Чемпионат Урала по программированию 2002

Контакты

Организационный комитет:

Председатель:
   Вяткин Герман Платонович
      ректор университета, член-корреспондент РАН
Заместители:
   Михайлов Геннадий Георгиевич
      первый проректор университета, д.т.н., профессор
   Ширяев Владимир Иванович
      декан факультета прикладной математики и физики,
      д.т.н., профессор
      email: vis@prima.susu.ac.ru
Директор соревнований:
   Никитин Геннадий Александрович
      доцент кафедры прикладной математики, к.т.н
      email: nigan@chel.surnet.ru
Члены организационного комитета:
   Уфимцев Владимир Петрович
      начальник информационно-вычислительного центра
   Латухин Дмитрий Викторович
      зав.отделом глобальных сетевых технологий

Телефон: (3512) 67-91-15
Факс: (3512) 67-90-74

Жюри соревнований:

Председатель:
   Демидов Андрей Константинович
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
      email: andre@prima.susu.ac.ru
Члены жюри:
   Катаргин Михаил Юрьевич
      доцент кафедры математики и информатики
      Уральского социального-экономического института, к.т.н.
   Филимоненков Дмитрий Олегович
      Уральский ГУ 
Подготовка задач
   Эвнин Александр Юрьевич
      доцент кафедры прикладной математики, к.п.н.
   Устинов Павел Игоревич
   Троценко Владислав Анатольевич
      студент 5 курса факультета ЭиУ

Технический комитет:

Председатель:
   Маковецкий Александр Владимирович
      преподаватель кафедры прикладной математики
Члены технического комитета:
   Панченко Ирина Степановна
      старший преподаватель кафедры прикладной математики, к.т.н.
   Сартасова Марина Юрьевна
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
   Раенко Вячеслав Геннадьевич
      начальник отдела сетевого адм. и прогр. ИВЦ
   Занков Станислав Владимирович
      администратор сети кафедры прикладной математики
   Лепинин Евгений Федорович
      ассистент кафедры прикладной математики
   Уханов Максим Владимирович
      ассистент кафедры прикладной математики

   Несов Александр Юрьевич
   Быстров Виктор Петрович

   Студенты 3-4 курса кафедры прикладной математики
   Будина Елена Сергеевна
   Осипов Сергей Анатольевич
   Косарев Иван Владимирович
   Андреев Кирилл Олегович
   Мосийчук Юрий Игоревич
   Харин Виталий Сергеевич
   Букуев Арман
   Гулягин Евгений Николаевич

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://acm.urfu.ru/chu/2002/contacts.html