Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Чемпионат Урала по программированию 2000
Версия для печати

Список участников

Команда Состав
1 БашГУ-1 Гарифуллин Рустем Наилевич
Саяпов Артур Радикович
Макаев Ринат Ирикович
Луценко Владимир Иванович
2 БашГУ-2 Киреев Сергей Владимирович
Бадретдинов Ильгам Валиахметович
Краснобабцев Антон Геннадьевич
Бердникова Марина Леонидовна
3 ИжГТУ Пермяков Николай Анатольевич
Шубин Дмитрий Сергеевич
Галимов Дамир Раифович
Тарасов Владимир Георгиевич
4 Лицей ПГТУ Лебедев Алексей Николаевич
Зверев Николай Владимирович
Габдрахимов Альберт Закирович
Махнев Виталий Борисович
Ашихмин Валерий Николаевич
5 Лицей ПГУ Стрелков Михаил
Русаков Василий
Ефимов Сергей
Мартынова Ирина Николаевна
6 МГТУ Поколев Илья Николаевич
Бондаренко Андрей Витальевич
Костюченко Кирилл Александрович
Торчинский Вадим Ефимович
7 ОГПУ Кучин Максим Владимирович
Кшнякин Максим Анатольевич
Горелик Анна Александровна
Герасименко Сергей Алексеевич
8 ОГУ-1 Шереметьев Федор Александрович
Шопырин Данил Геннадьевич
Князев Евгений Геннадьевич
Тарасов Вениамин Николаевич
9 ОГУ-2 Мубассаров Ильгизар Рафаильевич
Ильиных Дмитрий Михайлович
Масаков Алексей Игоревич
Матвейкин Игорь Витальевич
10 ПГПУ-1 Брызгалов Евгений Владимирович
Вахрушев Алексей Вячеславович
Белоглазов Максим Юрьевич
Цой Сергей Борисович
Деменев Алексей Геннадьевич
11 ПГПУ-2 Волков Константин Владимирович
Наумов Юрий Николаевич
Губанов Станислав Викторович
Гордеев Евгений Юрьевич
Деменев Алексей Геннадьевич
12 ПГТУ-1 Беланков Анатолий Борисович
Минеев Дмитрий Георгиевич
Шадренков Василий Петрович
Телицын Антон Вениаминович
Гладков Владимир Павлович
13 ПГТУ-2 Бальба Петр Анатольевич
Балаболин Олег Юрьевич
Соловьев Евгений Николаевич
Мурашов Станислав Антонович
Гладков Владимир Павлович
14 ПГТУ-3 Порошин Николай Алексеевич
Меленев Петр Викторович
Гилязов Руслан Леонидович
Анисимов Алексей Борисович
Ашихмин Валерий Николаевич
15 ПГУ-1 Трунин Константин
Фатыхов Михаил
Фатыхов Алексей
Варламов Алексей
Никитина Елена Юрьевна
16 ПГУ-2 Айдаров Юрий Рафаэлевич
Миндияров Роман Сергеевич
Алагуров Максим Валерьевич
Клименко Игорь Русланович
Никитина Елена Юрьевна
17 ПГУ-3 Гневанов Иван
Попов Алексей
Соловьев Денис
Пищальников Юрий
Никитина Елена Юрьевна
18 ПГУ-4 Сазонов Николай
Бакланов Денис
Одинцов Алексей
Осмехин Константин
Никитина Елена Юрьевна
19 ПГУ-5 Елесев Александр
Колесников Алексей
Онегов Дмитрий
Старков Иван
Никитина Елена Юрьевна
20 СУНЦ УрГУ Егоров Павел Владимирович
Парфененков Андрей Владимирович
Расковалов Денис Станиславович
Филимоненков Дмитрий Олегович
21 СурГУ Заикин Павел Владимирович
Юнг Сергей Валерьевич
Безденежных Сергей Александрович
Чеховской Алексей Викторович
22 СыктГУ-1 Подоров Максим Степанович
Карпов Роман Константинович
Носов Леонид Сергеевич
Карпов Андрей Вячеславович
Никитенков Владимир Леонидович
23 СыктГУ-2 Чупров Владимир Семёнович
Шитц Виталий Викторович
Юшков Максим Александрович
Бушманов Ефим Сергеевич
Никитенков Владимир Леонидович
24 ТГНГУ-1 Плеханов Алексей Сергеевич
Пономарев Андрей Васильевич
