, Старков) 4 998 10 3 175 13 7 23 1173 10
12 5 ЧелГУ-1 (Войцеховский, Лепчинский, Перфильев) 4 770 7 3 424 25 7 32 1194 10
13 35 СыктГУ (Ключников, Попов, Спеськов) 3 806 19 4 672 9 7 28 1478 10
14 9 УГАТУ-1 (Германов, Жевак, Макеев) 3 346 11 3 269 16 6 27 615 14
15 13 ОГУ-1 (Дворнов, Сировец, Фридман) 3 555 15 3 187 14 6 29 742 14
16 27 УГАТУ-2 (Гумеров, Тимонин, Япрынцев) 3 481 13 3 349 20 6 33 830 14
17 28 ЮУрГУ-2 (Елсаков, Крюков, Меньшенин) 2 334 25 4 621 8 6 33 955 14
18 18 ЮУрГУ-4 (Гиндин, Лохов, Староверов) 3 543 14 3 429 26 6 40 972 14
19 34 КГУ (Бурдин, Кулешов, Пушкин) 3 776 16 3 351 21 6 37 1127 14
20 29 ТюмГУ-2 (Иванищев, Копач, Савченков) 3 776 16 3 594 27 6 43 1370 14
21 14 УдГУ-1 (Бычков, Лукьянов, Пономарев) 3 817 20 3 598 28 6 48 1415 14
22 20 МГТУ-2 (Дедурин, Поколев, Поколев) 2 335 26 3 228 15 5 41 563 22
23 10 УГТУ-1 (Садым, Тыров, Шахмаев) 3 460 12 2 171 34 5 46 631 22
24 52 Школа №88 г.Челябинск (Мелентьев, Первухин, Седов) 2 292 22 3 721 31 5 53 1013 22
25 29 ТГНГУ-2 (Иванищев, Копач, Савченков) 2 495 28 3 757 32 5 60 1252 22
26 43 МагнГУ (Долгушин, Ощепков, Риве) 1 69 30 3 296 17 4 47 365 26
27 2 ТГНГУ-1 (Завьялов, Пономарев, Шишкин) 1 157 37 3 327 19 4 56 484 26
28 4 ОГПУ-1 (Галинский, Кучин, Черников) 2 310 24 2 202 35 4 59 512 26
29 22 ЧелГУ-2 (Карманов, Михайлов, Сапожников) 1 148 35 3 368 22 4 57 516 26
30 44 Школа №3 г.Березники (Вагин, Золотов, Мясников) 1 218 39 3 386 23 4 62 604 26
31 23 УГТУ-2 (Лавров, Михалев, Хандорин) 1 177 38 3 668 30 4 68 845 26
32 48 ФМЛ №31-2 г.Челябинск (Ермолаев, Мандриков, Федоров) 1 70 31 3 782 33 4 64 852 26
33 39 ЮУрГУ-3 (Белокобыльский, Иванов, Маджуга) 0 0 43 4 1149 11 4 54 1149 26
34 32 ПГУ-3 (Варламов, Козлов, Кудрин) 2 307 23 1 37 41 3 64 344 34
35 41 БашГУ-3 (Бадретдинов, Краснобабцев, Макаев) 0 0 43 3 386 24 3 67 386 34
36 30 ОГПУ-2 (Галкина, Горелик, Ляпина) 1 145 34 2 247 36 3 70 392 34
37 46 Школа №37 г.Челябинск (Зисман, Константинов, Малышев) 2 463 27 1 26 40 3 67 489 34
38 12 ПГПУ-1 (Вахрушев, Наумов, Подкопаев) 1 100 32 2 407 38 3 70 507 34
39 8 ТюмГУ-1 (Аникеев, Васильев, Моор) 0 0 43 3 601 29 3 72 601 34
40 19 ОГУ-2 (Дунаев, Ковальчук, Селищев) 1 265 40 2 432 39 3 79 697 34
41 16 БашГУ-2 (Симаков, Файзуллин, Шаймурзин) 1 370 41 2 357 37 3 78 727 34
42 40 УГТУ-3 (Клинов, Мелкозеров, Юхно) 1 48 29 1 103 46 2 75 151 42
43 7 МГТУ-1 (Вайнер, Терентьев, Юсупов) 1 114 33 1 74 43 2 76 188 42
44 24 ПГПУ-2 (Айдаров, Кожевников, Немец) 1 148 35 1 54 42 2 77 202 42
45 37 УдГУ-2 (Айткулов, Григорьев, Гусева) 1 371 42 1 94 45 2 87 465 42
46 33 НЦО ТюмГУ (Каданцев, Лузин, Фомичев) 0 0 43 1 82 44 1 87 82 46