Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2002
Версия для печати

Список участников

1. БашГУ-1
Сырватка М.Н. (1)
Талипов М.Р. (4)
Саяпов А.Р. (4)

2. ТГНГУ-1
Пономарев Андрей (4)
Шишкин Константин (2)
Завьялов Василий (2)

4. ОГПУ-1
Кучин Максим Владимирович (4)
Черников Ян Геннадьевич (1)
Галинский Дмитрий Николаевич (1)

5. ЧелГУ-1
Лепчинский М.Г. (5)
Перфильев А.А. (4)
Войцеховский А.В. (4)

6. ПГУ-1
Лихачев А.А. (1)
Лоскутов С.В. (1)
Муллаханов Р.Х. (1)

7. МГТУ-1
Терентьев Е.А. (4)
Вайнер Н.И. (2)
Юсупов Р.М. (2)

8. ТюмГу-1
Васильев К.А. (3)
Аникеев А.В. (2)
Моор А.П. (4)

9. УГАТУ-1
Германов Д.В. (2)
Жевак А.В. (2)
Макеев Г.А. (4)

10. УГТУ-1
Садым А.А. (4)
Тыров И.Ю. (3)
Шахмаев А.А. (5)

11. УрГУ-1
Гольдберг И.А. (5)
Кац О.Е. (2)
Сомов А.Л. (1)

12. ПГПУ-1
Вахрушев Алексей Вячеславович (4)
Подкопаев Алексей Евгеньевич (2)
Наумов Юрий Николаевич (3)

13. ОГУ-1
Фридман М.В. (2)
Дворнов Р.В. (3)
Сировец В.К. (3)

14. УдГУ-1
Бычков И.Е. (3)
Лукьянов В.В. (4)
Пономарев А.Б. (4)

15. ЮУрГУ-1
Иоголевич Евгений Владимирович (2)
Романов Вячеслав Валерьевич (2)
Гуйдо Алексей Валерьевич (3)

16. БашГУ-2
Шаймурзин Айрат Римович (24 мат)
Файзуллин Марат Рамилевич (23 мат)
Симаков Александр Евгеньевич (24 мат)

17. УрГУ-3
Ботов Антон Алексеевич (МТ-405)
Крохалев Евгений Михайлович (КБ-201)
Углов Анатолий Вячеславович (МТ-102)

18. ЮУрГУ-4
Лохов А.С. (2)
Староверов А.С. (2)
Гиндин В.И. (2)

19. ОГУ-2
Селищев Д.Н. (4)
Ковальчук С.В. (1)
Дунаев А.В. (1)

20. МГТУ-2
Поколев И.Н. (4)
Поколев А.Н. (4)
Дедурин А.С. (3)

21. ТюмГУ-2
Змановский П.П (ФМиКН 384)
Фоминцев Н.С. (ФМиКН 313)
Змановский Н.П. (ФМиКН 303)

22. ЧЕЛГУ-2
Карманов М.Л. (1 курс)
Михайлов А.В. (1 курс)
Сапожников А.А. (1 курс)

23. УГТУ-2
Хандорин С.А. (Р-580)
Михалев Д.К. (Р-300)
Лавров Н.Г. (Р-300)

24. ПГУ-2
Айдаров Ю.Р. (4)
Кожевников А.В. (1)
Немец И.А. (1)

26. УрГУ-4
Мартюгин П.В. (3)
Петров И.В. (3)
Старков Е.И. (3)

27. УГАТУ-2
Тимонин А.Г. (4)
Япрынцев М.В. (4)
Гумеров М.М. (3)

28. ЮУрГУ-2
Елсаков Сергей (2)
Меньшенин Михаил (2)
Крюков Петр (3)

29. ТГНГУ-2
Иванищев С.В. (4)
Копач К.В. (2)
Савченков Л.А. (1)

30. ОГПУ-2
Горелик А.А. (4)
Ляпина Л.А. (1)
Галкина Е.А. (1)

31. ИжГТУ
Пермяков Н.А. (3)
Ковычев Р.А. (2)
Давлетшин Т.Ф. (2)

32. ПГУ-3
Козлов С.А. (2)
Кудрин А.А. (2)
Варламов А.А. (4)

33. НЦО ТюмГУ
Фомичев О.Г. (3)
Каданцев М.В. (3)
Лузин Д.Э. (1)

34. КГУ
Пушкин А.С. (4)
Кулешов С.В. (4)
Бурдин А.Л. (3)

35. СыктГУ
Ключников Е.А. (2 курс)
Спеськов А.В. (2)
Попов Д.В. (2)

36. ПГПУ-2
Девяткин А.Л. (3)
Разживин А.Д. (3)
Загидуллин В.А. (4)

37. УдГУ-2
Григорьев А Н (2)
Гусева П О (2)
Айткулов П Г (1)

39. ЮУрГУ-3
Иванов А.В. (1)
Маджуга С.А. (1)
Белокобыльский В.С. (1)

40. УГТУ-3
Клинов С. (2)
Юхно Е. (3)
Мелкозеров А. (4)

41. БашГУ-3
Краснобабцев А.Г. (4)
Бадретдинов И.В. (4)
Макаев Р.И. (3)

42. УрГУ-2
Егоров П В (2)
Расковалов Д С (2)
Сайко С А (2)

43. МагнГУ 43
Риве В.В.
Ощепков К.С.
Долгушин Д.М.

44. Школа №3 г.Березники
Вагин А.С. (11)
Золотов В.А. (10)
Мясников А.А. (10)

45. ФМЛ №31-1 г.Челябинск
Гарин А.А. (11)
Галкин М.Ю. (11)
Вельдер С.Э. (11)

46. Школа №37 г.Челябинск
Зисман (11а)
Константинов (11а)
Малышев (11б)

48. ФМЛ №31-2 г.Челябинск
Мандриков Евгений (9)
Федоров Петр (9)
Ермолаев Иван (8)

50. Школа №9 г.Пермь
Каменских Денис (11)
Климов Михаил (11)
Матросов Михаил (9)

52. Школа №88 г.Челябинск
Мелентьев Артем Алексеевич (11)
Первухин Павел Олегович (9)
Седов Павел (11)