История
Версия для печати

Архив форума

Александр Гальперин 19.09.2005 17:48
Напоминаем, что команды-участницы Чемпионата Урала по программированию 2005 должны зарегистрироваться на сайте http://icpc.baylor.edu/icpc/. Подробно с правилами регистрации можно ознакомиться здесь: http://neerc.ifmo.ru/information/registration-rules.html
Dmitry Kovalioff 20.09.2005 10:56
Вроде бы после прошлогодней эпопеи с регистрацией в этом году организаторы хотели зарегистрировать команды самостоятельно - даже раздавали специальные анкеты и собирали кучу данных. Обстоятельства опять изменились?
Александр Гальперин 20.09.2005 11:52
Не совсем так. В прошлом году организаторы сидели в последний момент и выдумывали данные о командах, потому что многие команды не зарегистрировались самостоятельно. Анкеты в этот раз раздавались, как страховочный вариант. Тем не менее команды-участницы, прошедшие в полуфинал, должны зарегистрироваться на http://acm.baylor.edu.
Александр Гальперин 21.09.2005 11:58
Небольшое уточнение. Договоренность о регистрации была такой: вузы, команды которых прошли в полуфинал, регистрируют все свои команды самостоятельно. Команды вузов, не прошедшие в полуфинал, будут зарегистрированы оргкомитетом четвертьфинальных соревнований.

Дело в том, что вузы, команды которых прошли в полуфинал, могут изменить составы команд, и должны обладать возможностью это сделать. Именно для этого им логично зарегистрировать команды самим.