Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2002
Версия для печати

Контакты

Организационный комитет:

Председатель:
   Вяткин Герман Платонович
      ректор университета, член-корреспондент РАН
Заместители:
   Михайлов Геннадий Георгиевич
      первый проректор университета, д.т.н., профессор
   Ширяев Владимир Иванович
      декан факультета прикладной математики и физики,
      д.т.н., профессор
      email: vis@prima.susu.ac.ru
Директор соревнований:
   Никитин Геннадий Александрович
      доцент кафедры прикладной математики, к.т.н
      email: nigan@chel.surnet.ru
Члены организационного комитета:
   Уфимцев Владимир Петрович
      начальник информационно-вычислительного центра
   Латухин Дмитрий Викторович
      зав.отделом глобальных сетевых технологий

Телефон: (3512) 67-91-15
Факс: (3512) 67-90-74

Жюри соревнований:

Председатель:
   Демидов Андрей Константинович
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
      email: andre@prima.susu.ac.ru
Члены жюри:
   Катаргин Михаил Юрьевич
      доцент кафедры математики и информатики
      Уральского социального-экономического института, к.т.н.
   Филимоненков Дмитрий Олегович
      Уральский ГУ 
Подготовка задач
   Эвнин Александр Юрьевич
      доцент кафедры прикладной математики, к.п.н.
   Устинов Павел Игоревич
   Троценко Владислав Анатольевич
      студент 5 курса факультета ЭиУ

Технический комитет:

Председатель:
   Маковецкий Александр Владимирович
      преподаватель кафедры прикладной математики
Члены технического комитета:
   Панченко Ирина Степановна
      старший преподаватель кафедры прикладной математики, к.т.н.
   Сартасова Марина Юрьевна
      старший преподаватель кафедры прикладной математики
   Раенко Вячеслав Геннадьевич
      начальник отдела сетевого адм. и прогр. ИВЦ
   Занков Станислав Владимирович
      администратор сети кафедры прикладной математики
   Лепинин Евгений Федорович
      ассистент кафедры прикладной математики
   Уханов Максим Владимирович
      ассистент кафедры прикладной математики

   Несов Александр Юрьевич
   Быстров Виктор Петрович

   Студенты 3-4 курса кафедры прикладной математики
   Будина Елена Сергеевна
   Осипов Сергей Анатольевич
   Косарев Иван Владимирович
   Андреев Кирилл Олегович
   Мосийчук Юрий Игоревич
   Харин Виталий Сергеевич
   Букуев Арман
   Гулягин Евгений Николаевич