Тандалов Михаил Владимирович
Моисеев Вадим Вячеславович
Максимова Татьяна Михайловна
25 ТГНГУ-2 Бутакова Марина Викторовна
Иванищев Сергей Владимирович
Кузьмин Николай Сергеевич
Заводовский Михаил Алексеевич
Максимова Татьяна Михайловна
26 ТПИ МИФИ-1 Снигирев Владислав Владимирович
Санников Александр Иванович
Ртищев Дмитрий Евгеньевич
Канашов Иван Викторович
Зорин Андрей Леонидович
27 ТПИ МИФИ-2 Калашников Александр Анатольевич
Бордуков Павел Анатольевич
Коханый Вячеслав Викторович
Демин Александр Константинович
Зорин Андрей Леонидович
28 ТюмГУ-1 Моор Антон Павлович
Змановский Петр Петрович
Васильев Константин Александрович
Моор Павел Климентьевич
29 ТюмГУ-2 Нягань Никитенко Алексей Владимирович
Гусева Кристина Андреевна
Петренко Евгений Иванович
Моор Павел Климентьевич
30 УГАТУ-1 Ахунов Алексей Нажипович
Беляков Андрей Михайлович
Гумеров Максим Маратович
Фридлянд Александр Михайлович
31 УГАТУ-2 Купцов Денис Олегович
Терегулов Рустам Рафаэлевич
Сафронов Кирилл Валерьевич
Фридлянд Александр Михайлович
32 УГАТУ-3 Парфенов Всеволод Анатольевич
Тимонин Алексей Геннадьевич
Япрынцев Михаил Владимирович
Фридлянд Александр Михайлович
33 УГГГА-1 Кочев Александр Владимирович
Шедель Леонид Александрович
Городничев Максим Владимирович
Копыло Павел Алексеевич
Носырев Михаил Борисович
34 УГГГА-2 Медведев Федор
Некрасов Артур
Кочнев Михаил
Плетнев Дмитрий
Носырев Михаил Борисович
35 УГТУ-УПИ-1 Добрынин Андрей Олегович
Колясников Дмитрий Николаевич
Федосеев Максим Владимирович
Рогович Валерий Иосифович
36 УГТУ-УПИ-2 Ахмадуллин Ринат Нурлаевич
Вазиев Эльдар Макаримович
Стрельцов Сергей Владимирович
Рогович Валерий Иосифович
37 УГТУ-УПИ-3 Тыров Иван Юрьевич
Хандорин Сергей Александрович
Шахмаев Андрей Александрович
Рогович Валерий Иосифович
38 УГТУ-УПИ-4 Кулешов Илья Николаевич
Садым Антон Анатольевич
Яремко Николай Анатольевич
Рогович Валерий Иосифович
39 УрГУ-1 Волков Леонид Михайлович
Петров Александр Сергеевич
Шамгунов Никита Назимович
Асанов Магаз Оразкимович
40 УрГУ-2 Белов Алексей Михайлович
Петров Илья Владимирович
Савин Антон Михайлович
Филимоненков Дмитрий Олегович
41 УрГУ-3 Ботов Антон Алексеевич
Кривоногова Галина Александровна
Стафеев Максим Андреевич
Васильев Станислав Николаевич
42 УрГУ-4 Ганебный Сергей Александрович
Рягин Михаил Юрьевич
Скворцов Евгений Сергеевич
Асанов Магаз Оразкимович
43 ЧелГУ-1 Лепчинский Михаил Германович
Сбитнев Константин Владимирович
Бигильдеев Артем Сергеевич
Савчук Сергей Васильевич
Цымблер Михаил Леонидович
44 ЧелГУ-2 Войцеховский Андрей Владимирович
Перфильев Андрей Андреевич
Жигальская Надежда Сергеевна
Меньшикова Анна Владимировна
Цымблер Михаил Леонидович
45 ЮУрГУ-1 Устинов Павел Игоревич
Троценко Владислав Анатольевич
Петухов Андрей Владимирович
Демидов Андрей Константинович
46 ЮУрГУ-2 Семенов Денис Владимирович
Акимов Алексей Владимирович
Важев Александр Александрович
Демидов Андрей Константинович
47 ЮУрГУ-3 Гуйдо Александр Валерьевич
Крюков Петр Вячеславович
Силаев Максим Михайлович
Согрин Михаил Сергеевич
Демидов Андрей Константинович